Jump to content

Некромант >>аренщик<< 10 лвл


Гость

Recommended Posts

Здравствуйте, я решил создать некра аренщика на 10 лвл, не для турниров, а так, для души (все равно не передоню)

Подскажите какие силы и как их лучше вкачать, заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

в 2 на 2 сон рулит. щит не качай, толку мало на 10 лвл, тем более без дона.

на арене 16 меня дк , и рога уделали 2 некра. и все из за сна на 5 у обоих. меня в сон, слили рога, пока я стоял в снах, они спокойно отхилились и принялись за дело.

Link to comment
Share on other sites

Я думал о щите или лучше хил??

Правильно горец сказал) щит не качай. Я лично когда аренил некром на 10 лвл качал сон 5 хил 3. Мало некров качают хил на 5. Сон рулит короч)

Link to comment
Share on other sites

А еще вот вопросец по теме. Что одеть некру? Ну я имею ввиду пуху и бижу

ареносет , бижу с балагана с вампом, или крафт если с хп. можешь еще одеть палку оглушалку как вариант.
Link to comment
Share on other sites

Имба некры теоретики епта...

сон 3 хил 5 как универсальный вариант. Сон 4 и хил 4 при наличии постоянного напа в виде некра с таким же раскладом скилов (оба должны быть хорошо натаскаными на игре некром и не путать кто первый сон дает)...

Бижа при палке с точкой от 7 с нг ивента а при 9-10 кольца с крафта, с хп и %дд можно. Палку или энта или балагановскую 10лвл. Голова тело и ноги арены. Остальное с нуба 9лвл... чариться на физу на 10лвл не вижу смысла...

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

Имба некры теоретики епта...

сон 3 хил 5 как универсальный вариант. Сон 4 и хил 4 при наличии постоянного напа в виде некра с таким же раскладом скилов (оба должны быть хорошо натаскаными на игре некром и не путать кто первый сон дает)...

Бижа при палке с точкой от 7 с нг ивента а при 9-10 кольца с крафта, с хп и %дд можно. Палку или энта или балагановскую 10лвл. Голова тело и ноги арены. Остальное с нуба 9лвл... чариться на физу на 10лвл не вижу смысла...

фулл арену ибо у реев и бд по 300+ дд. кольца с нг или крафта дадут макс дд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...