Jump to content
Peter_Munk

[2015.07.13] Warspear Online 5.0: Лабиринт Кронуса. Анонс

Recommended Posts

статуя обязательно будет, а вот ее местоположение вы сами найдете.

Точно статуя будет или я зря целую ги на око привел в надежде первым забрать рес кронуса и найти статую?

Edited by korsunov2000

Точно статуя будет или я зря целую ги на око привел в надежде первым забрать рес кронуса и найти статую?

нутром чую что роланд пошутил ибо статуи стоят только в городах, а мы не поняли шутку.

Ета как просить статую у самого ока,г.лупо не думаеш?

Тут одна цель,заработать,а поставив там статую,ресы утрачуть свою необходимость.

Надеюсь даже тупой поймет)

Ета как просить статую у самого ока,г.лупо не думаеш?

Тут одна цель,заработать,а поставив там статую,ресы утрачуть свою необходимость.

Надеюсь даже тупой поймет)

Так это же нереально,идешь часа два до определенного места и тебя там сливают горы/лаги/мама с компьютера выгнала.

Так это же нереально,идешь часа два до определенного места и тебя там сливают горы/лаги/мама с компьютера выгнала.

есть ресы банки. И потом это типо самый сложный босс и самый сложный квест во всей варспе. Он просто обязан быть сложен во всем.

Ты между строк читаеш или как?где стоит бос кронус,лока нейтральная и умерев(от боса или в инсте) возрадися тамже думаю,а вот если выйдеш за ету локу то реснися на ирсе,как в обычном лабе.

Думаю новый лаб такойже как и старый,проход над нынешним оком на 2 уровень и бежать в сам низ до кронуса а по дороге 6 босов етих(седьмая цыкада)

Ты между строк читаеш или как?где стоит бос кронус,лока нейтральная и умерев(от боса или в инсте) возрадися тамже думаю,а вот если выйдеш за ету локу то реснися на ирсе,как в обычном лабе.

Думаю новый лаб такойже как и старый,проход над нынешним оком на 2 уровень и бежать в сам низ до кронуса а по дороге 6 босов етих(седьмая цыкада)

Ты сам читаешь что ты пишешь? Если ты умрешь ты очнешься у статуи в Рифе. А это пипец как обидно. И еще такой нюанс. У самого входа в лабиринт лока нейтральная или как? Будет стремно если ты только вошел в новый лабиринт а тебя уже слили горы,ибо там нет распределения где горский портал а где ушной-а чаще всего лезут в левое око

Ты сам читаешь что ты пишешь? Если ты умрешь ты очнешься у статуи в Рифе. А это пипец как обидно. И еще такой нюанс. У самого входа в лабиринт лока нейтральная или как? Будет стремно если ты только вошел в новый лабиринт а тебя уже слили горы,ибо там нет распределения где горский портал а где ушной-а чаще всего лезут в левое око

как сказал роланд лока со входом не пвп лока (с обоих сторон не пвп или только с одной он не уточнил). Раньше ты шел по лабу и сливаясь тебе было обидно, а теперь будет обидно х2 и вся разница.

как и во всем лабе,Я тебе сказал про точку возраждения на самой локе(для тех кто упал в инсте) с БОСОМ КРОНУСОМ а не гдета там в лабе....ну будут стоять ухогоры у портала и лить,такая уж пвп игра.

По дороге всё таки 3 босса и цикада. По 3 босса на фракцию.

Ну жырно давать каждой фракцыи 3 боса,думаю будет как нейтрал в лабе для всех.

как и во всем лабе,Я тебе сказал про точку возраждения на самой локе(для тех кто упал в инсте) с БОСОМ КРОНУСОМ а не гдета там в лабе....ну будут стоять ухогоры у портала и лить,такая уж пвп игра.

По дороге всё таки 3 босса и цикада. По 3 босса на фракцию.

Ну жырно давать каждой фракцыи 3 боса,думаю будет как нейтрал в лабе для всех.

с какого хрена если тебя убил кронус ты будешь возрождаться около него? Это бред как минимум. Если не будет статуи в лабе то мало кто в него будет ходить. Особенно на таких серверах как топаз,где нуклиры будут сидеть весь день и пасти чтобы ушки не зашли

Ну может быть статуя будет где то в середине нынешнего лаба ? Завтра узнаем :) ждём ещё чутка)

На рубине и так пати не собрать-магов/палов очень мало да и мало кто хочет идти до ока,а тут еще до кронуса который в два раза дальше идти

Русские ники когда нибудь будут на русских серверах, была такая тема давно, хочу себе ник в игре нормальный а не dhfvhffcbh

статуя обязательно будет, а вот ее местоположение вы сами найдете.

А, я понял что за статуя. Та которая в стане/камп-рифе :rofl:

Капец каким же надо быть странным, чтоб думать, что будет статуя в лабе. аа, еще перекуп, ппц. Мож ваще там город сделать, и сказать типо это новый остров?

Люди, не будет никакой статуи там, ни перекупа, это же лаб блин, астральная фигня, другой мир, которая таит в себе кучу опасностей, и кронуса должно быть не только сложно убить, а и дойти к нему. Кронус - аналог оку в обнове "астральный лабиринт". А вы говорите о какой-то статуе возрождения, которая упростит убийство кронуса до минимимального уровня. Свиток жизни, или 49 чм - вот ваша единственна статуя.

Отлично, на обнове завтра все уши будут иметь 3й баф

Вот я подготовился...)) Получил бонус битвы, закупил ресов, закупил банок, закупил петов, отвел дру на око и оффнул там... Теперь моя друлька будет жить в лабе минимум месяц пока ресы не кончатся...))

ну... ну... ну... ну...  ну 5 свитков жизни в подарок то будет?

ну... ну... ну... ну... ну 5 свитков жизни в подарок то будет?

Хорошие мечты... Жаль несбыточные...))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...