Jump to content

Патриот


Dramuk

Recommended Posts

Неужели нам нужно оставаться в Ги 100 дней подряд? для "Сложного"Уровня это слишком много Дней.Это при том что есть достижения "Каждый день как на работу"Оставаться 100 дней подряд Мистический Уровень Сложности.Мнение о Том,что 30 дней оставаться в Ги отпадает т.к Реализ вышел 14 июля,а сегодня 19 августа и никто из Главарей Гильдий не открыл Патриота._.

 

Может быть Оставаться в Ги 50 дней?Чтобы Это Узнать нужно ждать до 5 Сентября-...-

Link to comment
Share on other sites

Неужели нам нужно оставаться в Ги 100 дней подряд? для "Сложного"Уровня это слишком много Дней.Это при том что есть достижения "Каждый день как на работу"Оставаться 100 дней подряд Мистический Уровень Сложности.Мнение о Том,что 30 дней оставаться в Ги отпадает т.к Реализ вышел 14 июля,а сегодня 19 августа и никто из Главарей Гильдий не открыл Патриота._.

 

Может быть Оставаться в Ги 50 дней?Чтобы Это Узнать нужно ждать до 5 Сентября-...-

Я в ги 2 года, чего тут сложного?
Link to comment
Share on other sites

Я в ги 2 года, чего тут сложного?

Может Потому что ты Создатель Ги?и наверно для Тебя это не так Cложно?

Link to comment
Share on other sites

Так у нас Есть Варианты.

Перечисляю:1)Открыть на Нубо-Острове(Персонажа откуда он родом) все Уголки Локации.2)Оставаться в Ги n-Кол-во Дней.3)Купить Все Наборы-Новичка Для своей Фракции(Три Набора-Новичка).

 

Кто нибудь открыл все Уголки на Нубе?Кто нибудь купил Набор-Новичка?

Link to comment
Share on other sites

Так у нас Есть Варианты.

Перечисляю:1)Открыть на Нубо-Острове(Персонажа откуда он родом) все Уголки Локации.2)Оставаться в Ги n-Кол-во Дней.3)Купить Все Наборы-Новичка Для своей Фракции(Три Набора-Новичка).

 

Кто нибудь открыл все Уголки на Нубе?Кто нибудь купил Набор-Новичка?

Открыты оба нуб острова вместе с подземками, ирс , топи, айв, в ги n-ое колличество дней! Набор, только один покупал на дру, когда нубом был
Link to comment
Share on other sites

Может Потому что ты Создатель Ги?и наверно для Тебя это не так Cложно?

У мя все наследы со мной так и сидят в ги с самого создания ги, и кикать их не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Лиондветысячишестьсотвосемьдесятодин, (почему такой ник?) то, что ты в ги уже 2 года не играет роли. Еще в каком то зеленом комментарии говорилось что некоторые достижения придется выполнять заново, пример тебе "Собиратель скальпов". 

Edited by Ya ne Warwarwww!
Link to comment
Share on other sites

Лиондветысячишестьсотвосемьдесятодин, (почему такой ник?) то, что ты в ги уже 2 года не играет роли. Еще в каком то зеленом комментарии говорилось что некоторые достижения придется выполнять заново, пример тебе "Собиратель скальпов".

 

они спорят о том сложно ли оставаться в одной и той же ли длительное продолжение времени, а не о том, что "я уже два года в ги, а ачивка незачет".

 

П.с. Я в ги тоже уже хз знает сколько и для меня не напряжно оставаться в ней и дальше.

Link to comment
Share on other sites

они спорят о том сложно ли оставаться в одной и той же ли длительное продолжение времени, а не о том, что "я уже два года в ги, а ачивка незачет".

 

П.с. Я в ги тоже уже хз знает сколько и для меня не напряжно оставаться в ней и дальше.

ачивки считаются от дня ее выхода
Link to comment
Share on other sites

Неужели нам нужно оставаться в Ги 100 дней подряд? для "Сложного"Уровня это слишком много Дней.Это при том что есть достижения "Каждый день как на работу"Оставаться 100 дней подряд Мистический Уровень Сложности.Мнение о Том,что 30 дней оставаться в Ги отпадает т.к Реализ вышел 14 июля,а сегодня 19 августа и никто из Главарей Гильдий не открыл Патриота._.

 

Может быть Оставаться в Ги 50 дней?Чтобы Это Узнать нужно ждать до 5 Сентября-...-

простите но тока шлюхи бегають с одной ги в другую,за 3 года был ток в 4 гильдиях(1 продали,2 продали 3 временая 4 постояная) если ету не продадут то там останусь до конца.
Link to comment
Share on other sites

Лиондветысячишестьсотвосемьдесятодин, (почему такой ник?)

[offtop]

На старом форуме когда регистрировался, ник нельзя было делать из 4 символов! Поэтому взял ник свой же ник зарегистрированный на 4pda!

Незнаю как сейчас тут при регистрации! Могу ник сменить на Лион, но я уже привык к этому! Если кому ненравится, могу сменить это не критично

Вообще читаю его как, Лион Двадцать шесть Восемьдесят один[/offtop]

Link to comment
Share on other sites

простите но тока шлюхи бегають с одной ги в другую,за 3 года был ток в 4 гильдиях(1 продали,2 продали 3 временая 4 постояная) если ету не продадут то там останусь до конца.

Меня закалибали, накачают твинов, просятся в ги, принимаеш, через 2-3 дня приходится их кикать, т.к не качаются вообще, либо заходят тупо с кемто поболтать! Вот и кикаю, место только зря занимают

Link to comment
Share on other sites

Неужели нам нужно оставаться в Ги 100 дней подряд? для "Сложного"Уровня это слишком много Дней.Это при том что есть достижения "Каждый день как на работу"Оставаться 100 дней подряд Мистический Уровень Сложности.Мнение о Том,что 30 дней оставаться в Ги отпадает т.к Реализ вышел 14 июля,а сегодня 19 августа и никто из Главарей Гильдий не открыл Патриота._.

 

Может быть Оставаться в Ги 50 дней?Чтобы Это Узнать нужно ждать до 5 Сентября-...-

 

Быть может там идут в зачет даже дни которые ты не заходишь в игру

Link to comment
Share on other sites

Быть может там идут в зачет даже дни которые ты не заходишь в игру

это мы узнаем когда ачивку на каждый день как на работу хоть ктонить выполнет
Link to comment
Share on other sites

это мы узнаем когда ачивку на каждый день как на работу хоть ктонить выполнет

 

У нас по-моему вся топовая сотка сервака её одновременно выполнит, на сотый день после обновы. Ваш покорный слуга тоже.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего надо сколько то раз выйти и вернуться в одну и ту же ги

А если до выхода достижений перешол в другую ги потурить, тут вышло достижение, уже будет считаться базовой в той которой туриш?

Link to comment
Share on other sites

А если до выхода достижений перешол в другую ги потурить, тут вышло достижение, уже будет считаться базовой в той которой туриш?

а какая разница какая из ги "базовая"? Выйти и вернутся, скажем, 10 раз можно в любую ги...

Мне понравилось предложение про возврату в ги.

Link to comment
Share on other sites

а какая разница какая из ги "базовая"? Выйти и вернутся, скажем, 10 раз можно в любую ги...

Мне понравилось предложение про возврату в ги.

А кто создал ги и с неё уже как (с введения ги) не выходил с неё ни разу, он получается в пролёте?

Хз, но логики не вижу в выходах и входах в ги

Мне больше нравится предложение оставаться в ги n-ое колличество дней! (Если это конечно же связано с ги)

Link to comment
Share on other sites

А кто создал ги и с неё уже как (с введения ги) не выходил с неё ни разу, он получается в пролёте?

Хз, но логики не вижу в выходах и входах в ги

Мне больше нравится предложение оставаться в ги n-ое колличество дней! (Если это конечно же связано с ги)

блин... Че урперся как баран? Если ты создал ги, это не значит, что ты её папка... Тебе никто не запретит выйти из неё, а затем вернуться обратно и так n-ое количество раз.
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего надо сколько то раз выйти и вернуться в одну и ту же ги

Какое-то странное у вас понятие патриотизма...

Link to comment
Share on other sites

Какое-то странное у вас понятие патриотизма...

быстрей изменой пахнет чем патриотизмом
Link to comment
Share on other sites

быстрей изменой пахнет чем патриотизмом

Засланным агентом ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

быстрей изменой пахнет чем патриотизмом

 

Посидим пока на измене :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неужели нам нужно оставаться в Ги 100 дней подряд? для "Сложного"Уровня это слишком много Дней.Это при том что есть достижения "Каждый день как на работу"Оставаться 100 дней подряд Мистический Уровень Сложности.Мнение о Том,что 30 дней оставаться в Ги отпадает т.к Реализ вышел 14 июля,а сегодня 19 августа и никто из Главарей Гильдий не открыл Патриота._.

 

Может быть Оставаться в Ги 50 дней?Чтобы Это Узнать нужно ждать до 5 Сентября-...-

Такс Такс Такс 5 сентября прошло 5 дней тому назад и его никто не открыл......

 

А теперь остается только вариант:Оставаться в Ги 100 дней.Чтобы Это Узнать нужно ждать 30 Октября.-,,,,,-

Link to comment
Share on other sites

Такс Такс Такс 5 сентября прошло 5 дней тому назад и его никто не открыл......

 

А теперь остается только вариант:Оставаться в Ги 100 дней.Чтобы Это Узнать нужно ждать 30 Октября.-,,,,,-

ну так ждем
Link to comment
Share on other sites

а может 100 раз вернуться на свой нуб остров?!!

Мб, вайпнуть и создать по зановой тот класс +100500 раз? ;D

Link to comment
Share on other sites

надо 100раз подряд участвовать в битве

 

Такое достижение есть. Не подряд, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Раздать N-ое кол-во голды N-ому кол-ву игроков своей фракции :crazy:

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Я думаю эта ачива такова: нужно покинуть гильдию,патом вернуться в нее!!!!!!

Мимо... Я некром раза 4 с ги уже уходил и возвращался...

Link to comment
Share on other sites

Может достижение как-то связано со штандартом на захватах территории ?

В соло слить штандарт...??)) Тогда бы это скорее героическим достижением было, а не сложным...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...