Jump to content

Достижения бажыг


Mrzealot

Recommended Posts

При закрытии окна достижений через задний фон виснит игра (иногда даже с клиента выкидывает). V5.0.0 iOS

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

А вот нельзя было этот пост поставить в соответствующей теме, не создавая новых тем?

 

P.S.: поначалу даж и не понял чё за "бажыг", подумал что ещё один неруский имел ввиду "барыг" ;D

Link to comment
Share on other sites

И ваще-то не "бажыг", а "бажик"

Link to comment
Share on other sites

А вот нельзя было этот пост поставить в соответствующей теме, не создавая новых тем?

 

фиг знает почему, но соответствующая тема у меня не грузится.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтоб на ПК нажав на заднее меню, меню достижений полностью закрывалось. А то тебя бьют а ты стоишь тупишь с этой табличкой. 

Link to comment
Share on other sites

При закрытии окна достижений через задний фон виснит игра (иногда даже с клиента выкидывает). V5.0.0 iOS

 

а на айос уже заапрувили клиент? Быстро они в этот раз.

Надо посмотреть и разобраться в ситуации.

 

Link to comment
Share on other sites

а на айос уже заапрувили клиент? Быстро они в этот раз.

Надо посмотреть и разобраться в ситуации.

 

они запрувили его на след день после выхода ( я думал это вы его закинули на 2 недели раньше чтоб на айос и другие одновременно обновы вышли.)
Link to comment
Share on other sites

они запрувили его на след день после выхода ( я думал это вы его закинули на 2 недели раньше чтоб на айос и другие одновременно обновы вышли.)

 

невероятно просто, времена меняются!

 

Link to comment
Share on other sites

И еще. Убил всех боссов ирса за ухов не дали ачивку хотя плюсы стоят. Я правильно понимаю что это из за того что не последняя версия клиента?

Link to comment
Share on other sites

И еще. Убил всех боссов ирса за ухов не дали ачивку хотя плюсы стоят. Я правильно понимаю что это из за того что не последняя версия клиента?

 

нет, это какая-то проблема, которая обнаружилась в пятницу. И ее еще предстоит решить.

 

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, по боссам у всех и везде, вариант, к сожалению, такой:

боссов нужно будет пройти заново, чтобы засчиталась ачивка, такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, по боссам у всех и везде, вариант, к сожалению, такой:

боссов нужно будет пройти заново, чтобы засчиталась ачивка, такие вот дела.

Уважаемый Roland посодействуйте в решении проблемы, писал в проблемных устройствах но и там ответа нет, не запускается на Айфон 4 иос 6.1.3. заставка айгринд и сброс на рабочий стол телефона.

Если иос 6,1,3, более не поддерживается, напишите это. И в 4,11 и в 5,0 проблема одна и таже, после заставки вылет.

 

Просьба напишите, что вы хотя бы читали о подобной проблеме, а то пишу везде и молчок.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Roland посодействуйте в решении проблемы, писал в проблемных устройствах но и там ответа нет, не запускается на Айфон 4 иос 6.1.3. заставка айгринд и сброс на рабочий стол телефона.

Если иос 6,1,3, более не поддерживается, напишите это. И в 4,11 и в 5,0 проблема одна и таже, после заставки вылет.

 

Просьба напишите, что вы хотя бы читали о подобной проблеме, а то пишу везде и молчок.

 

Ну, важно понимать, что буквально рядом такая тема уже создана.

Но тут остается прежним ответ: будем проверять и разбираться.

Для исправления любой ошибки нам необходимо ее у себя повторить.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, важно понимать, что буквально рядом такая тема уже создана.

Но тут остается прежним ответ: будем проверять и разбираться.

Для исправления любой ошибки нам необходимо ее у себя повторить.

 

Еще раз подробности.

Смартфон: iPhone 4 Model A1349

OS: 6.1.3

No jailbreak

проблемы начались с обновления 4,11 и по данный момент с учетом вышедшего в Аппсторе 5,0

Спасибо за понимание, буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз подробности.

Смартфон: iPhone 4 Model A1349

OS: 6.1.3

No jailbreak

проблемы начались с обновления 4,11 и по данный момент с учетом вышедшего в Аппсторе 5,0

Спасибо за понимание, буду ждать.

 

спасибо! Уже повторили, уже чиним.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати небольшой баг был с гидрой вчера в топях. Ачивка засчиталась со второго раза, убили гидру упала голова а ачивка незачет у всей пати. Убили второй раз все нормально засчиталось. 

Link to comment
Share on other sites

В конечно счете все эти проблемы с ачивками уладим.

Вы только напишите когда будут исправлены ВСЕ известные баги с ачивками, ок? Чтоб по 100 раз не проходить ;)
Link to comment
Share on other sites

Вы только напишите когда будут исправлены ВСЕ известные баги с ачивками, ок? Чтоб по 100 раз не проходить ;)

 

конечно. Просто сейчас можно пройти еще раз, если ждать не хочется, а так-то мы исправим.

 

Link to comment
Share on other sites

конечно. Просто сейчас можно пройти еще раз, если ждать не хочется, а так-то мы исправим.

Ну я вон скрины в теме выложил. У меня все галочки, но не зачёт. То есть мне по новой каждого перепройти и всё?
Link to comment
Share on other sites

Ну я вон скрины в теме выложил. У меня все галочки, но не зачёт. То есть мне по новой каждого перепройти и всё?

Я так понимаю да, надо будет заново пройти. Но не сейчас, дождись пока официально объявят что поправили ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...