Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Ну как бы вход на мобильном интернете совсем стал недоступен, (оператор +7тел) впн не всегда работает, ищу подходящий прокси для входа, случайно нашел прокси для работы ютуб без впн, кому надо лс

Edited by Graydblaze
Posted (edited)

Рабочий вход без VPN :blink: 

на мобильном интернете 

Скачиваем приложение HTTPS 

(фото 1) 

Заходим в настройки и ставим как на фото 2-4

Заходим в игру и если где не подключаеться, то разворачиваем HTTPS и жмем вкл/выкл 2 раза и возвращаемся в игру 

Все заходит, работает, лагов нету:thanks: 

P. S:  Проблема в серверах оператора, там закончился срок действия сертификатов при обмене данных, скоро все должно само исправиться

P. S. S: если где не идет прогрузка, на любом этапе, будь то смена аккаунта, персонажа, или вход в игру, просто откриваем приложение и по центру вкл/выкл (включили и сразу выключили) и возвращаемся в игру, всем дропа:happy01:

Screenshot_2025-02-07-18-29-59-411_com.android.vending.jpg

IMG_20250207_183145.jpg

IMG_20250207_183209.jpg

IMG_20250207_183237.jpg

Edited by Graydblaze
PSS
  • 2 weeks later...
Posted

Уважаемые разработчики, сделайте что нибудь уже с подключением, оператор теле2, игра заходит через раз, 6 часов может не заходить, потом час заходит 

Posted (edited)

Лично мне помог метод товарища @Faton

Только я его немного оптимизировал

  1. Нажимаю играть
  2. Жду 4-5 секунд
  3. Перещёлкиваю интернет (дожидаюсь пока значок 4g снова появится)
  4. Если интернет быстро переключился, то закидывает в игру сразу
  5. Если переключался долго, то нажимаю Отмена. И дальше Играть. В этот раз подключается без проблем

Если у вас при отключении интернета сразу выскакивает, что не удалось подключиться к серверу, то значит мало подождали на 2 пункте. Если вскакивает вообще всегда, то значит метод не для вас

 

Вообще на этом фоне возникло предположение. Может быть разработчикам сделать такую систему: не ждать таймаут первого подключения, а отрывать ещё одно через условно секунд 5 после первого? 

Edited by XzzzX
Posted
12 минут назад, Shimarin сказал:


Приму это как благодарность оператору сетевого оборудования, который заранее предупреждает о плановых техработах на своей стороне :winkingpumpkin:

Ребята , серьезно , решите уже вопрос с тем что на часть аккаунтов не заходит без ВПН. Ну это реально не удобно. Отговорки про сотовых операторов не принимаются. 

Posted

Через впн не включается, играю в варспу только так: включаю выключаю интернет и резко захожу на персонажа, не всегда сразу заходит, я один так? 

Posted

да просто скачайте ByeDPI на андроид и заходите спокойно хоть в ютуб, хоть в игру, хоть в инстаграм. Это не впн, подключение моментальное. Можно со шторки включать (андроид 12 и выше)

Posted

Не пускают в игру с основного аккаунта, как и раньше не пускало, танцы с бубном чтобы войти, впн не помогает, зашел,свернул,отключил,включил,развернул,потупило,выбор персонажа. На тесте все работало

Posted
1 час назад, Shimarin сказал:

А мы включили новый серверный конфиг

Вроде как все работает. Надеюсь, это будет концом эпопеи с проблемами доступа через мобильный интернет

Posted
11 минут назад, nth сказал:

Вроде как все работает. Надеюсь, это будет концом эпопеи с проблемами доступа через мобильный интернет

Надеюсь пройдет время и мы также сможем сказать про ботоводство :piggy1:

  • Shimarin changed the title to [Обновлено 2025.03.14] Проблемы с подключением к игре с мобильного интернета в России!
  • Shimarin changed the title to [Обновлено 2025.03.17] Проблемы с подключением к игре с мобильного интернета в России!
  • Shimarin locked this topic
  • Shimarin unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...