Jump to content

Проблемы клиента на телефоне


Vvitcher

Recommended Posts

Думаю, такая проблема не у меня одного. В общем, раньше я играл с простенького андроида с экраном 4 дюйма. Было очень удобно и просто, но вот недавно я купил телефон с экраном 5 дюймов, после чего играть стало очень трудно. Размер всех изображений уменьшился из-за чего очень трудно нажимать на нужные элементы. Особенно когда играешь за хила, при очень трудно отхиливать напарников в арене и местах, да и вообще. Можно ли скачать на телефон с экраном 5 дюймов версию игры для телефонов с 4 дюймами?

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот хочу чтоб на тлф были мелкие изображения, чтоб лока была болбше видна, а ему наоборот подавай больше!

Купи стилус, играть станет в 10000 раз удобней чем пальцами!!! И будеш спокойно попадать, даж в однопиксельного перса!

Стилус, это такой специальный карандаш, предназначен специально для экранов телефонов, в которых пальцем тяжело попасть по маленькому изображению!

 

Зделайте мне размер локи для размера экрана в 480х800 в однопиксельном виде, а не в 4пиксельном

Очень хочу у ся на тлф увидеть игру в таком формате:

 

gBWFPh6b_NU.jpg

cMCz2jpcRxQ.jpg

 

А не как сейчас:

 

Screen013.png

Screen014.png

 

Да и многие хотят чтоб лока больше влазила!

Link to comment
Share on other sites

скажу адын вещчь

 

можно сделать версии для разных платформ специально для стилусов ,.

Link to comment
Share on other sites

скажу адын вещчь

 

можно сделать версии для разных платформ специально для стилусов ,.

А так же можно в настройках сделать выбор размера вида локи 480х800 или 960х1600 ;) (это пример для моего тлф, так же можно и для всех других платформ)
Link to comment
Share on other sites

А так же можно в настройках сделать выбор размера вида локи 480х800 или 960х1600 ;) (это пример для моего тлф, так же можно и для всех других платформ)

Плюсик.

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот хочу чтоб на тлф были мелкие изображения, чтоб лока была болбше видна, а ему наоборот подавай больше!

Купи стилус, играть станет в 10000 раз удобней чем пальцами!!! И будеш спокойно попадать, даж в однопиксельного перса!

Стилус, это такой специальный карандаш, предназначен специально для экранов телефонов, в которых пальцем тяжело попасть по маленькому изображению!

 

Зделайте мне размер локи для размера экрана в 480х800 в однопиксельном виде, а не в 4пиксельном

Очень хочу у ся на тлф увидеть игру в таком формате:

 

А ничего, шо многие тачфоны делают для того, чтобы их щупали, а не тыкали чем попало? Проще говоря, экраны на них устроены так, шо реагируют ТОКМО на касание пальца/уха/носа/глаза и лапу хомячка. Для них стилус все равно что для инвалида велик.
Link to comment
Share on other sites

А ничего, шо многие тачфоны делают для того, чтобы их щупали, а не тыкали чем попало? Проще говоря, экраны на них устроены так, шо реагируют ТОКМО на касание пальца/уха/носа/глаза и лапу хомячка. Для них стилус все равно что для инвалида велик.

А не чего что пк делают для того чтоб на клаву нажимали, а не для вождения мышкой? :D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А ничего, шо многие тачфоны делают для того, чтобы их щупали, а не тыкали чем попало? Проще говоря, экраны на них устроены так, шо реагируют ТОКМО на касание пальца/уха/носа/глаза и лапу хомячка. Для них стилус все равно что для инвалида велик.

Стилусы есть для любого типа сенсора :) надо только правильно его подобрать.

И их делают для удобства, чтоб например зимой на морозе хомяк лапу не поморозил. Даже перчатки специальные есть, в которых можно и руки погреть и экран потыкать :)

Link to comment
Share on other sites

Таков принципы работы нашего клиента н высоких разрешениях, кроме того, ответ на данный вопрос уже неоднократно давался.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...