Jump to content

Оболочки из вторсырья


RushPILL

Recommended Posts

Доброго времени суток. Не знаю конечно, может уже подобные темы были, но все таки....

Предлагаю при распылении оружия сделать так, чтобы у нас получалась оболочка этого самого оружия, ибо некоторые из "пух" выглядят более красочнее, чем имеющиеся на данный момент в игре. Но как я понимаю, далеко не все хотят на максимальном уровне персонажа носить морально устаревшее оружие более низких уровней только из-за внешнего вида. Чтоб уж совсем понятно было, например:

У меня имеется Лук неумолимой погибели, но мне нравится форма и цвет Лука изуверов бездны, соответственно я покупаю Лук изуверов бездны и распыляю его, получая оболочку спокойно надеваю ее на свой Лук НП.

Таким образом решатся некоторые проблемы в игре:

Станет хоть немного актуальным фарм оружия (в том же самом астральном лабиринте например), поднимется его цена (это вообще отличная новость для тех кто: "ууу, обнова для донов, что делать простым игрокам и как заработать : "). Так же добавит колорита в персонажей (таких как я )))) ), сделает их внешний вид действительно таким как хочется, а не как у всех. Ну и конечно же фаната фарма думаю будут довольны.

Теперь о процессе распыления оружия. 

1) Можно сделать все совсем бесплатно, но думаю это не по вашей части))). 

         То есть распылил-получил. 

2) С некоторой вероятностью получения оболочки (только не такой как вероятность получить эфирную эссенцию с распыления экипировки, а то никогда не выпадет оболочка).

         То есть распыляешь-шанс получния оболочки 50% (меньше не надо, лично заною форум если реализуете)) ) - получил\не получил.

3) Ну и думаю Ваш любимый вариант) объяснять не буду

          Распыляешь за 399/699 чм (одноручное/двуручное) - Получаешь свою ненаглядную.

 

P.S. Думаю многие одобрят эту идею. И Вашим и Нашим хорошо. А главное это технически не так сложно реализовать, потому что все гифки и эскизы этих пушек есть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Много мороки просто смирись или купи оболочку в лавке. Технически рисовать ничего не надо но кодов писать достаточно придется.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Много мороки просто смирись или купи оболочку в лавке. Технически рисовать ничего не надо но кодов писать достаточно придется.

Проблема лавки в том, что там один шлак

Link to comment
Share on other sites

тогда серые пухи  с топей будут стоить не 1-2к, а 10к+, че прикольно

Link to comment
Share on other sites

тогда серые пухи  с топей будут стоить не 1-2к, а 10к+, че прикольно

я о том же, всем хорошо. тем более если сделают, то полюбому за чм (3 вариант), а это дополнительная статья дохода для сотрудников айгринд))))

Link to comment
Share on other sites

В одной хорошо мне известной игре все это дело реализовано так. Любое оружие или любой визуально отображаемый предмет экипировки можно преобразовать в любой другой предмет такого же типа. Там просто создано меню "изменить внешний вид". В открывшимся окне в пустую ячейку вставляем то оружие, перчатки, шлем, что-угодно, вид которого нам нравится, и мы хотим, чтобы наша вещь так выглядела, и жмем "изменить". Стоит это дело определенную сумму игровой валюты (недешево). После изменения вида вещь, вид которой приобрел наш предмет, исчезает. Как по мне, это довольно просто и удобно. Но и идея автора тоже неплоха.

Link to comment
Share on other sites

В одной хорошо мне известной игре все это дело реализовано так. Любое оружие или любой визуально отображаемый предмет экипировки можно преобразовать в любой другой предмет такого же типа. Там просто создано меню "изменить внешний вид". В открывшимся окне в пустую ячейку вставляем то оружие, перчатки, шлем, что-угодно, вид которого нам нравится, и мы хотим, чтобы наша вещь так выглядела, и жмем "изменить". Стоит это дело определенную сумму игровой валюты (недешево). После изменения вида вещь, вид которой приобрел наш предмет, исчезает. Как по мне, это довольно просто и удобно. Но и идея автора тоже неплоха.

D3 игра? но наврятле, в ней не исчезает вещь, но достаточно 1 раз поднять экипировку и эскиз остается навсегда. А идея такая, потому что это больше похоже под варспир и тут не будут даром оболочки раздавать)

Link to comment
Share on other sites

А че бесплатно нельзя их распылять а то зря чм уйдёт

Видимо, первый вариант ты не читал?

Link to comment
Share on other sites

А еще когда распыляешь оружие с оболочкой, пусть оболочка остается в сумке. Хотя бы личной, без возможности ее передать.

Link to comment
Share on other sites

В одной хорошо мне известной игре все это дело реализовано так. Любое оружие или любой визуально отображаемый предмет экипировки можно преобразовать в любой другой предмет такого же типа. Там просто создано меню "изменить внешний вид". В открывшимся окне в пустую ячейку вставляем то оружие, перчатки, шлем, что-угодно, вид которого нам нравится, и мы хотим, чтобы наша вещь так выглядела, и жмем "изменить". Стоит это дело определенную сумму игровой валюты (недешево). После изменения вида вещь, вид которой приобрел наш предмет, исчезает. Как по мне, это довольно просто и удобно. Но и идея автора тоже неплоха.

в WoW это есть. Трансмодификация называется.
Link to comment
Share on other sites

в WoW это есть. Трансмодификация называется.

она везде есть, кроме варспы. как вариант можно тупо ее сделать

Link to comment
Share on other sites

она везде есть, кроме варспы. как вариант можно тупо ее сделать

 

Далеко не везде

Link to comment
Share on other sites

Теме +. Причины, по которым поддерживаю, повторять не буду, все есть в первом посте... разумеется, все за чм, разрабам тоже кушать надо:[ и не только кушать, но это уже лирика.

Link to comment
Share on other sites

идея офигенная,но распылять за чм...простите это уж слишком.тогда уж пусть после подобного распыла-оболочка не становится личной.потому что не все донят..

а вообще,самый лучший вариант,мне кажется рандом+чм. за чм,как можно догадаться,100% шанс.

а вообще,что-то мы размечтались.

Link to comment
Share on other sites

Тема конечно актуальная впринципе как посмотрю по комментам, но вот интересно читала ли ее админстрация.

А так всем спасибо за поддержку :good:

Link to comment
Share on other sites

Тема конечно актуальная впринципе как посмотрю по комментам, но вот интересно читала ли ее админстрация.

А так всем спасибо за поддержку :good:

А почему, собственно, возникают сомнения? Администрация следит за всеми темами форума и особенно за предложениями. Естественно, что во всех темах отвечать никто не будет. Но если идея покажется интересной, ее могут взять на заметку.

Link to comment
Share on other sites

А почему, собственно, возникают сомнения? Администрация следит за всеми темами форума и особенно за предложениями. Естественно, что во всех темах отвечать никто не будет. Но если идея покажется интересной, ее могут взять на заметку.

 

надеюсь покажется таки интересной ))) плюсую автору темы (особенно за лук изу - согласен полностью ;D )

Link to comment
Share on other sites

Если введут я буду рад на арену надеть скин трухлявого посоха с нуба.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но, лично моё мнение - очень сложная к реализации. Такого никогда не было в игре, хоть и основы уже заложены.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но, лично моё мнение - очень сложная к реализации. Такого никогда не было в игре, хоть и основы уже заложены.

Хорошие идеи всегда реализуют, тем более, что никто их бесплатную версию не просит делать.

Тем более, вводят же всякую чепуху в игру, чем эта хуже ;D . Поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ап!

 

Можно подобную фичу как-то впихнуть/связать с крафтом.

14 уровней профессии, с прокачкой уровня профессии увеличивается уровень пухи, у которой можно было бы "отнять" внешний вид, с использованием катализаторов или эссенций, конечно.

 

Так же, если данная идея в каком бы то ни было виде попадет в игру, то была бы интересна политика: Разработчики выпускают новые, топовые 4х статные пухи, не очень, мягко говоря, красивыми, с которыми и ходить было бы "стыдно". А вот всякие шлако-пухи, серые, зеленые, возможно синие - не земной, так сказать, красоты.

Во-первых это увеличит и так не малую актуальность оболочек;

Во-вторых предлагаемая в шапке фича, логично, будет мега-актуальна.

 

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...