Jump to content

I'm Battleboy (фотка на конкурс)


Recommended Posts

http://фото в разработке

 

Даров, бандиты .

Чувствую, йя это зря))) но 5к чм даже меня заставили проявить креативность хД. Ну в общем вот он йя)

ПС (для тех, кто в танке) : это костюм избанного, а не бомжа!

ПС (для тех, кто в недоумении) : очки искал, но не нашел гг потому вот такая муть)))...

 

Смотрим.. Коментим... Ржом...))

Link to comment
Share on other sites

2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online.

 

Link to comment
Share on other sites

йя понимаю, но че мне делать если у меня всего один смартфон? 0_о и потом, там же и так йясно что это я. Зачем еще телефон туда совать?.. Имхо это лишнее..

Link to comment
Share on other sites

йя понимаю, но че мне делать если у меня всего один смартфон? 0_о и потом, там же и так йясно что это я. Зачем еще телефон туда совать?.. Имзо это лишнее..

 

Не ясно =)Таковы условия конкурса...возьми у кого нить фотик, телефон и сфоткайся с варспой...
Link to comment
Share on other sites

йя понимаю, но че мне делать если у меня всего один смартфон? 0_о и потом, там же и так йясно что это я. Зачем еще телефон туда совать?.. Имхо это лишнее..

 

уже ясно...
Link to comment
Share on other sites

йя понимаю, но че мне делать если у меня всего один смартфон? 0_о и потом, там же и так йясно что это я. Зачем еще телефон туда совать?.. Имхо это лишнее..

 

читай правила внимательней)) а на тему 1 смарт: там даж подсказанька есть типа "Попроси помочь друзей" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

гг как чувствовал)) ох зря... Ну лан. Если так все фигово, то как нить на днях перефоткаюсь с очками... Ток как я буду играть в варспу и фоткать себя в процессе одновременно йя без понятия гг..

Link to comment
Share on other sites

читай правила внимательней)) а на тему 1 смарт: там даж подсказанька есть типа "Попроси помочь друзей" и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

гг как чувствовал)) ох зря... Ну лан. Если так все фигово, то как нить на днях перефоткаюсь с очками... Ток как я буду играть в варспу и фоткать себя в процессе одновременно йя без понятия гг..

 

При чем здесь очки то =) Дело только в том что телефона с варспой нет...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...