Jump to content

[2015.07.13] Warspear Online 5.0: Лабиринт Кронуса. Анонс


Recommended Posts

почему все так ноють,скажыте спс что вам дають целых 2 варианта фарма,фармить 7 босов на выбор с одинаковом дропом(22 пухи...) а те кто сможет,есть инст кроноса

 

если вы не поняли,кроноса никто фармить ради коста долго не будет так как с него полезное толька кост(да да пух если не заметили как не страно нет в дропе),он нужен толька для прохождения кв(если я правильно понял) и доступ к инсту на 6 часов,который можна вновь открыть убив кроноса,где будет нейтральная зона.

Link to comment
Share on other sites

Сервер руби - вангую, точнее не вангую а гарантирую следующий сценарий - приходит орион, приходит скай... и все

да так и будет
Link to comment
Share on other sites

Сервер руби - вангую, точнее не вангую а гарантирую следующий сценарий - приходит орион, приходит скай... и все

Ну Орион да прибегут сразу не спорю... А вот Скай, не думаю... У них сплоченности и организованности отродясь небыло... Скорее всего они будут шастать с левыми пати...

Link to comment
Share on other sites

Единственное на что я надеюсь что топоры одноручные сделают с точностью, а то после вечной мерзлоты и арено топоров одноручных в которых никогда нет точности, я такую каку брать не буду.

Еще надеюсь что сеты на танков будут по лучше 20лвл статами, бесит эта мана везде напичканая, а хорошие статы как крит и уклон потерялись, еще бесит что в 20лвл теле стоит блок а не уклон как в телах благодатной защиты, я же бд, не все же щиты носят , надо и про бд не забывать, сеты доспех с хп норм, но мана напичканая убивает, маны мне и в кольцах хватает, я же не тряпочный класс.

Жутко мне не хватает в доспехах уклона в теле как в благодатной защите, уклона в ботинках и пробива как в руках героической стойкости, ману нафиг убрать, в шлем парир, остальное оставить в шлеме точность как была, в руках тоже точность, в ботинках крит еще оставить, вообщем мой идеальный сет доспех это типо благодатной защиты только 22лвл и что бы ману заменить на полезные статы. В ботфортах заместо маны уклон а в перчатки заместо маны пробив.

Я бы сделал один сет 22лвл с маной и блоком для танков которым например танчить и нужна мана и блок, а другой без маны и без блока, заместо блока уклон.

Link to comment
Share on other sites

Время покажет что будет на самом деле… А пока не стоит делать таких прогнозов.

 

Покажет? Это не время покажет это практика отработанная годами. Все будет серьезно, и поначалу от горских слез не будет отбоя, пока наконец то не соберутся нужные пати с нужным оснащением,  и равные по силе, не составлен план действий, и общими силами не подвинут ушек чуть подальше... а может и  не будет :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Единственное на что я надеюсь что топоры одноручные сделают с точностью, а то после вечной мерзлоты и арено топоров одноручных в которых никогда нет точности, я такую каку брать не буду.

 

 

Никаких "ивентовых" бонусов  не предвещается. А значит, это будут скорее  всего те же пухи с термита и сада, только на уровень выше, только и всего. В шмоте конечно, можно и разгулятся фантазии, то есть только гадать. А вот с бижей нехорошо получилось...

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Класс я так обрадовался. Я уже видел лаб, и если это тоже самое, я туда не пойду. У меня нету времени, и нервов на этот цирк. Все думают почему запилили практику инстов, чтоб обычный игрок тоже мог чего-то выбить. Очень долго описывать что всех там ждет но явно 90% игроков даже не увидят босса ;) А когда КП что будит контролить босса оденется, просто начнет зарабатывать, предлагая за реальные деньги экипировку. Ибо достать некак только купить у них. Конечно остальных эта невозможность попасть к боссу наскучит, и они просто прекратят туда ходить. Ибо стоять 6 часов ждать когда освободится босс, такое веселое занятие. Кто же будит фармить босса? Не бедный игрок, с массой свободного времени. Этот тип игроков не спит, на работу не ходит, не имеет личной жизни. (школьники, инвалиды, пенсионеры, зека) Типичные зомби, которых поглотил он-лайн мир. 

 

Как ни печально это понимать , но я полностью с тобой согласен (((( обнова не радует абсолютно ... :mega_shok:

Только ачивки пришлись по душе , ну а новый лаб (инст) будет только у топов +9/+10 . :crazy:

Хотя я и старый лаб то особо не любил , никогда не было времени чтоб там просиживать по 4-6 часов (если менее - то толку от этого "0") , так что по ходу " Warspear Online 5.0: Лабиринт Кронуса " проходит мимо меня ::)

Link to comment
Share on other sites

Никаких "ивентовых" бонусов  не предвещается. А значит, это будут скорее  всего те же пухи с термита и сада, только на уровень выше, только и всего. В шмоте конечно, можно и разгулятся фантазии, то есть только гадать. А вот с бижей нехорошо получилось...

 

а чем тебя не устраивает бижа с крафта ? по-моему очень неплохая альтернатива )))

Link to comment
Share on other sites

7 боссов с пухами +инст кронуса черево какой же будет шанс дропа.. +разработчики намекают что в инсте больше..

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 вопроса

1)навсегда ли это нововведение?

2)смогут ли недоны как-то пофармить?

 

1) Да, навсегда.

2) Мы никому не запрещаем посещать никакую из локаций игры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а чем тебя не устраивает бижа с крафта ? по-моему очень неплохая альтернатива )))

 

Я бы хотел скажем, 20ю подвеску на вара с физ дд. она требует около 14 энерго эссенций и 12 эфирных. Цена их от 5к желтый и 15к фиол. На данный момент отсутсвует адекватный шанс их дропа, и цена их для меня попросту неподьемна даже как для дона( вся зарплата уйдет ;D )

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Только ачивки пришлись по душе , ну а новый лаб (инст) будет только у топов +9/+10 . :crazy:

 

 

Нуу прям, я топ +9 , причем некр , но мне кажется что у меня там тоже возникнут проблемы :shok:

 

Раз на то пошло, то по этому же принципу тебе и очивки не придутся по душе гг

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Нуу прям, я топ +9 , причем некр , но мне кажется что у меня там тоже возникнут проблемы :shok:

 

Раз на то пошло, то по этому же принципу тебе и очивки не придутся по душе гг

 

хз хз , я думаю некр +9 там очень даже будет востребован ... не ной ;D

Link to comment
Share on other sites

надоело нытье.что все для донов.хочется нормально играть?задоньте и не плачте.

а то уже надоело читать все эти сопли

Link to comment
Share on other sites

механика кронуса( чрево и тд.) очень сильно смахивает на КРОВОЖАДА из ВОВ ^_^

Link to comment
Share on other sites

механика кронуса( чрево и тд.) очень сильно смахивает на КРОВОЖАДА из ВОВ ^_^

 

Не было б ВОВ , не было б Линейдж, не было б и варспы :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я правильно понял, если 1 пати убивает кроноса другим патям на 6 часов рб и инст закрыт?

Link to comment
Share on other sites

я правильно понял, если 1 пати убивает кроноса другим патям на 6 часов рб и инст закрыт?

 

не совсем так: после убийства Кронуса его чрево открыто для доступа всем в течение шести часов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не было б ВОВ , не было б Линейдж, не было б и варспы :crazy:

Не было бы Ultima Online, не было бы WoW. Не было бы текстовых MUD'ов, не было бы UO...

 

я правильно понял, если 1 пати убивает кроноса другим патям на 6 часов рб и инст закрыт?

Нет. Подземелье доступно всем.

Link to comment
Share on other sites

локация с входом в инст будет пвп зона?

 

локация со входом в инст будет не-пвп зоной.

 

Link to comment
Share on other sites

локация со входом в инст будет не-пвп зоной.

 

тогда вообще какой смысл от этого всего ?) сделали бы вход на ирсе ) бежать пол часа до входа в инст это сурово )))
Link to comment
Share on other sites

локация со входом в инст будет не-пвп зоной.

 

тогда вообще какой смысл от этого всего ?) сделали бы вход на ирсе ) бежать пол часа до входа в инст это сурово )))
Link to comment
Share on other sites

не совсем так: после убийства Кронуса его чрево открыто для доступа всем в течение шести часов.

 

тоесть не важно кто убьет кроноса,после его убийства будет доступен инст для всех(гор и ух) на 6 часов,правильно?Тоесть вы намекаете на командную игру в будущем между нынешними врагами? или может появитса новая фракцыя которой можна противостоять толька усердними усилиями гор и ушек?(полилась фантазия)

 

Вопросик,сколька кв,дейлов будет в новом лабе,кроме тех на убийство 7 новых босов?

Link to comment
Share on other sites

тоесть не важно кто убьет кроноса,после его убийства будет доступен инст для всех(гор и ух) на 6 часов,правильно? То есть вы намекаете на командную игру в будущем между нынешними врагами? или может появитса новая фракцыя которой можна противостоять толька усердними усилиями гор и ушек?(полилась фантазия)

 

Вопросик,сколька кв,дейлов будет в новом лабе,кроме тех на убийство 7 новых босов?

 

правильно. Командная игра или нет - это игроки решают всегда.

Предлагается вам самим узнать после релиза.

 

Link to comment
Share on other sites

тоесть не важно кто убьет кроноса,после его убийства будет доступен инст для всех(гор и ух) на 6 часов,правильно?Тоесть вы намекаете на командную игру в будущем между нынешними врагами? или может появитса новая фракцыя которой можна противостоять толька усердними усилиями гор и ушек?(полилась фантазия)

 

Вопросик,сколька кв,дейлов будет в новом лабе,кроме тех на убийство 7 новых босов?

ага предлагают рб в толпу фармить чтобы быстрее в инст попасть ))
Link to comment
Share on other sites

правильно. Командная игра или нет - это игроки решают всегда.

Предлагается вам самим узнать после релиза.

 

рб кронос и вход в инст это одна и та же локация ?)
Link to comment
Share on other sites

вопрос по поводу танков, а именно речь идет о насмешке\провокации, будет ли что то новое с системой агра? Я в предложениях создавал тему и описывал ситуацию, и судя по описанию кроноса, так понимаю понадобится танк который в нужный момент возьмет рб на себя, что бы дать возможность отхилиться агру, но такой возможности при данном раскладе не дано, ибо после 400~к  нр провокация прокаченная до 5/5 перестает работать

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

прикольно придумали,тоесть рес кронуса будет по окончанию 6 часового инста.

 

на локацыи с кронусом будет пвп зона?

Link to comment
Share on other sites

рб кронос и вход в инст это одна и та же локация ?)

 

вроде да , вход в инст через труп Кронуса

Link to comment
Share on other sites

вопрос по поводу танков, а именно речь идет о насмешке\провокации, будет ли что то новое с системой агра? Я в предложениях создавал тему и описывал ситуацию, и судя по описанию кроноса, так понимаю понадобится танк который в нужный момент возьмет рб на себя, что бы дать возможность отхилиться агру, но такой возможности при данном раскладе не дано, ибо после 400~к нр провокация прокаченная до 5/5 перестает работать

Думаю правильным решениям будет усилить нынешные скили всех танков,как?бонус к агре например 50% при надетом щите(правда бд будут обдилены)
Link to comment
Share on other sites

вроде да , вход в инст через труп Кронуса

тогда получается там не пвп зона и где же будет война ?)
Link to comment
Share on other sites

а на скринах есть персонаж с комплектом новых доспехов без надетого костюма?"По одному сету для каждого типа доспехов, собрав который, вы предстанете в облачении из брони Дракона" очень хочется увидеть облачение доспеха, особенно тяжелые доспехи.

Link to comment
Share on other sites

рб кронос и вход в инст это одна и та же локация ?)

 

да.

 

 

вопрос по поводу танков, а именно речь идет о насмешке\провокации, будет ли что то новое с системой агра?

 

на данный момент пересмотр системы агрессии не является приоритетной задачей.

 

 

на локацыи с кронусом будет пвп зона?

 

попробуйте, пожалуйста, посмотреть ответы в теме буквально на несколько сообщений выше.

Link to comment
Share on other sites

короче нытики которые писали про не донов радуйтесь ) пвп локации будут тока от нейтрала до кроноса ) а фармить будут все ) только я одного не пойму убийство кроноса будет состоять в том, кто кого переагрит горы или ухи, так что ли получается?!

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю систему агра не пересматривают изза возможности увода, что не есть хорошо (увод в смысле). Почему бы тогда не сделать агр 100%, только с прокачкой времени удержания в агре (вместо имитирования дамаги) а область ходьбы рб сделать на всю локу. Гротеск, но внимания стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...