Jump to content

Какое оружие лучше рогу для пве ?


por

Recommended Posts

Какое оружие лучше рогу для пве ?

Edited by por
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ТОПОРЫ 

Объясняю есть разница в том, что ты ударишь со скила 560 или 460. А скилов у рога уже не 1. Урон от скилов зависит от дд. И вот те таблица дпс при 15 лвле роге с оружиями 12 лвла с порта.Урон и че в какой руке. Из этого видно что все оружие тут по дпс практически равное. Так что если добавить к топорам то, что они больше дд со скила дают - то топоры выигрывают. К тому же там пробив - еще больше дд. Это все

67.3 топоры
68.7 кинжалы
70.4 мечи
 
69.9 топор+кинж
69.5 топор+меч
 
68.1 меч+топор
70.9 меч+кинж
 
65.9 кинж+топор
68.2 кинж+меч

 

Link to comment
Share on other sites

А точность? Какая разница что у тебя дичайший дд если ты мажешь через удар?

Link to comment
Share on other sites

А точность? Какая разница что у тебя дичайший дд если ты мажешь через удар?

c полусетом шепота + пояс 22 мерзлоты - 18% точности даже с топорами арены. . . делаем вывод)

Link to comment
Share on other sites

Роге поднимал точность с 20 до 24.5. Результат был заметен просто афигенно. Так что много точности не бывает. Даже когда кажется что промахов нет, поверьте, они есть. Буквально вчера ходили с варом в чрево. В амуле стоял крит. Я дал ему крис на точность. Результат - на 50к он стал наносить общего урона больше, хотя до этого был уверен что не промахивается. Состав пати не менялся 2 часа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

пишу по собственному опыту, оптимальная связка для пве это топор в правой и нож в левой руке(это если нет бижы с балагана). если есть бижа балагана, нужно высчитывать. если фулл бижа балагана-бери два ножа.

Link to comment
Share on other sites

Если что и брать то под конкретную игру которую собираешься занимать .

 

Что то одно терять точно будешь, пвп или пве .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Лучше всего , как мне кажется , кинжалы одеть именно для пве , хотя бы потому , чтобы всегда агрить на себя ( что и свойственно для рога ) своим высоким дпс , но топоры более универсальны из-за пробива и урона за удар

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

 

ТОПОРЫ 

Объясняю есть разница в том, что ты ударишь со скила 560 или 460. А скилов у рога уже не 1. Урон от скилов зависит от дд. И вот те таблица дпс при 15 лвле роге с оружиями 12 лвла с порта.Урон и че в какой руке. Из этого видно что все оружие тут по дпс практически равное. Так что если добавить к топорам то, что они больше дд со скила дают - то топоры выигрывают. К тому же там пробив - еще больше дд. Это все

67.3 топоры
68.7 кинжалы
70.4 мечи
 
69.9 топор+кинж
69.5 топор+меч
 
68.1 меч+топор
70.9 меч+кинж
 
65.9 кинж+топор
68.2 кинж+меч

 

зачем ложить нож в правую руку а топор в левую? заострять внимание только на уроне в секунду - так себе идея. пухи могут быть и со скоростью, отчего УВС увеличится на несколько целых цифр. хотя, это написал рог 15 лвла, о чем я говорю....

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

я носил и ножи, и мечи, и топоры.

 

ножи бьют быстро, но слабо. стоят дешево, очень дешево, поэтому для начала пойдет. из за низкого дд большая часть долбанутых игроков никуда не хотят брать. поэтому в скором времени придется менять на мечи или топоры. хотя при +10 и фул биже выглядит очень неплохо.

 

топоры хорошо бьют, но задержка автоатаки оставляет желать лучшего, особенно с низкой и средней точкой. да и стоят дорого. если денег много , можно смело брать 2 топорика с д4. 

 

но мне больше понравились мечи. да не какие попались , а эти 

 

Снимокллллллллллллллл.PNG

 

оба одинаковые. одно кольцо балагана + пассивка ги, имею 566 дд. бегали в чрево, роги +9 +10 наносили где то 450к урона в среднем, когда я наносил 330-360к. вот и разница. 

 

поэтому совет, максите пробив. везде где можно. одевайте плащи, амули с манорегом. одевайте кольца с крафта хотя бы такие, стоят в среднем 12-15к. Снимокввввввввввввввв.PNG 

 

у меня щас 13.6 пробив, одену плащ с манорегом, пояс 21-22 , воткну во второе кольцо пробив, и будет под 16% пробива. плюс банка пробива и имеем под 20%. если не больше. вот и весь нубоурон будет вливаться почти в полную силу. 

 

после пробива собирать точность. крит не так уж важен , если конечно не фул вамп. 

 

так же не забываем про хп. с большим уроном и мелким хп с дефом, еще и без вампа, агрить не советую. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...