Jump to content

Станы.


wermiu

Recommended Posts

Мрак, от того, что ты полустан называешь сайлент рутом ничего не меняется.

У чк полный и глухой стан с коротким откатом,массовый.

 

Чтобы было справедливо,нужно при ограничении до 5ти целей оковам пала тоже делать полный стан.

Пусть у всех будут порезанные,но полные станы.

 

А то вы накинулись на ух позабыв о своих разбойниках.

У ушей нет таких персов которые так легко могли бы добегать через орду врагов до знамен.

Link to comment
Share on other sites

Вернулись из прошлого к настоящему. Сейчас мы имеем не эффективного против более чем 5 противников чк и очень эффективные массовые сайленты-руты ух.

А почему ЧК должен быть эффективен против 5 человек? Я лично своим жрецом на арене чувствую себя не так комфортно чем ЧК. Специально для тебя напомню 3 чк и 2 шама до сих пор непобедимая патя но того же не скажешь о 3 палах и 2 друидов. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А почему ЧК должен быть эффективен против 5 человек? Я лично своим жрецом на арене чувствую себя не так комфортно чем ЧК. Специально для тебя напомню 3 чк и 2 шама до сих пор непобедимая патя но того же не скажешь о 3 палах и 2 друидов. 

 

Та ну??? чк обмануть на круг это раз плюнуть, чего не сказать об оковах пала, и абсолютной неузвимости при наличии 2х или 3х друлей, пасущихся сзади от центра боя

Link to comment
Share on other sites

Та ну??? чк обмануть на круг это раз плюнуть, чего не сказать об оковах пала, и абсолютной неузвимости при наличии 2х или 3х друлей, пасущихся сзади от центра боя

А стоит ли напоминать о связи, которая моментально вытянет из могилы союзника?
Link to comment
Share on other sites

в играх в любом случае все делается ради фракции за которую больше всего играет народу. ибо это деньги разрабов. с одной стороны за такую фракцию больше народу играет а значит больше донят. с другой стороны за противоположную фракцию играет меньше народу но в попытках перетянуть инициативу на свою сторону пытаются больше донить и раскачивать при помощи доната своих персов. так что дисбаланс был есть и будет и как говорили админы : вы не видите полной картины. в будущем все будет хорошо. но не у игроков ггг

точно

 

Мрак, от того, что ты полустан называешь сайлент рутом ничего не меняется.

У чк полный и глухой стан с коротким откатом,массовый.

 

Чтобы было справедливо,нужно при ограничении до 5ти целей оковам пала тоже делать полный стан.

Пусть у всех будут порезанные,но полные станы.

 

А то вы накинулись на ух позабыв о своих разбойниках.

У ушей нет таких персов которые так легко могли бы добегать через орду врагов до знамен.

 

оке, даем вару стан на рев радиусом 4 клетки. я согласен ::)

А почему ЧК должен быть эффективен против 5 человек? Я лично своим жрецом на арене чувствую себя не так комфортно чем ЧК. Специально для тебя напомню 3 чк и 2 шама до сих пор непобедимая патя но того же не скажешь о 3 палах и 2 друидов. 

мы об арене или масс замесах?

Link to comment
Share on other sites

А стоит ли напоминать о связи, которая моментально вытянет из могилы союзника?

Он эфективен только на арене! В боях никак связь не спасёт!

Link to comment
Share on other sites

Он эфективен только на арене! В боях никак связь не спасёт!

Так в том посте она, видимо, и обсуждалась.
Link to comment
Share on other sites

Горец,тогда палу даем рывок(кстати хорошо будет сочитаться с толкающим ударом щитом).

 

Фишка в том,что будет делаться нерф массовиков под арену 5-5,но для массовых рейдов. Что уже тупо,но устраивает разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Та ну??? чк обмануть на круг это раз плюнуть, чего не сказать об оковах пала, и абсолютной неузвимости при наличии 2х или 3х друлей, пасущихся сзади от центра боя

Ну ок одного развели остальные два точно поймают, друлей в путешествие на пол локи либо палов туда а тем временем избивая тех друлей. И связь практически не спасет.

 

 

мы об арене или масс замесах?

Это ответ на вопрос что 3 чк могут держать стан вечно или почти вечно. А на крупных замесах так не должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ок одного развели остальные два точно поймают, друлей в путешествие на пол локи либо палов туда а тем временем избивая тех друлей. И связь практически не спасет.

 

Это ответ на вопрос что 3 чк могут держать стан вечно или почти вечно. А на крупных замесах так не должно быть.

не смеши. 3 чк смогут вечно держать только какой нибудь вход или мостик шириной 3 клетки, в идеале бросая круг по откату и по очереди. но никак не весь рейд.

держа вот такой кусочек земли 3х3, в вечном контроле будут 15 чел.

Link to comment
Share on other sites

не смеши. 3 чк смогут вечно держать только какой нибудь вход или мостик шириной 3 клетки, в идеале бросая круг по откату и по очереди. но никак не весь рейд.

держа вот такой кусочек земли 3х3, в вечном контроле будут 15 чел.

не 15 а 5...
Link to comment
Share on other sites

давайте разберемся для чего судя по всему планировались все классы. ну точнее в данном случае чк дру и пал. а если быть еще точнее то для чего они могут применяться. также рассмотрим остальных но только от части. итак : чк -  впринципи на данный момент подходит только для арены 5/5 ибо в масс бг толку с него неахти ибо станит только 5 человек. дру - для масс бг не подходит также ибо всегда хтото влезет (тот же пал со знаменем) и ебанет пол защитников/атакующих снимая сон. для арены? почти идеален ибо имеет 3 хила + масс скиллы. пал - велликолепно подходит и для масс бг и для арены 2/2 - 5/5 благодаря серьезному дефу и масс скиллам. (непомню какой рак назвал оковы мили скиллом. это эпик фейспалм :facepalm: ) также имеет масс стан помимо оков что очень помогает а также стан для 1/1 боя и комбо с тикающим уроном причем неслабым. рога о котором так ноют ухи - да для бг неплохо подходит. точнее почти бесполезен. почему почти бесполезен? об этом пожже. на арене неплохо живет но в пати одних рогов я думаю врятли победят. слишком сыгранными надо быть. маг - довольно сильный персонаж но в основном поддержки. также как и рога на арене в патю магов играть сложновато. именно благодаря магам роги почти бесполезны в захватах городов. обьяснять почему? впадлу. думаю нубы до описания мага не дойдут а хто дойдет тот знает ггг. шам - великолепный персонаж для арены 5/5. в поддержке с другими классами мало хто победит у шамов благодаря руке предков / щиту молний / хилу / вспыхе и земле. против рогов - тотемы. биде - ну нормально раскачаного биде я хз хто толком снесет. имхо пал только. подходит для всего. вар - ну да вар неплохой. но чтобы он был неплохой им надо серьезно заниматься. для масс бг подходит слабо ибо боец 1/1. там он очень силен. но возможно слаб против пала и биде. про некра и жц писать не буду ибо они сугубо бойцы поддержки и боев 1/1. про реев вообще писать не собираюсь. шибко много у них дд скиллов. даже не интересно ггг. а теперь порассуждайте хто для чего подходит и почему вы ноете по поводу того что у ух мало плюшек. очень надеюсь что это мое сообщение одобрят и оно попадет сюда) а ну хотя ухи всеравно будут ныть что у гор больше плюшек потому что пати шамов и чк на арене победить проблематично нубам и потому что у роги есть инвиз а горы будут ныть об том что у ух много плюшек разных и их не режут как гор. уважаемые разработчики введите нейтральную фракцию которая воевала бы со всеми. и с горами и с ухами. а то так охота от♥♥♥♥ить горцев а ухи редиски)

Link to comment
Share on other sites

и да уважаемые. если вы так ноете об стане чк (я про нытье ух) типо энная группа чк могут держать "вечно" мелкие проходы. посмотрите на захвате (если горы захватят 2 ваших города) сколько гор пройдет по леснице к соммаре. я так думаю что их там будет немереное количество (сарказм). и хто там что и сколько может держать? если группа чк даже совместно кидая круги не может заблокировать спокойно и пары десятков человек сразу в узком проходе.

Link to comment
Share on other sites

давайте разберемся для чего судя по всему планировались все классы. ну точнее в данном случае чк дру и пал. а если быть еще точнее то для чего они могут применяться. также рассмотрим остальных но только от части. итак : чк -  впринципи на данный момент подходит только для арены 5/5 ибо в масс бг толку с него неахти ибо станит только 5 человек. 

Тут согласен.

дру - для масс бг не подходит также ибо всегда хтото влезет (тот же пал со знаменем) и ебанет пол защитников/атакующих снимая сон. для арены? почти идеален ибо имеет 3 хила + масс скиллы.

 

Тут тоже согласен.

пал - велликолепно подходит и для масс бг и для арены 2/2 - 5/5 благодаря серьезному дефу и масс скиллам. (непомню какой рак назвал оковы мили скиллом. это эпик фейспалм  :facepalm: ) также имеет масс стан помимо оков что очень помогает а также стан для 1/1 боя и комбо с тикающим уроном причем неслабым.

 

Массовый стан помимо оков?  ;D Ну во первых это комбо и есть кидаешь сперва знамя после знамени под откат кидаешь прыжок и каков шанс что все прокатит хотя бы на арене? Уже все давно научились станить пала чтоб он не прыгнул и только дурак сразу после наложения знамени будет прыгать а даже если и прыгнет пройдет как минимум 2 секунды из за перезаряда двух эксперток. У какого нибудь класса еще есть такие комбо? Увы нет. 

Во вторых оковы мили навык. Что такое мили? Ближний бой и что застанить цель надо подойти как минимум на 2 клетки против дальников в 5 это большая разница. 

маг - довольно сильный персонаж но в основном поддержки. также как и рога на арене в патю магов играть сложновато. именно благодаря магам роги почти бесполезны в захватах городов. обьяснять почему? впадлу. думаю нубы до описания мага не дойдут а хто дойдет тот знает ггг

 

Лол что?  ;D Зайти во время захвата на стоянку и посмотри сколько там стоит активных магов если есть 5 6 штук уже хорошо а сколько рог бегает во время захвата? 100 200? даже если будет их 50 это 10 рыл на одну голову никогда за всеми не уследишь хоть ты что сделай. 90% боевой силы у гор это как раз роги а ты говоришь они бесполезны. Ты что курил?  ;D На амбере уши когда бакланят именно роги по одиночке за час складывают флаг в рифе благодаря тому что можно безнаказонно пройти к флагу и все маги с их короткими по действию скилами и долгими откатами бесполезны  ;D

шам - великолепный персонаж для арены 5/5. в поддержке с другими классами мало хто победит у шамов благодаря руке предков / щиту молний / хилу / вспыхе и земле. против рогов - тотемы.

 

Тут тоже согласен. 

биде - ну нормально раскачаного биде я хз хто толком снесет. имхо пал только. подходит для всего.

 

Биде складывается как минимум 5 классами у гор это варвар с щитом шаман и некр но с условием при равной точке. У ух это дру и рей. Так что бд вполне себе убиваем просто надо уметь обращаться с ним не как с мячиком. 

вар - ну да вар неплохой. но чтобы он был неплохой им надо серьезно заниматься. для масс бг подходит слабо ибо боец 1/1. там он очень силен

 

Точно так же как и бд. Не будешь им заниматься он будет дном. Если ты считаешь пробежку за массовый стан или агр то это фигня. Бд с качанным бегом дно и стан рандом при этом. А против толпы бд бесполезен.

про реев вообще писать не собираюсь. шибко много у них дд скиллов. даже не интересно ггг

 

Шибко много?  :rofl: вот тут я поржал от души. 

У рея

1) Мощный удар

2) Благо (Рандом)

3) Огненная стрела

4) Град стрел

5) Взрывная ловушка

А теперь у рога

1)Мощный удар

2) Прыжок

3) ЯД

4) Стальной шквал и 

5) Рикошет

Если учесть что благо может не пройти а ловушка вообще накладывается на землю то тут явно побеждает рог по крайне мере все 5 станов накладываются на цель со 100% шансом и вывод у кого больше дд? )) 

Link to comment
Share on other sites

Тут согласен.

Тут тоже согласен.

Массовый стан помимо оков? ;D Ну во первых это комбо и есть кидаешь сперва знамя после знамени под откат кидаешь прыжок и каков шанс что все прокатит хотя бы на арене? Уже все давно научились станить пала чтоб он не прыгнул и только дурак сразу после наложения знамени будет прыгать а даже если и прыгнет пройдет как минимум 2 секунды из за перезаряда двух эксперток. У какого нибудь класса еще есть такие комбо? Увы нет.

Во вторых оковы мили навык. Что такое мили? Ближний бой и что застанить цель надо подойти как минимум на 2 клетки против дальников в 5 это большая разница.

Лол что? ;D Зайти во время захвата на стоянку и посмотри сколько там стоит активных магов если есть 5 6 штук уже хорошо а сколько рог бегает во время захвата? 100 200? даже если будет их 50 это 10 рыл на одну голову никогда за всеми не уследишь хоть ты что сделай. 90% боевой силы у гор это как раз роги а ты говоришь они бесполезны. Ты что курил? ;D На амбере уши когда бакланят именно роги по одиночке за час складывают флаг в рифе благодаря тому что можно безнаказонно пройти к флагу и все маги с их короткими по действию скилами и долгими откатами бесполезны ;D

Тут тоже согласен.

Биде складывается как минимум 5 классами у гор это варвар с щитом шаман и некр но с условием при равной точке. У ух это дру и рей. Так что бд вполне себе убиваем просто надо уметь обращаться с ним не как с мячиком.

Точно так же как и бд. Не будешь им заниматься он будет дном. Если ты считаешь пробежку за массовый стан или агр то это фигня. Бд с качанным бегом дно и стан рандом при этом. А против толпы бд бесполезен.

Шибко много? :rofl: вот тут я поржал от души.

У рея

1) Мощный удар

2) Благо (Рандом)

3) Огненная стрела

4) Град стрел

5) Взрывная ловушка

А теперь у рога

1)Мощный удар

2) Прыжок

3) ЯД

4) Стальной шквал и

5) Рикошет

Если учесть что благо может не пройти а ловушка вообще накладывается на землю то тут явно побеждает рог по крайне мере все 5 станов накладываются на цель со 100% шансом и вывод у кого больше дд? ))

Стальной шквал и рикошет самые сильные дд скилы. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Стальной шквал и рикошет самые сильные дд скил

Ты такой умный, у шквала откат 4 сек а теперь умножь на 5 и сколько дд выйдет только со скила? Это куча круче чем как то там ловушка которая и лежит то 5 секунд всего.

Link to comment
Share on other sites

Ты такой умный, у шквала откат 4 сек а теперь умножь на 5 и сколько дд выйдет только со скила? Это куча круче чем как то там ловушка которая и лежит то 5 секунд всего.

Ну тип с прокаста рея будет больше дд, чем с прокаста роги.
Link to comment
Share on other sites

Ты такой умный, у шквала откат 4 сек а теперь умножь на 5 и сколько дд выйдет только со скила? Это куча круче чем как то там ловушка которая и лежит то 5 секунд всего.

у роги 6 дд скилов. Инвиз тоже урона добавляет.
Link to comment
Share on other sites

стока всего написали , аж отвечать лень всем. можете считать, что я всем ответил  :spiteful:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Массовый стан помимо оков?   ;D Ну во первых это комбо и есть кидаешь сперва знамя после знамени под откат кидаешь прыжок и каков шанс что все прокатит хотя бы на арене? Уже все давно научились станить пала чтоб он не прыгнул и только дурак сразу после наложения знамени будет прыгать а даже если и прыгнет пройдет как минимум 2 секунды из за перезаряда двух эксперток. У какого нибудь класса еще есть такие комбо? Увы нет. 

ну для начала у пала есть 2 комбо : оковы - удар (скилл) - удар щитом (бой 1/1) и второй : знамя и прыжок к нему после которого можно кастовать что угодно. первый действует великолепно в бою 1 на 1. второй вариант я описывал под битвы. 

 

 

 

Во вторых оковы мили навык. Что такое мили? Ближний бой и что застанить цель надо подойти как минимум на 2 клетки против дальников в 5 это большая разница. 

этот стан накладывается не как ураган стали у дк а накладывается вокруг пала в некотором радиусе. и какой из них тогда реально мили? который накладывается непосредственно в ближнем бою или в радиусе?

 

 

 

Лол что?   ;D Зайти во время захвата на стоянку и посмотри сколько там стоит активных магов если есть 5 6 штук уже хорошо а сколько рог бегает во время захвата? 100 200? даже если будет их 50 это 10 рыл на одну голову никогда за всеми не уследишь хоть ты что сделай. 90% боевой силы у гор это как раз роги а ты говоришь они бесполезны. Ты что курил?  ;D На амбере уши когда бакланят именно роги по одиночке за час складывают флаг в рифе благодаря тому что можно безнаказонно пройти к флагу и все маги с их короткими по действию скилами и долгими откатами бесполезны  ;D

рог во время захвата бегает не так уж и много. когда бегал смотрел. и это ваши проблемы сколько у вас магов стоит на защите и просматривает проходы. как и наша проблема того сколько рогов бегает. я говорю не привязываясь ни к каким из прошедших битв. даже к будущим и тд и тп. все чем я руководствуюсь это пряморукостью и собранностью которыми тут и не пахнет вообще ггг.

 

 

рога и рей? хм ну тут особо много немогу ответить ибо если есть руки то каждый убьет соперника или оба упадут. но согласен что тут преимущество у рея. но побаку класс для меня не интересный поэтому и в описание и в другие аспекты разговора вписывать его особо не горю желанием.

Link to comment
Share on other sites

тут  всю тему ноют горы

ну да а благородные ухи под предлогом "не ной потому что посмотри какое у нас го*но" просто рассказывают горам недостатки почти каждого персонажа ух ссылаясь на стан чк который держит аж пятерых и не спасает больше ни от кого. ссылаясь на инвиз роги который неахти как спасает от почти половины ух. остальные "реплики" которые являются откровенным нытьем ух я не читал как и не читал нытье горское ибо как я писал ранее тут баланса быть не может ибо в данном случае больше поддерживается одна фракция для массовых замесов и вторая для арены. имхо. хотя про вторую не факт. просто так вышло :) 

Link to comment
Share on other sites

ну да а благородные ухи под предлогом "не ной потому что посмотри какое у нас го*но" просто рассказывают горам недостатки почти каждого персонажа ух ссылаясь на стан чк который держит аж пятерых и не спасает больше ни от кого. ссылаясь на инвиз роги который неахти как спасает от почти половины ух. остальные "реплики" которые являются откровенным нытьем ух я не читал как и не читал нытье горское ибо как я писал ранее тут баланса быть не может ибо в данном случае больше поддерживается одна фракция для массовых замесов и вторая для арены. имхо. хотя про вторую не факт. просто так вышло :)

в  пвп  никакая фракция не поддерживается больше или меньше так  как игру направляют в  пве  русло там прибыль больше

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ответочку!! Надо ныть про рог! Что за несправедливость, рог нажимает инвиз, и его весь рейд невидит, надо чтоб не видили только 5 человек и только в радиусе 3 на 3 клетки)))

Мне было бы проще чтоб ЧК кидал свою лужу и там станилось +100500 человек, но... Чтоб те кто дальше в неё заходит после броска, чтоб нестанились как у пала.

Так, о чем там ещё поныть, ах да... Маги, почему не ноют про магов!!!! Хотя эти злодеи не только тормозят +100500 людей цепями, но ещё и отбрасывают их в разные стороны.

 

А теперь главная ТЕМА чтоб поныть)) Какого чьерта в стан вход с трёх сторон, а в риф с 4-х???? Разве это справедливо????

 

Прежде чем начинать о чем то ныть, подумайте, может и у другой фракции есть претензии к вам!

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем начинать о чем то ныть, подумайте, может и у другой фракции есть претензии к вам!

Претензий нет, стоим в оковах, машем лапками как на дискотеке, красота чо.

Link to comment
Share on other sites

Претензий нет, стоим в оковах, машем лапками как на дискотеке, красота чо.

Правильный подход! Раслабтесь и получайте удовольствие)))

Кто мешает не бежать в начале рейда?? Чуть чуть притормозить и лететь на локу после стана палов??? Кто мешает из инвиза рогам станить палов???

Может надо что-то придумать, а не ныть чтоб урезали???

Link to comment
Share on other sites

Правильный подход! Раслабтесь и получайте удовольствие)))

Кто мешает не бежать в начале рейда?? Чуть чуть притормозить и лететь на локу после стана палов??? Кто мешает из инвиза рогам станить палов???

Может надо что-то придумать, а не ныть чтоб урезали???

если не бежать в начале, еще не факт что не попадешь в стан. проверял лично, заходил в город в разное время и всегда попадал в оковы. случайность или магия? 

 

из инвиза рогам станить палов... втф? как ты себе это представляешь, находясь рогом в обороняемом городе? 

Link to comment
Share on other sites

О боже мой,чк такие имбы,просто смешно...чк не станит кругом в центре,я лично на раз видел как рей попав в центр круга тупо убивал чк даже не выходя оттуда,5 персов,ну да,это же многооооо,вы приводите доводы очень часто мало относящиеся к нынешним чк,ну ок,ну пофиксили,но не вспоминать же каким чк был до скончания веков,мы говорим о теперешней варспе,где чк в масс замесах ущербен,паника некра?даже не смешно...сравните время действия паники и оков или сна дру,теперь назовите мне хотя бы одного некра с паникой на 4,это прям такой имбовый скилл,даже сказать нечего...страх,он работает на 1 перса...господа ушастые,вы не хотите видеть очевидное,пал сейчас слишком крут в масс замесах,а насчет колличества полных станов у гор,как уже говорилось,большинство скиллов 1х1,если не видите очевидного,качните себе чк,поучавствуйте в масс замесах,почувствуйте себя идиотом...

Link to comment
Share on other sites

О боже мой,чк такие имбы,просто смешно...чк не станит кругом в центре,я лично на раз видел как рей попав в центр круга тупо убивал чк даже не выходя оттуда,5 персов,ну да,это же многооооо,вы приводите доводы очень часто мало относящиеся к нынешним чк,ну ок,ну пофиксили,но не вспоминать же каким чк был до скончания веков,мы говорим о теперешней варспе,где чк в масс замесах ущербен,паника некра?даже не смешно...сравните время действия паники и оков или сна дру,теперь назовите мне хотя бы одного некра с паникой на 4,это прям такой имбовый скилл,даже сказать нечего...страх,он работает на 1 перса...господа ушастые,вы не хотите видеть очевидное,пал сейчас слишком крут в масс замесах,а насчет колличества полных станов у гор,как уже говорилось,большинство скиллов 1х1,если не видите очевидного,качните себе чк,поучавствуйте в масс замесах,почувствуйте себя идиотом...

я качну чк  :spiteful: когда дк докачаю ::)

Link to comment
Share on other sites

в  пвп  никакая фракция не поддерживается больше или меньше так  как игру направляют в  пве  русло там прибыль больше

я же написал - это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

О боже мой,чк такие имбы,просто смешно...чк не станит кругом в центре,я лично на раз видел как рей попав в центр круга тупо убивал чк даже не выходя оттуда,5 персов,ну да,это же многооооо,вы приводите доводы очень часто мало относящиеся к нынешним чк,ну ок,ну пофиксили,но не вспоминать же каким чк был до скончания веков,мы говорим о теперешней варспе,где чк в масс замесах ущербен,паника некра?даже не смешно...сравните время действия паники и оков или сна дру,теперь назовите мне хотя бы одного некра с паникой на 4,это прям такой имбовый скилл,даже сказать нечего...страх,он работает на 1 перса...господа ушастые,вы не хотите видеть очевидное,пал сейчас слишком крут в масс замесах,а насчет колличества полных станов у гор,как уже говорилось,большинство скиллов 1х1,если не видите очевидного,качните себе чк,поучавствуйте в масс замесах,почувствуйте себя идиотом...

Хватит ныть! То палов урежте, то бедный ЧК с дырявой лужей! Про то что центр лужи не станить, знают все и очень давно, и что? Это особенность скила. Пал же не ноет что у него оковы не наносят урон как земля у шама.

Понакачали ЧК когда они были имбами, а теперь ноют что лужу урезали. Хватит!!! Учитесь играть, и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть! То палов урежте, то бедный ЧК с дырявой лужей! Про то что центр лужи не станить, знают все и очень давно, и что? Это особенность скила. Пал же не ноет что у него оковы не наносят урон как земля у шама.

Понакачали ЧК когда они были имбами, а теперь ноют что лужу урезали. Хватит!!! Учитесь играть, и будет вам счастье.

1.я играю за некра,шама и дк

2.сравните радиус и время стана земли и оков,и то что земля кидается издали иногда даже вредит,из-за расинхрона можно не попать даже по казалось бы очевидным целям

3.я констатирую факт,пала надо фиксить

4.чк я привел в пример лишь потому,что предыдущие посты так яростно сравнивали скиллы чк и пала,и якобы 5 чк могут держать проход

П.С извините,если пост получился слишком резким

Link to comment
Share on other sites

Правильный подход! Раслабтесь и получайте удовольствие)))

Кто мешает не бежать в начале рейда?? Чуть чуть притормозить и лететь на локу после стана палов??? Кто мешает из инвиза рогам станить палов???

Может надо что-то придумать, а не ныть чтоб урезали???

Игра называется "Найди 5 палов". Вторая часть игры "Пробеги в инвизе и застань пала".

Найди пала.jpg

Link to comment
Share on other sites

давайте просто дадим чк возможность станить неограниченное число целей. Чем чк хуже палов или тех же шамов, некров, друидов и так далее. Лично я считаю что чк обделен так как единственный нормальный навык и единственный во всей игре имеет ограничение по целям ДИСКРМИНАЦИЯ чернокнижников. Чем остальные классы лучше пофиг какой класс те же шамы почему бьют землей все цели почему знамя пала действует на всех связь некра ураган стали дк  и ТАК ДАЛЕЕ. Надо создавать тему о дискриминации чернокнижников как игроков)))

Link to comment
Share on other sites

давайте просто дадим чк возможность станить неограниченное число целей. Чем чк хуже палов или тех же шамов, некров, друидов и так далее. Лично я считаю что чк обделен так как единственный нормальный навык и единственный во всей игре имеет ограничение по целям ДИСКРМИНАЦИЯ чернокнижников. Чем остальные классы лучше пофиг какой класс те же шамы почему бьют землей все цели почему знамя пала действует на всех связь некра ураган стали дк  и ТАК ДАЛЕЕ. Надо создавать тему о дискриминации чернокнижников как игроков)))

процитирую классика : о боже. да всем насрать! (я про тех хто может пофиксить ггг)

Link to comment
Share on other sites

Игра называется "Найди 5 палов". Вторая часть игры "Пробеги в инвизе и застань пала".

attachicon.gifНайди пала.jpg

я нашел 1 пала и 6 знамен! фак!! 1 пал ставит 6 знамен!! срочно фиксить!!!  :spiteful:  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ответочку!! Надо ныть про рог! Что за несправедливость, рог нажимает инвиз, и его весь рейд невидит

Вот это шутка, инвиз *матерное слово* как палится, при этом любым персонажем, даже 1 лвл.
Link to comment
Share on other sites

и неуважаемые дети. харош вам ныть. меняться ничего не будет это инфа 100%

Имеется ответ снорлакса на вопрос о изменении оков, и этот ответ противоречит твоему посту.
Link to comment
Share on other sites

Тот кто предлагает фиксить только оковы-ярый "палохейтер". Уже не раз звучало предложение об ограничении абсолютно всех массовых скилов.

 

Конечно, оковы применяются на 100500 персонажей, но при этом и землей шамана можно поймать не меньшее количество врагов. Цепи, тп, осколки мага дают тонну дд абсолютно всем в радиусе поражение, и в это же время лужа дд тикает по невероятному множеству врагов, а связь некра может словить пол локи(не уверен), так почему бы не уравновесить все эти скилы?

Глухой стан чк уже словил ограничение на 5 целей. Индивидуально рассмотрев особенности каждого скила можно предположить, что ограничение оков и земли до 10-15 целей - вполне адекватное решение. И так со всеми массовыми скилами, и я не думаю, что рамки в 5-15 целей не подойдут и полностью убьют какой-либо навык.

Edited by pokerfays
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...