Jump to content

[2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз


Recommended Posts

О боги, они все таки пихнули ману в тяжелые доспехи, тогда буду ждать арену 21лвл.

Можно скрин, пожалуйста. 

 

Отвечу на самые животрепещущие вопросы.

 

В: 2 статы в пухах? Да не смешите мои искандеры!

О: На текущий момент это оружие является наиболее доступным для получения - можно получить из всех боссов и инстанса. Любители острых ощущений, светящихся пушек и 4х статов всегда могут попробовать свои силы в других игровых зонах, тем более, в игре регулярно проводятся различные мероприятия с уникальными предметами в качестве наград.

 

В: Где достижения, которые подходят только мне? Я люблю торговать с полной сумкой! Или убивать хомячков!

О: Это не последние достижения, которые были добавлены в игру. Впереди будет много интересного!

 

В: Где симба?

О: К сожалению, будущее клиентов для Симбиан и ВинМобайл туманно. Но это лучше, чем то состояние, в котором находятся данные ОС - их поддержка прекращена разработчиками и мы делаем всё возможное, чтобы игра работала на данных платформах. Говорят, что это занятие называется некромантией! :)

 

В: На моем сервере никто не играет на арене! Как мне выполнить достижение?

О: Суть достижений - поднять интерес к разным аспектам игры. Найти группу для прохождения подземелий на нубо острове достаточно сложно, однако, после ввода достижений это перестало быть такой явной проблемой.

Спасибо за ответ. Очень важно, получать информацию своевременно) 

Насчет первого вопроса/ответа

Вы написали, что 22 пушки с 1 статом это норма? Ну, в данный момент они доступны в "Новых инстах / Лабе"

Не будет Пушек, типа 22, как во время Снежного предела?! 

 

Тогда, вы нас ввели в заблуждение, Вы писали в анонсе про улучшенное оружие.

вот смотрите ниже:

V

V
 

Вас ждет новый набор героических доспехов 21-го уровня, собрав который вы предстанете в облачении из брони дракона,  редкие доспехи 22-го уровня, улучшенное оружие 22-го уровня, редкие пояса 21-го уровня, новый костюм и многое другое!

 

 

 

 

У костюмов Инквизитора(достижения) параметр "Отсутствует".

Так и задумано?

 

Что за костюм? 

Можно скрин? 

з.ы. А разве косты за достижения не личные? Неужели их можно передавать? 

 

Просьба ко всем, кидайте сюда скрины Новых ШМОТОК

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

В достижениях не различают пол рб. ;D Что Динальт, что Гариэль, что Чудо - все "убит".

Босс Убит. Что не так?) 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть симбу забросили? : как так можно это же не по чесноку я хочу играть в любимую игру со СВОЕГО телефона((((((((

Link to comment
Share on other sites

Что за маразм в конце сюжетке? Сначало даете квест на Ложное сердце,затем на Базилевса,нельзя все одновременно и сразу? На Руби хрен собирешь в это Чрево пати а тут еще и по нескольку раз проходить чтобы сюжетку закончить

Link to comment
Share on other sites

Вы написали, что 22 пушки с 1 статом это норма?

 

Тогда, вы нас ввели в заблуждение, Вы писали в анонсе про улучшенное оружие.

 

Хорош нубить уже, улучшенное - это и есть оружие с 1 статом (если не считать урон за стат). :fool:

Link to comment
Share on other sites

Насчет симбы. Достижения можно делать. Они хоть и не отображаются но зачет.

Link to comment
Share on other sites

Хорош нубить уже, улучшенное - это и есть оружие с 1 статом (если не считать урон за стат). :fool:

Никому не нужный мусор! а не оружее

Link to comment
Share on other sites

Хорош нубить уже, улучшенное - это и есть оружие с 1 статом (если не считать урон за стат). :fool:

Ну, Оружие 21 Владыка из Термитника 4 этаж по Статам и то выше 

Я вот и хочу понять, админы ввели новые пушки, нормальные или только этот мусор? (иначе это никак не назвать) 

Только глупец будет брать 22 пушку с одним статом и точить. Это бессмысленная трата денег. 

Link to comment
Share on other sites

Как будто тебя заставляют им пользоваться...

дропа толкового нету с кронуса, поэтому многие уже забыли о нем и ходят в терм. а ведь всего 2 дня прошло с обновы. так что доля правды есть в его словах.

Link to comment
Share on other sites

Как будто тебя заставляют им пользоваться...

Ну извините, в анонсе писали про улучшенное оружие. А сделали доступным 22 шлак. Который вообще никому не нужен! 

Если уж надумали вводить это бесполезное оружие, то могли бы вообще не упоминать о нем в анонсе обновления. Логично?! 

Link to comment
Share on other sites

дропа толкового нету с кронуса, поэтому многие уже забыли о нем и ходят в терм. а ведь всего 2 дня прошло с обновы. так что доля правды есть в его словах.

Единственная ценность - это возможно шмот. Но я не видел его статов. 

Учитывая, что я собрал себе сет Ярости, то мне для фарма этого хватит. 

Собирать новый сет нет смысла. 

Затраты в инст оч большие. 

 

Думал оружие поменять себе, взять 22 пушку.. Но я так и не понял. Администрация ввела только одностатные пушки? Или что? 

Стат в арбалете Пробив- он даже меньше чем в пушке 21 Владыки. 

Link to comment
Share on other sites

я вот пол часа стою и не могу пати на боссов собрать. ну реально все сделали кв и они больше никому не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Хорош нубить уже, улучшенное - это и есть оружие с 1 статом (если не считать урон за стат). :fool:

1-нормальный

2-улучшенный

3-редкий

4-редкий

5-эпический

6-героический.

Этой классификации уже несколько лет. Забавно видеть "папок" и "не нубов", не знающих самого элементарного.

post-7439-0-68848300-1437164904_thumb.png

post-7439-0-41591000-1437164926_thumb.png

post-7439-0-90163800-1437164941_thumb.png

post-7439-0-49102600-1437164953_thumb.png

post-7439-0-49196800-1437164973_thumb.png

post-7439-0-15134900-1437165009_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

1-нормальный

2-улучшенный

3-редкий

4-редкий

5-эпический

6-героический.

Этой классификации уже несколько лет. Забавно видеть "папок" и "не нубов", не знающих самого элементарного.

Дык а что не так я сказал? И да, 5 пункт не эпический, а уникальный, если следовать классификации в самой игре.

Link to comment
Share on other sites

Никому не нужный мусор! а не оружее

Ну, это уже совсем другая история. :)

Link to comment
Share on other sites

Единственная ценность - это возможно шмот. Но я не видел его статов.

Учитывая, что я собрал себе сет Ярости, то мне для фарма этого хватит.

Собирать новый сет нет смысла.

Затраты в инст оч большие.

 

Думал оружие поменять себе, взять 22 пушку.. Но я так и не понял. Администрация ввела только одностатные пушки? Или что?

Стат в арбалете Пробив- он даже меньше чем в пушке 21 Владыки.

даже пуха с понтификов 23 с 3 статами луче етого "......" зеленый цвет значить дмг равен -2 лвл пухи,тоесть дмг как у 20 оружки с сада/крафта
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится обнова, разработчики спасибо... Инст шикарно ходится за вынос, хорошо ог за проход добавили, инст труднодоступный, что почти исключает его фарм нубами. Сюжетка хорошая, сложная, на пухи пофиг, сэтовый шмот классный)) Мелкие баги подлечите и ваще цены вам не будет))

Komandante ru-Ruby

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда, вы нас ввели в заблуждение, Вы писали в анонсе про улучшенное оружие.

 

Ввели в заблуждение нас в другом. Получить оружие максимального уровня редкого качества нам позволяли до недавнего времени так называемые ивенты - предлагая за ограниченный период времени выбить их в инстах. Да надо было тратить выносы, нужно было нудно тупо проходить по кругу одного и того же моба,  + еще надо было успеть это сделать. Оружие такое я очень и очень хотел, но видимо, даже если бы я потратил 10000000000+ выносов мне бы его не дало, как ни крути. Посмотрел на дроп остальных ( а кому то даже три дропа подряд :bad: ) , облизался и ивент прикрыли. И так четыре раза. А инсты я на дух не переношу, ну просто сил нет, я как в него попадаю то трясусь скорее бы выбратся с него, нет терпения на него. Это не говоря о том что конкретно я мог позволить себе закупатся выносами, об остальных я даже не знаю что сказать.

И вот новый лаб. Думал что для поднятия интереса к  игре сделали возможность неограниченного фарма, пусть с некоторой конкуренцией, но меня никто не заставит  проходить на время, никто не отсеет из за точки ( на руби хоть куда нибудь попробуй патю собрать, а тут еще и чтобы за время инста уложится) , в общем все было как раньше, количество попыток не ограничено  - это не ивент а  полноценное обновление... а нет... не тут то было :snorlax: Ну конечно, ведь по идее новый инст с новой частью айвондила, хочешь что то большее - путь всегда один - в инст...

Link to comment
Share on other sites

ну нет, постараемся сделать все в лучшем виде.

 

В версии 5.01 достижения исправлены? сделал достижения везде галочки но не зачло ....

Link to comment
Share on other sites

"Это одно из самых значительных обновлений, в котором вам будет доступен огромный загадочный Лабиринт с новыми монстрами, выделенным подземельем «Чрево Кронуса» и сильным рейдовым боссом."

Поиграл, опробовал и вот думаю.....что в этом обновлении по вашему мнению является значительным? Добавили локи их относительно не много, да сложность на уровне, в старом лабе  намного легче было передвигаться, новая механика в поведении рб(кронус), и в инсте призыватели...и все, больше ничего нет...вообще ничего...

Экипировка...блин ну вообще ничего не обычного, ничего нового, и статы то не такие прям большие(по мне так колизеевские лучше/яхи), сет все 1 на каждый тип брони(тряпки/кожа/латы) . Про оружие молчу...могли бы для приличия напихать пух 20 изменив их цвета как аналог старому лабу, ну да ладно, вы хоть в анонсе написали что оружие улучшенное... Костюмы, это единственное что новое для нас, единственная плюшка которая хоть как то будет стоить тех усилий что мы потратим на их добычу, да и то  думаю не стоит, а то шансы в игре их получить слишком имбовы)

Система достижений, нечто что то новое в игре, есть какие то плюшкив подарок к которым баги, описанные ребятами выше)

В целом, обнова не заслуживает быть 5.0, поиграв буквально часа 2-3 интерес к новому контету(к новой части Лабиринта)отпадает, ничего особенного в ней нет по сравнению с 3.0(новые классы 4 новых острова) 4.0 (долгожданный Айвондил) где было очень весело и здорово, к примеру те же эльфы малиата, их дейлы делать почему то одно удовольствие, нежели те дейлы что на ирсельнорте.

В общем ребят, куда мы катимся? :cray: 

Link to comment
Share on other sites

Насчет симбы. Достижения можно делать. Они хоть и не отображаются но зачет.

А как понять что нада делать чтоб ачивку выполнить!? :D
Link to comment
Share on other sites

Полностью соглашусь со словами выше,Лабиринт Кронуса не заслуживает версии 5.0.0,я ожидал намного большего а не 25 локация для каждой стороны. Обидно.

Link to comment
Share on other sites

"Это одно из самых значительных обновлений, в котором вам будет доступен огромный загадочный Лабиринт с новыми монстрами, выделенным подземельем «Чрево Кронуса» и сильным рейдовым боссом."

Поиграл, опробовал и вот думаю.....что в этом обновлении по вашему мнению является значительным? Добавили локи их относительно не много, да сложность на уровне, в старом лабе  намного легче было передвигаться,

 

В этом новом лабе, передвижение полегче, с учетом что каждый в группе знает свое дело :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

У меня одного звук не вырубается в игре?
на 0 установлена музыка и звуки, но все равно при клацании идет звук...

Link to comment
Share on other sites

даже пуха с понтификов 23 с 3 статами луче етого "......" зеленый цвет значить дмг равен -2 лвл пухи,тоесть дмг как у 20 оружки с сада/крафта

23 с понтифика 1 статная (Дамаг + бонус)

Строиш из себя умника

Link to comment
Share on other sites

У меня одного звук не вырубается в игре?

на 0 установлена музыка и звуки, но все равно при клацании идет звук...

Скачай 5.0.1, там звук убрали
Link to comment
Share on other sites

В этом новом лабе, передвижение полегче, с учетом что каждый в группе знает свое дело :dirol:

 

а если проходить в соло? в новом лабе в соло на много сложнее пройтись... постой ка ты падал в лабе с патей? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а если проходить в соло? в новом лабе в соло на много сложнее пройтись... постой ка ты падал в лабе с патей? :facepalm:

 

В новом? ну поначалу все там падали ( некоторые до сих пор). Соло я вижу там некоторые шамы шастают, о друидах с их трипл станом и трипл хилом ( кто вообще друида разработал, а? А хотя ладно, в здешних местах о слове баланс уже давно все забыли...) я вообще молчу, соло так то нет смысла, можно и вдвоем, да очень часто нужно соло тебе? У нас командная игра как никак

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

В новом? ну поначалу все там падали ( некоторые до сих пор). Соло я вижу там некоторые шамы шастают, о друидах с их трипл станом и трипл хилом ( кто вообще друида разработал, а? А хотя ладно, в здешних местах о слове баланс уже давно все забыли...) я вообще молчу, соло так то нет смысла, можно и вдвоем, да очень часто нужно соло тебе? У нас командная игра как никак

я люблю своего дк во всякие тяжкие места засунуть ;D , да и вообще что бы сравнить где сложнее ходить как раз таки лучше по пытаясь пройти в соло

Link to comment
Share on other sites

А скоро там стим? Я хочу видеть свои ачивки в профели стим! И еще варспу в любымые игры запихнуть!

Link to comment
Share on other sites

Ув. Роланд! Если я играю с симбы - мне зачитываютса достижения? Я то их не вижу))

Вообщето мне пофиг на них, мне лаб норм ходить - давно этого ждал:*: )). Просто интересно.

Edited by Aqarius
Link to comment
Share on other sites

Ув. Роланд! Если я играю с симбы - мне зачитываютса достижения? Я то их не вижу))

Вообщето мне пофиг на них, мне лаб норм ходить - давно этого ждал:*: )). Просто интересно.

если версия клиента 5.0 то да, если на старом клиенте, а ты скорее всего на старом т.к. говорилось что клиент будет готов как минимум через 2 недели, то нет, достижения засчитываться не будут

Link to comment
Share on other sites

Администраторы, как я понимаю с лаба кронуса ничего ценного не дропает кроме костюмов? потому что шмот двух статный, или же его пофиксят позже? 

Link to comment
Share on other sites

Тут неожиданно вк появились скрины костов за ачивки, и они с параметром "Отсутствует" Это так и останеться?

Link to comment
Share on other sites

Во времена старого лаба было интересно играть, нужно было собрать мрак шмот чтоб фармить ЛАБ , да хоть на Оке фрамили доны, но и простым смертным было где заработать выбивая бижу 17-18, анакса медузу, а сейчас что все сводиться к донту то что это продолжение лаба громко сказано..

Link to comment
Share on other sites

О достижениях:

Как по мне, напрасно сделали такой детальный просмотр достижений других игроков. Скрытые ачивки напрочь теряют смысл. Прочитай - отгадай... ага, посмотри рейтинг других - повтори в точности (вот и вся загадка). В итоге, у всех кто занимается этим, будет практически одинаковое количество медалей. Ну и встает резонный вопрос: для чего тогда рейтинг?

Link to comment
Share on other sites

В версии 5.0.1 на андройде есть проблемы!!

1 проблема это чат! Я раньше мог написать сообщение, на клавеатуре нажимал Отправить, сообщение внезу оставалось и его можно было редактировать или нажать на смайлы сбоку и добавить в конец предложения любой выбраный смайл! Щас такого нету! Щас когда на клавеатуре нажимаю Отправить то оно сразу летит в чат и смайл в конце я немогу поставить.

2 проблема это достижения !!! Мне почему то не засчитали достижение Спутники Кронуса. Убил 3 боссов, галочки зеленым светятся, но медалек нету, а это достижение типа невыполненое в 1 месте весит. Исправте пожалуйста!

И еще так чепуха. Мобы в новом лабе начали инвиз рога палить... раз 5 умер бежав за 1 кв и еще раз 10 чуть не умер и это я бегал 30 минут по лабу, ну эт примерное время.

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя посмотреть сообщения до этого, там где об этом уже писалось и от игроков и от админа? :facepalm:

 

А насчет рогов действительно проблема получается, и так все тупо под Хранителей сделано, рогов еще щемить будут??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...