Jump to content

Патриот

Recommended Posts

Я вот думаю,может нужно вернуться на Родину(Твоей Фракции)N-Кол-во раз?Можно проверить Возвращаясь из Нуба Гор на мою родину(Проклятых)?я проверю.

если тебе голды не жалко валяй  ;D

ачивка в обшестве,думаю связана с гильдей (может ги создать) никто не пробувал?

хотя мое мнения прежнее,оставатса в одной ги Н количество дней,100 наверна,ешо месяц осталса до ачивки 100 дней зайти в игру вот и увидем

Я вот думаю,может нужно вернуться на Родину(Твоей Фракции)N-Кол-во раз?Можно проверить Возвращаясь из Нуба Гор на мою родину(Проклятых)?я проверю.

В общем пока я писал это сообщение я параллельно переплывал из Одного Города в Другой Город(Из Нуба Гор в Нуб Проклятых)Переплыл в Общей сложности более 100 Раз,Потратил 2000 золота.Патриота не дали........

если тебе голды не жалко валяй  ;D

ачивка в обшестве,думаю связана с гильдей (может ги создать) никто не пробувал?

хотя мое мнения прежнее,оставатса в одной ги Н количество дней,100 наверна,ешо месяц осталса до ачивки 100 дней зайти в игру вот и увидем

И проверил... Итог читай выше.

Так у нас Есть Варианты.

Перечисляю:1)Открыть на Нубо-Острове(Персонажа откуда он родом) все Уголки Локации.2)Оставаться в Ги n-Кол-во Дней.3)Купить Все Наборы-Новичка Для своей Фракции(Три Набора-Новичка).

Кто нибудь открыл все Уголки на Нубе?Кто нибудь купил Набор-Новичка?

1)Открыть на Нубо-Острове(Персонажа откуда он родом) все Уголки Локации.Проверено,Патриота не дали.

2)Переплыть на Родину Фракции N-Кол-Во Раз.Проверено,Патриота не дали.

Осталось:

3)Оставаться в Ги n-Кол-во Дней.

4)Купить Все Наборы-Новичка Для своей Фракции(Три Набора-Новичка).

Есть у Кого 3 Набора своей Фракции???Есть тут Доны чтобы проверить? :search:

не думаю што покупка наборов тут уместная,патриот ета когда делаеш штота для родины а не покупаеш

может провести всех босов на 2 островах с фул патей нубов(тоесть кв) вроде такой ачивки нет,есть тока на убийство

Вот вам вариант. Провести в игре 24часа подряд или выполнить все ежидневные кв за день.

Ну 24 часа подряд просидеть не реально так как:

1) У большинства игроков по нескольку персов и им нужно как то успевать побывать на всех...

2) У многих лаги с последующим вылетом, что собственно говоря по идее сбросит счетчик...

3) Игра мобильная, зарядка не вечная...

Есть варик, но хз. Есть один плащь в игре с символикой варспы, тоесть с буквой W . Искал но не нашол. Говарят он называется Плащь императора унлива.

Плащ победителя,но W я думаю это winner.На бд и реи есть,а толку? я могу одеть и не снимать его месяца 3 или больше все равно они только для  кв пленные шаманы

Есть варик, но хз. Есть один плащь в игре с символикой варспы, тоесть с буквой W . Искал но не нашол. Говарят он называется Плащь императора унлива.

Это Плащ Победителя.

патриот связян с нынешним а не прошлом,такого плаща нет на некотрых сервах...зачем такую ачивку делать,не думал?

Причём тут какой-то плащ к Патриотизму, что за понятия патриота? Сездить в другую страну, купить там плащ с их свастикой, и ты уже патриот той страны? Бред!

Edited by lion2681

Народ что за бред вы предлагаете которые вообще не относится к Патриотизму.....

А по-русски?

Причём тут какой-то плащ к Патриотизму, что за понятия патриота? Сездить в другую страну, купить там плащ с их свастикой, и ты уже патриот той страны? Бред!

Счетчик сообщений отключен, гуляй отсюда. ^_^

Тоже нет  ;D И это плащ  эти только на амбере и вроде всего 1 на топазе. 

А может она багованая... Были ведь ачивки которые выполнялись, а их не засчитывали... Может и эту уже ни раз выполнил кто то, а она не засчиталась из за бага...

А может она багованая... Были ведь ачивки которые выполнялись, а их не засчитывали... Может и эту уже ни раз выполнил кто то, а она не засчиталась из за бага...

о боже почему вы не можете спокойно посидеть и подождать 100 дней

Находится данная ачивка в разделе общество то есть это: чаты, гильдии, те действия что делают в обществе... мой вывод надо сократить кругозор вышвыривать лишние и узнаем что означала ачивка "Патриот"

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...