Jump to content

Именные босс-сеты


Troy

Recommended Posts

Решил я тут на днях юность вспомнить и переиграть в Диабло 1 и 2. И вот во второй части бегаю я Ассасином и вспоминаю своего старого перса одетого в набор Натальи... Соску, одетую в набор Тал Раша... И вдруг меня аж в дрож бросило! А почему в Варспе нет именных боссо-сетов? Очень хотелось бы увидеть подобное! Например "Набор Динальта": Меч Динальта + Плащ Динальта + Шлем Динальта + Перчатки Динальта (ну или в таком духе). И при этом 2 шмота дают какой-нибудь бонус, а фулсет дает костюм босса. Думаю полупрозрачный зеленый перс с красным мечом будет смотреться достойно) Причем некоторые фулсеты сделать доступными только для противоположной фракции - то есть тот же меч сделать двуручным и соответственно взять его сможет только гор. И вариаций куча! Топор + Маска + Сапоги + Куртка Кратта. Браслеты + Глаз(кольцо/амулет) + Водный Доспех + (какой-нибудь) Клинок элементаля... Да фантазии тут разгул полнейший  ;) И в итоге мало того, что лига есть, так враги еще и на чужой фарм стремиться будут! Веселье же!  :yahoo:  А потом будут всякие чудики бегать по Ирсу в мудреных костюмах) Надеюсь идею изложил доступно - обсуждаем и предлагаем  ;)

Link to comment
Share on other sites

забавно, но статы изобретать надо)

внешний вид отдельно одетых не собранных вещей тоже надо рисовать.

ёмкая задача...

Link to comment
Share on other sites

Я вобще хочу сет 12ци, который у эльфов на первом острове, красивые очень, особенно реевский ::)

Link to comment
Share on other sites

можно просто добавить при фул сете 13лвл чтоб появлялся костюм типо бонуса. . . Но всетаки это за чм щас и бесплатно не будит.:-( а систему дропа мне кажецо не поменяют. . . Это ниче не принесет в виде чм :) для дохода сделали лаб. . .  и им хватает видать. . Свитки дороже. . . Эти методы проще:-(

Link to comment
Share on other sites

идея супер! :good: автору +! еще можно добавить к примеру, сет горшага- тапки, перчи, пояс, куртка, голова и пуха (к примеру меч для рога, вара, бд) но не просто меч а золотой, т.е. со скилом  ::) к примеру, вы выбиваете эту пуху(есть синие шмотки, есть фиолетовые а меч горшага будит красным), пуха становиться персональной и при надевании в книги спелов появляется скил (к примеру, череда ударов(как капля у реяв) рога или бд или вар наносят несколько ударов сразу с 30% шансом) можно и другие скилы, там уже дела воображение! скил нельзя точить, скил жрет МП! вроде все что хотел написать, написал :)

и еще, тем у кого две пухи скил только один или два! пока не знаю как лучше,если у бд рога будит два скила с пух это будит наверно пахнуть дисбалансом 

Link to comment
Share on other sites

Идея класс, но...

норм идея ....жаль ,но ничего не получится :cray: :'(

 

идея хорошая :good: , но врядли ею воспользуются :pardon:

 

Прикольное предложение, но не введут :(

 

И я о том же
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хорошая идея, сделать дроп фуллсетов с определенных босов. Конечно это лишний гемор разрабам в плане продумывания этих вещей...

но вот подумайте каково будет новичкам долбиться до боссов для кв, когда каждый падла будет долбить сет с каждого босса...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Пардоньте за некрофилиюпостинг,  но, чтобы не создавать новой темы, решил отписаться тута  :)

Учитывая введение в игру оболочек, можно обсудить топикстарт с немного другой точки зрения. Я думаю, собственно, вы уже поняли)

Мало кто из горцев не захочет пофармить Динальта, чтобы потом бегать с красивым красным двуручным мечом. А эльф будет рад сияющему водяному луку, выбитому с Элементаля и т.д. и т.п....

Да-да - как вам идея выбивания оболочек на оружие (и чем Нуаду с Харадом не шутят - на одежду??) с боссов противоположной фракции? На своих же ставить оболочки не вижу смысла, ибо тогда местные фермеры и вовсе молодежи жизни не дадут, а вот вражеские боссы и оболочки на вражеское оружие...

Что же делать с общим итемом? (топоры, ножи, мечи, посохи) - их выбивание можно перенести в Лабиринт, при этом уже есть все условия) В частности - 1й рб - топоры, булавы, 2й рб - мечи, ножи, 3й рб - ктобымогподумать посохи.

Причины для реализации? Попробую:

1. Оболочки станут доступны не только за ЧМ.

2. Чужие боссы Ирсельнорта станут интересны не только с точки зрения кв.

3. Оживляем фарм первых 2х рб Лабиринта (да и 3о тоже).

4. Донат? Да вот же он! Ресресрес и еще рес) + Часто слышу о том, что люди скучают о Китае, сливах и весельи на первых 3х боссах Лабиринта)

Ну что ж... Я попробовал - дело за вами  :blush:

Link to comment
Share on other sites

это мобильная игра,не путайте её с играми для компа.

 

В этой "мобильной" игре, большинство взято с компьтерной  :facepalm: в чем разница?
Link to comment
Share on other sites

хочу тапки Дрогона/Кратта с турбиной)

 

Сорвал с языка!  :rofl:  Аналогично - врубил турбо и по диагонали до Ока за 5 минут)))

Надеюсь, что хоть где-нибудь введут, да хоть на Айвондиле) Но, трофеи - это очень классная штука для игроков. С Созера ж был, по сути, единственный уникальный трофей - вон как его мучили, не смотря на количество хп и ударную мощь.

 

 

P.S. До сих пор имею сэйвы от Diablo 2 в которых  персы с ушами убиенных игроков. Было ж время) Даже уши именные были))

P.P.S. О! Насчет многими любимой темы про "Дроп с игроков". С эльфов уши, с проклятых - черепа, с гор - бороды, с людей - скальпы. Просто лут, который стоит 5-8 голда. Но, думаю, вряд ли его продавать будут - закакают тему скринов и будут "лутом" меряться  ;D

Link to comment
Share on other sites

Жаль,что я так и не дошел до коров с алебардами,сил не хватило...((

Я был бы не против если оболочки добывались не только за донат.Да и те кто желают набить оболочку могут и помочь тем кто хочет пройти лигу,как няшно ^^ Хотя может получиться быть и наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Идее +, надеюсь что всё-таки оживёт идея) тогда и смысл играть на Ирсельнорте появится и вновь будут ходить орды героев через Надиры и пещеры, вновь массовая резня игроков, новый азарт... И я очень бы хотел двухручный меч как у Динальтовцев(((

Link to comment
Share on other sites

Идея конечно хорошая, но мне кажется будет уж слишком много сетов.. А сет 13лвл это гуууд, очень гуд)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...