Jump to content

Все предложения по достижениям.


VictorKote

Recommended Posts

незнаю было или нет такое предложение:отчива нереальная-сделать все!ВЕЗДЕ!-кв тобишь ирс топи аивондили разумееться лаберинт----я предпологаю что вовсеи варспе неодин 26 лвл не сделал все ежедневки за день!!!!!!!!!!!!!!!!это очень нереально сделать.такчто 100%отчива мифическая!

Link to comment
Share on other sites

еще отчива с вашего позваления-скоростник!добежать из точки А в точку В за 1мин или как админам угодно-пртэстить засеч время телепорт незачет!(например из порта в порт ирс)уже предстовляю все пользуються колпаками инвиза или группу сопровождения в составе всеи ги)

 

Link to comment
Share on other sites

В игре не хватает пасхалок. Можно сказать их в ней нет вообще. Предлагаю добавить несколько пасхалок на труднодоступные или редко посещаймые места, а за их нахождение давать ачиву.

Link to comment
Share on other sites

еще отчива с вашего позваления-скоростник!добежать из точки А в точку В за 1мин или как админам угодно-пртэстить засеч время телепорт незачет!(например из порта в порт ирс)уже предстовляю все пользуються колпаками инвиза или группу сопровождения в составе всеи ги)

И зделают их только бд, нет спс, нам хватило тыкв на 26 лв, её могли выполнить только избранные

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ачивка за 100% пройденный сюжет включая лабиринт Кронуса и ВСЕ "ознакомительные" квесты Норлантский Топей. Героический либо сложный уровень.

Link to comment
Share on other sites

1) Пройти все локации Айвондила / Героический ( в том числе Подземелья)

2) Пройти все локации Ирсельнорта / Сложный 

3) Пройти все локации Морактар/Градгоррат (У гор) / Нормальный

4) Пройти все локации Мелвендил/Лангасард ( У ух) / нормальный

5) Зачарить кристаллами всю экипировку / Сложный

6) Зачарить рунами всю экипировку / Сложный

7) Пройти полностью весь Колизей / Героический

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

смотрю две мои отчивы в пределе реализовали:)морофонец и на кв.вот еще отчива-молчун или герасим(МУ-МУ)скрытая ненаписать неодного слова за сутки в чат?хоть мата меньше будит в мире:)уважаемые админы вы както коментируите наши выдумки!что где взята что где понравилось что где реализованно-людям приятно!толчок придумывать еще больше отчив.наметок много.есть мыслишки как инсты сделать интересными как в пределе!но круче

Link to comment
Share on other sites

сверх мифическая невыполнимая:для амбера- обогнать по отчивам змеимага(а змею дать админа-тобишь поставить админа с 400 очками отчивы и чтобы змеи его обогал)достижение бог отчивок.

Link to comment
Share on other sites

немножко растроил подарок в пределе за выполнение всех отчивок(смаилик)слабенько-люди сьарались не один день

Link to comment
Share on other sites

очередная отчива :бафаюзер-собрать макси бафов на себе под иконкои здоровья мона собрать я думаю 10 с битвы 3 звезды банка свиток +свои бафы бафы наложенные кемто щит пала кожа дру аура жру ит.д думаю мона и 20 собрать.отчива серкетная думаю;)еще одна на этут тему тоже бафы токо в правом нижнем углу собрать макси количество бафов :где поломка обмундерования крафт почта сообщение тоже думаю мона собрать около 7-10шт.тоже думаю секретная :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю такую ачивку алхимик название делать надо следующее надо одеть пухи шмот чтобы были все бонусы парир уклон блок вамп оглушение отражение ярость перезаряд пробив устойчивость точность крит скорость

Link to comment
Share on other sites

есть достижение, типа того, что критани руну или крис, введите еще достижение, типа, точни что-нибудь на +10 ;D

Link to comment
Share on other sites

есть достижение, типа того, что критани руну или крис, введите еще достижение, типа, точни что-нибудь на +10 ;D

а уже точенное в зачёт идёт? Если нет, то я так не играю :(
Link to comment
Share on other sites

Есть в игре такая ачивка ассасин, так вот предлагаю добавить ачивку на убийство 10000 вражеских персонажей не ниже своего уровня, что бы она значилась как мифическая.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Достижение "Грамотей" - 100 раз написать слова "жи" и "ши" с буквой "ы". По моему актуально сегодн.

Link to comment
Share on other sites

Достижение "Грамотей" - 100 раз написать слова "жи" и "ши" с буквой "ы". По моему актуально сегодн.

траленг ат розрабаф
Link to comment
Share on other sites

Всем привет и здравствуйте разработчики :) .Хотелось бы увидеть ачивку-''Обменщик'' или как-нибудь так.То есть провести сколько-нибудь обменов с игроками.Например:c 10,50,100....и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести ачивку...вафлер...персонаж во время битвы находился в порту 10,50,100...первый кто получит ачивку вафлер 100...получит эксклюзивный костюм в белых пятнах...и оболочку в виде морского огурца  

Link to comment
Share on other sites

bandicam 2016-02-29 07-01-07-074.jpg

Добавить в описании данной очивы "Заходить в игру каждый день в течении 100 дней подряд"

Edited by Nurs
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация,хотелось бы предложить достижение за арену! То есть,первый игрок на сервере который выигрывает арены 2\2,3\3,5\5. название достижения к примеру *Легендарный чемпион*

Edited by Kodak
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация,хотелось бы предложить достижение за арену! То есть,первый игрок на сервере который выигрывает арены 2\2,3\3,5\5. название достижения к примеру *Легендарный чемпион*

 

 

поддерживаю его идею, в качестве награды можно подарить какой нибудь легендарный костюмчик, который нереально достать.

Link to comment
Share on other sites

ачивка "хз": одеть 1 10 100 предметов экипировки

да смысл? ты представлчешь, как разработчики будут вести учет игроков 20+ лвл...сейчас ведь не известно сколько разных досов они одевали.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ачивку "достойный соперник" нужно находиться в бою 10 минут с одним и тем же человеком ,ну типа pvp с равным по силе

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifbandicam 2016-02-29 07-01-07-074.jpg

Добавить в описании данной очивы "Заходить в игру каждый день в течении 100 дней подряд"

что тут не понятно если написано  "каждый день как на работу"  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю улутшить  начальные достиги наподобе убить 1000 мобов зеленого среднего и сильного уровня например до 10 или 20 тысяч и давать за них легенду или фиолет , тоже с уроном можно зделать ( набить лям урона - увеличить до 10 или 20 лямов за фиолет ) ( а из новых достижений можно к примеру давать достижение если выбиваеш дроп какойнибуть или определенное количество дропа )

Link to comment
Share on other sites

Думаю, имеет место быть ачивка "Поднялся на..." она будет делиться на 3 ветки: 1.На барыжестве: поднять 100к/500к/1кк барыжеством, виды: нормальная/сложная/героическая. 2. На фарме: поднять 100к/500к/1кк на выбитых вещах(установить каждой вещи фиксированную цену для зачета в ачиву) , виды: сложная/героическая/мифическая. И, наконец, поднять на дейлах 100к/500к/1кк, виды: героическая/мифическая/еще одна с большущей наградой. На этом все.

Edited by MY LITTLE PONY
Link to comment
Share on other sites

Думаю, имеет место быть ачивка "Поднялся на..." она будет делиться на 3 ветки: 1.На барыжестве: поднять 100к/500к/1кк барыжеством, виды: нормальная/сложная/героическая. 2. На фарме: поднять 100к/500к/1кк на выбитых вещах(установить каждой вещи фиксированную цену для зачета в ачиву) , виды: сложная/героическая/мифическая. И, наконец, поднять на дейлах 100к/500к/1кк, виды: героическая/мифическая/еще одна с большущей наградой. На этом все.

1кк на дейлах это пара лет жизни уйдет ))

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не добавить например достижению по "услугам".
Ну то есть использовать 10\100\1000 ремов,Т.п.
Например вынослив-это юзнуть 5 банок выноса\20\50-100.
Так же что то наподобие Не убиваем -реснуть 25\100\300 раз
Потратить 100 к ог,2 кк,5 кк(те кто в онлайне будет зачет,даже новичкам)
Непостоянный,за неделю изменить 7 ги
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...