Jump to content

[2015.07.20] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Уважаемые игроки, 21.07 в 10:00 (МСК) игровые серверы будут остановлены на один час для внесения важных изменений!
 
- исправлена ошибка с неправильным срабатыванием счетчика в достижениях на убийство мобов и прохождение подземелий (всем, кто выполнил все цели достижения, они зачтутся автоматически);
- исправлена ошибка с достижением "Комбо";
- исправлена ошибка с нестабильной работой серверов.
 
Не планируйте больших дел на это время!
Всегда с вами,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ну я думал что для "Комбо", нужно сделать 5 убийств на арене 5\5. Проворачивал такое, но достижение не дали, так что теперь не уверен.

Edited by Пингвиненок
Link to comment
Share on other sites

Ну я думал что для "Комбо", нужно сделать 5 убийств на арене 5\5. Проворачивал такое, но достижение не дали, так что теперь не уверен.

 

Да? я то так и думал только не дошло до выполнения. хмм

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые следящие за форумом... тп забито просьбами исправить ошибку с неотключаемыми звуками в игре на пк- сколько можно это терпеть? визжит,жужжит,щелкает,шипит,трещит.... у вас соседи часто ремонт делают на выходных рано утром? Дай бог,чтоб 7 дней в неделю,24 часа в сутках, грохотало и жужжало все вокруг. !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые следящие за форумом... тп забито просьбами исправить ошибку с неотключаемыми звуками в игре на пк- сколько можно это терпеть? визжит,жужжит,щелкает,шипит,трещит.... у вас соседи часто ремонт делают на выходных рано утром? Дай бог,чтоб 7 дней в неделю,24 часа в сутках, грохотало и жужжало все вокруг. !!!!!!

Дай бог! Чтоб ты создал хотя бы половину! Что в нашей игре сейчас сделали разработчики!Попробуй сделать хотя бы простенькую программу с первого раза! Без ошибок,и если не получится пожелай себе тоже что разработчикам ты сейчас пожелал!

Edited by Nebsborlin
Link to comment
Share on other sites

Я пользователь,и играя,совершаю денежные взносы в игру,"покупка продукта". И раз я плачу деньги за игру!!! ,то я имею полное право требовать не ведро помоев,а нормально работающую программу. Не могут исправить? Пусть откроют коммерческую тайну- сколько они получают денег в месяц,и почему ошибки устраняются ручной обезьянкой с пятого раза.

Edited by Mishkan
Link to comment
Share on other sites

Я пользователь,и играя,совершаю денежные взносы в игру,"покупка продукта". И раз я плачу деньги за игру!!! ,то я имею полное право требовать не ведро помоев,а нормально работающую программу. Не могут исправить? Пусть откроют коммерческую тайну- сколько они получают денег в месяц,и почему ошибки устраняются ручной обезьянкой с пятого раза.

Игра абсолютно бесплатная! А то что ты делаешь покупки в игре это дополнительная возможность, и к этому тебя никто не принуждает и не обязывает. Все платежи абсолютно необязательны, и за свои платежи ты получаешь то, за что непосредственно платишь, то есть свои ЧМ.

Вот если бы игра была платной, по подписке, то да, ты бы мог тут выкаблучиваться со своими требованиями. А так, на данный момент, это не к месту.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что неправильно сюда писать такое, но может администрации понравится тема про оболочки. Просто иначе они не прочитают, а меня не отпускает моя мысль ;D  ;D  ;D  ;D извините

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47001-оболочки-из-вторсырья/

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что неправильно сюда писать такое, но может администрации понравится тема про оболочки. Просто иначе они не прочитают, а меня не отпускает моя мысль ;D ;D ;D ;D извините

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47001-оболочки-из-вторсырья/

Они прочитали, будь уверен. Просто не во всех темах и не на все посты отвечают :) Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Я пользователь,и играя,совершаю денежные взносы в игру,"покупка продукта". И раз я плачу деньги за игру!!! ,то я имею полное право требовать не ведро помоев,а нормально работающую программу. Не могут исправить? Пусть откроют коммерческую тайну- сколько они получают денег в месяц,и почему ошибки устраняются ручной обезьянкой с пятого раза.

Хоть ты миллиард рубликов вольешь, разработчики ни чего тебе не будут должны, ибо все на добровольной основе.

И да, вырубить звук совсем не пробовал? Где-то в теме релиза есть гениальное решение проблемы, до которого додумался тру кулхацкер.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

Игра абсолютно бесплатная! А то что ты делаешь покупки в игре это дополнительная возможность, и к этому тебя никто не принуждает и не обязывает. Все платежи абсолютно необязательны, и за свои платежи ты получаешь то, за что непосредственно платишь, то есть свои ЧМ.

Вот если бы игра была платной, по подписке, то да, ты бы мог тут выкаблучиваться со своими требованиями. А так, на данный момент, это не к месту.

Принуждают еще как... Без дона играть не возможно... Это мне повезло подогнали на халяву нп +8 а без нее я вообще от всех падал бы... И то после этого поста я уверен что меня либо "взломают" либо забанят и скажут читер...
Link to comment
Share on other sites

Игра абсолютно бесплатная! А то что ты делаешь покупки в игре это дополнительная возможность, и к этому тебя никто не принуждает и не обязывает. Все платежи абсолютно необязательны, и за свои платежи ты получаешь то, за что непосредственно платишь, то есть свои ЧМ.

Вот если бы игра была платной, по подписке, то да, ты бы мог тут выкаблучиваться со своими требованиями. А так, на данный момент, это не к месту.

 

Даа интересное положение они заняли ;D Вроде б необязательно, а вроде делается так что бы ты хотел это сделать. Слыхал что такие приложения должны скоро убрать с плей маркета, или какой то другой вид описания системы этой оплаты сделать. Потому что слишком много детей уже увязли в таком, а отцы и мамы попадали даже на тысячи(!) долларов :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Они прочитали, будь уверен. Просто не во всех темах и не на все посты отвечают :)

Но это не точно ;D ?

Link to comment
Share on other sites

Принуждают еще как... Без дона играть не возможно... Это мне повезло подогнали на халяву нп +8 а без нее я вообще от всех падал бы... И то после этого поста я уверен что меня либо "взломают" либо забанят и скажут читер...

Обожемойкаксложнобездоната...

Куча народу без доната играет и получает удовольствие. Немало людей донатит и в то же время остается полными нубами.

Если тебя тут к чему-то принуждают как ты говоришь, то что ты тут себя мучаешь? Или ты последователь идей Мазоха? К примеру, если мне не нравится какая-то услуга, я просто прекращаю ей пользоваться.

Из-за твоей пушки НП +8 тебя никто "взламывать" не станет, тебя похоже развели подогнав морально устаревшее оружие за твой реальный донат. Донатеры как правило одеты по последней моде:D Да и еще вопрос такой ли ты донатер... Донатеры что-то молчат.

Link to comment
Share on other sites

Но это не точно ;D ?

+/- 80% ;D

Link to comment
Share on other sites

Даа интересное положение они заняли ;D Вроде б необязательно, а вроде делается так что бы ты хотел это сделать. Слыхал что такие приложения должны скоро убрать с плей маркета, или какой то другой вид описания системы этой оплаты сделать. Потому что слишком много детей уже увязли в таком, а отцы и мамы попадали даже на тысячи(!) долларов :crazy:

Для таких случаев у них на Западе предусмотрен родительский контроль. Платеж не пройдет без подтверждения родителей. А наши дети просто экономят на завтраках и возможно заливают сюда деньги подаренные на дни рождения, на первое сентября, просто на карманные расходы. Да и тут с детьми проще, папа отобрал телефон или отключил от интернета :D а западные детки за такое могут и заявить в органы :)

Link to comment
Share on other sites

Для таких случаев у них на Западе предусмотрен родительский контроль. Платеж не пройдет без подтверждения родителей. А наши дети просто экономят на завтраках и возможно заливают сюда деньги подаренные на дни рождения, на первое сентября, просто на карманные расходы. Да и тут с детьми проще, папа отобрал телефон или отключил от интернета :D а западные детки за такое могут и заявить в органы :)

отрубил интернет, потом дал ремня и отрубил желание играть ;D папа может папа может...

Link to comment
Share on other sites

отрубил интернет, потом дал ремня и отрубил желание играть ;D папа может папа может...

дети с тех пор задрочены -, наполовину они заточены)

Link to comment
Share on other sites

дети с тех пор задрочены -, наполовину они заточены)

Ну будет знать, что сначала уроки, а потом игрульки :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки, 21.07 в 10:00 (МСК) игровые серверы будут остановлены на один час для внесения важных изменений!

 

- исправлена ошибка с неправильным срабатыванием счетчика в достижениях на убийство мобов и прохождение подземелий (всем, кто выполнил все цели достижения, они зачтутся автоматически);

- исправлена ошибка с достижением "Комбо";

- исправлена ошибка с нестабильной работой серверов.

 

Не планируйте больших дел на это время!

Всегда с вами,

AIGRIND

Вы когда нибудь баг с клавиатурой исправите...?? Задолбался я без чата играть...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы вроде говорили что босс кронус предназначен для больших редовых пати, но его спокойно били 4 уха и у них был всего 1 жрец, вы будете менять механику босса или сделать его сильнее например или все так и задумано? Слишком уж легкий рб

Link to comment
Share on other sites

Принуждают еще как... Без дона играть не возможно... Это мне повезло подогнали на халяву нп +8 а без нее я вообще от всех падал бы... И то после этого поста я уверен что меня либо "взломают" либо забанят и скажут читер...

Открою тайну, принужденное вливание в игру, это когда игра абсолютно платная, сервер там с подпиской например, что бы играть ты должен оплатить подписку. А тут, как и ты не "должен" вливать деньги, так и они тебе ничего не должны.

Я ещё со времён когда была только 15 арена играю без Доната, и меня ничего не принуждает заливать деньги в игру.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки, 21.07 в 10:00 (МСК) игровые серверы будут остановлены на один час для внесения важных изменений!

 

- исправлена ошибка с неправильным срабатыванием счетчика в достижениях на убийство мобов и прохождение подземелий (всем, кто выполнил все цели достижения, они зачтутся автоматически);

- исправлена ошибка с достижением "Комбо";

- исправлена ошибка с нестабильной работой серверов.

 

Не планируйте больших дел на это время!

Всегда с вами,

AIGRIND

 

дааа , уже 3 ачивки пройденых и не защитаных ::)

Link to comment
Share on other sites

разработчики- можно побыстрее решить мою проблему. Войти в игру не могу. В тех поддержку написал. Номер логин исчез после обновы.

Link to comment
Share on other sites

а я как осёл всё сначала проходил, оба нуба, ирс лигу. тогда тоже мысль была: почему сразу не зачли. ну одно радует, хоть комбо исправят. у меня 151. медаль. хочу больше!

Link to comment
Share on other sites

Доволен обновлением "ПОДЗЕМЕЛЬЕ КРОНУСА" ради него могу потерпеть лишний часок ...не помру)хотя кто знает ...Исправте ошибку "Погибнуть в вулкане"там тоже не выполнялось ,хотя вс

Link to comment
Share on other sites

А проблемы со звуком у меня вопше нет звука в игре и я такой не один

Link to comment
Share on other sites

вроде на андроид так задумано - в настройках нет вообще звуков. а на пк тоже хрюкает, но я просто звук убавляю.

Link to comment
Share on other sites

Правильно исправив ошибки ,мы начнём задавать меньше вопросов на их счёт ;D ...Доволен обновление " ПОДЗЕМЕЛЬЕ КРОНУСА " эт ещё что то :good: ещё бы вылеты прекратились с ПК  :clapping: лишний часок ..поем посплю  и патом снова за ДОСТИЖЕНИЯ возьмусь)в дальнейшем добавляйте раз за разом ,всё новые и новые НАГРАДЫ за ДОСТИЖЕНИЯ )будем супер  :aggressive: 
/Разработчики мы верим в ваш успех - не зря же голосуем за игру во всех Мероприятиях :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Очень порадовала обнова... думал очередная обнова под шамов некров и танков, а нет.... и рогу есть что делать в новом лабе и остальным персам.... довольно интересно! молодцы! особенно порадовала респ после смерти в новом лабе.... не придется до ока бежать снова..... в общем отлично все, надеюсь и топи скоро разовьют немного.... может всплывет какой город еще? по типу малой или в город под водой можно будет нырнуть... : :) :good:

 


на андройд звуки есть у меня... телефон ставишь на всю катушку (громкость) и в настройках игры звуки делаешь.... не знаю, музыки только нет но она и не нужна на андроиде...

 

 

 

что
значиу, "на андроид так задуманно" звук был и неплохой, а вот с обновой 5.0.1. пропал и даж убрали с настроек. И эт неприятно!!!!!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Открою тайну, принужденное вливание в игру, это когда игра абсолютно платная, сервер там с подпиской например, что бы играть ты должен оплатить подписку. А тут, как и ты не "должен" вливать деньги, так и они тебе ничего не должны.

Я ещё со времён когда была только 15 арена играю без Доната, и меня ничего не принуждает заливать деньги в игру.

+ 100500 

я с открытия лаба играю... а начинал по немногу когда бэта тест был тогда игра кстате платная была....

просто новички видя "ПАПОК" переточенных начинают донить а потом ныть.... поиграй год и будешь тоже макс лвл с норм шмотом и пухой и хорошей точкой.... за месяц в игре 100к сделать можно руками своими а не донатом.... ну а криворукие вливают на точку... 

 

З.Ы. когда не было лавки игра лагала сильнее и обновы происходили реже, а сейчас вам под каждый праздник грандиозные обновы делают.... не нойте господа мегаДОНЫ а учитесь играть и зарабатывать игровую валюту (золото)...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...