Jump to content

Зловредные Фроглы Для Новичков


Norlan

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые Игроки.С Вами >>>Norlan

 

Существуют 6 Видов Фроглов,А именно:Зеленые,Синие,Красные,Желтые,Черные,Фиолетовые.По сути они Все Опасные,Если атаковать не того Фрогла,За исключение >>>Черных и Фиолетовых

 

Я Создал Карту для Новичков,и в них я пометил Цвета Обозначающую их Слабых Фроглов.

 

Пользуйтесь на здоровье!!Зловредные Фроглы.png>>Обновил Карту

 

P.S Розовым цветом я отметил(Черных и Розовых)Фроглов Они Нападают Пачками как я уже говорил.

 

 

+Небольшой Совет(Дополнение 13.07.2015)

 

Есть простой способ собрать "Гарпуны фроглов" Для Кв "Зловредные Фроглы".

 

Для этого нам нужно попасть в Малую Равву---->Взять Квест(Обязательно,без него никак)"Поцелуи Раввы"---->Далее Нужно Попасть на Локацию(Я отметил его Фиолетовым Цветом).

Фишка этого Квеста заключается в том,что Пенему может  попасться с ловушкой(Могут выйти Виверны,Маги и Т.д)Каждый день Месторасположения Ловушки меняются.И у одно из ловушек есть преимуществоГарпун Фроглов.png.

В Этом Скриншоте видно что вместо "Поцелуя Раввы" Мы получаем засаду.Убиваем "Мурлок-Приспешник" Получаем "Гарпун Фроглов" со 100% Шансом.Ваша главная задача:Сбросить Агр Мага(На скрине видно,Что для сброса агра я убежал до телепорта)Далее со спокойной Душой убиваем "Мурлок-Приспешник"с 901Хп.Perfect!!!

 

P.S Мурлок-Приспешник находится именно на этой локации,и Должно быть так,чтобы этот Пенему была Ловушкой(Иногда с него можно взять поцелуй)

После исчезновения Мурлок-Приспешник с Магом,Ресается Через 1-2 Минуты.Надеюсь я Понятно Объяснил.

 

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

Тебе над было написать в этой теме, лучше:

"Руководство по квестам Норлантских топей"

Started By Quote, Oct 18 2012 03:58 PM

Link to comment
Share on other sites

Тебе над было написать в этой теме, лучше:

"Руководство по квестам Норлантских топей"

Started By Quote, Oct 18 2012 03:58 PM

 

Я был бы не против,но там много комментарий и мне кажется Игрок не будет листать всю страницу,чтобы увидеть нужную информацию.Если только не Закрепить в Начальной теме все аккуратно,все по порядку.Было бы лучше если бы в этой Теме от Quote Удалили бы все комментарии,Закрепили бы все аккуратно(Мою Работу)И закрыли бы.Просто чтобы начинающий посмотрел и Все. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я был бы не против,но там много комментарий и мне кажется Игрок не будет листать всю страницу,чтобы увидеть нужную информацию.Если только не Закрепить в Начальной теме все аккуратно,все по порядку.Было бы лучше если бы в этой Теме от Quote Удалили бы все комментарии,Закрепили бы все аккуратно(Мою Работу)И закрыли бы.Просто чтобы начинающий посмотрел и Все. ;)

Ну это к модерам, но не думаю что они будут ради этого удалять посты :)
Link to comment
Share on other sites

Ну это к модерам, но не думаю что они будут ради этого удалять посты :)

Это бессмысленно, поэтому нет.

Link to comment
Share on other sites

есть карта БАШНИ? теллусы

А зачем они нужны? Легче изучить в той теме в которой я дал, и никаких карт ненадо!

А если лень изучать, держи (где-то в нэте нашол):

latest.jpg

a0819afa7784.png

Только не удобно юзать карту и бежать!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

есть карта БАШНИ?  теллусы

Карта Врангиса Есть,Лион выложил.

Скажу тебе,что этот Квест Простой просто подходишь к обелиску(Предварительной включив Звук на максимум) на 3 ярда от него(Радиус Звука)Если услышишь звук,(Типа:ХАСУВАСУМАСУШАЛАУАУАУЛАШ) то не иди этим путем,Если не услышал можешь со спокойной душой идти дальше.Квест действительно простой.

 

Небольшое Замечание:Бывает так, что Места Обелисков Меняются и картой, которой ты будешь руководствоваться будет неверной.Поэтому будь осторожнее и используй Слух :)

Link to comment
Share on other sites

Карта Врангиса Есть,Лион выложил.

Скажу тебе,что этот Квест Простой просто подходишь к обелиску(Предварительной включив Звук на максимум) на 3 ярда от него(Радиус Звука)Если услышишь звук,(Типа:ХАСУВАСУМАСУШАЛАУАУАУЛАШ) то не иди этим путем,Если не услышал можешь со спокойной душой идти дальше.Квест действительно простой.

 

Небольшое Замечание:Бывает так, что Места Обелисков Меняются и картой, которой ты будешь руководствоваться будет неверной.Поэтому будь осторожнее и используй Слух :)

В карте нарисованы по две одинаковой карте, и нарисованы все возможные пути!

Насчёт звука да, но я играю с выключеным звуком и спокойно дохожу ориентируясь по мобам!

Мобы не ходят около башен которые опасны, т.к башни их тоже мочат, вот и смотрю

Link to comment
Share on other sites

ОГО ! башни говорят? хм я незнал. спасибо

Так почитай тему ту что я давал (во втором посту этого топика), и много нового ещё узнаеш

Link to comment
Share on other sites

Так почитай тему ту что я давал (во втором посту этого топика), и много нового ещё узнаеш

теллусы,когда собираешь делай громче звук.

Link to comment
Share on other sites

Карт башен врангиса которые на 100% соответствуют действительности на форуме, увы, нет.

 

П.С. Те что выкинул Лион не учитывают что порой на локации аж два маршрута одновременно пропустят к теллусу.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Карт башен врангиса которые на 100% соответствуют действительности на форуме, увы, нет.

 

П.С. Те что выкинул Лион не учитывают что порой на локации аж два маршрута одновременно пропустят к теллусу.

Значит я Был прав :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...