Jump to content
  • 0

MrHappy

Question

Я только неделю играю в варспир, мне понравились много классов...

Я играл за рея и на 16лвл замечаю что он дорого обходиться...Мой друг начинал со мной качать паладина, он одет круто+с костюмом!И цены я так понял на рея подороже остальных...

Вопрос:Кого качать чтобы подешевле обходилось?(мне больше нравяться паладин,маг,рейнджер,разбойник,чернокнижник ну немного бд...Остальные неоч...)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Шаман.

Самый дешевый класс.)

 

Тут я не согласен: Некромант и Жрец самый дешёвый класс, так как им достаточно только посох точнуть и всё, шмот и бижу не обязательно точить, Некромантов и Жрецов берут на фарм или в инсты не из за точки шмота и бижи, а из за хила :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Паладин конечно самый дешёвый) Набил на копье арены с магией, купил бижу с магией даже пусть 17 и на знамя накопил и норм. И даже на мелких лвлах топ 13 пухи дешёвые не то что луки, топоры 1р,посохи. Про топ пухи без магии вообще молчу. Да и шмотки топ 18 можно купить дёшево) и бегать в полу сэти арены и геры(благо) дешево и сердито. Пал вообще очень лёгкий в управлении да ещё танк с хилам, то что нужно новичку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут я не согласен: Некромант и Жрец самый дешёвый класс, так как им достаточно только посох точнуть и всё, шмот и бижу не обязательно точить, Некромантов и Жрецов берут на фарм или в инсты не из за точки шмота и бижи, а из за хила :)

Дру со связью легко заменяет жц ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Паладин конечно самый дешёвый) Набил на копье арены с магией, купил бижу с магией даже пусть 17 и на знамя накопил и норм. И даже на мелких лвлах топ 13 пухи дешёвые не то что луки, топоры 1р,посохи. Про топ пухи без магии вообще молчу. Да и шмотки топ 18 можно купить дёшево) и бегать в полу сэти арены и геры(благо) дешево и сердито. Пал вообще очень лёгкий в управлении да ещё танк с хилам, то что нужно новичку.

Ну вот я думаю паладина качать....Но рея жалко может лучше продолжить...Или пал того стоит?Вот я бы не как арену а как хотел бы бегать к горам и сливать их....Как роги к нам  бегают...Ну на арену тоже чтобы ходить))Вот кого брать пала?или продолжить рея...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот я думаю паладина качать....Но рея жалко может лучше продолжить...Или пал того стоит?Вот я бы не как арену а как хотел бы бегать к горам и сливать их....Как роги к нам  бегают...Ну на арену тоже чтобы ходить))Вот кого брать пала?или продолжить рея...

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46163-наш-любимый-паладин/Вот в теме смотри видео как пал с минимальной точкой бегает к горам. В лс тебе не могу написать кстати. Повторюсь, пал самый дешевый перс в игре,легкий в управлении. То что нужно для новичка. Да еще и танк с хилом.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

  • 0

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46163-наш-любимый-паладин/Вот в теме смотри видео как пал с минимальной точкой бегает к горам. В лс тебе не могу написать кстати. Повторюсь, пал самый дешевый перс в игре,легкий в управлении. То что нужно для новичка. Да еще и танк с хилом.

А какие анти классы паладина?С кем паладину тяжело
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какие анти классы паладина?С кем паладину тяжело

 

Любой рдд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46163-наш-любимый-паладин/Вот в теме смотри видео как пал с минимальной точкой бегает к горам. В лс тебе не могу написать кстати. Повторюсь, пал самый дешевый перс в игре,легкий в управлении. То что нужно для новичка. Да еще и танк с хилом.

Я смотрел видео Kapitanq где он одел на рея руны вампиризма...И он не терял хп убивая боссов соло без банок и петов :shok: ...

У меня вопрос что будет если на пала тоже одеть кучу рун вампиризма? :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я смотрел видео Kapitanq где он одел на рея руны вампиризма...И он не терял хп убивая боссов соло без банок и петов :shok: ...

У меня вопрос что будет если на пала тоже одеть кучу рун вампиризма? :blush:

Капитан - дно.

Даже не думай следовать его советам, а то еще деф в арену засунешь. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я смотрел видео Kapitanq где он одел на рея руны вампиризма...И он не терял хп убивая боссов соло без банок и петов :shok: ...

У меня вопрос что будет если на пала тоже одеть кучу рун вампиризма? :blush:

НУ так то у пала хил есть) если магии норм соберешь и кач хил то сможешь) ну не всех конечно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Капитан - дно.

Даже не думай следовать его советам, а то еще деф в арену засунешь. ;D

Почему он дно? :crazy: А кого на YouTube можно смотреть?) :unknw:Кто не дно? :ph34r:

И что куда сунуть тогда?) :blush: Я думал руны на вампиризм имбовые :mellow:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НУ так то у пала хил есть) если магии норм соберешь и кач хил то сможешь) ну не всех конечно

Он саптрапа в соло убил!долбил долго конечно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Капитан - дно.

Даже не думай следовать его советам, а то еще деф в арену засунешь. ;D

:crazy: Ну а кто не дно? :crazy: ))Кого смотреть можно :ph34r: на YouTube? ::) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:crazy: Ну а кто не дно? :crazy: ))Кого смотреть можно :ph34r: на YouTube? : :) 

Anway, Poopik, еще есть зарубежный Hassn.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самые дешевые это жрец и некромант ибо у них решает раскачка скилов а не точка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да что тут думать... Пала качай... Самый дешевый класс... если со временем лаб выучишь будешь популярен, всегда при деле... пухи гроши стоят на него, да и бижу с маг дд лешевле купить чем с физ дд на рея... На мой взгляд рея можно вообще не качать если не намерен дико донить не покладая денег...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у жеки на тьюбе только пвп видосы которые только для красоты поглядеть, а капитанк выкладывает поучительные видео полезные любому новичку и не только.

и да арена с рунами дефа тащит в пве нежели арена с чарами устоя или же пве сет в устое.. ( хотябы потому что банально дешевле пве шмота и точки его или устоенной арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у жеки на тьюбе только пвп видосы которые только для красоты поглядеть, а капитанк выкладывает поучительные видео полезные любому новичку и не только.

и да арена с рунами дефа тащит в пве нежели арена с чарами устоя или же пве сет в устое.. ( хотябы потому что банально дешевле пве шмота и точки его или устоенной арены

Нууу...капитанку делает гайды....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да что тут думать... Пала качай... Самый дешевый класс... если со временем лаб выучишь будешь популярен, всегда при деле... пухи гроши стоят на него, да и бижу с маг дд лешевле купить чем с физ дд на рея... На мой взгляд рея можно вообще не качать если не намерен дико донить не покладая денег...

А что за лаб зубрить?)) :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай пала. Танки не популярны, шмот стоит копейки, для тебя это важно. Одна руна вампиризма стоит очень дорого для тебя.

Рея бросай, хорошего рея можно сделать только с толстым кошельком но тебе это вариант вряд ли подойдет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста, что мне делать денег нет вообше играю за рейнджера. Уже 10 лвл иду по квестам напрягает только то что выносят на раз. Что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста, что мне делать денег нет вообше играю за рейнджера. Уже 10 лвл иду по квестам напрягает только то что выносят на раз. Что мне делать?

начни играть хилом,рей дорогой клас и чтоб быть полезным нужна точка +8+ ибо дно,а хилу достатно +4+5 палки

а луче всего некром или жц,самый нуждающий клас

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я только неделю играю в варспир, мне понравились много классов... Я играл за рея и на 16лвл замечаю что он дорого обходиться...Мой друг начинал со мной качать паладина, он одет круто+с костюмом!И цены я так понял на рея подороже остальных... Вопрос:Кого качать чтобы подешевле обходилось?(мне больше нравяться паладин,маг,рейнджер,разбойник,чернокнижник ну немного бд...Остальные неоч...)

если хочеш дешевле то качай пала его проше всего в топ вогнать или бд так как шмот на них дешевле

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста, что мне делать денег нет вообше играю за рейнджера. Уже 10 лвл иду по квестам напрягает только то что выносят на раз. Что мне делать?

Хочу немного выделиться среди коментов качай пала и прочих персов.

Смотри рей в начале требует расходы, но он как по мне всегда был проще в каче. И я советую его докачать до того уровня чтоб тебе было удобно было соберать предметы для дейлов.

За тем только занимайся палом. Когда проходишь все кв на втором острове тебе так или иначе тебе прийдеться его качать если не ошибаюсь мин 18лвл чтоб пройти дальше по сюжетке. Тут тебе и прийдет на помощь рей. Просто когда качал пала мне было сложно и нудно его качать сидя на пале и соберать лут.

Пал действительно приносит болеше дохода и не требует много усилий.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо вам, я решил качать паладина многие писали нести лут в магазин, а эль тоже продавать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо вам, я решил качать паладина многие писали нести лут в магазин, а эль тоже продавать?

жаль,луче бы с жреца начил
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вот я думаю паладина качать....Но рея жалко может лучше продолжить...Или пал того стоит?Вот я бы не как арену а как хотел бы бегать к горам и сливать их....Как роги к нам  бегают...Ну на арену тоже чтобы ходить))Вот кого брать пала?или продолжить рея...

 

Пал в общем-то хорош для начинающего. Прост в управлении, т.к. танк, дешев, самоотхил, броня, хп. Всё что нужно. В пве дичайше автономен, из-за собственного хила, в пвп тоже может раздать, но это уже надо учиться на пробах и ошибках.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал дешевый, вы серьезно?

Минимум надо заточить Двурук физ, двурук маг, булава щит, 2 комплекта бижи, плащей вообще 3.
Это не маг купил посох 23 точнул и герой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал дешевый, вы серьезно?

Минимум надо заточить Двурук физ, двурук маг, булава щит, 2 комплекта бижи, плащей вообще 3.

Это не маг купил посох 23 точнул и герой.

2р физ стоит по 5к...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2р физ стоит по 5к...

Эта лапша для варов

Физкопье - пушка, первый стат физ обязательно с магией

Магкопье - пушка, первый стат маг обязательно с физой

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал дешевый, вы серьезно?

Минимум надо заточить Двурук физ, двурук маг, булава щит, 2 комплекта бижи, плащей вообще 3.

Это не маг купил посох 23 точнул и герой.

Плюсую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...