Jump to content
  • 0

Вопрос по заточке на +8


Pa3БоuHuK

Question

Всем привет :) Решил качнуть рога))) На 19 лвл я решил что буду покупать Чеканы бравого воина(арена 19 лвл), дак вот... у меня возник вопрос: Сколько в среднем уходит знаков на заточку чеканов бравого воина на +8? :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Тут как повезет. Помню, точил палку на некра себе(а двуруч точится сложнее), с +7 на +8 ушел пак знаков. В то время как на +7 я потратил около 300-400 знаков. Сейчас точил такие же чеканы на БД... Ну, что могу сказать: знаков 200 ушло с +1 на +7, дальше еще штук 100 потратил, не пошло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

от 300-до 400знаков в среднем а дальше как повезёт ....там уже рандомом будет ...смотря как совпадёт сфера усиления и знак -они оба должны попасться  положительными иначе не точнётся....(недавно давали 3временых знака (они счастливые были) я с них на +9 рея 19 качнул и шама +9 до +10 смог вточить с знака...то есть там Знаки 3 штуки были (положительные 100%)зависило от сферы уроона ...как то так

:good: эт моя точка зрения и опыт +наблюдения ;D дальше решайте сами :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лабрис всепоглощающей ярости  - на +9 пять паков. Зачарованный жезл владыки на +9 - около 8 паков. Насчет одноруч не зню, не точил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

от 300-до 400знаков в среднем а дальше как повезёт ....там уже рандомом будет ...смотря как совпадёт сфера усиления и знак -они оба должны попасться  положительными иначе не точнётся....(недавно давали 3временых знака (они счастливые были) я с них на +9 рея 19 качнул и шама +9 до +10 смог вточить с знака...то есть там Знаки 3 штуки были (положительные 100%)зависило от сферы уроона ...как то так

:good: эт моя точка зрения и опыт +наблюдения ;D дальше решайте сами :diablo:

чето какая-то логическая арифметика операция конъюнкция... Только true & true = true...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у гор в стане точится легко а ух незнаю где точить :unknw:

иди к горам в стан под инвизом.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

от 300-до 400знаков в среднем а дальше как повезёт ....там уже рандомом будет ...смотря как совпадёт сфера усиления и знак -они оба должны попасться  положительными иначе не точнётся....(недавно давали 3временых знака (они счастливые были) я с них на +9 рея 19 качнул и шама +9 до +10 смог вточить с знака...то есть там Знаки 3 штуки были (положительные 100%)зависило от сферы уроона ...как то так

:good: эт моя точка зрения и опыт +наблюдения ;D дальше решайте сами :diablo:

Еще солнце должно быть в зените и должен дуть легкий юго-западный ветерок или в полнолуние дождаться воя собаки и начать точить. Сфера усиления и знак должны быть положительными? Счастливые знаки? Хаха! Не, ну такой ахинеи я еще не слыхал, спасибо повеселил. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теме суеверий о заточке. Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние, после ритуала, где в жертву Астане Сатане Иеговичу надо принести 13 черных петухов. Кропим телефон кровью 66-летней девственницы, три раза читаем "отче наш", потом (ЭТО ВАЖНО!), молимся Одину во славу Айгринда. Знаки нужно купить у кидка 3 лвла (хорошая примета), а сферы нафармить с чуда в пати с нубом 13 лвла. Потом бьёшь в бубен пяткой левой ноги и начинаешь точить, подвывая на луну и взывая к духам предков. Тогда 100% с 10 знаков заточитесь до +10, я гарантирую это.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ого. я на +10 топоры владыки меньше зн трачу

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я даже не знаю... На посох всепоглощающей яростии ушло с +7 на +8 3200 с чем то знаков... На бд топор владыки с +7 на +8 точнулся за один знак...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние

 

Вот именно это помогает. Остальное - полный бред :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теме суеверий о заточке. Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние, после ритуала, где в жертву Астане Сатане Иеговичу надо принести 13 черных петухов. Кропим телефон кровью 66-летней девственницы, три раза читаем "отче наш", потом (ЭТО ВАЖНО!), молимся Одину во славу Айгринда. Знаки нужно купить у кидка 3 лвла (хорошая примета), а сферы нафармить с чуда в пати с нубом 13 лвла. Потом бьёшь в бубен пяткой левой ноги и начинаешь точить, подвывая на луну и взывая к духам предков. Тогда 100% с 10 знаков заточитесь до +10, я гарантирую это.

все сделал как написано - не помогло 0_0...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

все сделал как написано - не помогло 0_0...

Там есть секрет... Это обязательно должна быть пятница 13 во время скидки на чм...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там есть секрет... Это обязательно должна быть пятница 13 во время скидки на чм...

 

Совсем забыл я(

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я палку арены 21 точил на +8. Всего было заготовлено 100 зн, точил с +1. На +8 точнулось примерно с 70 зн, а остальные вдогонку - безрезультвтно. Голда ушло порядка 33к-35к.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потратил 6000знаков качал лук 20лв и так остался на +7

сожги свой акк, чувак...

 

 

 

Вместе c игровым устройством сожги...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сожги свой акк, чувак...

 

 

 

Вместе c игровым устройством сожги...

 

Мне кажется можно обойтись простым экзорцизмом. Аутодафе это слишком.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется можно обойтись простым экзорцизмом. Аутодафе это слишком.

В твоём случае придётся ещё священика искать ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точил 2 топора, тоже рогу, тоже на +8, в 1 топор ушло 40 знаков с 0, во второй около 200(на +7 всадил 150 примерно с+6 :cray:  :bomb:  ). знаю людей, которые по 200 знаков на топор до +10 тратили. знаю тех, кто с 200 не могли вточить +7. Тут как повезет.Желаю удачи в  заточке ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теме суеверий о заточке. Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние, после ритуала, где в жертву Астане Сатане Иеговичу надо принести 13 черных петухов. Кропим телефон кровью 66-летней девственницы, три раза читаем "отче наш", потом (ЭТО ВАЖНО!), молимся Одину во славу Айгринда. Знаки нужно купить у кидка 3 лвла (хорошая примета), а сферы нафармить с чуда в пати с нубом 13 лвла. Потом бьёшь в бубен пяткой левой ноги и начинаешь точить, подвывая на луну и взывая к духам предков. Тогда 100% с 10 знаков заточитесь до +10, я гарантирую это.

 

сработало :shok: клюка вм с 0 до 10 без зн :shok: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на роге два топора 19 арены yшло примерно по 60зн на оба с +0 до +8, на бд 2 топора 19 арены 120 знаков, рей лyк 21 арена до +8 с нyля 134 знака сьел, норм считаю отделался еще)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Sleepheart

Как  же меня это раздражает "как повезёт"

ну рандом же чему то подчиняется, каким то формулам или ещё чему то... 

Чему же?  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как  же меня это раздражает "как повезёт"

ну рандом же чему то подчиняется, каким то формулам или ещё чему то... 

Чему же?  :diablo:

думаю, единственная переменная, которая реально на что-то влияет при заточке - серверное время...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

привет всем, у меня вопрос. Сколько знаков уходит на заточку булавы всепоглощающей ярости от +7 на +8 ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

привет всем, у меня вопрос. Сколько знаков уходит на заточку булавы всепоглощающей ярости от +7 на +8 ? :)

чувак, ты выходил шоли!? Перечитай посты выше твоего, может смекнешь что к чему...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На +7 в среднем уходит 50 знаков. Например, на мой посох с арены 19 ушло где-то 30 зн. Правда пуха была уже заточена на +5 (1 пак знаков ушёл). Примерно таким же макаром точился лук НП. Как народ умудряется всадить несколько сотен знаков - х.з.

Что касается точки на +8, то, если верить откровениям игроков, народ тратит до 150 - 200 знаков нерушимости. На мой лук НП +4 (15 знаков)пришлось потратить 80. Видимо, я ещё легко отделался  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теме суеверий о заточке. Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние, после ритуала, где в жертву Астане Сатане Иеговичу надо принести 13 черных петухов. Кропим телефон кровью 66-летней девственницы, три раза читаем "отче наш", потом (ЭТО ВАЖНО!), молимся Одину во славу Айгринда. Знаки нужно купить у кидка 3 лвла (хорошая примета), а сферы нафармить с чуда в пати с нубом 13 лвла. Потом бьёшь в бубен пяткой левой ноги и начинаешь точить, подвывая на луну и взывая к духам предков. Тогда 100% с 10 знаков заточитесь до +10, я гарантирую это.

Сначало я начну с простого.Найду Кидалу Какого нибудь агноста который продаст с твина 3 лвл Знаки.Сферу Фарм с нубом 13 лвл не составит труда.

Чтобы принести 13 черных петухов,мне нужно отправиться в Индонезию и договориться с Фермером.1 Петух стоит 5000$.Допустим я ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПРИНЦИПАМИ "НАЧАЛ,ЗАКОНЧИЛ"Куплю 13 Петухов за 65000$.Далее мне нужно ввести Этих Петухов Обратно на Родину.Через Таможню меня просят заплатить 18%Ндс от таможенной стоимости.Это 65000=100%Следовательно(650=1%)*18%=11700$.Итого:76700$.

Стелефоном не будет проблем(я ж куплю),Но мне нужно будет найти 66 летнюю девственицу........Она же 1 на Миллиард.Я БЕШЕНЫЙ Человек и обязательно ее найду.Мне нужно ее убить.Получу кровь сделаю все по инструкции.И.............

к Этому времени Варспа  Закрывается.

 

Итог:Потрачено 76700$ :blink: ,Потратил 5 лет своей жизни :wacko: ,Меня Ищут оборотни в Погонах за Убийство :ph34r: ,Подгоревший Зад :bomb:​ 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначало я начну с простого.Найду Кидалу Какого нибудь агноста который продаст с твина 3 лвл Знаки.Сферу Фарм с нубом 13 лвл не составит труда.

Чтобы принести 13 черных петухов,мне нужно отправиться в Индонезию и договориться с Фермером.1 Петух стоит 5000$.Допустим я ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПРИНЦИПАМИ "НАЧАЛ,ЗАКОНЧИЛ"Куплю 13 Петухов за 65000$.Далее мне нужно ввести Этих Петухов Обратно на Родину.Через Таможню меня просят заплатить 18%Ндс от таможенной стоимости.Это 65000=100%Следовательно(650=1%)*18%=11700$.Итого:76700$.

Стелефоном не будет проблем(я ж куплю),Но мне нужно будет найти 66 летнюю девственицу........Она же 1 на Миллиард.Я БЕШЕНЫЙ Человек и обязательно ее найду.Мне нужно ее убить.Получу кровь сделаю все по инструкции.И.............

к Этому времени Варспа  Закрывается.

 

Итог:Потрачено 76700$ :blink: ,Потратил 5 лет своей жизни :wacko: ,Меня Ищут оборотни в Погонах за Убийство :ph34r: ,Подгоревший Зад :bomb:​ 

В Индонезии то инета нет?

 

 

На 2 топора по 200-300 ушло, 5 лвла топоры

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правда не пушку точил а Перевязь властительницы снегов! (Точил для теста БД ws-db)

Заточка ДФ в

игре

ДФ в

калькуляторе

Ушло

заков

+0 99 99 0
+1 115 114 0
+2 123 122 1
+3 132 131 1
+4 145 144 1
+5 162 161 1
+6 182 181 1
+7 205 204 17
+8 235 234 1
+9 ? ? 29
+10 - - -

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...