Jump to content

Станы.


wermiu

Recommended Posts

Черт, я наделаю скринов "незаметных немногочисленных" палов.

 

П.С. Буквально минут 15 назад слили у порта парочку ух. Угадайте кто там были? Дру и пал.

Link to comment
Share on other sites

Черт, я наделаю скринов "незаметных немногочисленных" палов.

 

П.С. Буквально минут 15 назад слили у порта парочку ух. Угадайте кто там были? Дру и пал.

это не показатель. Кто угодно может добижать до порта незамеченным
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Не знаю как там играется чк, но не будет ли слишком много дать кругу чк ещё и овер9000 человек станить?

Тут либо дать оковам паладина ограничение в (пример) 30 человек НО, давать тогда ему глухой стан как у чк.

Либо, дать чк возможность станить много человек но, стан тогда будет как у паладина:банки можно использовать, скиллы нельзя+автоатакой можн будет бить.

Я не играл прежде чк никогда, может, 5 целей и впрямь мало. Но это будет просто чересчур если будет и глухой стан и много чел.станит. 

Либо то, другое. 

P/S Жаль у вас тест-сервера нет, как у ТО что бы открывался в опр.день и игроки тестили ))

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там играется чк, но не будет ли слишком много дать кругу чк ещё и овер9000 человек станить?

Тут либо дать оковам паладина ограничение в (пример) 30 человек НО, давать тогда ему глухой стан как у чк.

Либо, дать чк возможность станить много человек но, стан тогда будет как у паладина:банки можно использовать, скиллы нельзя+автоатакой можн будет бить.

Я не играл прежде чк никогда, может, 5 целей и впрямь мало. Но это будет просто чересчур если будет и глухой стан и много чел.станит.

Либо то, другое.

P/S Жаль у вас тест-сервера нет, как у ТО что бы открывался в опр.день и игроки тестили ))

Я это же писал, ток они походу сами между собой что-то обсуждают и других не слышат :D

Тогда уши начнуть ныть, что горы станят, а уши не могут никого ударить и ничего не могут делать, когда горы в станах могут спокойно сливать! И будет тебе супер дисбаланс!

Либо убирать у гор возможность полного стана и включать им стан в +100500, либо делать стан у ух в 5 персвов с возможностью отключения у гор скилов и целей, либо станы вообще убирать!

Link to comment
Share on other sites

Сделать так. 

Убрать у круга ограничение но взамен сделать не глухой стан. Бить можно банки юзать можно. Передвигаться и бить скилами нельзя. Кто одобряет плюсуем. В любом случае прежний круг вам не вернут потому что начнется старая песенка. 

Link to comment
Share on other sites

Я это же писал, ток они походу сами между собой что-то обсуждают и других не слышат :D

 

Предложение в круге чк дать жрать банки и махать палкой было ещё до фикса круга, когда 5 чк на арене обижали весь сервер. Что же вышло в итоге ты знаешь.
Link to comment
Share on other sites

И это предложение большенство устраивало, откуда взялись эти 5 целей, вот этого я не пойму.

5 целей максимальное число врагов на арене, по этому числу и сделали урез. А урез сделали из за таких выскочек которые держали мостик у ух выше стоянки. И можно было часами стоять и сливаться нечего не сделав вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Сделать так. 

Убрать у круга ограничение но взамен сделать не глухой стан. Бить можно банки юзать можно. Передвигаться и бить скилами нельзя. Кто одобряет плюсуем. В любом случае прежний круг вам не вернут потому что начнется старая песенка. 

Кое что забываете. Основная боевая единица ушей это рэи. Они не плохо дамажит даже автоатакой. А у гор боевые единицы это милишники, для которых остановка персонажа граничит с полным станом в масс битвах, возможность кого то ударить им не помогает ничем, так как бить вблизи кого то не представляется возможным это же не арена(толпа то идёт, ещё и рассинхрон). Зато у гор есть супер способность пить банки. Стоять никого не бить и пить банки. Ураааа товарищи!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Кое что забываете. Основная боевая единица ушей это рэи. Они не плохо дамажит даже автоатакой. А у гор боевые единицы это милишники, для которых остановка персонажа граничит с полным станом в масс битвах, возможность кого то ударить им не помогает ничем, так как бить вблизи кого то не представляется возможным это же не арена(толпа то идёт, ещё и рассинхрон). Зато у гор есть супер способность пить банки. Стоять никого не бить и пить банки. Ураааа товарищи!!!!

ты самый яркий пример нытика. Раньше говорили, у гор основа дд мили и пал станит на радиусе мили, а у ух основа дд рендж и о чудо чк на рендже кидает стан. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Изменение стана? зачем вообще? Просто дайте чк 10-15 целей, паладину в 2 раза больше. Стан чк глухой, потому что юзает его тряпка, и если дать бить врагу, то толку от него-0. А паладин кусок мяса, пусть дамаг держит

 

 

Честно, вот вчера держали мы проход слева стоянки, 50 человек примерно. Идет такая куча ушей, игроков 150, и ПРОСТО ПРОХОДИТ МИМО нашей толпы: Вечные оковы, сон, им даже НЕ НАДО НАС БИТЬ. А если горский рейд попробует так пройти, то просто поляжет. Горцам бить надо, ушне-не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Изменение стана? зачем вообще? Просто дайте чк 10-15 целей, паладину в 2 раза больше. Стан чк глухой, потому что юзает его тряпка, и если дать бить врагу, то толку от него-0. А паладин кусок мяса, пусть дамаг держит

 

 

Честно, вот вчера держали мы проход слева стоянки, 50 человек примерно. Идет такая куча ушей, игроков 150, и ПРОСТО ПРОХОДИТ МИМО нашей толпы: Вечные оковы, сон, им даже НЕ НАДО НАС БИТЬ. А если горский рейд попробует так пройти, то просто поляжет. Горцам бить надо, ушне-не обязательно

Вчера горы в Рифе толпой шли прям до флага не останавливаясь, так же как и ухи! А кто тормозил и пытался бить ух, то тупо сливался

Я тож бежал до флага, но изза стана даж не дошол и притом ещё тупо даж хильнуться не смог, стан как ток прошол, сразу схлопотал второй стан! А на флаг так и не смог нацелиться, т.к при вашем стане список (кого бить) не появляется, так же как когда и мёрт так и при стане, ничего не юзается и не наводится ни на кого

Link to comment
Share on other sites

Кое что забываете. Основная боевая единица ушей это рэи. Они не плохо дамажит даже автоатакой. А у гор боевые единицы это милишники, для которых остановка персонажа граничит с полным станом в масс битвах, возможность кого то ударить им не помогает ничем, так как бить вблизи кого то не представляется возможным это же не арена(ТОЛПА ТО ИДЕТ, ещё и рассинхрон). Зато у гор есть супер способность пить банки. Стоять никого не бить и пить банки. Ураааа товарищи!!!!

 

 

Для слепых я обвел жирным ключевое слово! Оковы паладина ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ скил и он малоээфективен против реки гор. И ненадо мне тут начинать втирать что нельзя бить и все прочие сопли. Вчера на битве на стоянке все было видно палы, удерживают первую толпу но вторая волна проходит почти безнаказонно и только единицы попадают в капы. И пара рог это от 3 до 10 пробегают к знамени. И баланс был 50х50 Так все твои слова пустые и ничем не доказанные. Я предлагал видос снять ты промолчал, пожалуй я его сниму и после этого тему можно будет закрывать. Про пение я вообще молчу, толкучке он станит дофига но станы больше секунды не висят их сбивает знамя и игроки.

 

З.Ы и еще я сниму видео как стоя в центре оков меня снесут горы которые якобы не могут бить из за расинхрона  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Для слепых я обвел жирным ключевое слово! Оковы паладина ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ скил и он малоээфективен против реки гор. И ненадо мне тут начинать втирать что нельзя бить и все прочие сопли. Вчера на битве на стоянке все было видно палы, удерживают первую толпу но вторая волна проходит почти безнаказонно и только единицы попадают в капы. И пара рог это от 3 до 10 пробегают к знамени. И баланс был 50х50 Так все твои слова пустые и ничем не доказанные. Я предлагал видос снять ты промолчал, пожалуй я его сниму и после этого тему можно будет закрывать. Про пение я вообще молчу, толкучке он станит дофига но станы больше секунды не висят их сбивает знамя и игроки.

 

З.Ы и еще я сниму видео как стоя в центре оков меня снесут горы которые якобы не могут бить из за расинхрона  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Втирать тебе будут мазь в поясницу к 70 годам. А сопли появляются при простуде. А тут люди разговаривают. И вообще базарить в таком тоне по интернету считается плохим тоном. Будьте вежливее. Уважайте людей :)

Link to comment
Share on other sites

Втирать тебе будут мазь в поясницу к 70 годам. А сопли появляются при простуде. А тут люди разговаривают. И вообще базарить в таком тоне по интернету считается плохим тоном. Будьте вежливее. Уважайте людей :)

Ну конечно, лучше по твоему вежливо всем лапши на уши повесить о том какие мы беспомощные нечего не можем сделать против пала и так далее. Бла бла бла. Уважение в моем взгляде это говорить людям правду а не то что выгодно для вас. Может я и слишком груб но это только от того что кто-то нагло врет. 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, лучше по твоему вежливо всем лапши на уши повесить о том какие мы беспомощные нечего не можем сделать против пала и так далее. Бла бла бла. Уважение в моем взгляде это говорить людям правду а не то что выгодно для вас. Может я и слишком груб но это только от того что кто-то нагло врет. 

Ни слова лжи не было мной напечатано. Я высказываю своё мнение и предложения на основе наблюдений боёв на Амбере и не более того. Это как круга чк в своё время никто не касался, но когда круг стали применять на больших скоплениях противника, всем стало ясно - что-то не так. И создавались темы, в которых люди высказывали свои наблюдения и предложения. И кому вешать лапшу то? Альянсу? Горам? Разработчикам? Каждый видит ситуацию со своей стороны. Я лично считаю что темы создаются в надежде просто обратить внимание разработчиков на конкретную ситуацию, а уж какие они сделают выводы никому не известно. И уж тем более нет смысла мне им вешать лапшу. "Жираф большой, ему видней" @Высоцкий.

Link to comment
Share on other sites

это не показатель. Кто угодно может добижать до порта незамеченным

 

Цимес в том что на штурмах я вижу минимум десяток палов в самом верху списка. А там ещё не только хайлвл персы же есть, они ниже в списке как правило. Да и вообще, куда не попрусь последнее время, я везде вижу реев и палов.

 

И ещё одно. Это уже просто к теме. Пообщался я с десятком другим людей на эту тему. В общем большинство (некоторые из тех с кем общался играют за хранителей) придерживаются того что круг чк нужно поднять до 8-10 таргетов, а все прочие масскилы наоборот, до этой планки опустить. Этот даст равенство.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Цимес в том что на штурмах я вижу минимум десяток палов в самом верху списка. А там ещё не только хайлвл персы же есть, они ниже в списке как правило. Да и вообще, куда не попрусь последнее время, я везде вижу реев и палов.

 

И ещё одно. Это уже просто к теме. Пообщался я с десятком другим людей на эту тему. В общем большинство (некоторые из тех с кем общался играют за хранителей) придерживаются того что круг чк нужно поднять до 8-10 таргетов, а все прочие масскилы наоборот, до этой планки опустить. Этот даст равенство.

 

Т.е. ЧК будет будет отправлять в глухой стан 8 - 10 целей с расстояния 5 клеток, а пал и дру,  должны довольствоваться кастрированными "масскилами", которые мало того что рандомны, сбиваются уроном, имеют приличный откат (дру), действуют с малом радиусе и позволяют юзать противнику скиллы (пал), но и имеют ограниченное число таргетов? 

 

"Вот оно что, Михалыч... "©

Link to comment
Share on other sites

Да нет, несправедливо.

Чк дальнобойный контроллер с глухим станом.

Паладин,милишник.

А это уже все меняет.

Масс скиллы может и нужно ограничивать, но далеко не всем.

 

У разрабов есть один большой недостаток.

Они если фиксят, то фиксят через чур. Тоже самое и с нерфом. Плюс теперь это массово и без разбора делают.

 

Мрак,причем тут 10 палов которых ты где-то там видишь?

Я вижу 10 чк у вас в порту часто, что дальше?

 

Паладины разве когда то держали мост как это делали чк?

На арене палы когда то рвали в 5 штук арену 5-5?

А сейчас они прям на рейдах горам прохода не дают?

 

Ничего этого нет и небыло.

Вы просто как маленькие детки собрались в песочнице и плачете,что вашего чернокнижника укусили за попку, и значит нужно сделать так чтобы укусили всех остальных.

 

Вам плевать что у этих классов совершенно разные условия и возможности применения масс скиллов.

Вот чк фиксанули значит всех надо тоже теперь фиксить. И для этого вы такую ересть и неправду организованно пишите на форуме и тут в частности.

Ничего больше вы не можете сказать толком и по правде.

Link to comment
Share on other sites

Максимум что бы я зделал для чк (или кто там у вас), это стан в круговую, и увеличил бы с 5 до 10 чел

Больше это будет уже через чур перебор, да и помоему 10 тоже перебор, это надо тестить на боях

А так словами ныть на ух не обосновано, это ток тупо резать всех и вся

Link to comment
Share on other sites

Да нет, несправедливо.

Чк дальнобойный контроллер с глухим станом.

Паладин,милишник.

А это уже все меняет.

Масс скиллы может и нужно ограничивать, но далеко не всем.

 

У разрабов есть один большой недостаток.

Они если фиксят, то фиксят через чур. Тоже самое и с нерфом. Плюс теперь это массово и без разбора делают.

 

Мрак,причем тут 10 палов которых ты где-то там видишь?

Я вижу 10 чк у вас в порту часто, что дальше?

 

Паладины разве когда то держали мост как это делали чк?

На арене палы когда то рвали в 5 штук арену 5-5?

А сейчас они прям на рейдах горам прохода не дают?

 

Ничего этого нет и небыло.

Вы просто как маленькие детки собрались в песочнице и плачете,что вашего чернокнижника укусили за попку, и значит нужно сделать так чтобы укусили всех остальных.

 

Вам плевать что у этих классов совершенно разные условия и возможности применения масс скиллов.

Вот чк фиксанули значит всех надо тоже теперь фиксить. И для этого вы такую ересть и неправду организованно пишите на форуме и тут в частности.

Ничего больше вы не можете сказать толком и по правде.

   Не понятно о чём ты говоришь. 5 палов рвали арену. Я много видео видел. Не поленись и найди. Чк сечас держат мост или какую другую локацию? Нет. Палы прекрасно справляются с удержанием локации с лесенкой к деревне Сомарра. Прежде чем обвинять людей в неправде, в начале тщательно изучи вопрос. А сравнивать всех с маленькими детками в песочнице, а себя соответственно поставив в качестве эдакого умного родителя, с умилением глядящего на их возню, как раз таки далеко не взрослые слова.

   Простой пример: вы как дети в песочнице ноете, что у вас хотят забрать игрушки (масс станы). Те кто в большей степени играет за гор тут не говорят так. А приводят аргументы и предложения по поводу решения вопроса по масс битвам. При чём соглашаясь и на фикс своих скилов тоже. Но встречают только обвинения в нытье и сравнение с малолетками. Не серьёзно товарищи. Ведите более конструктивные беседы.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не надо мне говорить где и что показывать, заботься лучше о себе.

Во-вторых, несколько чк могут сделать то же самое с еще большей эффективностью. Кроме того, круг действует все время, пока лежит на земле, то есть, через 2 секунды после его применения можно стать на него и попасть в стан. Оковы и сон - скиллы моментального действия, кроме того, оковы - это мили-навык, паладину еще надо подойти к противникам, чтобы использовать их. А вот круг чк может кидать с расстояния. Словом, спорить можно долго, но вряд ли это что изменит. Лично я считаю, что с вероятностью в 99% в ближайших обновах старые навыки пересматривать не будут.

 изучи физику игры. Круг станит на 5 целей и это идет по списку. Дай ты хоть 100 кругов в 1 точку застанится всего 5 человек. А еще я слышал про % срабатывания сна друля и оков паладина. Просто что???? Разве у оков есть % какой-то? Тебе бы заново скилы почитать. Ко всему прочему можно добавить:

1) а)Ураган стягивает 3х3 в одну точку. б)паладин ставит тотем. в)паладин прыгает на тотем. г)паладин нажимает оковы на 3х3 стянутых друлем n-ое количество тел. Все путь к тотему расчищен.

2)Ну и никто не забывает про СТАНЫ, именно станы. 1)Рывок БД, сбивающий цель. 2)а)Камнепад Мага. Там есть % микростана, который при срабатывании тоже сбивает цель. б)Цепи. Ну толку не особо много с того, что он раскидывает тела по всей локе, но и забывать про него не надо. 3)а)Прыжок паладина на свой тотем станит определенную местность. б) ОКОВЫ. Даже и говорить не надо. 4)а)Ураган друля. Тоже имеет микростан. Работает на местность с хорошей бонусом ++ (стягивает в 1 точку всех кого задел) б) Сон друля. Мало кто бьет вражеский Альянс в битве уже находясь в локации Тотема. Поэтому все говорят что сбивают сон. Там пока бежит кто-то случайно нажмет на тело застаненное и собьет максимум с 10-20 чел. А другие 80 будут наслаждаться лучшими видами Аринара. После чего им еще и оковы прилетят в лицо и много-много еще веселого.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

 изучи физику игры. Круг станит на 5 целей и это идет по списку. Дай ты хоть 100 кругов в 1 точку застанится всего 5 человек. А еще я слышал про % срабатывания сна друля и оков паладина. Просто что???? Разве у оков есть % какой-то? Тебе бы заново скилы почитать. Ко всему прочему можно добавить:

1) а)Ураган стягивает 3х3 в одну точку. б)паладин ставит тотем. в)паладин прыгает на тотем. г)паладин нажимает оковы на 3х3 стянутых друлем n-ое количество тел. Все путь к тотему расчищен.

2)Ну и никто не забывает про СТАНЫ, именно станы. 1)Рывок БД, сбивающий цель. 2)а)Камнепад Мага. Там есть % микростана, который при срабатывании тоже сбивает цель. б)Цепи. Ну толку не особо много с того, что он раскидывает тела по всей локе, но и забывать про него не надо. 3)а)Прыжок паладина на свой тотем станит определенную местность. б) ОКОВЫ. Даже и говорить не надо. 4)а)Ураган друля. Тоже имеет микростан. Работает на местность с хорошей бонусом ++ (стягивает в 1 точку всех кого задел) б) Сон друля. Мало кто бьет вражеский Альянс в битве уже находясь в локации Тотема. Поэтому все говорят что сбивают сон. Там пока бежит кто-то случайно нажмет на тело застаненное и собьет максимум с 10-20 чел. А другие 80 будут наслаждаться лучшими видами Аринара. После чего им еще и оковы прилетят в лицо и много-много еще веселого.

расписал будто весь сервер играет через скайп и все слаженно и поочередно. Такой бред. Никто  нихрена в массе подобного не делает, по крайней мере на амбере, потому что очень много народа. А насчет снатипа 80 человек спит, нихрена подобного если  его  и юзают сразу же сбивают те же маги или палы тотемами

Edited by jurner0
Link to comment
Share on other sites

 изучи физику игры. Круг станит на 5 целей и это идет по списку. Дай ты хоть 100 кругов в 1 точку застанится всего 5 человек. А еще я слышал про % срабатывания сна друля и оков паладина. Просто что???? Разве у оков есть % какой-то? Тебе бы заново скилы почитать. Ко всему прочему можно добавить:

1) а)Ураган стягивает 3х3 в одну точку. б)паладин ставит тотем. в)паладин прыгает на тотем. г)паладин нажимает оковы на 3х3 стянутых друлем n-ое количество тел. Все путь к тотему расчищен.

2)Ну и никто не забывает про СТАНЫ, именно станы. 1)Рывок БД, сбивающий цель. 2)а)Камнепад Мага. Там есть % микростана, который при срабатывании тоже сбивает цель. б)Цепи. Ну толку не особо много с того, что он раскидывает тела по всей локе, но и забывать про него не надо. 3)а)Прыжок паладина на свой тотем станит определенную местность. б) ОКОВЫ. Даже и говорить не надо. 4)а)Ураган друля. Тоже имеет микростан. Работает на местность с хорошей бонусом ++ (стягивает в 1 точку всех кого задел) б) Сон друля. Мало кто бьет вражеский Альянс в битве уже находясь в локации Тотема. Поэтому все говорят что сбивают сон. Там пока бежит кто-то случайно нажмет на тело застаненное и собьет максимум с 10-20 чел. А другие 80 будут наслаждаться лучшими видами Аринара. После чего им еще и оковы прилетят в лицо и много-много еще веселого.

Ну прямо идеальные условия. Ну во первых сон и тотем вещи не совместимые собственно как и тотем и прыжок пала. Смерч 3х3 против толпы гор масштабом 20х20 супер как поможет  ;D

Ну ок, у чк у некра есть масштабный кровоток который сколько не дамажит а сколько держит на месте у шамана есть земля которая дамажит куда больше смерча и вместо микростана она держит на месте. Так что кому хуже еще посмотреть надо.

Link to comment
Share on other sites

Сон друля. Мало кто бьет вражеский Альянс в битве уже находясь в локации Тотема. Поэтому все говорят что сбивают сон. Там пока бежит кто-то случайно нажмет на тело застаненное и собьет максимум с 10-20 чел. А другие 80 будут наслаждаться лучшими видами Аринара. После чего им еще и оковы прилетят в лицо и много-много еще веселого.

Сон сбивается любым скилом - Тотем пала, потом ты думаеш никакой дру не пользуется водой? Вода разлетается, сон сбивается с тех на кого попала вода! Ты думаеж жц на битвы не ходят, или они не пользуются слёзами? Слёзы это масс скил, и дамажил разлетаясь на несколько целей! Маги тоже не ходят на битвы или так же не пользуются камнями? Так же сбивают сон друля! Бд так же не ходят и не пользуютя звуком? Реи так же не ходят и не применяют грады и ловушки?

На боях стан друля не эффективен практически вообще! Так что нечего ныть на сон друля

Link to comment
Share on other sites

 

1) а)Ураган стягивает 3х3 в одну точку. б)паладин ставит тотем. в)паладин прыгает на тотем. г)паладин нажимает оковы на 3х3 стянутых друлем n-ое количество тел. Все путь к тотему расчищен.

 

Блин, если всё было бы так просто, как ты тут написал. Но почему-то в игре я такого не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ЧК будет будет отправлять в глухой стан 8 - 10 целей с расстояния 5 клеток, а пал и дру,  должны довольствоваться кастрированными "масскилами", которые мало того что рандомны, сбиваются уроном, имеют приличный откат (дру), действуют с малом радиусе и позволяют юзать противнику скиллы (пал), но и имеют ограниченное число таргетов? 

 

"Вот оно что, Михалыч... "©

 

Кастрированными говоришь? Обоснуй. Только без этого "аковы талька скиллы заприщяют и бить автатакай можна" ибо это бред. Друлевский сон конечно сводит на ноль знамя пала (уснул, тыц знамя тикнуло, проснулся). И попробуй в рейде прорваться через пачку ух где есть пяток палов. Нет разницы можешь ты бить или нет, 75% верояность что оков ты не переживешь как почти весь рейд.

 

И не будем забывать про мага который также нарывает по площади ВСЕХ.

 

П.С К бреду о "рандомности оков". Оковы дают рут+сало с вероятность 100% всем кто попал в радиус.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Кастрированными говоришь? Обоснуй. Только без этого "аковы талька скиллы заприщяют и бить автатакай можна" ибо это бред. Друлевский сон конечно сводит на ноль знамя пала (уснул, тыц знамя тикнуло, проснулся). И попробуй в рейде прорваться через пачку ух где есть пяток палов. Нет разницы можешь ты бить или нет, 75% верояность что оков ты не переживешь как почти весь рейд.

 

И не будем забывать про мага который также нарывает по площади ВСЕХ.

 

П.С К бреду о "рандомности оков". Оковы дают рут+сало с вероятность 100% всем кто попал в радиус.

 

Сон друля рандомен - это раз, сбивается малейшим уроном - это два, у скилла долгий откат - это три, сон и оковы - действуют на небольшом расстоянии - это четыре, действия оков не продолжительны - это пять. Круг же ЧК может кинуть с пяти клеток, и стан будет глухим.

 

И да, если число возможных таргетов Лесного пения снизить до 8 - 10 целей, то скилл практически становится бесполезным в том же лабе, в который друля берут во многом из-за сна. Как ты себе представляешь 8 - 10 максимальных таргетов, которые, к тому же, станятся рандомно, т.е. под чары может попасть 1 цель, 4 или вообще 0 (и при 4/4 бывает, поверь :facepalm: ). 

Или ты согласен, чтобы 8 - 10 целей станились на 100%? Так ваша команда-пепси первая же взвоет, если это произойдёт  ;D

 

Что касается оков, то я мало что могу про них сказать. У меня пал 13 лвл, и оковы не качаны - только 1/5. Поэтому я не буду рассуждать о том, о чём имею слабое представление. Пусть это делают персонажи, втирающие про "3000хп за 1 тик связи у друида" и "несбиваемый сон, станящий целый рейд"  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мрак,тебя почитать так вас гор постоянно не пускают до флага палы.

Однако ваши горы как-то да брали флаги даже 3-0 несколько раз почти в ряд.

У вас как только спад актива на рейдах так вы на форуме сразу требуете какой-либо фикс.

То ступеньки вдруг мешают,то ушей надо нерфить так,чтобы горы могли безпрепятственно бежать до флага.

Забавно.

Link to comment
Share on other sites

Сон друля рандомен - это раз, сбивается малейшим уроном - это два, у скилла долгий откат - это три, сон и оковы - действуют на небольшом расстоянии - это четыре, действия оков не продолжительны - это пять. Круг же ЧК может кинуть с пяти клеток, и стан будет глухим.

 

И да, если число возможных таргетов Лесного пения снизить до 8 - 10 целей, то скилл практически становится бесполезным в том же лабе, в который друля берут во многом из-за сна. Как ты себе представляешь 8 - 10 максимальных таргетов, которые, к тому же, станятся рандомно, т.е. под чары может попасть 1 цель, 4 или вообще 0 (и при 4/4 бывает, поверь :facepalm: ). 

Или ты согласен, чтобы 8 - 10 целей станились на 100%? Так ваша команда-пепси первая же взвоет, если это произойдёт  ;D

 

Что касается оков, то я мало что могу про них сказать. У меня пал 13 лвл, и оковы не качаны - только 1/5. Поэтому я не буду рассуждать о том, о чём имею слабое представление. Пусть это делают персонажи, втирающие про "3000хп за 1 тик связи у друида" и "несбиваемый сон, станящий целый рейд"  ;D

Это, Это сон моей мечты  :rofl:  :rofl:  :rofl: Тут у всех бомбанет так что пипец будет  :rofl: А во всем остальном ты прав, больше 5-6 целей я еще не станил в одиночку. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Железная логика - чк имеет глухой стан, значит пала не трогать.

Альтернативы что чк можно изменить глухой стан но убрать ограничение по целям не рассматривается! Стан у чк глухой и точка!

Может уже кто нибудь из светлых чего нового скажет, жевать один глухой стан чк не надоело?

Кстати бедные друли, завязываем под девочек косить, рей и друль лучшие персонажи пвп, как показала практика.

Edited by RomaSante
Link to comment
Share on other sites

Сон друля рандомен - это раз, сбивается малейшим уроном - это два, у скилла долгий откат - это три, сон и оковы - действуют на небольшом расстоянии - это четыре, действия оков не продолжительны - это пять. Круг же ЧК может кинуть с пяти клеток, и стан будет глухим.

 

И да, если число возможных таргетов Лесного пения снизить до 8 - 10 целей, то скилл практически становится бесполезным в том же лабе, в который друля берут во многом из-за сна. Как ты себе представляешь 8 - 10 максимальных таргетов, которые, к тому же, станятся рандомно, т.е. под чары может попасть 1 цель, 4 или вообще 0 (и при 4/4 бывает, поверь :facepalm: ). 

Или ты согласен, чтобы 8 - 10 целей станились на 100%? Так ваша команда-пепси первая же взвоет, если это произойдёт  ;D

 

Что касается оков, то я мало что могу про них сказать. У меня пал 13 лвл, и оковы не качаны - только 1/5. Поэтому я не буду рассуждать о том, о чём имею слабое представление. Пусть это делают персонажи, втирающие про "3000хп за 1 тик связи у друида" и "несбиваемый сон, станящий целый рейд"  ;D

 

Все ясно,очередной несчастный друид,который ссыт,что его имбу по фиксят.Можешь не оправдыватся даже и так все ясно!

 

Link to comment
Share on other sites

Железная логика - чк имеет глухой стан, значит пала не трогать.

Альтернативы что чк можно изменить глухой стан но убрать ограничение по целям не рассматривается! Стан у чк глухой и точка!

Может уже кто нибудь из светлых чего нового скажет, жевать один глухой стан чк не надоело?

Кстати бедные друли, завязываем под девочек косить, рей и друль лучшие персонажи пвп, как показала практика.

никто не против сделать стан чк по тиму оков пала и друли под девочек не косят, а защищают свои скилы от необоснованного ныться.
Link to comment
Share on other sites

Все ясно,очередной несчастный друид,который ссыт,что его имбу по фиксят.Можешь не оправдыватся даже и так все ясно!

 

 

Высказался? Теперь можешь взять пирожок с полки ;D  

Link to comment
Share on other sites

Эгеге! На мага ноют, ууууууууууу :crazy: :crazy:

тут даже на вара кто то ныл, типа ревом уменьшает дд у толпы ух.

 

как сказал хризамер (цитирую так, тема закрыта):

ДАВАЙТЕ ДАДИМ ВАРВАРУ НА РЕВ ЭФФЕКТ САЛА!!!

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЗАГОРЯТСЯ ВАШИ ПЕРДАКИ КОГДА ОТРЯД ОТВАЖНЫХ ТАНКОВ БУДЕТ РУБИТЬ ВАС В КАПУСТУ НЕ ДАВАЯ ДАЖЕ ПИКУНУТЬ.

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Железная логика - чк имеет глухой стан, значит пала не трогать.

Альтернативы что чк можно изменить глухой стан но убрать ограничение по целям не рассматривается! Стан у чк глухой и точка!

Может уже кто нибудь из светлых чего нового скажет, жевать один глухой стан чк не надоело?

Кстати бедные друли, завязываем под девочек косить, рей и друль лучшие персонажи пвп, как показала практика.

Почему это не рассматривается? Рассматривается. Читать надо умнее и глубже. Я предлогал сделать стан не глухой а в точности как оковы или как корни друида но массовые. Проблема решена. Проблема не в замесах а в том что всякие днины смогут опять вечно держать мостики пещеры и так далее и не один ух нечего не сможет сделать.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Высказался? Теперь можешь взять пирожок с полки ;D  

 Я не вижу в этом ничего смешного,твой сортирный юмор в совокупности с такой же логикой,не отражают реальности происходящего на БГ локациях,когда один паладин станит весь горский рейд,или когда один друид слипает огромное количество игроков в условиях рассинхрона это может быть пол или четверть локации.И оставь свое зубоскальство для таких же как ты непризнанный умник.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу в этом ничего смешного,твой сортирный юмор в совокупности с такой же логикой,не отражают реальности происходящего на БГ локациях,когда один паладин станит весь горский рейд,или когда один друид слипает огромное количество игроков в условиях рассинхрона это может быть пол или четверть локации.И оставь свое зубоскальство для таких же как ты непризнанный умник.

А что уже не так со смерчем? Или передвинуть чела на одну клетку это уже конец света и дру имба? А то что у чк страх есть и так же сбивает у ух цель и они бегают по всей локе ничего страшного? И паника у негра почти такая же, ток работает масово, тоже ничего страшного? А то что дру притягивает всех в одну точку с растояния одной точки и приэтом у гора цель не сбивается, это уже конец света? От смерча толку никакого, кроме секунды стана и то, стан насток низкий, что его он вообще незаметен!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...