Jump to content

рыцарь смерти и магия.


Recommended Posts

до ввода копей палy - не мог он хилить даже 1050 критом, я лично соберал почти макс хил на пале - выходило 462 ( без нп бyлавы) а с бyлавой 18 было бы порядка 468 так что не надо мне тут, пал даже сейчас с бyлавой не хильнет 1200критом

я до выхода эксперток и копий катал на пала и я без проблем хилился критом в 1150
Link to comment
Share on other sites

Да вот люди писали что дк самый убогий класс.А я так думаю дк повыше будет того же пала или мага.Просто у некоторых руки не заточены под этот класс,бросайте дк и займитесь например рогой.Я например даже играясь с Палом все равно его валю,даю ему прожать оковы и тотем а потом он наблюдает как вертится над его головкой шарик в течении 15сек.Спросите откуда взял 15сек?При нажатии на сало выжидаешь 2-3сек(оковы или подрез)потом вешаешь и бьешь,и снова рес сало .У меня кд эксперток-11.5сек,выдох мрака-8сек,щит и нити 25сек.

 

интересно глянуть твоего дк я так понимаю  пуха с сада ? и фул откат?

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю. Пересмотр разработчиками дк в сторону магии приведёт к жуткой неразберихе. Это ж надо будет переквалифицироваться в магию, менять практически весь шмот и ещё не известно чем это всё закончится. А дк физик зарекомендовал себя как вполне самостоятельный, достойный персонаж. Всего то надо перевести все скилы в зависимость от физ дд ну и что то сделать с нанесением урона. В инстах только собрав мобов вокруг себя и будучи +10 можно не сильно отставать от пати по дамагу. Вывести урон первого скила на уровень очищения паладина вот что нужно. Ну а магии однозначное "НЕТ". Даже представить не могу что нужно сделать, чтоб было актуально перекачивать дк в магию.

насчет урона от первого навыка, тут такое дело что у пала меньше нр чем у дк, бд, и уж тем более чем у вара, вот и урона там побольше, думаю все честно

Link to comment
Share on other sites

насчет урона от первого навыка, тут такое дело что у пала меньше нр чем у дк, бд, и уж тем более чем у вара, вот и урона там побольше, думаю все честно

Нет. Хилка у палов в базовых навыках находится и компенсирует разницу в хп с лихвой.

Link to comment
Share on other sites

ну в случае с дк хила то толком нету, тонее его нету, есть вампиризм, который дает совсем другие результаты

Link to comment
Share on other sites


насчет урона от первого навыка, тут такое дело что у пала меньше нр чем у дк, бд, и уж тем более чем у вара, вот и урона там побольше, думаю все честно

почему это меньше? у голого пала, дк и бд одинаковое количество хп. у вара на 4% больше за счет пассивки. а насчет первого скила пала - первоначально урон был равный с другими танками. но почему то сделали больше. пал +10 бьет на 200+ урона больше чем другие +10 танки первым скилом

Нет. Хилка у палов в базовых навыках находится и компенсирует разницу в хп с лихвой.

какую разницу ? пал сделан идеально для смешанного урона и поддержки. а вот дк не подходит в таком виде в каком есть ни к смешанному урону, ни к поддержке. есть только немного из этого. вместо того чтобы давать сало и тень, действующие на одного чела, дали бы масс скилы. Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

почему это меньше? у голого пала, дк и бд одинаковое количество хп. у вара на 4% больше за счет пассивки. а насчет первого скила пала - первоначально урон был равный с другими танками. но почему то сделали больше. пал +10 бьет на 200+ урона больше чем другие +10 танки первым скилом

 

какую разницу ? пал сделан идеально для смешанного урона и поддержки. а вот дк не подходит в таком виде в каком есть ни к смешанному урону, ни к поддержке. есть только немного из этого. вместо того чтобы давать сало и тень, действующие на одного чела, дали бы масс скилы.

 

у пала меньше всех хп среди танков плохо смотришь 

Link to comment
Share on other sites

у пала меньше всех хп среди танков плохо смотришь

да, действительно.

 

насчет всего остального, я так же придерживаюсь именно этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...