Jump to content

Viverna


Recommended Posts

фото честно говоря обычное)) "я и телефон")) как сказал треш мило не более)

Link to comment
Share on other sites

Обосрал девушку гг

 

эээ ненадо мне тут))все прекрасно поняли что я имел ввиду:D
Link to comment
Share on other sites

Тролли это, тролли... :(

Я с ними ;D

 

уж совесть то иметь нужно))  тут ведь даже придраться не к чему)) видать в ком то говорят комплексы неполноценности=)
Link to comment
Share on other sites

прежде чем оценивать кого то тиль посмотри на себя в зеркало:)касается остальных.фото не плохое,вам лишь бы разврата

Link to comment
Share on other sites

прежде чем оценивать кого то тиль посмотри на себя в зеркало:)касается остальных.фото не плохое,вам лишь бы разврата

 

+1
Link to comment
Share on other sites

прежде чем оценивать кого то тиль посмотри на себя в зеркало:)касается остальных.фото не плохое,вам лишь бы разврата

 

Друг, я не это самое зеркало, я тебя пугать не буду :rofl: Но тебе тоже стоит посмотреть на себя и свои посты :wacko: Неси бред, тебе никто не мешает, но не пытайся осаживать других :tease:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Глупые и злые люди вы.

Закройте пожалуйста тему.

 

да не переживай ты так..все хорошо, они просто отойти от того момента с девушкой ни как не могут ;)  фото нормально..ждем конкурентов.
Link to comment
Share on other sites

ну вот, а вы меня пытались грузить  :facepalm:

 

Да это полные тролли, свои боятся выкладывать фотографии и пытаются показаться умными, они так самооценку себе поднимают ;D

Давай новое фото на конкурс, то девушки тут вобще редкость с такими троллями, ты главное внимание не обращай, пусть злятся :)

Link to comment
Share on other sites

я щя буду делать фотку  :tease:

 

Ждем :good:

P.S. под ждем, имею ввиду нормальных людей, не троллей.

P.S.S. Милое фото :)

Link to comment
Share on other sites

да не переживай ты так..все хорошо, они просто отойти от того момента с девушкой ни как не могут ;)  фото нормальное..ждем конкурентов1111111111  ;D !!!!.

 

Треш, спс за историю... Картер, Геральт ... и я тож читал))...Потрясно, Т реш 1
Link to comment
Share on other sites

ну почемуууу  вы такие тупые все?

постов лишь бы набить?

 

 

Ну не на одном форуме нету столько херни.

13242_.png

Link to comment
Share on other sites

Почему все посты про сиськи были удалены?  :'( :'( :'(

 

Радуйтесь, что не Read Only дали до окончания конкурса ;)
Link to comment
Share on other sites

Мда парниииии...

Только бы нагадить в душу. Каждая девушка.. Достойна внимания.. Каждая девушка - это прекрасный цветок который раскрывается по мере познания. Глядя на фото, вы видите только оболочку, душу.. Вы просто не в силах разглядеть.. Поэтому просто оставьте свое мнение при тебе если не знаете что лучше написать..

Я немного не в состоянии.. Но слово держу.. Со мной не спорьте гг..

Link to comment
Share on other sites

Мда парниииии...

Только бы нагадить в душу. Каждая девушка.. Достойна внимания.. Каждая девушка - это прекрасный цветок который раскрывается по мере познания. Глядя на фото, вы видите только оболочку, душу.. Вы просто не в силах разглядеть.. Поэтому просто оставьте свое мнение при тебе если не знаете что лучше написать..

Я немного не в состоянии.. Но слово держу.. Со мной не спорьте гг..

 

красиво сказал  :friends: :clapping: хоть и немного не в состоянии (хотя обычно на романтику именно в таком состоянии и тянет))))

и никто и не говорил что она не достойна внимания ;)

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а вы меня пытались грузить  :facepalm:

 

тебя на путь истиный пытались все умные люди направить....а не грузить....не понимаешь значит ума нет на самом деле...только сиськи показывать додумываешься...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...