Jump to content

ловушки.


wermiu

Recommended Posts

предлагаю во время захвата флага сделать ловушки.Работать будет так,народ выберает лидера рейда,а он уже может ставить ловушки,например ямы всякие,поднимающееся мосты и тд.Что будут делать ловушки? Наносить урон,замедлять,а может даже убивать.

Link to comment
Share on other sites

Капканы, цепи, оковы у ух... Чем не ловушки?

У горцев аналогов не знаю ибо я ух чистокровный, но однозначно что аналогичные ловушки есть и у горцев :)

Link to comment
Share on other sites

Чтот очень сложно. Это еще скилы делать. Механика их вся фигня. Та и идеи как таковой нет. Просто дать 1 персу на время чуть больше скилов. Которые шас и так пихать некуда.

Link to comment
Share on other sites

а вот если бы ловушки появлялись рандомно на территории ирса ...

Link to comment
Share on other sites

Капканы, цепи, оковы у ух... Чем не ловушки?

У горцев аналогов не знаю ибо я ух чистокровный, но однозначно что аналогичные ловушки есть и у горцев :)

Аналогов нет. Даже ничего похожего. И это очень напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Зачем все менять если и так прекрасно?)))

Только если фиксить Ух!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

Не ух, а гор]:>
Link to comment
Share on other sites

Аналогов нет. Даже ничего похожего. И это очень напрягает.

земля и стан чк, сон некра и еще там экспертки есть( не знаю какие)
Link to comment
Share on other sites

земля и стан чк, сон некра и еще там экспертки есть( не знаю какие)

сон некра соло таргет

стан чк 5 человек

насчет земли хз

У ух скиллы не имеют лимита по целям

Link to comment
Share on other sites

сон некра соло таргет

стан чк 5 человек

насчет земли хз

У ух скиллы не имеют лимита по целям

там в примерах кап который на 1 персону и цепи которые раскидывают в разные стороны и действуют сек так 2 тк их никто не качает
Link to comment
Share on other sites

сон некра соло таргет

стан чк 5 человек

насчет земли хз

У ух скиллы не имеют лимита по целям

 

у бд - 1цель

у рея - 1 цель

у дру - много целей , но шанс сработки ничтожен

у пала - да , прекрасный стан , но он милишный

у мага - даже говорить не буду

у жц - тоже на 1 цель , и это даже не стан

 

что еще ???? горы обделены ????

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

у бд - 1цель

у рея - 1 цель

у дру - много целей , но шанс сработки ничтожен

у пала - да , прекрасный стан , но он милишный

у мага - даже говорить не буду

у жц - тоже на 1 цель , и это даже не стан

 

что еще ???? горы обделены ????

палы основную работу и делают. я как то зашел на нубоуха и читал чат во время захвата. и видел примерно такие выкрики. палы туда, палы сюда, палы на защиту, палы станьте гор... одни палы, елы-палы :D

 

у гор все происходит примерно так. роги бейте флаг: удачно - роги красавчики, неудачно - роги нубы.

 

все сводится к тому, что роги нападают, палы защищают. а так как защита лучше, чем нападение, (плюс родная статуя под боком) , выходит, уши в плюсе.

 

и еще меня бесит лестница между стоянкой и самарой :D

Link to comment
Share on other sites

у бд - 1цель

у рея - 1 цель

у дру - много целей , но шанс сработки ничтожен

у пала - да , прекрасный стан , но он милишный

у мага - даже говорить не буду

у жц - тоже на 1 цель , и это даже не стан

 

что еще ???? горы обделены ????

 

да горы обделены.

1)Стан пала в битве из за рассинхронов ловит на 4х4. И причем тут милишный??? Ты слыхал о том что можно поставить тотем и прыгнуть на него, что в свое время даст стан на 3х3 и ты спокойно нажимаешь на кнопочку оков? Как тебе страта? Не думал от таком?

2)У бд 1 цель? Ты наверное забыл про рывок бдшки, который действует (5-9 точно не помню) и станит. Конечно там есть определенный % стана, но все же станит.

3)Сон дру. Ну там на прокачке 4 сработает на 90/100 целей. Да он сбивается ударом, но порой уши просто идут на пролом и не бьют гор и стан собьется с 30 из застаненных 90 человек.

3.1)А еще ты забыл про ураган, или смерч.  :blush:  :blush:  :blush: хз как называется. Синенькая фигня собирающая в кучу. Это может так же быть в связке с паладином. Стянул пол локи, пал оковы и пошли себе дальше.

Link to comment
Share on other sites

да горы обделены.

1)Стан пала в битве из за рассинхронов ловит на 4х4. И причем тут милишный??? Ты слыхал о том что можно поставить тотем и прыгнуть на него, что в свое время даст стан на 3х3 и ты спокойно нажимаешь на кнопочку оков? Как тебе страта? Не думал от таком?

2)У бд 1 цель? Ты наверное забыл про рывок бдшки, который действует (5-9 точно не помню) и станит. Конечно там есть определенный % стана, но все же станит.

3)Сон дру. Ну там на прокачке 4 сработает на 90/100 целей. Да он сбивается ударом, но порой уши просто идут на пролом и не бьют гор и стан собьется с 30 из застаненных 90 человек.

3.1)А еще ты забыл про ураган, или смерч. :blush: :blush: :blush: хз как называется. Синенькая фигня собирающая в кучу. Это может так же быть в связке с паладином. Стянул пол локи, пал оковы и пошли себе дальше.

п.с. рывок бд станит площадь, 3 на 3 кажется, неограниченное количество целей.

 

смерч тоже 3 на 3, пол локи не стянет.

 

ну а оковы это ваще какая то магия. вроде 1 клетка вокруг пала, а цепляет рядом стоящих, рядом с ними стоящих, и рядом с ними стоящих. а, еще рядом с ними стоящих.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

да горы обделены.

1)Стан пала в битве из за рассинхронов ловит на 4х4. И причем тут милишный??? Ты слыхал о том что можно поставить тотем и прыгнуть на него, что в свое время даст стан на 3х3 и ты спокойно нажимаешь на кнопочку оков? Как тебе страта? Не думал от таком?

2)У бд 1 цель? Ты наверное забыл про рывок бдшки, который действует (5-9 точно не помню) и станит. Конечно там есть определенный % стана, но все же станит.

3)Сон дру. Ну там на прокачке 4 сработает на 90/100 целей. Да он сбивается ударом, но порой уши просто идут на пролом и не бьют гор и стан собьется с 30 из застаненных 90 человек.

3.1)А еще ты забыл про ураган, или смерч. :blush: :blush: :blush: хз как называется. Синенькая фигня собирающая в кучу. Это может так же быть в связке с паладином. Стянул пол локи, пал оковы и пошли себе дальше.

ну да ухи такие имбы скилы без огранечений и радиус действия на 3 локи
Link to comment
Share on other sites

палы основную работу и делают. я как то зашел на нубоуха и читал чат во время захвата. и видел примерно такие выкрики. палы туда, палы сюда, палы на защиту, палы станьте гор... одни палы, елы-палы :D

 

у гор все происходит примерно так. роги бейте флаг: удачно - роги красавчики, неудачно - роги нубы.

 

все сводится к тому, что роги нападают, палы защищают. а так как защита лучше, чем нападение, (плюс родная статуя под боком) , выходит, уши в плюсе.

 

и еще меня бесит лестница между стоянкой и самарой :D

про палов всегда орут потомучто у них знямя снимающие с рог инвиз и все. Так то они больше ничего не делают. Весь дамаг всеровно реи с бд и магами вносят.
Link to comment
Share on other sites

про палов всегда орут потомучто у них знямя снимающие с рог инвиз и все. Так то они больше ничего не делают. Весь дамаг всеровно реи с бд и магами вносят.

ну во первых не просто снимает инвиз, а еще и мешает продвигаться к флагу. а знамя то не одно стоит, а несколько. итог - без скила перемещения к флагу не подойдешь. это если чудом в оковы не попал. еще если чудом тебя никто не бьет. зона 7 на 7 у знамени не маленькая . Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

ну во первых не просто снимает инвиз, а еще и мешает продвигаться к флагу. а знамя то не одно стоит, а несколько. итог - без скила перемещения к флагу не подойдешь. это если чудом в оковы не попал. еще если чудом тебя никто не бьет. зона 7 на 7 у знамени не маленькая .

ну тоже самое происходит и с ухами. Заходишь в город а там толпа шаманов с качеными тотемами. Пока они все стоят ходить невозможно, а маги и реи невсегда их урон переживают, как и друли которые хильнутся забыли.
Link to comment
Share on other sites

отъехали от темы :D

просто тема фуфло можно закрывать. С ней и так все ясно.
Link to comment
Share on other sites

просто тема фуфло можно закрывать. С ней и так все ясно.

ну почему? тема норм по мне. например сделать ловушку яму. попал в нее и торчит одна голова, перс защищен от любой атаки, но если пробежаться по голове, будет уходить хп.

еще ловушка. разложеные грабли. перс бежит и наступает на грабли. грабли делают свое дело и перс получает оглушение.

ну и так далее. сделать ловушки невидимыми и рандомно появляющимися на территории ирса.

Link to comment
Share on other sites

ну почему? тема норм по мне. например сделать ловушку яму. попал в нее и торчит одна голова, перс защищен от любой атаки, но если пробежаться по голове, будет уходить хп.

еще ловушка. разложеные грабли. перс бежит и наступает на грабли. грабли делают свое дело и перс получает оглушение.

ну и так далее. сделать ловушки невидимыми и рандомно появляющимися на территории ирса.

Банок с зельем еще раскидать везде ;)

Любители халявы забьют на рейд и будут их собирать :D

Link to comment
Share on other sites

ну почему? тема норм по мне. например сделать ловушку яму. попал в нее и торчит одна голова, перс защищен от любой атаки, но если пробежаться по голове, будет уходить хп.

еще ловушка. разложеные грабли. перс бежит и наступает на грабли. грабли делают свое дело и перс получает оглушение.

ну и так далее. сделать ловушки невидимыми и рандомно появляющимися на территории ирса.

если все это сделают то игра будет весить на ДОФИГА БОЛЬШЕ чем шас и перестанет быть легкой (по весу) игрой для любой мобилы.
Link to comment
Share on other sites

если все это сделают то игра будет весить на ДОФИГА БОЛЬШЕ чем шас и перестанет быть легкой (по весу) игрой для любой мобилы.

откуда ты знаешь? ты клиенты пилишь?
Link to comment
Share on other sites

Банок с зельем еще раскидать везде ;)

Любители халявы забьют на рейд и будут их собирать :D

а еще знаки ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

откуда ты знаешь? ты клиенты пилишь?

эм вы тут столько напридлогали что и так понятно. Вы хотите новых ловшек? Так это их рисовать механику писать и прочее.
Link to comment
Share on other sites

эм вы тут столько напридлогали что и так понятно. Вы хотите новых ловшек? Так это их рисовать механику писать и прочее.

ну пускай делают, это их работа. делать игру интереснее и завлекать людей.
Link to comment
Share on other sites

ну пускай делают, это их работа. делать игру интереснее и завлекать людей.

Тем более, что это приносит доход ;)

Link to comment
Share on other sites

Тем более, что это приносит доход ;)

ну, обмен был и в старые времена, даже когда официальных денег не было. но это другая история... Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...