Jump to content

Станы.


wermiu

Recommended Posts

Вайпнуть вообще все классы. Убрать все скиллы. Снять экипировку.

Все. Вперед на кулаках.

 

А у Миши машинка красная, а у меня желтая, хочу красную с большими колесами. Детский сад. Что одни, что другие, ноете, ноете... Как будто судьба ваша решается от этого.

допустим, ты купил комп. работал он у тебя какое то время нормально. на нем у тебя были все данные, документы и прочие важные записи. и вдруг он сломался. что ты сделаешь? пойдешь ныть в мастерскую/магазин или смиришься?
Link to comment
Share on other sites

допустим, ты купил комп. работал он у тебя какое то время нормально. на нем у тебя были все данные, документы и прочие важные записи. и вдруг он сломался. что ты сделаешь? пойдешь ныть в мастерскую/магазин или смиришься?

дерьмо пример. В варспе ничего не ломалось и данные не терялись. Только нытики в каждой теме. Дали баланса после двух лет унижения ух. Так сразу горы пришли ныть что их контрить начали.
Link to comment
Share on other sites

а ниче что пал прыгает на знамя и дает стан? и после него следуют оковы? которые цепляют рядом рядом стоящих, рядом с ними стоящих и еще рядом с ними стоящих. но пал то не один. хоть и ляжет, но к этому времени подойдут другие палы, маги и прочая ушиная нечисть

Это называется ручная работа, считать отведенные секунды чтоб зря не просрать знамя. Что мешает ЧК кинуть круг прямо на знамя? Пал прыгнул и прямиком в стан. Время знамя 5 секунд за 5 секунд можно сделать многое в том числе снести этих палов. Либо пал прыгнет сразу на знамя и потеряет его что не есть хорошо. В любом случае пал в проигрыше горы в плюсе.

Link to comment
Share on other sites

дерьмо пример. В варспе ничего не ломалось и данные не терялись. Только нытики в каждой теме. Дали баланса после двух лет унижения ух. Так сразу горы пришли ныть что их контрить начали.

окей, вот тебе другой пример. ты каким оператором пользуешься?
Link to comment
Share on other sites

Это называется ручная работа, считать отведенные секунды чтоб зря не просрать знамя. Что мешает ЧК кинуть круг прямо на знамя? Пал прыгнул и прямиком в стан. Время знамя 5 секунд за 5 секунд можно сделать многое в том числе снести этих палов. Либо пал прыгнет сразу на знамя и потеряет его что не есть хорошо. В любом случае пал в проигрыше горы в плюсе.

во первых чк тряпка, а пал танк. чк не имеет хила, а пал опять же танк, и имеет хил. еще продолжать?
Link to comment
Share on other sites

допустим, ты купил комп. работал он у тебя какое то время нормально. на нем у тебя были все данные, документы и прочие важные записи. и вдруг он сломался. что ты сделаешь? пойдешь ныть в мастерскую/магазин или смиришься?

Ну компы я сам могу починить :)

Работа такая, стыдно было бы не уметь. А вообще важные данные дублирую. И комп с рабочими документами не одно и то же что игрушка.

Link to comment
Share on other sites

окей, вот тебе другой пример. ты каким оператором пользуешься?

Кабельный инет. Другой вопрос сколько человек реально играбельны в битвах? Треть решающих две трети лагающих петов, а если из большинства пал то как им кидать эту "ручную работу"? 

 

во первых чк тряпка, а пал танк. чк не имеет хила, а пал опять же танк, и имеет хил. еще продолжать?

Во первых ЧК не танк ему НЕ НАДО выходить из толпы чтобы кинуть стан. Даже наоборот кинул круг кинул лужу, отошел спрятался за спинами. Оковы пала ложатся моментально, зашел чуть позже стана нет, того же не скажешь про круг. Пал на то и танк что он должен атаковать что он и делает. Хил? Не смеши я с дру себя найти не могу чтоб хильнутся а ты про пала говоришь ;D  Продолжай.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Учитывай рассинхрон ;)

при  чем здесь рассинхрон к процентному срабатыванию скиллов? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

при  чем здесь рассинхрон к процентному срабатыванию скиллов? :snorlax:

Потому, что из-за рассинхрона не всегда попадаешь, а во время боя это критично.
Link to comment
Share on other sites

Потому, что из-за рассинхрона не всегда попадаешь, а во время боя это критично.

 

А ничего страшного, что оковы и сон срабатывают с некоторым % вероятности, а ваши круги чк и землетрясения(или как их там?) у шамов работают всегда?

 

И ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ, МЛЯ!

Бесите уже. Давайте разработчики сами разберутся, кого надо нерфить, а кого апать, ок?

тоесть  чк или  шам  никогда  не  может  промахнутся?

Link to comment
Share on other sites

тоесть  чк или  шам  никогда  не  может  промахнутся?

Да, согласен, тут мой косяк.

 

Но тем не менее я постоянно попадаю в круги чк, даже не подойдя к ним и это уже о чём-то говорит ;)

Link to comment
Share on other sites

окей, вот тебе другой пример. ты каким оператором пользуешься?

проводной интернет 30 мб/с
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Не знаю как на других серверах но на топазе ухи лишь недавно взяли под контроль рейды. Как только они раз за разом стали побеждать благодаря некоторым игрокам (которые за час кричат в мир что нужно собираться там то/делать то и то) то горы сразу пошли ныть. Все беды от их разобщенности. 

Да, может оковы и лучше других контролящих скиллов но дело в вас самих. Стоите в порту и ждете победы. 

Yxi Foreva :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на других серверах но на топазе ухи лишь недавно взяли под контроль рейды. Как только они раз за разом стали побеждать благодаря некоторым игрокам (которые за час кричат в мир что нужно собираться там то/делать то и то) то горы сразу пошли ныть. Все беды от их разобщенности.

Да, может оковы и лучше других контролящих скиллов но дело в вас самих. Стоите в порту и ждете победы.

Yxi Foreva :spiteful:

знаешь почему такое происходит. Аргам (топ маг топаза) взял отпуст и теперь все время играет, а половина ги нукли тоже ушли в отпуск, но не играют. Именно поэтому ухи терь тащать и буду тащить пока нукли из отпуска не вернутся.
Link to comment
Share on other sites

Кабельный инет. Другой вопрос сколько человек реально играбельны в битвах? Треть решающих две трети лагающих петов, а если из большинства пал то как им кидать эту "ручную работу"?

 

Во первых ЧК не танк ему НЕ НАДО выходить из толпы чтобы кинуть стан. Даже наоборот кинул круг кинул лужу, отошел спрятался за спинами. Оковы пала ложатся моментально, зашел чуть позже стана нет, того же не скажешь про круг. Пал на то и танк что он должен атаковать что он и делает. Хил? Не смеши я с дру себя найти не могу чтоб хильнутся а ты про пала говоришь ;D Продолжай.

я не про интернет, дурья ты голова, или ты ни разу в жизни не держал телефон по которому можно позвонить ? тогда поздравляю, ты компьютерный червь.

 

хорошо придумал, садись, 5.

Link to comment
Share on other sites

проводной интернет 30 мб/с

поздравляю с хорошим инетом , но я о телефонной связи.
Link to comment
Share on other sites

я не про интернет, дурья ты голова, или ты ни разу в жизни не держал телефон по которому можно позвонить ? тогда поздравляю, ты компьютерный червь.

 

хорошо придумал, садись, 5.

Нубло я 3 года играл на симбиан и знаю все прелести игры. Где продолжение? Аргументы приводи против моей стороны или здрисни с темы. Криворуких соплежуев тут и так хватает. Сначала ныли на жреца имба угроза "я стою а оно жжоца!!!" потом про друида "хил 2к как это так!!!!" теперь на пала он "заходит и пол локи станит!!" Я привел несколько аргументов что делать против пала. Безвыходной ситуации нет резать нечего. 

З.Ы скажите спасибо что под оковами банки жрутся хотя под кругом ЧК и прочими прелестями это невозможно. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Нубло я 3 года играл на симбиан и знаю все прелести игры. Где продолжение? Аргументы приводи против моей стороны или здрисни с темы. Криворуких соплежуев тут и так хватает. Сначала ныли на жреца имба угроза "я стою а оно жжоца!!!" потом про друида "хил 2к как это так!!!!" теперь на пала он "заходит и пол локи станит!!" Я привел несколько аргументов что делать против пала. Безвыходной ситуации нет резать нечего.

З.Ы скажите спасибо что под оковами банки жрутся хотя под кругом ЧК и прочими прелестями это невозможно.

Выделил, что более заметней было им увидеть ;D
Link to comment
Share on other sites

Дальтонизм говорят нередко встречается ;)

Чёрт, а какой цвет им более заметный? ;D

Link to comment
Share on other sites

Чёрт, а какой цвет им более заметный? ;D

Да хз, у кого как :) пиши крупным черным жирным курсивом, и подчеркнуть не забудь :D

Link to comment
Share on other sites

Да хз, у кого как :) пиши крупным черным жирным курсивом, и подчеркнуть не забудь :D

Подчёркивание ни с одного моих браузеров не работает! :D Вставляю тег подчёркивания, а при отправке форум удаляет его почемуто :(

 

Лан, не по теме пишем, а то ща Лаел ща придёт и забанит, я его помоему сильно разозлил ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Подчёркивание ни с одного моих браузеров не работает! :D Вставляю тег подчёркивания, а при отправке форум удаляет его почемуто :(

 

Лан, не по теме пишем, а то ща Лаел ща придёт и забанит, я его помоему сильно разозлил ;D

Ну ладно :)

Link to comment
Share on other sites

под оковами банки? а так можно?

нет. Будешь жрать банки под оковами бан выпишут.
Link to comment
Share on other sites

Круг чк станит 5 целей. Оковы - овер9000. Всё. Фиксить ВСЕ масскиллы до уровня 5 целей и всё будет в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

Круг чк станит 5 целей. Оковы - овер9000. Всё. Фиксить ВСЕ масскиллы до уровня 5 целей и всё будет в шоколаде.

7секунд стана и 4 секунды желтой параши не надо ставить в один ряд.
Link to comment
Share on other sites

Круг чк станит 5 целей. Оковы - овер9000. Всё. Фиксить ВСЕ масскиллы до уровня 5 целей и всё будет в шоколаде.

Это называется бодливой корове бог рогов не дал :rofl: Я танк не имею массового стана поэтому требую фикса всех ))) Ну во первых не овер9000 а всего лишь 3х3 ромбом, стан моментальный можно через секунду зайти и не получить нечего. Эффекты не накладываются в отличии от круга ЧК которых можно кинуть сразу 3 и больше и застанить овердохера ух. Не так ли? Еще почему ты не видишь разницу что палу нужно зайти в толпу в отличии от ЧК? 5 клеток и 2 клетки это огромная разница. И во вторых расинхрон дает вид будто в стане пол экрана хотя на самом деле небольшой квадратик. Фикс уместен только в одном случае - запретить пить банки под контроль навыками по аналогии навыков. Ты пойдешь на такое? Абсолютно все станы ух разрешают пить банки кроме пения а у гор только немота. Несправедливо знаешь ли.
Link to comment
Share on other sites

7секунд стана и 4 секунды желтой параши не надо ставить в один ряд.

 

Ещё как надо. Пал в клетке от меня или рога. Мне что делать? А нас там может быть 40, на этой клетке. А у чк всего 5.

 

 

 

Это называется бодливой корове бог рогов не дал :rofl: Я танк не имею массового стана поэтому требую фикса всех ))) Ну во первых не овер9000 а всего лишь 3х3 ромбом, стан моментальный можно через секунду зайти и не получить нечего. Эффекты не накладываются в отличии от круга ЧК которых можно кинуть сразу 3 и больше и застанить овердохера ух. Не так ли? Еще почему ты не видишь разницу что палу нужно зайти в толпу в отличии от ЧК? 5 клеток и 2 клетки это огромная разница. И во вторых расинхрон дает вид будто в стане пол экрана хотя на самом деле небольшой квадратик. Фикс уместен только в одном случае - запретить пить банки под контроль навыками по аналогии навыков. Ты пойдешь на такое? Абсолютно все станы ух разрешают пить банки кроме пения а у гор только немота. Несправедливо знаешь ли.

 

 

Поставь 15 человек в кретке от пала. На границе локи или на мосту возле стоянки вообще идеал. Все стоят без скиллов, косплеят статичных мобов, получают по тыкве от залётного мага (тоже овер9000 таргетов) идут на респаун. Идеальный способ обороны. 3 мага, 3 пала и хоть тысячу тел гони, всерно полягут. Чкушек раз в 10 больше понадобится чтоб аналогичную толпу остановить.

 

 

 

Радиус оков пала:

     х

    ххх

  ххххх

хххпххх

  ххххх

   ххх

    х

 

Внушает, не правда ли?

 

Круг чк, если кто не знает:

 

ххх

х  х

ххх

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ещё как надо. Пал в клетке от меня или рога. Мне что делать? А нас там может быть 40, на этой клетке. А у чк всего 5.

 

 

 

 

 

Поставь 15 человек в кретке от пала. На границе локи или на мосту возле стоянки вообще идеал. Все стоят без скиллов, косплеят статичных мобов, получают по тыкве от залётного мага (тоже овер9000 таргетов) идут на респаун. Идеальный способ обороны. 3 мага, 3 пала и хоть тысячу тел гони, всерно полягут. Чкушек раз в 10 больше понадобится чтоб аналогичную толпу остановить.

 

 

 

Радиус оков пала:

     х

    ххх

  ххххх

хххпххх

  ххххх

   ххх

    х

 

Внушает, не правда ли?

 

Круг чк, если кто не знает:

 

ххх

х  х

ххх

15 человек около пала, почему эти 15 человек не могли убить/застанить пала? каждый по разу на автоатаке ударил и нет пала тоже самое и с магом. Время стана 4 секунды стан прошел чк кинул страх и все. Это все отговорки палы оковы в круговую не смогут держать в отличии от ЧК и ты это прекрасно знаешь. Дальность применения круга ЧК это 5 клеток. ЧК необязательно стоять в радиусе действия. Мостики края локи? Лол что?  ;D это любимая пакость ЧК кидать круг на край локи для пала это бессмысленно. Большая площадь поражения компенсируется не полноценным станом и коротким действием, атаковать вы можете, банки пить тоже. Да ведь? Да. У ЧК 7 секунд полный стан но радиус меньше. Если ты думаешь что это несправедливо то говорить неочем больше. 

Link to comment
Share on other sites

Мрак,конечно все будет в шоколаде.

Только ты забыл дописать,что эти самые все это роги в первую очередь.

 

Что касается того,что пал якобы пол рейда станит..

Это вранье уже надоело,правда.

Ну не может пал пол рейда станить..

Он застанит тех кто вокруг него в данный момент,а те кто зайдут позже просто побегут дальше.

 

Чтобы паладин стал пол рейда возле края локи,он должен иметь лежачий стан. Потому что рейд это поток персонажей, одноразовым хватом его не получится схватить.

 

Помимо этого эти самые овер9999 персов могу чисто автоатаками уложить палов применивших стан,а потом выпить банку и бежать дальше. По контролем гор нельзя делать ничего вообще.

 

Вы ровняете "перец" с дверной ручкой.

А некоторые просто бесятся,что их палят какие-то там палы и не дают очень легко добегать до знамени. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

15 человек около пала, почему эти 15 человек не могли убить/застанить пала? каждый по разу на автоатаке ударил и нет пала тоже самое и с магом. Время стана 4 секунды стан прошел чк кинул страх и все. Это все отговорки палы оковы в круговую не смогут держать в отличии от ЧК и ты это прекрасно знаешь. Дальность применения круга ЧК это 5 клеток. ЧК необязательно стоять в радиусе действия. Мостики края локи? Лол что? ;D это любимая пакость ЧК кидать круг на край локи для пала это бессмысленно. Большая площадь поражения компенсируется не полноценным станом и коротким действием, атаковать вы можете, банки пить тоже. Да ведь? Да. У ЧК 7 секунд полный стан но радиус меньше. Если ты думаешь что это несправедливо то говорить неочем больше.

Мы, все же, обсуждаем массовые бои, ибо только в них заметна разница между чк и палом, хотя к чему их сравнивать?

 

Есть 5 палов, они дефят риф, и до них долетели слухи, что горы в количестве 100 игроков зайдут через правый переход. Они как можно ближе идут к правому переходу, и как только видят красные ники - жмут оковы. Итог? 100 игроков превратились в бесполезное мясо.

 

Есть 5 чк, они дефят стан, и им сказали, что ухи количеством 100 игроков зайдут снизу, и чк максимально далеко отошли от перехода, чтобы можно было кинуть лужу. Видят красные Ники - кидают стан. Итог? 25 из 100 в стане, и то максимум 25.

 

Разницу заметил?

Самое актуальное и логичное решение проблемы в ограничении целей для массовых скилов, а вот на сколько ограничить - пусть решат разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Мрак,конечно все будет в шоколаде.

Только ты забыл дописать,что эти самые все это роги в первую очередь.

 

Что касается того,что пал якобы пол рейда станит..

Это вранье уже надоело,правда.

Ну не может пал пол рейда станить..

Он застанит тех кто вокруг него в данный момент,а те кто зайдут позже просто побегут дальше.

 

Чтобы паладин стал пол рейда возле края локи,он должен иметь лежачий стан. Потому что рейд это поток персонажей, одноразовым хватом его не получится схватить.

 

Помимо этого эти самые овер9999 персов могу чисто автоатаками уложить палов применивших стан,а потом выпить банку и бежать дальше. По контролем гор нельзя делать ничего вообще.

 

Вы ровняете "перец" с дверной ручкой.

А некоторые просто бесятся,что их палят какие-то там палы и не дают очень легко добегать до знамени. Вот и все.

Ни разу не видел там 1 пала, от 5 минимум. И они не на столько ко глупы, чтобы жать оковы одновременно.

Первый пал застанил часть рейда, заходят следующие - второй пал дает оковы, продлевая избиение первой части, и начиная избиение второй части рейда, и так по цепочке.

Link to comment
Share on other sites

Чушь, бред, ерись. Отправлять в молчанку на неделю каждого кто говорит что палы станят пол рейда.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не видел там 1 пала, от 5 минимум. И они не на столько ко глупы, чтобы жать оковы одновременно.

Первый пал застанил часть рейда, заходят следующие - второй пал дает оковы, продлевая избиение первой части, и начиная избиение второй части рейда, и так по цепочке.

И даже так не прокатит.

Еще раз говорю, эти самые овер9999 игроков никак сразу не входят на локу. А значит, что уже после второго пала будет жесточенная неразбериха кто и где, и когда жать следущие оковы.

 

Вы вот тут пишите палы станят пол рейда единицами, а где это на практике есть???

На практике даже куча палов с друлями и реями легко пропускаю бегущих к знамени рогов и даже варваров порой.

Это всего лишь теория, и довольно таки бредовая.

 

И на всякий случай повтор - у пала не лежачий стан,а это значит, что хоть 10,хоть 20 палов не остановят бегущий поток горской орды в 100-200+ рыл.

 

Прокачай паладина и побегай на рейды - попробуй станить в одно рыло хотя бы первый вошедший поток в 50-70 гор.. Тебя снесут за 2-3 секунды, и плевать им на твои оковы.

Link to comment
Share on other sites

7секунд стана и 4 секунды желтой параши не надо ставить в один ряд.

желтая параша на 5\5 держит столько же секунд как и круг чк, точнее 7секунд.
Link to comment
Share on other sites

помнится когда-то чк  очень доминировали на арене 5х5 и горы писали ухи нытики и бла-бла-бла, даже не знаю почему это спомнилось

Link to comment
Share on other sites

помнится когда-то чк  очень доминировали на арене 5х5 и горы писали ухи нытики и бла-бла-бла, даже не знаю почему это спомнилось

Таки да. Прям в точку. И что сделали с чк после этого тоже вспомни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...