Jump to content

[2025.01.23] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 12.7.2!


Recommended Posts

  • Administrators
Posted

image.jpeg.773749c2fdc65a2f9e2d0309740384e1.jpeg

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 23.01.25, в 13:00 МСК появится возможность обновить игровой клиент до версии 12.7.2. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

 

Мировое событие “Вьюжные козни”

  • Время действия баффов “Исключительная надёжность”, “Неистовое сопротивление”, “Слепая ярость” и “Пробивной характер” увеличено с 24 часов до 48 часов.
  • Время действия праздничного навыка “Звериный облик” увеличено с 7 часов до 15 часов.

 

Навыки и таланты

  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Чернокнижника “Лужа мрака” мог дважды спровоцировать срабатывание атакующих реликвий на противнике. 
  • Исправлена ошибка, из-за которой длительность эффекта от навыка Некроманта “Ядовитый щит” не модифицировалась атрибутами персонажей, влияющими на длительность. 
  • Исправлена ошибка, из-за которой повторное применение навыка Заклинателя “Око тьмы” не применяло положительный эффект от таланта “Высокий зов” на вызванных монстров.
  • Добавлено ограничение на количество получаемого урона от навыка Жреца “Неуловимая угроза” при телепортации на большие расстояния.

 

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне информации о гильдии некорректно отображался максимальный уровень рейда в информации о занятых местах в рейде.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в окне информации о гильдии некорректно отображалась дата получения медали в информации о занятых местах в рейде.
  • Исправлена ошибка, из-за которой наполнение информационного окна в меню “Мировые боссы” отображалось некорректно после изменения ориентации устройства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой происходило падение клиента в меню “Информация о гильдии”.
  • Улучшено взаимодействие с окном “Сезон активностей”.
  • Улучшено взаимодействие с окном “Календарь подарков”.
  • Улучшено взаимодействие с окном информации о задании.

 Игра будет недоступна примерно 3 часа.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 12.7.2, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой!

 
Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

Команда Warspear Online
 

Posted
19 минут назад, Shimarin сказал:
  • Улучшено взаимодействие с окном “Сезон активностей”.
  • Улучшено взаимодействие с окном “Календарь подарков”.
  • Улучшено взаимодействие с окном информации о задании.

 

как ето понять? 

 

Posted
20 минут назад, Shimarin сказал:
  • Время действия баффов “Исключительная надёжность”, “Неистовое сопротивление”, “Слепая ярость” и “Пробивной характер” увеличено с 24 часов до 48 часов.
  • Время действия праздничного навыка “Звериный облик” увеличено с 7 часов до 15 часов.

 

вот ето круто блин спасибо 

 

Posted
22 минуты назад, Shimarin сказал:

Добавлено ограничение на количество получаемого урона от навыка Жреца “Неуловимая угроза” при телепортации на большие расстояния.

А цифры огианичителя будут ? Или так от фонаря даем инфу как обычно? @Shimarin

И на рейдах не хотите пофиксить преимущество гор? Срез кд от ямы к примеру ?

Или только ушей можно резать???

Posted
4 минуты назад, Sladostb сказал:

А то что первая неделя рейдов сундуки давали одинаковые что за 1лвл рейда что за 10й?

Почему нет компенсации гильдиям которые ходили 10й рейд

Братишка, это варспиар, тут компенсации не предусмотрены, будешь много говорить бан дадут место компенсации 

Posted
4 минуты назад, SunriseRU сказал:

А цифры огианичителя будут ? Или так от фонаря даем инфу как обычно? @Shimarin

И на рейдах не хотите пофиксить преимущество гор? Срез кд от ямы к примеру ?

Или только ушей можно резать???

Наверное открою секрет, но горы бегают рейды одинаково с ушами.

Рекорд 10 уровня - 29 секунд и со стороны гор и со стороны ушей.

Мб разберётесь в механиках, попытаетесь потестировать что-то, а не писать такую фигню?

7 минут назад, SunriseRU сказал:

Или только ушей можно резать???

А где одних ушей то режут... Тут в патчноуте чк ослабили сильно.

В ребалансе и тех и других фиксили.

 

Ты когда бросаешься нелепыми обвинениями - хоть подкрепляя какими-то доказательствами, а то выглядит смешно.

Posted
3 минуты назад, Teflon Sega сказал:

Наверное открою секрет, но горы бегают рейды одинаково с ушами.

Наверное открою секрет, но горы ходят совсем не так же как уши. Вот тебе пример, гильдия средненьких Горских челов 60-70 чел макс на рейде бегает 2,4 мин 13 рейд хммм

Ги ушей 90 чел не прошли 11 

 

IMG_5237.jpeg

Posted
6 минут назад, Teflon Sega сказал:
12 минут назад, SunriseRU сказал:

 

А где одних ушей то режут... Тут в патчноуте чк ослабили сильно.

Жрецу порезали безобидный скил, который абузился в 2х-3х случаях, чк как я вижу не ослабили а просто убрали баги 

@Shimarin так что там с цифрами ограничения урона с угрозы жреца?

Posted
4 часа назад, SunriseRU сказал:

Наверное открою секрет, но горы ходят совсем не так же как уши. Вот тебе пример, гильдия средненьких Горских челов 60-70 чел макс на рейде бегает 2,4 мин 13 рейд хммм

Ги ушей 90 чел не прошли 11 

 

IMG_5237.jpeg

Потому что вы слабаки. Почему одни уши могут, а вы нет? Почему одни ставят рекорды против гор, а вы нет?

[...]

Posted
39 минут назад, Shimarin сказал:

Добавлено ограничение на количество получаемого урона от навыка Жреца “Неуловимая угроза” при телепортации на большие расстояния.

а цифры можно?

Posted
2 минуты назад, SunriseRU сказал:

Жрецу порезали безобидный скил, который абузился в 2х-3х случаях, чк как я вижу не ослабили а просто убрали баги 

Безобидный скил? Это твое мнение, другие его таковым не считали, особенно при условии что 5 замок - актуальный контент и механика ваншота явно не предполагалась - баг.

У чк же тоже сильный баг был, двойные релы на гвг или арене - весьма прикольная тема.

5 минут назад, SunriseRU сказал:

Наверное открою секрет, но горы ходят совсем не так же как уши. Вот тебе пример, гильдия средненьких Горских челов 60-70 чел макс на рейде бегает 2,4 мин 13 рейд хммм

Ги ушей 90 чел не прошли 11 

 

IMG_5237.jpeg

Вы - пиво разливное, учитесь у собратьев с других серверов.

Для не шарящих EGIRLS - уши.

Screenshot_20250122-110718.png.3b457726113949c3fc00819ecb000746.png

Posted
4 часа назад, Teflon Sega сказал:

Потому что вы слабаки. Почему одни уши могут, а вы нет? Почему одни ставят рекорды против гор, а вы нет?

[...]

@Shimarinможно пожалуйста выдать бан за оскорбления этому 

Ты вообще читал мое сообщение ? Слабая ги гор, в 60 чел это топ сбор ?!?!?!? Что ты несешь ? И кто может ? Прошли рейды до 14 уровня только егерлс на сколько я знаю, но там супер сильный состав и подготовка с вложениями в миллионы, челы проходили рейды в 95 чел, это по твоему равноценно ?

60 слабостей / 95 топов ?????? 

Posted
45 минут назад, Shimarin сказал:

Исправлена ошибка, из-за которой повторное применение навыка Заклинателя “Око тьмы” не применяло положительный эффект от таланта “Высокий зов” на вызванных монстров.

кому не [безразлично] на эту не играбельную ветку + в чат

Posted
2 минуты назад, Teflon Sega сказал:

механика ваншота явно не предполагалась - баг.

Ну может быть и так, но все же, с рейдами главный вопрос и он остается открытым 

Posted
3 минуты назад, Teflon Sega сказал:

Безобидный скил? Это твое мнение, другие его таковым не считали, особенно при условии что 5 замок - актуальный контент и механика ваншота явно не предполагалась - баг.

У чк же тоже сильный баг был, двойные релы на гвг или арене - весьма прикольная тема.

Вы - пиво разливное, учитесь у собратьев с других серверов.

Для не шарящих EGIRLS - уши.

Screenshot_20250122-110718.png.3b457726113949c3fc00819ecb000746.png

Пивное, ты иди посмотри состав хф:biggrin:

Posted
1 минуту назад, SunriseRU сказал:

Прошли рейды до 14 уровня только егерлс на сколько я знаю, но там супер сильный состав и подготовка с вложениями в миллионы, челы проходили рейды в 95 чел, это по твоему равноценно ?

Ммм, крута. Котики, наверное не вкладывали миллионы, когда вчера проходили 14 и 15.

Котики и Герлы прошли по итогу за одинаковое время, доказав, что разницы во фракции - нет. 29 секунд требовалось им обоим.

4 минуты назад, SunriseRU сказал:

Слабая ги гор, в 60 чел это топ сбор

Если шарить за механику, 11 лвл проходится будет относительно легко в 60 тел.

А раз у вас хф - пивные, то вы явно "топовые" - пройдете как-то, если мозг включите, но я не надеюсь вас после такого даже в рекордах увидеть, с таким подходом вы недостойны брать топ 1.

К слову, имели бы мозг, могли бы и тоже сделать и 90% среза кд РБ, но вы же пиво, xd.

Posted
4 минуты назад, Teflon Sega сказал:

Котики, наверное не вкладывали миллионы, когда вчера проходили 14 и 15.

Котики и Герлы прошли по итогу за одинаковое время, доказав

Егерлз прошли 14, котики 15, Егёрлз как гильдия куда сильнее котиков, там подготовка и исполнение лучше, так что ты явно не в себе. Крутой мув оскорблять челов с нулевого акка, ну по всей видимости пиво тут явно не я 

6 минут назад, Teflon Sega сказал:

К слову, имели бы мозг, могли бы и тоже сделать и 90% среза кд РБ, но вы же пиво, xd.

К слову у гор 1 персонаж делает 100% среза, а нам что бы собрать 90 нужно 3 дебафа к слову, баланс ? Баланс ? 

8 минут назад, Teflon Sega сказал:

но вы же пиво, xd

Как сказал один великий человек 

IMG_5240.jpeg

Posted
1 минуту назад, SunriseRU сказал:

Егерлз прошли 14, котики 15, Егёрлз как гильдия куда сильнее котиков, там подготовка и исполнение лучше, так что ты явно не в себе. Крутой мув оскорблять челов с нулевого акка, ну по всей видимости пиво тут явно не я 

Как егерлс могут быть сильнее котиков, если котики - топ1 ги на амбере(на самом большом сервере) и соответственно могут себе позволять собирать максимально оптимальный состав под любую активность благодаря активности сервера? 

 

Posted
1 минуту назад, SunriseRU сказал:

Егерлз прошли 14, котики 15, Егёрлз как гильдия куда сильнее котиков, там подготовка и исполнение лучше, так что ты явно не в себе. Крутой мув оскорблять челов с нулевого акка, ну по всей видимости пиво тут явно не я 

Кнш ты знаешь что и как у котиков... И где лучше) к слову коты сами не могли пройти 12 лвл по началу.

Котики сейчас лучшая гильдия в игре по факту силы и командования и ресурсов. То, сколько там вливают в рейды - не уступает egirls.

Пройти на ушах не получается 11? Ещё одна сильная гильдия ушей с другого сервера.

Screenshot_2025-01-23-12-31-25-39_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.thumb.jpg.92e065ad6150e7ca3ff9cf278265a82f.jpg

Posted
4 минуты назад, SunriseRU сказал:

К слову у гор 1 персонаж делает 100% среза, а нам что бы собрать 90 нужно 3 дебафа к слову, баланс ? Баланс ?

Учитывая, что в рейде может участвовать до 100 человек - баланс.

Молчу про то, что медузу вам нужно будет просто "призвать", xd, сложна.

Горы кстати лишены части урона, они медуз призывать увы, не могут.

Posted (edited)
5 минут назад, Darkstyle сказал:

на самом большом сервере

Ru сервере, но есть еще иностранные где онлайн не меньше как бы, и егерлз куда собраннее котов 

Edited by SunriseRU
Posted
22 минуты назад, SunriseRU сказал:

Ги ушей 90 чел не прошли 11

Судя по вашему рекорду в 10 уровне (55) - у вас либо слабое командование, либо вы в рейде не разобрались. На всех других серверах на 10.

Куча других ушиных гильдий (амбер, турмалин, емеральд, сапфир, топаз), прошли быстрее вас секунд на 20 в диапазоне от 29 до 37 секунд, при ваших 55. Мб все таки дело в вас?

Posted
3 минуты назад, Teflon Sega сказал:

Пройти на ушах не получается 11? Ещё одна сильная гильдия ушей с другого сервера.

Так ты сам себя закапываешь, там горы 12 прошли за 1.30 а уши только 10 если что, а 10 и 12 кардинально отличаются, но ты не знаешь этого, я уже понял 

Posted
1 минуту назад, SunriseRU сказал:

Ну сервере, но есть еще иностранные где онлайн не меньше как бы, и егерлз куда собраннее котов 

Онлайн не меньше, это легендарно.

Инфографики последних лет говорят что амбер сильнейший по активу.

1 минуту назад, SunriseRU сказал:

Так ты сам себя закапываешь, там горы 12 прошли за 1.30 а уши только 10 если что, а 10 и 12 кардинально отличаются, но ты не знаешь этого, я уже понял 

Братишка, Магна карта это уши. Я кнш понимаю, что вы в рейде не хотите разбираться, но шарить хоть немного за другие гильдии то надо.

Posted
3 минуты назад, SunriseRU сказал:

Ru сервере, но есть еще иностранные где онлайн не меньше как бы, и егерлз куда собраннее котов 

Нет, амбер самый крупный сервер в игре.

 

А по поводу того кто собранее лучше мне конечно интересно, ты поделишься сравнением, чтобы я тоже мог заявить такое? Или ты это с головы взял?

Posted
2 минуты назад, Teflon Sega сказал:

Онлайн не меньше, это легендарно.

Инфографики последних лет говорят что амбер сильнейший по активу.

Забей, спорить с ними бесполезно. Уши рубина просто тщеславны и всегда считали себя круче всех других. Синдром бога в крови :D Или что-то другое, может голубое.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...