Jump to content

[2015.07.13] Warspear Online 5.0: Лабиринт Кронуса. Анонс


Recommended Posts

Только не говорите что обнова в пятницу :bomb: Я не выдержу

о да))) выпустят в пятницу вечерком, уйдут на выходные..а мы будем баги искать и страдать от них до понедельника, ах да ещще и перезапусков будет штук 10 как минимум :crazy:

Link to comment
Share on other sites

о да))) выпустят в пятницу вечерком, уйдут на выходные..а мы будем баги искать и страдать от них до понедельника

 

но мы же так не делаем(

 

Link to comment
Share on other sites

А я знаю как добавить небывалого драйва в игру:

 

Берем, останавливаем серверы

 

Полностью вайпаем все аккаунты персонажи в игре

 

Включаем серверы с установленным обновлением Лабиринт Кронуса

 

Профит :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

А я знаю как добавить небывалого драйва в игру:

 

Берем, останавливаем серверы

 

Полностью вайпаем все аккаунты персонажи в игре

 

Включаем серверы с установленным обновлением Лабиринт Кронуса

 

Профит :yahoo:

У меня почему-то рука тянется к кнопке "бан". :с

Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то рука тянется к кнопке "бан". :с

 

Ну можно конечно их забанить, но мне кажется, игроки обидятся :fool:

Link to comment
Share on other sites

Ну можно конечно их забанить, но мне кажется, игроки обидятся :fool:

та и после банов норм ники не найти будет.
Link to comment
Share on other sites

но мы же так не делаем(

 

а в связи с чем после каждой обновы проходит еще парочка перезапусков?

Link to comment
Share on other sites

а в связи с чем после каждой обновы проходит еще парочка перезапусков?

 

перезапуски для исправления возникающих проблем.

Но я написал про "оставим на выходные с багами", никогда так не делали.

 

Link to comment
Share on other sites

а в связи с чем после каждой обновы проходит еще парочка перезапусков?

Всегда бывают недоработки или ошибки и разработчики их исправляют.

И иногда даже сидят на работе до часу ночи, что бы исправить ошибки и нам было комфортно играть.

Link to comment
Share on other sites

блин, походу я в не подходящее время решил по стебаться) Ребят баги после обнов это норма, и перезапуски тоже

Link to comment
Share on other sites

Всегда бывают недоработки или ошибки и разработчики их исправляют.

И иногда даже сидят на работе до часу ночи, что бы исправить ошибки и нам было комфортно играть.

есле бы они они запускали обнову с 8-9 утра то и до 1 часа ночи не пришлось бы сидеть

кто то там из разрабов наверно сейчас согласился со мной.....

Link to comment
Share on other sites

есле бы они они запускали обнову с 8-9 утра то и до 1 часа ночи не пришлось бы сидеть

кто то там из разрабов наверно сейчас согласился со мной.....

 

ну вы же понимаете, что при наличии игроков по всему миру 8-9 утра становятся весьма условными часами.

 

Link to comment
Share on other sites

ну вы же понимаете, что при наличии игроков по всему миру 8-9 утра становятся весьма условными часами.

 

никто вам не запрещает ставить обновы в удобное для вас время.
Link to comment
Share on other sites

никто вам не запрещает ставить обновы в удобное для вас время.

Удобное время - 16:30-17:00 МСК.

А вот в том, что работы затягиваются, разработчики не виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Удобное время - 16:30-17:00 МСК.

А вот в том, что работы затягиваются, разработчики не виноваты.

это был не вопрос, хватит совать свой нос в каждую тему.
Link to comment
Share on other sites

ну вы же понимаете, что при наличии игроков по всему миру 8-9 утра становятся весьма условными часами.

 

я именно про ваше МСК время.Пример последней обновы с балаганом и снежным пределом(условно 1 июня, не помню точно когда)в 15:00 по МСК вы выпускаете обнову,затягиваете ее выпуск на 3 часа,далие идет череда исправления лагов и в итоге серверы стабильны  в 21.00 (условно 1 июня)по МСК,но вот дело в том что у меня уже в это время другое число выходит,(2 июня) 03:00 часа ночи. Получаеться так что Дальний Восток обманываю когда говорят дату выхода,так как это дата не совпадает с нашей........

Link to comment
Share on other sites

я именно про ваше МСК время.Пример последней обновы с балаганом и снежным пределом(условно 1 июня, не помню точно когда)в 15:00 по МСК вы выпускаете обнову,затягиваете ее выпуск на 3 часа,далие идет череда исправления лагов и в итоге серверы стабильны в 21.00 (условно 1 июня)по МСК,но вот дело в том что у меня уже в это время другое число выходит,(2 июня) 03:00 часа ночи. Получаеться так что Дальний Восток обманываю когда говорят дату выхода,так как это дата не совпадает с нашей........

отсчет даты идет по местному времени офиса аигринд.
Link to comment
Share on other sites

Удобное время - 16:30-17:00 МСК.

А вот в том, что работы затягиваются, разработчики не виноваты.

мне бы так на работу ходить,в удобное для меня время

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, в этой обнове не планируется увеличение количества слотов в панели быстрого вызова? Или может в ближайших? Уже сечас доступно 10 скиллов, из которых на панель помещаются только 9. А было бы неплохо ещё уместить там банки хп, маны, еду и прочие полезности. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, в этой обнове не планируется увеличение количества слотов в панели быстрого вызова? Или может в ближайших? Уже сечас доступно 10 скиллов, из которых на панель помещаются только 9. А было бы неплохо ещё уместить там банки хп, маны, еду и прочие полезности. Спасибо)

 

ответ на данный вопрос был дан в теме, ссылка на которую находится в моей подписи.

 

Link to comment
Share on other sites

по-мойму норм обнова... а все-таки   можно уточнить день недели во время которого будет обнова

 

на этой неделе.

 

Link to comment
Share on other sites

Будет ли статуя возрождения в новом мире?

 

статуя обязательно будет, а вот ее местоположение вы сами найдете.

 

Link to comment
Share on other sites

а вот ее местоположение вы сами найдете.

 

После того как сольетесь, это будет очень просто ;D

статуя обязательно будет, а вот ее местоположение вы сами найдете.

 

 

Ооо а вот это уже интереснее, действительно, что новый мир

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Что за лаги?битва уже началась всех выкидывает

Link to comment
Share on other sites

Что за лаги?битва уже началась всех выкидывает

вас хоть выкидывает. Мне даже зайти на сервер не дает.
Link to comment
Share on other sites

ответ на данный вопрос был дан в теме, ссылка на которую находится в моей подписи.

 

выбор это когда билда это когда все навыки 0 и роспределять под пве или же пвп, а ненужные убрать с панели. Но у нас скиллы начинаются с раскачки на 1, а  1 это лучше чем ничего и при таком раскладе все бывают полезны.

Link to comment
Share on other sites

Что за лаги?битва уже началась всех выкидывает

Раз 5 вылетел, на 6 заходить уже не стал ~zZ
Link to comment
Share on other sites

Как было 3 года назад так происходит и сейчас разработчики не отвечают((((((( обидно.....

Link to comment
Share on other sites

статуя обязательно будет, а вот ее местоположение вы сами найдете.

 

Статуя это хорошо но будет ли там перекуп ? А то обратно идти не очень бы хотелось. И можно ли если мы найдем статую будет телепортнуться к ней ?
Link to comment
Share on other sites

Статуя это хорошо но будет ли там перекуп ? А то обратно идти не очень бы хотелось. И можно ли если мы найдем статую будет телепортнуться к ней ?

не боись у статуи буду стоять я и барыжить ремами по 5 к за штуку.
Link to comment
Share on other sites

Как было 3 года назад так происходит и сейчас разработчики не отвечают((((((( обидно.....

Они отвечвют.

Но отвечают только на нормальные вопросы и на те вопросы, на которых не было ответа.

Link to comment
Share on other sites

Статуя это хорошо но будет ли там перекуп ? А то обратно идти не очень бы хотелось. И можно ли если мы найдем статую будет телепортнуться к ней ?

Сам подумай,статуи там не будет 100% будет как в инстах,точка возрождения типа тотема,упал в инсте не ресаясь появися там у входа.О перекупах/торговцах и речи не может быть,если ток нпс с кв.

 

Почему не статую?потомушкто телепорт как все знають работають толька с локацей где находитса Статуя Возрождения.А так легко туда не добратса ета точно.

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

Сам подумай,статуи там не будет 100% будет как в инстах,точка возрождения типа тотема,упал в инсте не ресаясь появися там у входа.

 

Почему не статую?потомушкто телепорт как все знають работають толька с локацей где находитса Статуя Возрождения.А так легко туда не добратса ета точно.

роланд в одном из сообщений ранее сказал что статуя будет. (Но он похоже не учел что не все понимают сорказм) Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...