Jump to content

Маг


Tayros

Recommended Posts

А теперь подумайте: раньше БД был дном похуже мага. А теперь что? Вот и делайте выводы.

Ммм...какие например? вот мне кажется сейчас вектор усиления классов ясен) Самый популярный классы будут получать плюхи...по тому что основной заработок от ДОНАТА получают именно от этих классов... да у каждого класса есть донатер) но...сколько мы видим реев +10?бд,рогов,шамов,друидов...просто огромное количество ДОНАТА именно от этих классов...а какой то жалкий класс как маг...которых 15 на сервере и из них всего один-два доната не кому не интересен...Лучше апать рея чтобы кучу донатеров продолжали точить своих имб...и привлечь остальных донов пересесть именно на тот или иной класс)как на базаре...посмотри какой он хороший везде нужен и вообще он почти бог)бросай своего дк/маг или кого либо и качай того кто будет имбай +10. Или сейчас не так? а хорошие навыки чисто случайно дают преобладающим по количеству классов?чисто случайно апают и без того сильные классы?чисто случайно.

Link to comment
Share on other sites

Ммм...какие например? вот мне кажется сейчас вектор усиления классов ясен) Самый популярный классы будут получать плюхи...по тому что основной заработок от ДОНАТА получают именно от этих классов... да у каждого класса есть донатер) но...сколько мы видим реев +10?бд,рогов,шамов,друидов...просто огромное количество ДОНАТА именно от этих классов...а какой то жалкий класс как маг...которых 15 на сервере и из них всего один-два доната не кому не интересен...Лучше апать рея чтобы кучу донатеров продолжали точить своих имб...и привлечь остальных донов пересесть именно на тот или иной класс)как на базаре...посмотри какой он хороший везде нужен и вообще он почти бог)бросай своего дк/маг или кого либо и качай того кто будет имбай +10. Или сейчас не так? а хорошие навыки чисто случайно дают преобладающим по количеству классов?чисто случайно апают и без того сильные классы?чисто случайно.

знаешь что, на том же рубине есть много магов +8-10 с топовыми пухами и фулл вампом и тд. будь маг дном, его бы так разгоняли? на пирле тоже вижу много магов с 21-22 пухами от +8 и сетом бижи с балагана, а ведь тот же дру по имбее мага, но качают и донят на мага, почему? ведь, повторюсь, будь он дном магов от.+7 не было бы, но они есть, значит маг чего то стоит и я знаю что маг очень хорош (вы ноете что магу в пвп некогда вливать урон, но его некогда вливать и рогу и рею и прочим, так что это не "оссобенность" мага)
Link to comment
Share on other sites

С магом все норм. Поднимать его некуда. Есть сферы жызни аринара где маг в топе.

Link to comment
Share on other sites

Ммм...какие например? вот мне кажется сейчас вектор усиления классов ясен) Самый популярный классы будут получать плюхи...по тому что основной заработок от ДОНАТА получают именно от этих классов... да у каждого класса есть донатер) но...сколько мы видим реев +10?бд,рогов,шамов,друидов...просто огромное количество ДОНАТА именно от этих классов...а какой то жалкий класс как маг...которых 15 на сервере и из них всего один-два доната не кому не интересен...Лучше апать рея чтобы кучу донатеров продолжали точить своих имб...и привлечь остальных донов пересесть именно на тот или иной класс)как на базаре...посмотри какой он хороший везде нужен и вообще он почти бог)бросай своего дк/маг или кого либо и качай того кто будет имбай +10. Или сейчас не так? а хорошие навыки чисто случайно дают преобладающим по количеству классов?чисто случайно апают и без того сильные классы?чисто случайно.

 

Простейшие выводы. Классы у нас имеют свойство взлетать и падать, как и везде впрочем. И, кстати, апают отнюдь не самый популярный класс. Самый популярный у нас рей. Не вижу лютых нерфов или подъёмов. Неувязочка)

Link to comment
Share on other sites

знаешь что, на том же рубине есть много магов +8-10 с топовыми пухами и фулл вампом и тд. будь маг дном, его бы так разгоняли? на пирле тоже вижу много магов с 21-22 пухами от +8 и сетом бижи с балагана, а ведь тот же дру по имбее мага, но качают и донят на мага, почему? ведь, повторюсь, будь он дном магов от.+7 не было бы, но они есть, значит маг чего то стоит и я знаю что маг очень хорош (вы ноете что магу в пвп некогда вливать урон, но его некогда вливать и рогу и рею и прочим, так что это не "оссобенность" мага)

Я не писал о том что маг дно) и я не писал о том что магов точеных нет) а что-то доказывать человеку который думает что в некра с прокаста маг выдает 8к урона...я не буду

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Простейшие выводы. Классы у нас имеют свойство взлетать и падать, как и везде впрочем. И, кстати, апают отнюдь не самый популярный класс. Самый популярный у нас рей. Не вижу лютых нерфов или подъёмов. Неувязочка)

Ну рей со времен своего создание наверное самый стабильный класс. Рей +10 чуть-ли не в прокаст сносит соперника +10...или не так? рею не нужны подьемы) потому что он некогда не падал. А вот маг +10 не убьет соперника в прокаст...Да можно начать эту ерунду что маг масс дд и не для пвп...так почему танки норм в пвп) хилы норм в пвп..в общем все кроме мага...ах да у нас же строгает деление ролей в игре...как бы не так( все пишут маг масс дд...а остальное ему и не надо) конечно не надо...каждый класс норм и в пвп и масс замесах и везде...ну а именно маг масс дд) кст дд?ага при точки бижи маг не дд уже давно.

Link to comment
Share on other sites

Да норм все с магом, не ПВП класс, но на арене и инстах... Хотя что это я

)) Дайте магу всего и много!!

Link to comment
Share on other sites

Да норм все с магом, не ПВП класс, но на арене и инстах... Хотя что это я

)) Дайте магу всего и много!!

Ну пробива или сопротивление хватило бы  :)

Link to comment
Share on other sites

Маг - это не дд класс, а сапорт класс.  Чк - это сапорт.

Это оба инициатора-нюкера. Какой нах саппорт...

Link to comment
Share on other sites

Это оба инициатора-нюкера. Какой нах саппорт...

чк качает только контролль поэтому его вполне можно отнести к саппортам
Link to comment
Share on other sites

Впринципе, магу достаточно дать хил не зависящий от маг дд , как у вара например наподобие, или вообще такой же шоб и урон поднимал, с относительно долгим откатом.. и ВСЕ. ну броню еще поднять, так то сейчас если ее качать то теряются драгоценные очки опыта для скилов приносящих какое то действие...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...