Jump to content

ИГРОВАЯ ЭТИКА В ВАРСПИРЕ


Mambojamm

Recommended Posts

эм. . .Нас максимум было 2 фул нубов. . . Проблема в том что не дают самим пройти. . . Я прохожу лигу 5 раз. . . У меня 19 вар и от скуки и изза бана (уже разбанили ) я качаю чаров. . . Никогда раньше небыло такого. . . Недавно фармил  стражу и мы пропустили 2 фул кв. . . Сам часто уступаю свое место. . . Но у эльфов это ппц. . . Надеюсь горы так не опустяца. . .и кстати на лиге редко воскрешаются за чм. . . При моем прохождении лиги не видел еще такого. . . Прошли лигу с 12до 2 мск . .

Link to comment
Share on other sites

я буду без пух по территории ух гулять. и пусть тока попробует кто меня слить :lol: у нас же теперь кодекс, придуманный мамбом :diablo: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я буду без пух по территории ух гулять. и пусть тока попробует кто меня слить :lol: у нас же теперь кодекс, придуманный мамбом :diablo: :facepalm:

 

не передёргивай слова, я не об этом говорю, я говорю об игровой этике, и я ничего не придумывал.
Link to comment
Share on other sites

я буду без пух по территории ух гулять. и пусть тока попробует кто меня слить :lol: у нас же теперь кодекс, придуманный мамбом :diablo: :facepalm:

 

может быть ты ещё скажешь, что тебе нравится когда тебя из под мобов сливают ? или крысы которые против тебя ? или тебе нубов в магазином шмоте нравится мочить ? силён ты духом батенька, настоящий воин ты походу :dirol:

P.S какой кодекс я придумал???!! ;D ;D ;D ;D , с дуба рухнул уважаемый ? ;D

Link to comment
Share on other sites

Мамба, с такими мягкосердечными взглядами на игру, тебе с выходом версии 3.0. нужно уходить из легиона и переходить на сторону светлых.

Link to comment
Share on other sites

и на счет лиги не плачься)))вам щас вообще лафа) ток и знай что за чм воскрешайся на месте...))а мне вот приходилось проходить по ночам ;D месяц убил на это...

 

прямо герой ;D

Link to comment
Share on other sites

прямо герой ;D

 

Я ВААЩЕ ЛИГУ ЗА ДЕНЬ ПРАШОЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ
Link to comment
Share on other sites

Я ВААЩЕ ЛИГУ ЗА ДЕНЬ ПРАШОЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ

 

:facepalm: её больше одного раза не пройти
Link to comment
Share on other sites

ойгеша. а что делать если у меня весь мир враг за исключением примерно одного % игроков?(даже меньше чем 1%) какой там"няшка" имел я твоего няшку когда еще первого перса качал

 

Шо ты тут гонишь? На картинке наоборот намёк на то что нужно бить всех.
Link to comment
Share on other sites

умгу. всех. как ты из под мобов? я тебя не уважаю. лучше привести друга и 100% вынести всех а не бить как крыса из под моба. ты хуже ухов. тебе в шторм надо. лидера клана дали б.

 

.

13726_.jpg

Link to comment
Share on other sites

данное фото ты сам для себя выложил? похвально. у тебя уже проявляется разум.

 

Нет уважаемый примат, вы неправильно мыслите.
Link to comment
Share on other sites

не стоит меня агрить. причем так неумело. по трем причинам. 1 ты всеравно меня не сможиш сагрить. 2 тут только удалят наши посты и отправят в бан. 3 даже если мы таки сагримся друг на друга то конец будет тот, который постоянно у меня. ты офнишся.

 

Да ты я смотрю совсем деградировал... То чушь несёшь, то о банане мечтаешь, примат ты борак, примат...  :lol:
Link to comment
Share on other sites

тема "обратите внимание"(если не ошибаюсь) почитай на досуге.

 

Чтоб тебе помоч её понять?  Да? )
Link to comment
Share on other sites

пещера под надиром - эталон игровой этики.горы жрут банки, бьют по двое трое четверо,добивают при  по идее честном пвп))хотя у ушей там рей один часто бывает,полный отрицала, льёт всё что шевелится,думаю и ух бы лил если б возможность была))))

Link to comment
Share on other sites

......хотя у ушей там рей один часто бывает,полный отрицала, льёт всё что шевелится,думаю и ух бы лил если б возможность была))))

 

небось Pavlik ?? :crazy: :crazy: :crazy: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

этики нет вообще.зашли с друлём в пещ под надир там 1 бд и по ходу клан толи шторм толи другой.единственный кто соблюдал приличия-берсрога.он подошёл к друлю вызвал его тот без реакции,кинул вспышку на друля я кинул в него дезой он понял и отошёл.постоянно крутился Razzb со своим оковским клинком.я подошёл к евгении вызвал его/её(хз говорят ахтунг) та без раекции и тут же со спины Razzb меня бъёт и в стан.пару раз долбанул его отбежал бросил кап в который он попал и слил.стою регенюсь забегает Razzb и льёт меня при моих 10% хп.ну если честно ПРОСРАЛ  то так сливая самооценку себе чтоли повысил?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...