Avanturist 80 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 Существует ли в игре гильдия, в которой все играют как надо? Я имею ввиду, где танк танчит, хил лечит, а ддшки атачат. Типа дд собрался без вампа, чисто в урон, потому что знает, что танк не даст ему агрить на себя. А танк чисто в жир, потому что есть кому дамажить.
Pipopapo 132 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 В нубо гильдиях нужны танки для прохождения соб дна. Там много новичков с которыми ты можешь бегать в инсты и показывают свою стойкость и защиту
Avanturist 80 Posted August 12, 2024 Author Posted August 12, 2024 1 час назад, Howtosave сказал: В нубо гильдиях нужны танки для прохождения соб дна. Там много новичков с которыми ты можешь бегать в инсты и показывают свою стойкость и защиту Это-то понятно. Но я так просто спрашиваю. Тут же все через урон и вамп играют. Тенденция типа. Вдруг есть принципиальные ребята, которые прям ролку отыгрывают.
Offroad 539 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 6 часов назад, Bazarazero сказал: Существует ли в игре гильдия, в которой все играют как надо? Я имею ввиду, где танк танчит, хил лечит, а ддшки атачат. Типа дд собрался без вампа, чисто в урон, потому что знает, что танк не даст ему агрить на себя. А танк чисто в жир, потому что есть кому дамажить. А как собраться дамагеру в ДД без вампа? Я что-то не знаю? Вместо рун вампа можно не хп/уклон вставить, а дд? Или руны пронзы/авты появились?
Finwolk 836 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 8 часов назад, Bazarazero сказал: Типа дд собрался без вампа Таких нет. Руны сейчас по 60к. Это копейки. Замены им, даже близко нет. Другие что вставлять, что нет - одинаково.
гризли-ветеран 922 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 12 часов назад, Bazarazero сказал: Это-то понятно. Но я так просто спрашиваю. Тут же все через урон и вамп играют. Тенденция типа. Вдруг есть принципиальные ребята, которые прям ролку отыгрывают. скорее всего нет, когда то давно была ги с подобными принципами(тогда вампа правда в игре не было), которая играла без усиления(заточки всм). Так и назывались вроде NoAmp. Сейчас все играют по стандарту одному, собирают сборки под копирку и соревнуются кто богаче
Offroad 539 Posted August 12, 2024 Posted August 12, 2024 36 минут назад, пока сказал: собирают сборки под копирку Выбора нет, вот и собираемся так, как разработчики завещали
Riddick 251 Posted August 14, 2024 Posted August 14, 2024 (edited) В 12.08.2024 в 07:00, Bazarazero сказал: Существует ли в игре гильдия, в которой все играют как надо? Я имею ввиду, где танк танчит, хил лечит, а ддшки атачат. Типа дд собрался без вампа, чисто в урон, потому что знает, что танк не даст ему агрить на себя. А танк чисто в жир, потому что есть кому дамажить. - Edited August 14, 2024 by Riddick Панда Варварская 1
Recommended Posts