Jump to content

[2015.07.22] Прямая линия с разработчиками. Специальный выпуск.


Recommended Posts

А результаты голосования когда? Вроде бы уже сообщили а от вас никаких новостей

 

уже сообщили результаты епт , читай новости :facepalm: вот ссылка для ленивых http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46236-20150609-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8-%E2%80%94-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83/page-22

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

 

Для простых смертных эта новость не известна,а задроты форумные естественно уже все знают. Я имел ввиду награды,и слова разработчиков в отдельной теме

Link to comment
Share on other sites

Для простых смертных эта новость не известна,а задроты форумные естественно уже все знают. Я имел ввиду награды,и слова разработчиков в отдельной теме

 

на данный момент отдельную тему мы не делали, согласовываем детали наград.

 

Link to comment
Share on other sites

А результаты голосования когда? Вроде бы уже сообщили а от вас никаких новостей

 

Ты спросил о результатх , а не о награде ? или у тебя маразм старческий , забываешь о чем пишешь ?

Link to comment
Share on other sites

Ты спросил о результатх , а не о награде ? или у тебя маразм старческий , забываешь о чем пишешь ?

 

Разработчики результаты еще не разглашали,то есть фактически их еще нет. В чем твоя проблема,выскочка?

Edited by korsunov2000
Link to comment
Share on other sites

Разработчики результаты еще не разглашали,то есть фактически их еще нет. В чем твоя проблема,выскочка?

 

ты ссылку не читал ? почитай , там оглашены результаты ))) и , почему выскочка , обьясни ?

Link to comment
Share on other sites

ты ссылку не читал ? почитай , там оглашены результаты ))) и , почему выскочка , обьясни ?

 

Результаты оглашены поверхностно,официально их еще не разглашали. Выскочка потому что не тебе вопрос задан был.

Link to comment
Share on other sites

А результаты голосования когда? Вроде бы уже сообщили а от вас никаких новостей

 

Здесь нет конкретного адресата сообщения ))) или я не прав ?

Просто ответил тебе на вопрос , и ткнул носом в тему с ответом , чего агрится то ? :unknw:

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Результаты оглашены поверхностно,официально их еще не разглашали. Выскочка потому что не тебе вопрос задан был.

Похоже, число 2000 в твоем нике не просто так.
Link to comment
Share on other sites

анлив, под старым ником будет или новый аккаунт ему выделите?  

 

старый аккаунт уже восстановлен.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, Royal quest загнулся?) Или вы по собственному желанию вернулись обратно в Aigrind ?

Это такой обмен кадрами был.

Анлив на Лаонзу, теперь, видимо, вернулись на свои места :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Для простых смертных эта новость не известна,а задроты форумные естественно уже все знают. Я имел ввиду награды,и слова разработчиков в отдельной теме

обещаного  3  года ждут -_-

Link to comment
Share on other sites

Ну в 2011-12 года предложения и поддержка почти на все темы отвечали, Сейчас же все с точностью наоборот )

А так об анливе только хорошее запомнилось, отвечал на многие вопросы рассказывал о проекте и о своей роли в разработках. Побольше бы таких админов )) Надеюсь со временем он таким же остался )

 

Конечно, сейчас местами в игровых моментах откровенный бред места занял, ну пора уже что то решать еп.

Link to comment
Share on other sites

вопрос такой что вы будете делать с экономикой в отношении голды к чм раньше лавка была по курсу 1 чм /100 голд сейчас же 1/50-70, зн по 12 к во время скидки на них это просто пздц донить отбивает все желание эти цены, решение этой проблемы вроде бы простое вводить в игру больше голды, а не выводить его с переплывов на острова, экспертных скилов, точки 22 пух 

Link to comment
Share on other sites

вопрос такой что вы будете делать с экономикой в отношении голды к чм раньше лавка была по курсу 1 чм /100 голд сейчас же 1/50-70, зн по 12 к во время скидки на них это просто пздц донить отбивает все желание эти цены, решение этой проблемы вроде бы простое вводить в игру больше голды, а не выводить его с переплывов на острова, экспертных скилов, точки 22 пух 

точно подобная ситуация была на амбере при 3.0 и дальше, помню сам лавкой был 1\55-60

ввели битвы гильдий и вот тогда цены стали 1/100 и это в лучше случае, и курс золота по отношению к чм зависит от самих игроков , а не разработчиков, хотя один фактор все же есть, это введение нового эквипа, а человк который донит не желает его добывать фармом и начинает торговать лавкой, постойте ка а дон то не один, их не мало, вот они и гнут цены вплоть до 1\50 что бы поскорее набрать необходимое количество золота.

P.S. Все от игроков зависит.

Link to comment
Share on other sites

точно подобная ситуация была на амбере при 3.0 и дальше, помню сам лавкой был 1\55-60

ввели битвы гильдий и вот тогда цены стали 1/100 и это в лучше случае, и курс золота по отношению к чм зависит от самих игроков , а не разработчиков, хотя один фактор все же есть, это введение нового эквипа, а человк который донит не желает его добывать фармом и начинает торговать лавкой, постойте ка а дон то не один, их не мало, вот они и гнут цены вплоть до 1\50 что бы поскорее набрать необходимое количество золота.

P.S. Все от игроков зависит.

не только от игроков еще и от количества голды в игре а с последними обновами его только больше выводили 

Link to comment
Share on other sites

А унлив давно ушёл с игры если что заглядывай на пеарл

 

Там много русских

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с развитем персонажа не увеличивается количество очков маны, к примеру персонаж 1го уровня имеет 100 очков маны, и персонаж 24 уровня имеет также 100 очков маны? Неужели с развитем у персонажей не растёт оппыт "мудрости", количество скилов растёт, потребление увеличивается, регенерации нехватает уже , я понимаю что есть гильдии пассивы, но если персонаж не в гильдии, или гильдия не особо активная, чтоб дойти до этого пассивного навыка

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с развитем персонажа не увеличивается количество очков маны, к примеру персонаж 1го уровня имеет 100 очков маны, и персонаж 24 уровня имеет также 100 очков маны? Неужели с развитем у персонажей не растёт оппыт "мудрости", количество скилов растёт, потребление увеличивается, регенерации нехватает уже , я понимаю что есть гильдии пассивы, но если персонаж не в гильдии, или гильдия не особо активная, чтоб дойти до этого пассивного навыка

 

Ты шо, шмот не меняешь чтоли?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с развитем персонажа не увеличивается количество очков маны, к примеру персонаж 1го уровня имеет 100 очков маны, и персонаж 24 уровня имеет также 100 очков маны? Неужели с развитем у персонажей не растёт оппыт "мудрости", количество скилов растёт, потребление увеличивается, регенерации нехватает уже , я понимаю что есть гильдии пассивы, но если персонаж не в гильдии, или гильдия не особо активная, чтоб дойти до этого пассивного навыка

Пихай кристалы на Ману :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь сундуки в течении этой недели придут? :)

Сегодня пятница, последний рабочий день недели, и если не сегодня, то только на следующей неделе.

Сколько вопросов о сундуках мы увидим в теме прямой линии? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пятница, последний рабочий день недели, и если не сегодня, то только на следующей неделе.

Сколько вопросов о сундуках мы увидим в теме прямой линии? :snorlax:

 

ни одного :)

 

Link to comment
Share on other sites

ни одного :)

 

И, да кстати, может вопрос тупой, но почему если посмотреть ссылку где игра заняла 3е место, то в ней написано 2014 год Screenshot_2015-07-24-12-54-52-1.png
Link to comment
Share on other sites

ни одного :)

 

Будете банить настолько быстро, что мы не будем успевать посмотреть? :3
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

И, да кстати, может вопрос тупой, но почему если посмотреть ссылку где игра заняла 3е место, то в ней написано 2014 год attachicon.gifScreenshot_2015-07-24-12-54-52-1.png

 

А 15й еще и не кончился.

Link to comment
Share on other sites

Будете банить настолько быстро, что мы не будем успевать посмотреть? :3

 

зачем банить, просто удалим вопросы.

Есть вещи куда более интересные для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю... Мне кроме продолжения айвондила спрашивать неочем...)) Поэтому прямая линия не для меня...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с развитем персонажа не увеличивается количество очков маны, к примеру персонаж 1го уровня имеет 100 очков маны, и персонаж 24 уровня имеет также 100 очков маны? Неужели с развитем у персонажей не растёт оппыт "мудрости", количество скилов растёт, потребление увеличивается, регенерации нехватает уже , я понимаю что есть гильдии пассивы, но если персонаж не в гильдии, или гильдия не особо активная, чтоб дойти до этого пассивного навыка

 

странно , я вот не раз наблюдал игроков с регеном Мп от 50 до 70 , думаю они не нуждаются в МП никак , в чем проблема ? впихни реген во все возможное и будет тебе счастье :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

странно , я вот не раз наблюдал игроков с регеном Мп от 50 до 70 , думаю они не нуждаются в МП никак , в чем проблема ? впихни реген во все возможное и будет тебе счастье :spiteful:

53 реген манны, везьде криссы и  все критованы и нехватает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...