Jump to content
  • 0

Вопрос про пассивные и активные навыки гильдий


WhiteAlex

Question

Будет ли представлена нам некая таблица(ну или в каком то другом виде) по активным и пассивным навыкам гильдий? Суть в чём - чтобы любая развивающаяся гильдия могла заранее знать сколько ОГ и знаков ги тратится на раскачку навыков, а также прирост этих навыков в зависимости от уровня раскачки. На данный момент всё выглядит так - пока не качнул навык, не узнал как этот навык будет выглядеть на 2ом и 3ем уровне. Можно спросить у топ гильдий, но опять же - топ гильдии сами качнули не все навыки ещё. А что ждёт нас на 8лвл ги так и вовсе не у кого спросить. Хотелось бы видеть раскачку гильдии чётким и понятным процессом, с возможностью планирования куда и сколько нужно накопить ОГ. Гильдия 7 уровня например не может решить что для неё лучше - качать активные навыки, либо копить на 8 уровень, потому что не имеем представления об этих самых активных навыках на максимальном уровне. А тратить трудом заработанные ОГ за кота в мешке не хочеться.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

вообще меня это слабо волнует , но для топ гильдий думаю будет полезно это знать , согласен ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как спрашивать у топ ги, если они не помнят сами что и по чём качали? Многие тупо берут кучу знаков, не смотря на цену, и тупо жмут качать!

Мы "БД" до сих пор такую инфу не можем собрать! Я собрал инфу только до 3 лв ги, (т.к моя ги 3лв), дальше нам ничего не известно! Те кто качал, они тупо не помнят, да и я тоже бы не запомнил, не записывая все данные!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У нас ги 7лвл и реально мало кто уже помнит сколько чего ушло)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью поддерживаю идею. Даже если разработчики не хотят засорять этим игру, то хотя бы где-нибудь на форуме повесили информацию. Очень важная фича + не очень хочется понадеяться на интуицию. Есть шансы прогореть и вкачать то, что оказалось не так сильным как казалось по описанию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью поддерживаю идею. Даже если разработчики не хотят засорять этим игру, то хотя бы где-нибудь на форуме повесили информацию. Очень важная фича + не очень хочется понадеяться на интуицию. Есть шансы прогореть и вкачать то, что оказалось не так сильным как казалось по описанию.

А в чём прогарать? Качаются сначало первый столбик скилов (дф, мдф и хп), если ги аренеров, то соответсвенно после первого скила качается скил арены, если ги нубов и надо их быстро качнуть, то качается скил на опыт!

Остальные скилы качать только первый столбик, остальные (2 столбик) очень редко используются

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в чём прогарать? Качаются сначало первый столбик скилов (дф, мдф и хп), если ги аренеров, то соответсвенно после первого скила качается скил арены, если ги нубов и надо их быстро качнуть, то качается скил на опыт!

Остальные скилы качать только первый столбик, остальные (2 столбик) очень редко используются

Вкачали бессмертие гильдии. Очень рады впринципе. Что если хотим качнуть еще активок, а про них ничего не известно.???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вкачали бессмертие гильдии. Очень рады впринципе. Что если хотим качнуть еще активок, а про них ничего не известно.???

Из активок, что например?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из активок, что например? 

Да как это что например? Абсолютно всё. Тотем гильдии цена 2640000 ОГ и 270 знаков ги. И это просто на 1 уровень. Это куча времени целой гильдии и куча бабла. А не известно по сколько бьёт этот тотем и сколь целей. Не известно что он даст на 3лвл раскачки.  С такими ценами хотелось бы иметь не отдалённое представление о скилах ги. Потратить столько ресурсов просто чтоб узнать, а нужна ли та или иная пассивка, либо активка гильдии это простите полный ппц. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да как это что например? Абсолютно всё. Тотем гильдии цена 2640000 ОГ и 270 знаков ги. И это просто на 1 уровень. Это куча времени целой гильдии и куча бабла. А не известно по сколько бьёт этот тотем и сколь целей. Не известно что он даст на 3лвл раскачки. С такими ценами хотелось бы иметь не отдалённое представление о скилах ги. Потратить столько ресурсов просто чтоб узнать, а нужна ли та или иная пассивка, либо активка гильдии это простите полный ппц.

Если нет денег качать их, не качай! Я тупо качаю всё по порядку, и не замарачивюсь словом "а вдруг"

Работает и работает, мне пофиг! Зачем пользоваться теми скилами, если они работают с очень большим регом? Один раз применил, потом жди "пол года" до его реса

Более активное пользование эт только скилы опыта и арены, всё остальное для меня (думаю и не только для меня), в топку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хотелось бы  увидеть такую инфу не только по скилам  ги, а  и по скилам персонажа. Неужели так  тяжело дать инфу % прироста  и   тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если нет денег качать их, не качай! Я тупо качаю всё по порядку, и не замарачивюсь словом "а вдруг"

Работает и работает, мне пофиг! Зачем пользоваться теми скилами, если они работают с очень большим регом? Один раз применил, потом жди "пол года" до его реса

Более активное пользование эт только скилы опыта и арены, всё остальное для меня (думаю и не только для меня), в топку

ги  3 лвл? максимум  4?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Постараемся через некоторое время централизованную инфу по этой теме подготовить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если нет денег качать их, не качай! Я тупо качаю всё по порядку, и не замарачивюсь словом "а вдруг"

Работает и работает, мне пофиг! Зачем пользоваться теми скилами, если они работают с очень большим регом? Один раз применил, потом жди "пол года" до его реса

Более активное пользование эт только скилы опыта и арены, всё остальное для меня (думаю и не только для меня), в топку

можно вступить в твою гильдию и тотем гильдии попробовать в действии???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ги 3 лвл? максимум 4?

можно вступить в твою гильдию и тотем гильдии попробовать в действии???

Пока 3 лв, но дело не меняет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока 3 лв, но дело не меняет

и о чем тогда речь идет? у кого мне можно узнать как работает скил "Тотем", что бы если он был не очень я б его не качал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Извените, у меня вся кухня белая, а красная сеточка в раковину не подходит под мой интерьер" :crazy: В борщь белую краску добовляете?

Переборчивые ёпть, не нравится что им дают

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Извените, у меня вся кухня белая, а красная сеточка в раковину не подходит под мой интерьер" :crazy: В борщь белую краску добовляете?

Переборчивые ёпть, не нравится что им дают

пиз...шь херню ростешь лионом. Вроде  ясно написанно что человека интресует инфоармиция  о  навыках, при чем здесь нравится или не нравится?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пиз...шь херню ростешь лионом. Вроде ясно написанно что человека интресует инфоармиция о навыках, при чем здесь нравится или не нравится?

Нефиг перебирать, а тупо качать, либо не качать! Всё-равно другого не дадут в замен!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нефиг перебирать, а тупо качать, либо не качать! Всё-равно другого не дадут в замен!

 можно качнуть инвиз гильдии а можно качнуть бессмертие. И лучше что бы было описание каждой активки чем наугад качать то либо то. По-этому и в теме разговоры идут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Постараемся через некоторое время централизованную инфу по этой теме подготовить.

   Уважаемый Роланд, Прошел почти год. С нетерпением ждём. Тем более такая неделя со скидками.

P.S. И да, ну нету тут 25 сек. Исправьте что ли описание или время действия.

https://youtu.be/tYEa6vfxbUc

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...