Jump to content

✶ Зануда Мистрейнж ✶ Merida Ru-Ruby


Recommended Posts

Posted (edited)

 

Всем доброго времени суток! 
Это моя первая попытка в разработке коста, прошу строго не судить.

История персонажа 

 

Некогда в Аринаре, в семье потомственных магов Юлиуса и Мэгги Мистрейнж родилась невиданной красоты девочка с огненно рыжими волосами и невероятными магическими способностями, родители очень любили свое дитя и делали все, чтобы обеспечить ей счастливое детство и будущее, они понимали, девочку ждут трудности и возможно одиночество, ведь помимо дара, полученного по наследству, она получила и проклятие, которое передавалось через многие поколения в семье Мистрейнж. Проклятие заключалось в том, что человек носящий это бремя никак не мог контролировать свою жажду поумничать и высказать никому ненужное мнение, то было проклятие занудства. Несмотря на трудности в общении с Астрой (так звали девочку), близкие все же привыкли к ее особенностям, поэтому причудливой она себя никогда не считала, разве что совсем чуть-чуть.

 

По достижению 16 летняя Астра решила покинуть отчий дом, чтобы постичь новые азы магии, она отправилась на Блаженный остров и поступила в академию магии о которой была наслышана, Астре сразу же пришлось столкнуться с большими трудностями в общении с сокурсниками, преподавателями, и даже бедными растениями, которые иногда бродили в окрестностях кампуса, даже их настигло занудство Астры, девочку это очень беспокоило, ведь спустя долгое время прибывания в академии она так и не нашла ни с кем общего языка, все ее избегали, у всех с кем она пыталась завести разговор тут же сменялось выражение лица с улыбки на раздраженную гримасу, и даже комнату в общежитии было не с кем делить…


На этом история ее не закончилась, но так как времени у меня мало, дорогой читатель, в подробностях все описывать не буду, лишь скажу, что в дальнейшем героиня пройдя через многое осознала, что не такое уж это и проклятие, ведь у каждого человека есть свои причуды, и не всегда они делают нас плохими людьми, в общем, жила она долго и счастливо, и все также душнила.


К сожалению из-за нехватки времени не успела нарисовать персонажа сзади и оболочку с желтым недовольнышем (который изображен в руке персонажа на скетче), но в целом это интересный опыт, надеюсь и в следующем году удастся поучаствовать, тем кто дочитал до конца респект и благодарочки, желахорошего настроения

 

Kost2025.png

Kost20252.png

Kost20252222.png

Astramis.png

Edited by Eleniel
Posted
1 минуту назад, Eleniel сказал:

Это моя первая попытка в разработке коста

Для первого раза у вас очень хорошо получилось:ah:

Единственное, на мой взгляд, какое-то все слишком светлое (или яркое, я не очень в этом разбираюсь). Как будто в костюме не хватает каких-нибудь темных вставок.

3 минуты назад, Eleniel сказал:

надеюсь и в следующем году удастся поучаствовать

Учитывая, что одинаковые конкурсы у нас проходят примерно в одно и то же время, можно даже начать готовиться заранее:pig1gy:

Posted
21 минуту назад, nth сказал:

Для первого раза у вас очень хорошо получилось:ah:

Единственное, на мой взгляд, какое-то все слишком светлое (или яркое, я не очень в этом разбираюсь). Как будто в костюме не хватает каких-нибудь темных вставок.

Учитывая, что одинаковые конкурсы у нас проходят примерно в одно и то же время, можно даже начать готовиться заранее:pig1gy:

Благодарю! :hw1luv:
Это моя любовь к яркому так отразилась на персонаже), но возможно действительно стоило еще поработать над цветами  

Posted
11 часов назад, Tyler Durden сказал:

Чем-то напоминает Агату Гильяно :piggy1: а вообще работа очень хорошая, мне нравится 

Спасибо!:pleased:
Да, действительно сходство есть, из-за этого решила отказаться от очков в финальном варианте, хотя они очень дополняют ее образ)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...