Jump to content

Гидра Топи


korsunov2000

Recommended Posts

Сейчас были на гидре в топях. Убили четыре раза,после чего икона вызова гидры перестала появляться. Голову не получил,кв не сделал,приманка в сумке,а вызвать не могу. В чем проблема? Если нужны скрины могу предоставить

Link to comment
Share on other sites

Призвать гидро можно только раз. Шанс падения головы 100% ( точно не знаю но все с кем я ходил снимали с первого раза). И если ты бил гидро не в 1 пати а в 2 то похоже что у тебя ее 4 раза сагрили.(если бил в 1 пати то это баг)

Link to comment
Share on other sites

Призвать гидро можно только раз. Шанс падения головы 100% ( точно не знаю но все с кем я ходил снимали с первого раза). И если ты бил гидро не в 1 пати а в 2 то похоже что у тебя ее 4 раза сагрили.(если бил в 1 пати то это баг)

 

Даже если бы я был без пати у меня бы не переагрили...Одна пати,Голова не выпала а Гидру вызывать нельзя,баг

Link to comment
Share on other sites

я бил гидру 7 раз, и только потом упала голова. били одной патей, и мимо пробегающие помогали или квшники менялись. к моменту, когда я снял голову, от старой пати никого не было, был я и новые прибежавшие игроки))

Некоторые тогда по второму кругу приходили, били и сдавали. а я все еще с первым стоял бил. рандом цука его рот наоборот кто это придумал

Link to comment
Share on other sites

Отмени кв и возьми заново и проблема должна решится.

З.Ы Уберите нафиг этот кулдаун 10 минут. На нубосерверах какой шанс собрать хотя бы патю чтоб успеть ее убить? Это получается рейдовый босс какой то. 

Link to comment
Share on other sites

Для нубов или у кого память плохая-голова гидры падает 2 людям с пати с каждого убийства, + кост если рандом благоволит. Вызвать можно один раз, потом только квест отменять

Link to comment
Share on other sites

Для нубов или у кого память плохая-голова гидры падает 2 людям с пати с каждого убийства, + кост если рандом благоволит. Вызвать можно один раз, потом только квест отменять

Но..но, головы то у Гидры три.

Link to comment
Share on other sites

Вообще да,10 минут для босса с 1кк хп очень мало. Но,с другой стороны если убрать кулдаун то я смогу фармить ее соло....У меня вампиризм больше чем она по мне бьет)

Link to comment
Share on other sites

Вообще да,10 минут для босса с 1кк хп очень мало. Но,с другой стороны если убрать кулдаун то я смогу фармить ее соло....У меня вампиризм больше чем она по мне бьет)

потратить целый час, а то и два ради руны блока...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...