Jump to content

верните ник)


Myp

Recommended Posts

может ктото для меня занял,может ктото на зло занял,а может по низнайке што Мур это йа) Верните пожалуста, буду очень признателен :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Что за произвол! Верните Муру ник! Кстати, ты не единственный, у кого ник угнали..)

P.S.: не верну, перса прокачанного удалять лень :D

P.P.S.: шучу конечно)

Link to comment
Share on other sites

Слухи-слухи, но злые языки поговаривают, что боги Аринара издревле задумывались о том, чтобы позволить, населяющим мир сей, менять свои имена. Правда, вряд ли многие из тех, кому было бы дозволено впитать в себя сущность божью, будут довольны, если в один прекрасный день им позволят изменить имя, но доброе старое уже будет недоступно.

Link to comment
Share on other sites

Слухи-слухи, но злые языки поговаривают, что боги Аринара издревле задумывались о том, чтобы позволить, населяющим мир сей, менять свои имена. Правда, вряд ли многие из тех, кому было бы дозволено впитать в себя сущность божью, будут довольны, если в один прекрасный день им позволят изменить имя, но доброе старое уже будет недоступно.

 

И пришли те времена, изменились имена.

Но вот загвоздка есть одна,

Что сейчас, что и тогда,

С чужим именем ума, все же нихрена.

 

Посвящается бякам , уверен, что большинство специально, а иначе никак, которые стащили чужие ники. На поднятие своего ума не хватает, к сожелению.

 

 

Link to comment
Share on other sites

мне когда Крек сказал что у него ник сперли, я всех своих сразу застолбил, а вообще произвол конечно

 

P.S. как же иногда хочется материться

Link to comment
Share on other sites

Да вобщем и админы могли бы посодействовать в поисках злоумышленника...

Link to comment
Share on other sites

Мур соболезную...пущай сафари открывают на украденные ники...если они вообще засветяцо когда либо в будущем...

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

А че беспредел... Нубы не знают где чьи ники, вот и используют ник. Я так в одно время встретил нуба Easy, который во всех играх так называется. Через пол часа уговоров он отдал мне ник.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...