Jump to content

Большая или Малая равва?


lion2681

Recommended Posts

А у меня такой вопрос возник:

Почему эта лока и подобные называются "Большая равва", когда я нахожусь в "Малой равве"! И эт помоему ещё с самого создания топей, т.к смотрел карту Quote, там тоже она обозначена как "Большая равва", и когда входиш в тп с названием "Телепорт Малой раввы", и из этой локи тоже когда выходиш в тп малой раввы!?

 

image.png

Screen011.png

 

Link to comment
Share on other sites

Мог просто написать, что ошибка в названиях и все. Зачем столько пафоса и картинок?

Link to comment
Share on other sites

Мог просто написать, что ошибка в названиях и все. Зачем столько пафоса и картинок?

А что тут такого, что я всё подроно описал и показал какие локи? Или над было тупо сказать "Я ща нахожусь в малой, а почему на карте и в инфо чате мне пишет большая?", так? Интересно, а как ты поймёш в какой локе я нахожусь? А по игровой карте ничего не понятно где эти локи находятся!

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого, что я всё подроно описал и показал какие локи? Или над было тупо сказать "Я ща нахожусь в малой, а почему на карте и в инфо чате мне пишет большая?", так? Интересно, а как ты поймёш в какой локе я нахожусь? А по игровой карте ничего не понятно где эти локи находятся!

лок малой не так много, та и разработчики сами бы их смогли найти.
Link to comment
Share on other sites

это вносит ужасный дисбаланс

При чём тут это? :blink:

Тогда, мб пост в котором пишут что некоторые локи пишется не название а что-то типо "NOT FOUND" (не помню как конкретно) относится к твоему посту тоже?

 

И вообще, я не писал о баге, я задал просто вопрос! Перечитай старт-пост ещё разок!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

лок малой не так много, та и разработчики сами бы их смогли найти.

Как они их найдут, если они давно не занимаются Топями, и не помнят какие локи привязаны к малой равве, а какие к большой?

Link to comment
Share on other sites

Скажи им всем прямо: я хачу стать одмином игры!!! Я вам паминяю название локи и всем сразу станит харашо! Ведь топи - это так актуально и важно на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Скажи им всем прямо: я хачу стать одмином игры!!! Я вам паминяю название локи и всем сразу станит харашо! Ведь топи - это так актуально и важно на данный момент.

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

О данной проблеме уже сообщалось, исправим по возможности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...