Jump to content

Пробел и/или тире в нике персонажа


Mare Snake

Recommended Posts

Всем всем всем по привету :)

 

Как вы думаете, не было бы удобнее, если бы Ники можно было писать с использованием хотя бы одного пробела или тире?

 

А-то как-то некрасиво и неудобочитаемо писать двусложные ники, как например мой :( приходится писать оба слова слитно :(

Думаю аналогичная ситуация не у меня одного.

В названии гильдии еще можно выкрутиться написав второе слово с большой буквы, а в нике персонажа нет такой возможности.

Link to comment
Share on other sites

вижу Laelius в теме...вижу будущие...тема закрыта.

Он незаметил, можно флудить! ;D

 

А по теме, подобная тема уже была, и как говорили, что такого не будет :( Да и могут персы появиться с таким ником "------------", "Vsem-v-padlu", а таких дибилов в игре много :D

И я как бы тоже за

Link to comment
Share on other sites

Надо разрешить цыфры, тире и нижнее подчёркивание... ИМХО

Собачку и т.п? ;D
Link to comment
Share on other sites

Он незаметил, можно флудить! ;D

 

А по теме, подобная тема уже была, и как говорили, что такого не будет :( Да и могут персы появиться с таким ником "------------", "Vsem-v-padlu", а таких дибилов в игре много :D

И я как бы тоже за

И сейчас такие ники есть, только слитно написаны :( непонимаю, что за прикол называться матом

Link to comment
Share on other sites

Надо разрешить цыфры, тире и нижнее подчёркивание... ИМХО

Цифры зачем? :)

Diablo666 появятся с разным количеством иксов :D

Link to comment
Share on other sites

نه، ما لازم نیست.

Во, во ;D Зато красиво выглядит, но как его называть после этого хз :D

Link to comment
Share on other sites

نه، ما لازم نیست.

Это не иероглифы, а арабская вязь :) у них тоже есть деление на буквы. А в иероглифах нет, один иероглиф это одно слово фактически.

Link to comment
Share on other sites

Это не иероглифы, а арабская вязь :) у них тоже есть деление на буквы. А в иероглифах нет, один иероглиф это одно слово фактически.

まあ、ディックそれらの上に ;D

Link to comment
Share on other sites

まあ、ディックそれらの上に ;D

Это корейские что-ли?

А древние египетские слабо?:D или славянские руны :)

Link to comment
Share on other sites

Это корейские что-ли?

А древние египетские слабо?:D или славянские руны :)

Это японский, у корейцев практически нет никаких закруглений в иероглефах, кстати, можеш перевести, только вместо слова Док (хз, почему обратно переводит так) обычное слов из трёх букв х...:D

В переводчиках нет древне египетских и славянских рун ;D хотя в школе умел ими писать, с девчёнками переписывался, типо тайные письмена ;D

Link to comment
Share on other sites

Да элементарные цифры или ''-'' и ''_'' хотя бы, ничего ведь нет, не иероглифы же в самом деле люди просят.

Тсссс... но Laelius вернется и тему всё равно закроет )

Link to comment
Share on other sites

Вы ребят предлагаете левые вещи абсолютно. Почти в любой адекватной игре в нике разрешено нижнее подчеркивание, не говоря о пробеле. Тут уж на усмотрение разрабов. Но "_" не помешало бы.

А вы ещё туда же влепили иероглифы, арабский и собаки, зачем?)

Сравнение не катит. Нижнее подчеркивание это в нормах приличия.

Edited by Lexmar
Link to comment
Share on other sites

Во, во ;D Зато красиво выглядит, но как его называть после этого хз :D

Если он в пати, то по названию класса :)
Link to comment
Share on other sites

Если он в пати, то по названию класса :)

А если два одинаковых класса в пати, то так "Эй ты, который с арабским ником..."? :D

Link to comment
Share on other sites

А если два одинаковых класса в пати, то так "Эй ты, который с арабским ником..."? :D

Нет. Наример так: "Дру в косте кепа бьёт рб, а дру к косте демона - мобов.". Ну и вообще тут половина друг друга по имени знают :) Я вот играю уже почти 2 года и обратил внимане, что играешь по сути-то всего с кучкой игроков. Все ники примелькались уже :) Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Категорически против. Если введут, дальше попросят ещё знаки, иероглифы и т.д., лучше удалять тех кто в блоке больше года и без права на восстановление. Как следствие, куча ников и без бреда в виде символов. Не хотелось бы наблюдать такие ники "---", "____", ":-)", "####", "111". Плюс, появится куча отсталых людей, которые будут такие "топовые" ники продавать.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, а как вам ники на русском? Будет тьма педовок, например "Солныфффко". И подумать страшно...

Link to comment
Share on other sites

Это не иероглифы, а арабская вязь :) у них тоже есть деление на буквы. А в иероглифах нет, один иероглиф это одно слово фактически.

Это "Нет, этого не нужно" на персидксом.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Да вообще идея бредовая) будет на каждом сервере кучу народу с никами вася777,вася666,вася555 и все возможное сочетание цифр с словами. Мне и так хватает васюХХХ и все возможное сочетание буквы х в никах. 

Link to comment
Share on other sites

Короче все адекватные варианты сводятся пробелу, тире и подчеркиванию. Даже чего-то одного из них будет достаточно.

 

А все остальное это просто отступление ради трололо :)

 

А вообще, надо бы вычистить базу ников и освободить приличные ники, как уже предлагалось.

Link to comment
Share on other sites

Я был бы доволен, если бы дали возможность писать ники на кириллице )

Link to comment
Share on other sites

просто надо всем заблоченным персам давать порядковый номер. а ники освобождать. так же поступать и с персами, которых не было в онлайне больше 2 или 3 лет. итог - количество персов на серверах не изменится масштабно, а множество ников будет свободно.

Link to comment
Share on other sites

Предлагали неоднократно. Да и тему зафлудили оффтопом. Почистил несколько постов от Кота, Ли и т.д.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...