Jump to content

Костюмы из инстов героического лвл


Djpalxd

. . . . . . . .   

24 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы данный эвент?



Recommended Posts

Предлогаю ввести  опять эвент на введение костюмов в героические уровни в инстансы, только не уже всем надоевшие тролли,демонологи и созерцатели, а другие типа тыквоголового джека, можно тройку костюмов из боссов 16к хп что были на балагане 2013, петруччо, арлекин и ковьелло (только параметр надевание желательно бы), клиноголового жнеца/палача.

 Я бы поборолся за такие костюмы, а вы?

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

ковьелло) за него отдал много чего) за косты шутов)

Link to comment
Share on other sites

Пол сумки костюмов... Но ношу всего один... И уж тем более не попрусь за ними в инст... Так что я пас...

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ввести  опять эвент на введение костюмов в героические уровни в инстансы, только не уже всем надоевшие тролли,демонологи и созерцатели

WTF???

Link to comment
Share on other sites

лучше тогда в этом году запилить тот ивент 2013 года)))

на арлекине все время бойня была,в этом лабиринте было весело даже,только вот с картой джокера думаю будет проблематичней на этот раз ;D

Link to comment
Share on other sites

WTF???

за год 2 раза можно было бить троллей. 1 раз змеев созеров и демонологов, и в последнем ивенте можно было фармить старых рб

Link to comment
Share on other sites

а вот из всех шутов с надеванием только джокер. и тот не самый удачный

Link to comment
Share on other sites

А вот обладатели данных костов думаю с тобой не согласятся аж никак

переформулируй. ничего не понятно кто с кем не должен соглашаться, и в чем соглашаться... 

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за нэт. Хватит уже барахла.

ну тебе может и хватит, а многим в том числе и мне хотелось бы этого "барахла")))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не надо , один хр$н выпадет 2-3-м людям на сервере , и все будут поливать грязью их и эти косты .

Link to comment
Share on other sites

У меня в сумке 6 костов. 1, доблестно выигранный в туре, лежит в память о павшей в неравной борьбе с онлайном гильдии. Второй за тур тоже, мне подарили, выкидывать считаю не правильным, человек всё таки подарок сделал. Третий этот долбанный камзол, хз зачем он там валяется, просто жаба давит выбросить. Ну и два скелета и кожаная шапка искоренителя, как раз то что я периодически ношу. Я к чему. У меня костов фиг да маленько и нет-нет а места в сумке не хватает.

 

А за шутов вас вообще их владельцы разорвут. Чуть не последние реально раровые костюмы остались.

Link to comment
Share on other sites

У меня в сумке 6 костов. 1, доблестно выигранный в туре, лежит в память о павшей в неравной борьбе с онлайном гильдии. Второй за тур тоже, мне подарили, выкидывать считаю не правильным, человек всё таки подарок сделал. Третий этот долбанный камзол, хз зачем он там валяется, просто жаба давит выбросить. Ну и два скелета и кожаная шапка искоренителя, как раз то что я периодически ношу. Я к чему. У меня костов фиг да маленько и нет-нет а места в сумке не хватает.

 

А за шутов вас вообще их владельцы разорвут. Чуть не последние реально раровые костюмы остались.

Точно такая же хня и у меня, камзол, два шута, кожаная шляпа (подаренная), смокинг (тож подареный)

Сумка фул, а места нет, склад фул, места так же нет :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...