Jump to content

нет ,ну это уже слишком


Федор

Recommended Posts

Это просто полный нонсонс, вы должны как то уличшить "игру" при соединении EDGE .

Только что 1 рей 1 бд 1 маг и я (жц) Iimahe не смогли убить одного шамана с палкой +7+8 на арене, потому что я жестко залагал . Это уже ни в какие рамки не влезает .Потом когда всех моих убили появилось Hdspa и остались 1*1, и я выигрывал! У него оставалось 600хп, а у меня 1800 и тут я лагнул опять, что сказать збсь .

С таким же успехом я мог бы просто стоять на месте, моя бы репутация почти не пострадала .

Зашел на гор так там этого шама на несколько минут хвалили, но за что? .....

Мда :( у каждого своя правда

ПС .Результат вы знаете

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Видешь ли есть игра, а есть твой интернет и телефон. С игрой проблем нет, а проблемы своего устройства ты должен решать сам. Купи новый интеренет, забей в настройки только 3g или просто играй с компа через провод. Edge соединение это твоя проблема и тебе её решать.

Link to comment
Share on other sites

В том, что у тебя убогое интернет соединение только твоя вина.

Хм например ворлд оф тэнкс на всём интернете норм работает
Link to comment
Share on other sites

Ты как Лион со своим ВМ.

Тебе надо нормальный инет, а Лиону нормальный телефон.

Link to comment
Share on other sites

"Вождя не волнуют проблемы индейцев". Это проблема твоего инета, а не игры.

Link to comment
Share on other sites

Факт остаётся фактом - лично у меня при работе с 3G постоянные реконнекты, а при работе с так называемым EDGE - всё ровно.

Link to comment
Share on other sites

Факт остаётся фактом - лично у меня при работе с 3G постоянные реконнекты, а при работе с так называемым EDGE - всё ровно.

Как то вообще странно, у меня наоборот когда Н появляется всё прекрасно, ну тут эджэ и сразу Восстановление подключения или просто значок внизу справа, ничего нельзя сделать

МТС: ,,Бит"

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Хм, странно, на андроидах есть ещё едже? У меня ВМ и при всём желании никак не могу врубить едже, всегда 3джи, и если 3ж отключается, то включается 1х, при котором я даже через него играю отлично и без никаких лагов (так изредка ток)!

 

В общем, у тя проблемы с оператором

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хм, странно, на андроидах есть ещё едже? У меня ВМ и при всём желании никак не могу врубить едже, всегда 3джи, и если 3ж отключается, то включается 1х, при котором я даже через него играю отлично и без никаких лагов (так изредка ток)!

 

В общем, у тя проблемы с оператором

 

 

IMG_20150725_020140.jpg

 

Хм, уже убрали эджэ на андроидах, как?

Версия 4.0.4

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifIMG_20150725_020140.jpg

 

Хм, уже убрали эджэ на андроидах, как?

Версия 4.0.4

Если твой оператор поддерживает 3ж и телефон тоже, то у тя должен он работать, если канешно ты далеко досегаем от соты оператора, то пользуйся Едже или даже 1х, а это уже не заботы игры, а заботы ваших операторов
Link to comment
Share on other sites

Если твой оператор поддерживает 3ж и телефон тоже, то у тя должен он работать, если канешно ты далеко досегаем от соты оператора, то пользуйся Едже или даже 1х, а это уже не заботы игры, а заботы ваших операторов

Факт в том что когда ищу в интернете работает 3жи

А когда в игре, то 3жи и едже скачет

Link to comment
Share on other sites

Факт в том что когда ищу в интернете работает 3жи

А когда в игре, то 3жи и едже скачет

потому что  у тебя автовыбор сети стоит.Поставь  3джи принудительно,и радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Факт в том что когда ищу в интернете работает 3жи

А когда в игре, то 3жи и едже скачет

Если работает 3ж, тогда отключи услуги 1х и едже! У меня год назад было такое, и я не мог понять куда бабки улетают, когда я только играл, а жрал бабки как будто я звонил! Я пошол к оператору и расказал свою ситуацию, говорю "так и так, бабки жрёт как будто я постоянно с кем то базарю по тлф", ну она посмотрела по компу и говорит "вы в такоето время сидели в интернете через 3ж, потом у вас нэт переключилась на 1х", я ей "так блин связь хорошая, почему переключилось на 1х?", она "это не зависит от качества связи, это зависит от качеества нэта!", ну и я ей "а можно както вырубить 1х?", она "да!"

Ну и я сразу попросил чтоб она вырубила эту услугу! И с тех пор бабки не уходят в небытие, и лаги редкие!

Так что пойди к оператору и отключи 1х и едже, и будет тебе счястье! :)

Link to comment
Share on other sites

Хм, странно, на андроидах есть ещё едже? У меня ВМ и при всём желании никак не могу врубить едже, всегда 3джи, и если 3ж отключается, то включается 1х, при котором я даже через него играю отлично и без никаких лагов (так изредка ток)!

 

В общем, у тя проблемы с оператором

Я принудительно поставил едге вместо 3г. Если ставить автоматический режим, то в момент переключения типа связи идёт переподключение, а если принудительно 3г, то бывают разрывы связи, а для ммо всё вышеперечисленное критично. Поэтому мой выбор - 2г. Работает стабильно и ровно. Хотя остальные программы в 3г работают отлично и скорость хорошая.

БиЛайн, Москва, Runbo X5.

Link to comment
Share on other sites

Я принудительно поставил едге вместо 3г. Если ставить автоматический режим, то в момент переключения типа связи идёт переподключение, а если принудительно 3г, то бывают разрывы связи, а для ммо всё вышеперечисленное критично. Поэтому мой выбор - 2г. Работает стабильно и ровно. Хотя остальные программы в 3г работают отлично и скорость хорошая.

БиЛайн, Москва, Runbo X5.

Это хорошо, если есть такая функция на аппарате, а если нету, то приходится либо бежать к опператору, либо ручными способами искать у оператора (на сайте) инфу, как отключить данные функции :)

У меня, к примеру, нету таких настроек :(

Link to comment
Share on other sites

Для комфортной игры хватает скорости 20кБит в сек для сравнения максимальная скорость EDGE 236.8кБит. Вывод EDGE прекрасно подходит для игры, здесь дело в другом при нагрузке сети скорость падает а вместе с ней и пинг и на 2G скорости он может быть космическим. Так что дело исключительно в операторе связи.

Насчет 3G все вышеперечисленное правды 50х50. Если находитесь в дороге или там где сеть покрывает не очень хорошо лучше перейти на EDGE как сеть она ловит всегда лучше и затуханий у нее меньше но из за устаревших технологий при нагрузке сети вас может выкинуть. Но если сеть свободна то на игре вообще никак не сказывается.

И еще немаловажный факт все думают что 3G хорош и это на самом деле так поэтому его выбирают по умолчанию, следовательно 2G не используют и он простаивает поэтому лучше перейти на него как например доказал 64-core CPU . 

Как то раз у меня вырубили инет и я в срочном порядке собрал Wi-Fi раздачу со своей нокиа на операторе Теле2. Сеть EDGE прекрасно показала себя, скорость ответа в игре такая же моментальная как и на кабельном инете. Так что автор меняй оператора.

Link to comment
Share on other sites

Да, наверное придется, у Билайна вроде хорошый интернет .

Но есть и другая проблема через год в армию, а нах на год заводить новую сим карту

Link to comment
Share on other sites

Да, наверное придется, у Билайна вроде хорошый интернет .

Но есть и другая проблема через год в армию, а нах на год заводить новую сим карту

Говорю, выруби что нить одно, у тя просто наверно постоянно переподключается с едже на 3ж и на оборот! Попробуй, а потом узнаеш что к чему, мб и не придётся брать другого оператора!

Зайди на сайт оператора, посмотри, есть ли у них такие услуги как включение/отключение 1х, едже и 3ж, посмотри, нужно идти к оператору чтоб отключить, либо можно это зделать с использованием тлф, типо отправить смс на определлённый номер, либо позвонить на определённый номер и нажать пару клавиш для вкл/откл услуг! Это ж не так сложно, всего лиш было бы желание!

Link to comment
Share on other sites

Говорю, выруби что нить одно, у тя просто наверно постоянно переподключается с едже на 3ж и на оборот! Попробуй, а потом узнаеш что к чему, мб и не придётся брать другого оператора!

Зайди на сайт оператора, посмотри, есть ли у них такие услуги как включение/отключение 1х, едже и 3ж, посмотри, нужно идти к оператору чтоб отключить, либо можно это зделать с использованием тлф, типо отправить смс на определлённый номер, либо позвонить на определённый номер и нажать пару клавиш для вкл/откл услуг! Это ж не так сложно, всего лиш было бы желание!

Выбрал эту функцию уже часа 2 нету ни одного микро лага IMG_20150727_122040.jpg

Но может быть потому что у меня сейчас время 0:52 и из за этого мало активности интернета в городе

Link to comment
Share on other sites

Выбрал эту функцию уже часа 2 нету ни одного микро лага attachicon.gifIMG_20150727_122040.jpg

Но может быть потому что у меня сейчас время 0:52 и из за этого мало активности интернета в городе

Вот поюзай её пару дней днём, потом отпишешся как, лучше или хуже стало!? Если у кого такие же проблемы будут, найдут эту тему и зделают тоже самое, если у тя лучше стало!
Link to comment
Share on other sites

Выбрал эту функцию уже часа 2 нету ни одного микро лага attachicon.gifIMG_20150727_122040.jpg

Но может быть потому что у меня сейчас время 0:52 и из за этого мало активности интернета в городе

 Марку телефона назови. То что ты обвел это вообще не с интернетом связано. 

Link to comment
Share on other sites

Хм например ворлд оф тэнкс на всём интернете норм работает

И с пингом ещё скажи нормально все, при 2G интернете, ага. Edited by Lexmar
Link to comment
Share on other sites

Fly IQ442

Меню > Настройки > Дополнительные настройки > Мобильные сети > Выбор сети выбираешь UMTS или 3G. Собственно все. Если сеть есть то она заработает. 

Link to comment
Share on other sites

Меню > Настройки > Дополнительные настройки > Мобильные сети > Выбор сети выбираешь UMTS или 3G. Собственно все. Если сеть есть то она заработает.

Спс, долго ступил так как у меня написано GSM/WCDMA, пока не погуглил что это
Link to comment
Share on other sites

Имею нормальный телефон и адекватный интернет.

На телефоне нет возможности установить только 3g, могу только поставить в приоритет наиболее скоростное подключение. И все бы ничего, да и с месяц назад подобного не было, но в нынешнее время примерно 5 раз в день сеть от нечего делать соскакивает на еджи.

Как это происходит:

Я сижу играю с подключением Н+ и появляется маленький лаг. Подключение к интернету оборвано, индикатор сети показывает 3g 50%+, после такого лага включается интернет-соединение на еджи. Поиграв на днищескорости с кастом скилов по 5 сек, великий 3g возвращается и я продолжаю спокойно играть.

 

Операторы винят телефон, сим-карту, проф. работы, но только не свои кривые руки:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Операторы винят телефон, сим-карту, проф. работы, но только не свои кривые руки:snorlax:

Так всегда, они больше на наши тлф грешат, а не на свою связь, купи ты хоть супер пупер аппарат, всё равно будут говорить что у тя не аппарат а говно, и у них самая крутая связь в мире

 

В прошлую пятницу на работе сидел ждал боёв (на форуме сидел), в 5 вечера собрался домой, когда пришол думаю зайду в игру погоняю! Не тут то было, связи вооюще небыло (на антенке крестик висел), начал и перезагружать тлф, и батарею высовыввл, думал мб что с тлф, устал, кинул тлф, в 7 часов поднимаю, связи так и небыло, я уже побоялся что тлф сломался, уже планы на утро делал, типо пойти здать тлф на ремонт с утра, ну и т.п! И так связи небыло до 23:00, после связь не пропадала до сегодняшнего дня! Вот так работают наши операторы, никого не предупреждая, вырубают связь :D

Link to comment
Share on other sites

Имею нормальный телефон и адекватный интернет.

На телефоне нет возможности установить только 3g, могу только поставить в приоритет наиболее скоростное подключение. И все бы ничего, да и с месяц назад подобного не было, но в нынешнее время примерно 5 раз в день сеть от нечего делать соскакивает на еджи.

Как это происходит:

Я сижу играю с подключением Н+ и появляется маленький лаг. Подключение к интернету оборвано, индикатор сети показывает 3g 50%+, после такого лага включается интернет-соединение на еджи. Поиграв на днищескорости с кастом скилов по 5 сек, великий 3g возвращается и я продолжаю спокойно играть.

 

Операторы винят телефон, сим-карту, проф. работы, но только не свои кривые руки :snorlax:

Как раз таки виноват аппарат. Телефон ловит сигналы всех БС выставляя приоритет на самый сильный сигнал. Сеть 3G всегда слабее сети 2G это из за разности частот и других прочих факторов о которых обыватель даже не догадывается. Как только уровень сигнала падает ниже определенной отметки (на моем старом Sony Ericsson это две палки т.е 40%) телефон начинает искать другую сеть которая лучше ловит. А какая у нас лучше ловит? Вот и все ты на 2G. А сеть 3G могла пропасть например ты тыкал на экран зажал антенну руками и все, зато виноват опсос  ;D запсиховал убрал руки и она снова появилась. На всех телефонах каких я встречал уже давно делают выбор 3G или GSM так что меняй аппарат или оператора.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки виноват аппарат. Телефон ловит сигналы всех БС выставляя приоритет на самый сильный сигнал. Сеть 3G всегда слабее сети 2G это из за разности частот и других прочих факторов о которых обыватель даже не догадывается. Как только уровень сигнала падает ниже определенной отметки (на моем старом Sony Ericsson это две палки т.е 40%) телефон начинает искать другую сеть которая лучше ловит. А какая у нас лучше ловит? Вот и все ты на 2G. А сеть 3G могла пропасть например ты тыкал на экран зажал антенну руками и все, зато виноват опсос ;D запсиховал убрал руки и она снова появилась. На всех телефонах каких я встречал уже давно делают выбор 3G или GSM так что меняй аппарат или оператора.

Теоретически сейчас на любой люмии нет возможность выбрать только 3г, и моя - не исключение.

 

Что на счет антенны? Моего интернета на телефоне хватает, чтобы играть в такие игры, как wot, dota2 и csgo. При игре в любую из перечисленных игр, телефон, раздающий вай-фай на пк, лежит себе спокойно у какого-нибудь окошка. И даже в таком случае я могу дико лагать, как и при игре в варспу, хотя телефон лежит на месте => стабильный уровень сигнала.

А вот только приоритет для 3г конечно печалит, но все таки проблема не в этом, т.к. месяц назад такого не было.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

Проблема точно не в игре. У меня и на EDGE, и на 3G все прекрасно работает.

Попробуй на 1х поиграть, так же без проблем будеш играть! Это проблема в их операторах и перезагружености сети

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...