Jump to content
Guest Sleepheart

Кольца для БД

Recommended Posts

Guest Sleepheart

Всем доброго времени суток.

Предо мной встал тяжелый выбор -  какие кольца будут лучше для бд?

В частности вопрос стоит  то ли собирать уклон 23-28% без просветления, то ли вампирку 18-19%

Что бы посоветовали вы?

Кольца это "перстень меткости отступника" и их аналог но с рег.хп вместо маны, тоже 20 лвл кольца.

Edited by Sleepheart

чтобы собирать вампиркy нyжно собирать yрон как можно больше, без yрона вампирка не эффективна, а yклон же весьма хороший стат, сейчас особенно так как шмот тяж ввели с yклоном, критом + пробивой в перчах(темных небес) и статы там довольно неплохие выходят, а именно 29+ крита, 40+ реген маны, 22+ точности, 44+ yклон, деф с +6 шмотом под 4к будет, устоя с пухами 21 арены собрать можно порядка 12-14% (инфа не точная), и хп при таком раскладе будет 4200+-, отлично же) даже с +6 топорами 21 выходит 500+ дд

Предпочел кольца с балагана. Как и амулет. Кстати кольца 20лвл с уворотом

Собираю своего бд чисто как танка и уже остаюсь очень доволен. Амуль 21рег маны/хп/уклон(чары точность и рег хп);плащь 21 парир/уклон/магдеф(чары Крит и парир) мечи арены 21 т.к в них и парир и устой руны чарю на уклон. Ноги и тело кронуса(мне нравится ч то в обоих и Крит и уклон) руны чарю на устой ;кольца 20 (рег хп ,уклон,точность ) руки голова Геры. Пояс(ну мне повезло нашел мерзлоты 22 лвл руну устой туда тоже(не было его я бы одел 15 лвл (парир пробив)). Забыл сказать я сделал просветление на 4. Итог выходит у нас какой при точке +6-+7[хп 4500+;дефа 4к+;уклона 47%; парира 17%;точности 34%,устоя 15%;дд~500]

как по мне, так лучше 20% вампира чем тот же уклон. 

контра на макс и пачка мобов в лабе ложится на ура оставаясь при єтом с фул хп

неактуально уже, я бд своего сбыл а с кольцами давно все решил. Закрывайте темку.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...