Jump to content

Маг


Tayros

Recommended Posts

Да, возможно уже были такие темы. Но прошу, поднимите Мага до уровня других классов! Это же не выносимо! 
Сейчас скажут: "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем".
Я создал мага с самого появления расы Избранных и, черт побери! Он был супер!
Потом по некоторым обстоятельствам я покинул игру. Потом вернулся, увидел темы о Магах, дабы полное Угг.
Поиграл, посмотрел. Понял, что все это - Правда!
Очередной раз, я и все Маги просим поднять наш класс! Сбалансировать его скиллы со скиллами других классов. Добавьте больше комбинаций со скиллами, поднимите хотя бы шанс оглушения Каменными Осколками до 100%, это же не стан на 10 секунд, а всего лишь микростан. И так далее, уже на ваше усмотрение, так как наши желания окажутся невыполнимыми.
От лица всех Магов благодарим за понимание! Надеюсь, вы не пройдете мимо, и обратите на это внимание!

Link to comment
Share on other sites

Да, возможно уже были такие темы. Но прошу, поднимите Мага до уровня других классов! Это же не выносимо!

Сейчас скажут: "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем".

Я создал мага с самого появления расы Избранных и, черт побери! Он был супер!

Потом по некоторым обстоятельствам я покинул игру. Потом вернулся, увидел темы о Магах, дабы полное Угг.

Поиграл, посмотрел. Понял, что все это - Правда!

Очередной раз, я и все Маги просим поднять наш класс! Сбалансировать его скиллы со скиллами других классов. Добавьте больше комбинаций со скиллами, поднимите хотя бы шанс оглушения Каменными Осколками до 100%, это же не стан на 10 секунд, а всего лишь микростан. И так далее, уже на ваше усмотрение, так как наши желания окажутся невыполнимыми.

От лица всех Магов благодарим за понимание! Надеюсь, вы не пройдете мимо, и обратите на это внимание!

я бы сказал даже не "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем".

, а то что маг имеет конкретное применение в игре. это не дд класс, а сапорт класс. если чк это сапорт в плане контроля - то маг в плане дд. задача мага, нанести много урона , не сагривая на себя всю толпу мобов или воздерживаясь от урона вражеских игроков.

маг не обязан танковать и бить больше всех урона в инсте - это же тряпка с палкой. поэтому он и сапорт.

 

я часто бегаю в инсты и приходится смотреть, как шамы и некры пытаются стоить из себя танков. зрелище забавное, когда они проседают в хп за пару секунд, а когда падают, винят всю пати )) насчет чк, с ним не так часто приходится бегать, но ни разу не видел, чтоб какой то чк бежал впереди всех и агрил на себя всех мобов, а хилы сломя голову бежали собрать бедолагу.

 

насчет арены, 2 мага и 3 рея сносят практически любую пати. за короткое время.

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал даже не "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем".

, а то что маг имеет конкретное применение в игре. это не дд класс, а сапорт класс. если чк это сапорт в плане контроля - то маг в плане дд. задача мага, нанести много урона , не сагривая на себя всю толпу мобов или воздерживаясь от урона вражеских игроков.

маг не обязан танковать и бить больше всех урона в инсте - это же тряпка с палкой. поэтому он и сапорт.

 

я часто бегаю в инсты и приходится смотреть, как шамы и некры пытаются стоить из себя танков. зрелище забавное, когда они проседают в хп за пару секунд, а когда падают, винят всю пати )) насчет чк, с ним не так часто приходится бегать, но ни разу не видел, чтоб какой то чк бежал впереди всех и агрил на себя всех мобов, а хилы сломя голову бежали собрать бедолагу.

 

насчет арены, 2 мага и 3 рея сносят практически любую пати. за короткое время.

Допустим, но у него нету ни капли шансов выжить в пвп. Да, возможно это ПВЕ класс, но у него должно быть применение и в ПВП, а то как-то не честно. ЧК очень полезен в ПВП, один круг как решает. А маг что? Телепорт, и дай бог успеет дать осколки с цепями. И чем это поможет? Да, цепи и осколки полезны. но опять же, повторю, ДАЙ БОГ УСПЕЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Отличный класс чо не нрав то?

Стоит на коленях перед другими классами. Он же с натягом убивает, нет определенной тактики, нужно больше комбинаций! :good:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасный массовый дамагер с кучей полезных для командной игры навыков. Средний урон в одну цель компенсируется наличием магий с разбросом по площади. Для битв без команды не предназначен. Лучшая связка 2*2- пал + маг.

Сложности игры: необходимо грамотно выбирать момент чтобы резко ворваться в бой или покинуть его.

 

 

Послесловие:

Проблема далеко не в самом маге.

Честно, контроль+ урон/хил - залог победы в 1*1.

Только убрав излишки контроля можно добиться чего-то для мага.

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал даже не "Хватит ныть! рюки крюки играть не умеити сафсем".

, а то что маг имеет конкретное применение в игре. это не дд класс, а сапорт класс. если чк это сапорт в плане контроля - то маг в плане дд. задача мага, нанести много урона , не сагривая на себя всю толпу мобов или воздерживаясь от урона вражеских игроков.

маг не обязан танковать и бить больше всех урона в инсте - это же тряпка с палкой. поэтому он и сапорт.

 

я часто бегаю в инсты и приходится смотреть, как шамы и некры пытаются стоить из себя танков. зрелище забавное, когда они проседают в хп за пару секунд, а когда падают, винят всю пати )) насчет чк, с ним не так часто приходится бегать, но ни разу не видел, чтоб какой то чк бежал впереди всех и агрил на себя всех мобов, а хилы сломя голову бежали собрать бедолагу.

 

насчет арены, 2 мага и 3 рея сносят практически любую пати. за короткое время.

Простите, что?! Маг - саппорт-дд? Такое бывает? Знаю сапп-поддержки (хилы+бафы) и сапп-дебафов (дебафы+контроль). Но вот "саппорт-дд"... или мб ты всё же хотел сказать НЕДОдд?

Хотя посмотрим в историю, далёкое прошлое, где маг был вот таким

ac96296dfd6c.jpg

И не приведи Господь тогда назвать мага классом поддержки. Маг был чудесен и в пве, и пвп. Поддержку видел?

Что имеем сейчас? Ну имеем 400+дд которые режутся и в устой, и в порезку на м.деф, и в различные баффы дебаффы. Как думаете, как много урона вливает маг в такую толпу? Ну порядка 300+дд в среднем. Это ОДНИМ из ДВУХ дамажных аое-скилов, и это по персонажам свыше 3000хп. Ну просто адский дамаг. Утверждать не буду, но мне кажется что рей с каченым градом выбьет больше циферку.

В пве спору нет, тут можно нанести урона иногда и больше рея. Да и любой персонаж с хорошей точкой может сейчас танкует всё, особенно хилы. Это я к тому, что если тряпка - то обязательно саппорт. Бред полнейший! Если посмотреть чуть дальше чем варспир, в другие игры, там ты сможешь увидеть где некоторые тряпки считаются лучшими дд в пвп и пве. Маг тоже таким был, не лучшим, но был, но у него отобрали эту способность начиная с ввода биж.

Я всё понимаю, игра развивается, но почему не поднимают и магов, я не понимаю. Почему саппорт классы, чьё предназначение хилить и бафать, заняли нишу лучших контролеров (дру), жёстких дамагеров - (шам) с отличным набором дебафов (некр/жц). Просто смотря на введение новых эксперток, что дали магам? Чем убивать? Дотами которые и так пофиксили? А контролить рандомным страхом от земли и опять таки рандомными пофикшеными дотами? Ну ок, дали щит на 1 плюху, хоть падать будем на пару плюх дольше. Тому же чк с набором контроля дали полную имунку. Бд с щитом на 1+к дд. Вары с хилом. Ну да, они танки, им надо. Но маг не развивается по сравнению с другими персонажами.

Никто не просит имбанутости, верните то что было наше - дамаг и возможность его вливать!!!

Сейчас, как на меня, мага спасёт только:

1) 4 уровень барьера где поглощение сработает на одну атаку мага меньше, либо будет выдерживать несколько атак

2) поставить пробив в глаз дракона либо жёсткий дебаф на уменьшение м.дэфа по области (например в лужу)

3) либо сайленс в оковы, либо комба оковы+камни=полноценный стан на 4-6сек. камни без оков 100% прохождение микростана на 1сек

4) при юзе сб увеличивается регенирация, или отхил мага на определённое кол-во хп

 

если хоть что-то реализуется - уже можжно будет хоть как-то мириться с нынешними реалиями

Link to comment
Share on other sites

Простите, что?! Маг - саппорт-дд? Такое бывает? Знаю сапп-поддержки (хилы+бафы) и сапп-дебафов (дебафы+контроль). Но вот "саппорт-дд"... или мб ты всё же хотел сказать НЕДОдд?

Хотя посмотрим в историю, далёкое прошлое, где маг был вот таким

ac96296dfd6c.jpg

И не приведи Господь тогда назвать мага классом поддержки. Маг был чудесен и в пве, и пвп. Поддержку видел?

Что имеем сейчас? Ну имеем 400+дд которые режутся и в устой, и в порезку на м.деф, и в различные баффы дебаффы. Как думаете, как много урона вливает маг в такую толпу? Ну порядка 300+дд в среднем. Это ОДНИМ из ДВУХ дамажных аое-скилов, и это по персонажам свыше 3000хп. Ну просто адский дамаг. Утверждать не буду, но мне кажется что рей с каченым градом выбьет больше циферку.

В пве спору нет, тут можно нанести урона иногда и больше рея. Да и любой персонаж с хорошей точкой может сейчас танкует всё, особенно хилы. Это я к тому, что если тряпка - то обязательно саппорт. Бред полнейший! Если посмотреть чуть дальше чем варспир, в другие игры, там ты сможешь увидеть где некоторые тряпки считаются лучшими дд в пвп и пве. Маг тоже таким был, не лучшим, но был, но у него отобрали эту способность начиная с ввода биж.

Я всё понимаю, игра развивается, но почему не поднимают и магов, я не понимаю. Почему саппорт классы, чьё предназначение хилить и бафать, заняли нишу лучших контролеров (дру), жёстких дамагеров - (шам) с отличным набором дебафов (некр/жц). Просто смотря на введение новых эксперток, что дали магам? Чем убивать? Дотами которые и так пофиксили? А контролить рандомным страхом от земли и опять таки рандомными пофикшеными дотами? Ну ок, дали щит на 1 плюху, хоть падать будем на пару плюх дольше. Тому же чк с набором контроля дали полную имунку. Бд с щитом на 1+к дд. Вары с хилом. Ну да, они танки, им надо. Но маг не развивается по сравнению с другими персонажами.

Никто не просит имбанутости, верните то что было наше - дамаг и возможность его вливать!!!

Сейчас, как на меня, мага спасёт только:

1) 4 уровень барьера где поглощение сработает на одну атаку мага меньше, либо будет выдерживать несколько атак

2) поставить пробив в глаз дракона либо жёсткий дебаф на уменьшение м.дэфа по области (например в лужу)

3) либо сайленс в оковы, либо комба оковы+камни=полноценный стан на 4-6сек. камни без оков 100% прохождение микростана на 1сек

4) при юзе сб увеличивается регенирация, или отхил мага на определённое кол-во хп

 

если хоть что-то реализуется - уже можжно будет хоть как-то мириться с нынешними реалиями

"Хватит ныть! рюки

крюки играть не умеити сафсем".

 

Внимание вопрос, вы когда нибудь играли магом в фулл сете арены+9-10(с палкой) ? такой маг может и чкшку ушатать если тот отвлечется. Просто нынешние нубомаги считают что бой нужно начинать с тп и осколков ясен хрен это не верно, 5*5 тп используется для слива конкрентной цели(того же чк)

 

Что же касается 1*1, тут фулл+10 маг с палкой ВМ+10 фулл крит против вара Фулл+10 крит с пухами балагана тащит его 50:50. ТАНКА тащит 50:50... вы видели чтобы рог\рей тащили равных танков 50:50? а маг может

приведу еще пример пвп мага+10 с некром+8 тут маг спит потом в яме панике И как только остается без контроля (3сек) сливает некра в прокаст.

Еще нужны примеры? как например невозможность слить равного мага рогой\реем?

 

Просто в игре у каждого класса есть антикласс которого мы не танем(или тянем с трудом) у мага это контролеры, как и у всех мили. У некра это жрец дру чк (мне лично сложнее пвпшить именно с ними) да и маг дд класс которого нужно точить чтобы он нагибал и иногда точка не в силах чтото решить если вы рак

(ваши 400 дд без правильного протаста - ничего)

вам дали микроконтроль, сброс агра с скилов это замечательно если чередовать осколки комбу и отброс с другими скилами

(раз в 3сек. контролить 1-3 это круто) а рандом решается путем прокачки этих скилов

Link to comment
Share on other sites

Слить некра в прокаст это я при учете резиста, хила и щита маг должен выдать около 5к урона(с учетом резиста (магдефа) это около 7к урона).
Или же физпрокаст рогом из инвиза, что в момент уничтожает мага.
Дичь втираешь.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

дайте магу чтоли особый вид магии, чтобы он мог наносить урон, а то нету у него не толковой выживаемости не толкового урона(хотя дд класс).

я видел видео где барьер багнутый был(все атаки уходили в 0 дд) так шам бил 0дд все время действия барьера и что вы думаете? шам победил. . . даже при таком раскладе шам ПОБЕДИЛ!!! время действия навыка кончилось и шам мага тупо контролем затащил. 

 К чему я веду: Дайте магу возможность выдержать урон противника и иметь возможность самому вливать урон!

Link to comment
Share on other sites

качаю мага. вполне играбельный класс, хотя не играл за магов ранее никогда... я качаю мага чисто для пве, и меня все устраивает. пока что.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахах маг +10 сливает некра +8 в прокаст, Ахахахах маг суппорт. Насчёт арены и пвп, на арене 2*2 мой нубо маг, а сейчас все что не +10 нуб, 50% вин рейтинг и мне норм. Про арену 3*3 и 5*5 могу сказать что я определённо имба на догах) ну была неделю назад арена рандом 5*5 на руби ну маг и там норм. Ещё пол года осталось подождать до следующего рандома. Насчет пвп ну шансы есть только против мили, и против некров +8 которые играют с симбы, и у них постоянно вылетает. Маг сам не плох, но многие не умеют играть за мага. Причем довольно таки точенные маги. Маг не терпит контроля, и не всегда может влить свой дамаг из за этого. Вот в чем проблема. Хотя о чем я? маг же саппорт.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Шам-друл.

Дк-пал.

Чк-маг.

Рог-ух.

Никра-жряка.

Вар и биде-уники.

/////

Шам-рдд+саппорт.

Друл-саппорт+контролер.

Чк-рдд+контролер.

Маг-рдд.

Жряк-саппорт

Некр-саппорт+контролер.

Итого имеем тряпки на любой вкус, цвет и размер.

Link to comment
Share on other sites

А у меня ТАКОЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ: ПОЧЕМУ ДО ВВОДА БИЖИ У МАГА БЫЛ ЩИТ+12% , У ШАМОВ И ДРУ +7%, ТЕПЕРЬ У ОБОИХ 50% ОТ ДЕФА , ТОЛЬКО У ШАМА И ДРУ ЕЩЕ И ФИЗ ДЕФ????????? Ну да, маг же имба..... Пффф

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

А у меня ТАКОЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ: ПОЧЕМУ ДО ВВОДА БИЖИ У МАГА БЫЛ ЩИТ+12% , У ШАМОВ И ДРУ +7%, ТЕПЕРЬ У ОБОИХ 50% ОТ ДЕФА , ТОЛЬКО У ШАМА И ДРУ ЕЩЕ И ФИЗ ДЕФ????????? Ну да, маг же имба..... Пффф

потому что шам и дру это саппорт классы.

а ты еще прикинь дф мага под сб и щитом дру

Link to comment
Share on other sites

потому что шам и дру это саппорт классы.

а ты еще прикинь дф мага под сб и щитом дру

И что? а маг рдд и масс дд класс,а урон с руки меньше чем у дру. 

Link to comment
Share on other sites

И что? а маг рдд и масс дд класс,а урон с руки меньше чем у дру.

тоже самое могут сказать горы и трупы
Link to comment
Share on other sites

тоже самое могут сказать горы и трупы

Ну да. Просто оправдывать % баффа у дру тем что он саппорт глупо. У нас саппорты в игре справляются и с роль танка, и контролера, и ддшат нормально. А вот маг типа рдд класс который бьет как саппорт,ну разве это не смешно? можно конечно прикрыться тем что зато он по толпе норм бьет. 

Link to comment
Share on other sites

Можешь мне расписать плз, 8 к в прокаст? Подробно по скиллам прямо, с уроном.

Не забывая про устой и бижу, которая у некра, про которого ты говорил, +8.

Т.е. при твоем раскладе (маг +10, бла-бла-бла) из 554 дд остается около 300.

А теперь берешь таймер, ставишь его на 3 секунды (это твои слова) , берешь свою колотушку +10 с 300 урона. И вперед вливать 8к в некра.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Можешь мне расписать плз, 8 к в прокаст? Подробно по скиллам прямо, с уроном.

Не забывая про устой и бижу, которая у некра, про которого ты говорил, +8.

Т.е. при твоем раскладе (маг +10, бла-бла-бла) из 554 дд остается около 300.

А теперь берешь таймер, ставишь его на 3 секунды (это твои слова) , берешь свою колотушку +10 с 300 урона. И вперед вливать 8к в некра.

Да даже по чучелу 8к прокаст маг +10 не даст. Чел просто любит фантазировать.

Link to comment
Share on other sites

А можно по считать хотя бы примерно. Маг +10 в топ биже 22 и плаще 20 с крафта имеет 500 дд(ну в сэте арены и поясе 22). Ну к примеру фб,стрела,осколки,тп по чучелу дадут 4к урона +/- ну еще землю и перезагрузка и дай то бог 5-6к урона по чучелу наберешь. А ты тут про 8к в некра, интересно мне у тебя вообще маг есть?

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

"Хватит ныть! рюки

крюки играть не умеити сафсем".

 

Внимание вопрос, вы когда нибудь играли магом в фулл сете арены+9-10(с палкой) ? такой маг может и чкшку ушатать если тот отвлечется. Просто нынешние нубомаги считают что бой нужно начинать с тп и осколков ясен хрен это не верно, 5*5 тп используется для слива конкрентной цели(того же чк)

 

Что же касается 1*1, тут фулл+10 маг с палкой ВМ+10 фулл крит против вара Фулл+10 крит с пухами балагана тащит его 50:50. ТАНКА тащит 50:50... вы видели чтобы рог\рей тащили равных танков 50:50? а маг может

приведу еще пример пвп мага+10 с некром+8 тут маг спит потом в яме панике И как только остается без контроля (3сек) сливает некра в прокаст.

Еще нужны примеры? как например невозможность слить равного мага рогой\реем?

 

Просто в игре у каждого класса есть антикласс которого мы не танем(или тянем с трудом) у мага это контролеры, как и у всех мили. У некра это жрец дру чк (мне лично сложнее пвпшить именно с ними) да и маг дд класс которого нужно точить чтобы он нагибал и иногда точка не в силах чтото решить если вы рак

(ваши 400 дд без правильного протаста - ничего)

вам дали микроконтроль, сброс агра с скилов это замечательно если чередовать осколки комбу и отброс с другими скилами

(раз в 3сек. контролить 1-3 это круто) а рандом решается путем прокачки этих скилов

Ну не тап эквип +10, а обычная 19 аренка +6+8 и посох вя +8. Сражался как раз таки с равноодетыми противниками. На руки не жаловались, по крайней мере момент когда врываться с прыжка а когда придержать на кайт чувствую. Я предоставил реальный факты, а вы мне какие то доводы о сливе магом любого перса в 3 секунды. Собственно просто ради интереса, а вы играли магом?

Тот перечень предложений, да и выше сказанный мной текст, собственно не мой, а игроков куда опытней меня и которые отписывались в многочисленных темах по просьбе апнуть мага. 

 

А можно по считать хотя бы примерно. Маг +10 в топ биже 22 и плаще 20 с крафта имеет 500 дд(ну в сэте арены и поясе 22). Ну к примеру фб,стрела,осколки,тп по чучелу дадут 4к урона +/- ну еще землю и перезагрузка и дай то бог 5-6к урона по чучелу наберешь. А ты тут про 8к в некра, интересно мне у тебя вообще маг есть?

Я в большинстве случаев даже стараюсь игнорировать сообщения данного человека. Просто глядя вот в этот раздел форума можно увидеть что человек отписывается чуть ли не в каждой ветке классов с "дельными советами"... как говорят, специалист во всём - специалист ни в чём

Link to comment
Share on other sites

дать магу скил с функцией сопротивление, и маги будут довольны. хотя нет, не будут.

Link to comment
Share on other sites

дать магу скил с функцией сопротивление, и маги будут довольны. хотя нет, не будут.

Ну я буду доволен. Тут либо давать сопротивление, либо пробив. И тогда будет норм.

Link to comment
Share on other sites

"Хватит ныть! рюки

крюки играть не умеити сафсем".

 

Внимание вопрос, вы когда нибудь играли магом в фулл сете арены+9-10(с палкой) ? такой маг может и чкшку ушатать если тот отвлечется. Просто нынешние нубомаги считают что бой нужно начинать с тп и осколков ясен хрен это не верно, 5*5 тп используется для слива конкрентной цели(того же чк)

 

Что же касается 1*1, тут фулл+10 маг с палкой ВМ+10 фулл крит против вара Фулл+10 крит с пухами балагана тащит его 50:50. ТАНКА тащит 50:50... вы видели чтобы рог\рей тащили равных танков 50:50? а маг может

приведу еще пример пвп мага+10 с некром+8 тут маг спит потом в яме панике И как только остается без контроля (3сек) сливает некра в прокаст.

Еще нужны примеры? как например невозможность слить равного мага рогой\реем?

 

Просто в игре у каждого класса есть антикласс которого мы не танем(или тянем с трудом) у мага это контролеры, как и у всех мили. У некра это жрец дру чк (мне лично сложнее пвпшить именно с ними) да и маг дд класс которого нужно точить чтобы он нагибал и иногда точка не в силах чтото решить если вы рак

(ваши 400 дд без правильного протаста - ничего)

вам дали микроконтроль, сброс агра с скилов это замечательно если чередовать осколки комбу и отброс с другими скилами

(раз в 3сек. контролить 1-3 это круто) а рандом решается путем прокачки этих скилов

шта???

маг убьет варвара ????

шта??

 

да он ему даже 1/3 хп не отнимет

Link to comment
Share on other sites

разработчики тему даже не листали...

 

Не надо быть столь уверенным

Link to comment
Share on other sites

Не надо быть столь уверенным

Ну даже если и листали? Нытье насчет мага идет со времен объединение магий. Ну да маг стал лучше его немного апнули. Но маги вымирают, на руби вот 15 магов 24 лвла) да реев на локе больше чем всего магов. А активных из них 4-5. Плюс еще читал тему где из всех вопрос не ответили всего лишь на один вопрос,вопрос версаля на счет мага. Мне кажется на кого на кого а на мага разработчики забили( или думают о нем в последнею очередь.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если и листали? Нытье насчет мага идет со времен объединение магий. Ну да маг стал лучше его немного апнули. Но маги вымирают, на руби вот 15 магов 24 лвла) да реев на локе больше чем всего магов. А активных из них 4-5. Плюс еще читал тему где из всех вопрос не ответили всего лишь на один вопрос,вопрос версаля на счет мага. Мне кажется на кого на кого а на мага разработчики забили( или думают о нем в последнею очередь.

Вот вот. Разработчики, прислушайтесь хоть немного к нашим просьбам, ну?

Link to comment
Share on other sites

Даже я думаю о нем в последнюю очередь, кольца вот сперва крафтил рею, потом бд.

Теперь вот бомжа одену в шмот этой меты и пойду прокасты на 8к урона выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у нас кроме рея все классы переживают взлёты и падения.

Link to comment
Share on other sites

точенный маг выдаст и 8к за прокаст и не сомневайтесь

По зайцу если с критом :D Edited by шкипер
Link to comment
Share on other sites

Ну, у нас кроме рея все классы переживают взлёты и падения.

Только у мага нет взлетов  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только у мага нет взлетов  ;D

 

Ну да? Я помню как маги анал-карнавал в три тела творили на арене 5х5. Это жестоко было.

Link to comment
Share on other sites

Ну да? Я помню как маги анал-карнавал в три тела творили на арене 5х5. Это жестоко было.

Нууу ты вспомнил. Но после того как у нас отняли магии солнца(все изменилось. Да конечно маг и сейчас хорош 5х5) но это уже не то. 

Link to comment
Share on other sites

Нууу ты вспомнил. Но после того как у нас отняли магии солнца(все изменилось. Да конечно маг и сейчас хорош 5х5) но это уже не то. 

 

Вы просто привыкли тогда быть голых. Я по 50% дд всю жизнь терял об броню, и не плакал (Я вар). Магу надо что-то делать с выживаемостью на постоянной основе, а не ивентовыми плюшками. Дамаг у мага вполне достойный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...