Jump to content

Эра критов.


Recommended Posts

Пассивный навык мощь гильдии дает 10% крита и пробива.

================

Подсчет крита:5+3+3+5.9+2.7+2.7+2.7+10=35-шмот фул арена.

Можно одеть руки +голова шепета=40% крит. Пьем банку=45% крит.

 

===================

Что произойдет с варспой в таком случае сами додумайте.

Link to comment
Share on other sites

до 8 уровня гильдии ещё качаться полгода. Потом ещё бить ог на эту пассивку. Что произойдёт с варспой к тому времени ты знаешь? Расскажи если знаешь.

Link to comment
Share on other sites

до 8 уровня гильдии ещё качаться полгода. Потом ещё бить ог на эту пассивку. Что произойдёт с варспой к тому времени ты знаешь? Расскажи если знаешь.

месяца через 4 нукли аппнут 8 лвл а еще через месяц у них пасива 3 ур будет. Знаешь что будет дальше? Фантом всех ух на топазе вырежет. А потом года через 2 такое произойдет и на других сервах когда роги с пары обычных ударов пати ух вырезать будут.
Link to comment
Share on other sites

месяца через 4 нукли аппнут 8 лвл а еще через месяц у них пасива 3 ур будет. Знаешь что будет дальше? Фантом всех ух на топазе вырежет. А потом года через 2 такое произойдет и на других сервах когда роги с пары обычных ударов пати ух вырезать будут.

 

не пугай нас :dirol: не боимся ...

Link to comment
Share on other sites

не пугай нас :dirol: не боимся ...

А я боюсь уже сейчас выходить на пвп локи, в последний раз я словил крит на 200 урона больше чем у меня фул хп.
Link to comment
Share on other sites

месяца через 4 нукли аппнут 8 лвл а еще через месяц у них пасива 3 ур будет. Знаешь что будет дальше? Фантом всех ух на топазе вырежет. А потом года через 2 такое произойдет и на других сервах когда роги с пары обычных ударов пати ух вырезать будут.

Звучит как сюжет для фильма про апокалипсис.

Link to comment
Share on other sites

Звучит как сюжет для фильма про апокалипсис.

для моего друида этот апокалипсис настал в момент введения в игру бижи с физ уроном.
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

странно что нуки ещё не апнули 8 лвл... 

я не помню что там нужно для апа , в игру лень заходить. скажите пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Я неправильно посчитал,крит в фул арене будет 37%. А есле одеть руки голову ярости будет 45%. С банкой 50%.

Link to comment
Share on other sites

странно что нуки ещё не апнули 8 лвл...

я не помню что там нужно для апа , в игру лень заходить. скажите пожалуйста)

куча лямов очков, куча лямов знаков, куча лямов голда, и куча лямов денег (реала). Нуки не аппают потомучто обленились.
Link to comment
Share on other sites

куча лямов очков, куча лямов знаков, куча лямов голда, и куча лямов денег (реала). Нуки не аппают потомучто обленились.

16кк всего осталось до апа. Только не пойму, про каких нуков вы все время говорите.
Link to comment
Share on other sites

16кк всего осталось до апа. Только не пойму, про каких нуков вы все время говорите.

Ты в нуках? Нуклер топаз горы

Link to comment
Share on other sites

16кк всего осталось до апа. Только не пойму, про каких нуков вы все время говорите.

 

Ну эти... Фиксить которых надо

Link to comment
Share on other sites

Ромыч, каво фиксить-та? Вот их шоль? Там же онлайн полтора человека. Отстаньте от нуков, смарите за собой лучше. Ты видел, как я в мир ору? И таки да, мы проходим. И кроме нуков люди есть. Если вам лень оторвать задницу от забора и поработать головой-это сугубо ваши проблемы. У меня уже нечто вроде конст-пати из левых сложилось, с которыми и инсты, и арену спокойно погонять можно. Последние месяцы с ними хожу чаще чем с ги. Читаю игру и форум-такую дичь несете... Я бумува или диверса ещё ни разу не положил-тоже на уровень богов их возводить? Да и тур купить не проблема, у нас пока нет постановы на ап. Точитесь, тарьтесь банками и выносами, набирайте актив-ради бога. Как уже писал выше, я нахожу 4-5 точеных игроков без особых проблем. Терм и кронус мы проходим за вынос. 1 банка ог=5600 чел/28к с пати. С ПАТИ, ОДНОЙ ПАТИ-30к ог за 2 часа при расходах 10к голда на человека. Ну плюс расходники. Если ходите за 2, то 15к голда. И не надо ля-ля за то шо нуки собрали всех точеных игроков.

post-7439-0-55421100-1437371244_thumb.png

post-7439-0-62939900-1437371282_thumb.png

post-7439-0-14270000-1437371299_thumb.png

post-7439-0-06956600-1437371319_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

каво фиксить-та? Вот их шоль? Там же онлайн полтора человека. Отстаньте от нуков, смарите за собой лучше.

не агрись, это был сарказм.
Link to comment
Share on other sites

Ромыч, каво фиксить-та? Вот их шоль? Там же онлайн полтора человека. Отстаньте от нуков, смарите за собой лучше. Ты видел, как я в мир ору? И таки да, мы проходим. И кроме нуков люди есть. Если вам лень оторвать задницу от забора и поработать головой-это сугубо ваши проблемы. У меня уже нечто вроде конст-пати из левых сложилось, с которыми и инсты, и арену спокойно погонять можно. Последние месяцы с ними хожу чаще чем с ги. Читаю игру и форум-такую дичь несете... Я бумува или диверса ещё ни разу не положил-тоже на уровень богов их возводить? Да и тур купить не проблема, у нас пока нет постановы на ап. Точитесь, тарьтесь банками и выносами, набирайте актив-ради бога. Как уже писал выше, я нахожу 4-5 точеных игроков без особых проблем. Терм и кронус мы проходим за вынос. 1 банка ог=5600 чел/28к с пати. С ПАТИ, ОДНОЙ ПАТИ-30к ог за 2 часа при расходах 10к голда на человека. Ну плюс расходники. Если ходите за 2, то 15к голда. И не надо ля-ля за то шо нуки собрали всех точеных игроков.

 

Забей, я шутки шучу) Мне-то вообще до балды) Я в пвп не хожу, на арену изредка выхожу, по башке от донов получить, а в пве мне от Нуков одно добро, сколько помню, так что...)

Link to comment
Share on other sites

Да в принципе уже пофиг. Чтоб вточится +9-10 хоть что-то представлять, надо влить 10к реала. Проще варспу удалить.

Link to comment
Share on other sites

куча лямов очков, куча лямов знаков, куча лямов голда, и куча лямов денег (реала). .

а мне думается,те кто первые и дойдут до этого,будут выглядеть как картман из южного парка,в серии про варкрафт,когда они "качались" .
Link to comment
Share on other sites

для моего друида этот апокалипсис настал в момент введения в игру бижи с физ уроном.

так собери устой на своего дру и не ной.
Link to comment
Share on other sites

так собери устой на своего дру и не ной.

а как меня уже достали. 20% устоя 3к хп 3к физ и 2 к маг дефа и проблема не в моем персе а в том что phantomxx критует в бурундука на 6к урона .
Link to comment
Share on other sites

а как меня уже достали. 20% устоя 3к хп 3к физ и 2 к маг дефа и проблема не в моем персе а в том что phantomxx критует в бурундука на 6к урона .

на моем нубо чк 22,7% устоя а ты о 20% говоришь, и это он даже в 17 сете. а во вторых что с того? это бой 1:1 и что с того что он тебя льет? я вот видел как дру голый с палкой и кольцом шатает шама с бижей арены+10 всухую, и они тут не ноют, а тебя разок слили и ты побежал плакаться...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на моем нубо чк 22,7% устоя а ты о 20% говоришь, и это он даже в 17 сете. а во вторых что с того? это бой 1:1 и что с того что он тебя льет? я вот видел как дру голый с палкой и кольцом шатает шама с бижей арены+10 всухую, и они тут не ноют, а тебя разок слили и ты побежал плакаться...

ну что то про дру и шама ты прям загнал. Среди этой пары побеждает тот, кто ловит на хиле, а если оба пряморукие, то тот, у кого на пару дд больше. Так что в твои враки про голого дру не верю.
Link to comment
Share on other sites

на моем нубо чк 22,7% устоя а ты о 20% говоришь, и это он даже в 17 сете. а во вторых что с того? это бой 1:1 и что с того что он тебя льет? я вот видел как дру голый с палкой и кольцом шатает шама с бижей арены+10 всухую, и они тут не ноют, а тебя разок слили и ты побежал плакаться...

большего бреда про дрy и шама не слышал никогда. . . ВЫСОСАНО ИЗ ПАЛЬЦА! ты заметил что всегда когда ты несешь какойто бред - y тебя нетy никаких доказательств кроме как "зайди на перл и спроси y топов" - которых там по сравнению с дрyгими серверами - по пальцах пересчитать. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...