Jump to content

[2015.07.07] В разработке. Система достижений. Часть 2


Recommended Posts

Хлам а не обнова!

Это не обнова, а анонс нововведения.

И почему сразу хлам?

Link to comment
Share on other sites

Conb1, не капси, первое предупреждение.

Твой вопрос:

>Я гор, но зачем мне прокачивать все профессии (вместе с арбами и луками)?

Ответ:

разработчики что-нибудь, да придумают.

Link to comment
Share on other sites

как всегда,прекрасно и легко все описано,но как все знають после обновления закидують какашками

 

будут такие достижения например,зделал 1000 кв(любых)

убил больше 1000 (такого класа)

Получил 1000000 золота и тд...

а не про уклоны,скилы и тд

будет скучно и забють на ето дело как было с крафтом,если награда не будет достойной ради стока усилей

 

Там будет много разных достижений, в том числе и наподобие перечисленных вами

Link to comment
Share on other sites

Достижения для ''дедов'' где?

 

 

А это какие?

 

 

 

5 лет создания аккаунта или персонажа, например

 

 

1 год создания персонажа и далее 2,3,4...

Петя, ответьте на этот вопрос пожалст, эт и важно и интересно ^_^ 

 

 

Кстать, если я правильно понимаю,

система выдачи пирогов такова:

1)Накопил 100 медалек - допустим необычные смайлы.

2)Накопил 250 медалек - причесон нестандартный.

3)Накопил 600 медалек - кост например новый.

И так на протяжении всех очив, я так понял?

 

Если да, то может нужно, что бы награды давались не за N кол-во медалей, а за непременно сами ачивки, т.е.  я поясню,

Допустим у одной ачивки за выполнение её простого уровня, даётся одна определённая причёска, а у другой ачивки - соответственно другая, и так по уровням их выполнения, на сложном или легендарном например костюм, а ну на мифическом, что-нить особенное(например за ачивку за все ремесла 14 лвла, даётся ускорение на 10% ремесленных задач на всегда, этому персонажу, а за ачиву про 1 место на арене(если хоть раз выйграл турнир арены)даётся +2-3% к урону или дф или устою).

В итоге так и интереснее, ибо с разных ачив - разные призы. Ну а кол-во медалек будет рейтингом персонажа на серве.

 

Такое возможно? Если нет, то поясните почему пожалуйста ^_^

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а уже кто-то вкачал все ремесла до фул?

И хотяб немного уменьшили цену за "Ремесленная лицензия новичка"

И увеличели бы колличество выполняемых задач, хотябы до 6-8! И зачем лимит стоит на выполнение одной и той же задачи?

Кто то вкачал фул оружие, добавил бижу, но более 4-х фул никто. А качающих шмотки, я уверен, нету вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

Conb1, не капси, первое предупреждение.

Твой вопрос:

>Я гор, но зачем мне прокачивать все профессии (вместе с арбами и луками)?

Ответ:

разработчики что-нибудь, да придумают.

Они как всегда понавыдумывают, а мы потом арби торгу должны сдавать. А ведь кроме арбов еще и учебники! 

Link to comment
Share on other sites

Петя, ответьте на этот вопрос пожалст, эт и важно и интересно ^_^ 

 

 

Кстать, если я правильно понимаю,

система выдачи пирогов такова:

1)Накопил 100 медалек - допустим необычные смайлы.

2)Накопил 250 медалек - причесон нестандартный.

3)Накопил 600 медалек - кост например новый.

И так на протяжении всех очив, я так понял?

 

Если да, то может нужно, что бы награды давались не за N кол-во медалей, а за непременно сами ачивки, т.е.  я поясню,

Допустим у одной ачивки за выполнение её простого уровня, даётся одна определённая причёска, а у другой ачивки - соответственно другая, и так по уровням их выполнения, на сложном или легендарном например костюм, а ну на мифическом, что-нить особенное(например за ачивку за все ремесла 14 лвла, даётся ускорение на 10% ремесленных задач на всегда, этому персонажу, а за ачиву про 1 место на арене(если хоть раз выйграл турнир арены)даётся +2-3% к урону или дф или устою).

В итоге так и интереснее, ибо с разных ачив - разные призы. Ну а кол-во медалек будет рейтингом персонажа на серве.

 

Такое возможно? Если нет, то поясните почему пожалуйста ^_^

 

Это невозможно, потому что ачивки не должны влиять на баланс. 

Link to comment
Share on other sites

Значит не стоить зарабатывать это достижение. Предметы - личные, передавать нельзя. Про привязку - поясните

Многие игры включают в себя достижения, в которых зарабатывая, тебе даются xp в аккаунт Google Play(Play Игры).

Так же как и в steam, но тут вместо значков, уровни повышаются за счет ачивок, заработанных в играх.

Link to comment
Share on other sites

Это невозможно, потому что ачивки не должны влиять на баланс. 

а, понятно, а что на счёт ачивок для "дедов", имеются ввиду ачивы за пребывание в игре, допустим 1 год, 2 года, 5 лет, что-то в этом роде. Такие ачи будут?)

Link to comment
Share on other sites

Многие игры включают в себя достижения, в которых зарабатывая, тебе даются xp в аккаунт Google Play(Play Игры).

Так же как и в steam, но тут вместо значков, уровни повышаются за счет ачивок, заработанных в играх.

 

Насколько я знаю - нет, но я уточню планы

Link to comment
Share on other sites

а, понятно, а что на счёт ачивок для "дедов", имеются ввиду ачивы за пребывание в игре, допустим 1 год, 2 года, 5 лет, что-то в этом роде. Такие ачи будут?)

 

И за обмен аккаунтов обязательно :) Но вообще да, что-то такое должно быть в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

 

Очередной развод,чтобы удержать игроков в игре,уверен достижения будут на примере задонь 100чм один раз, купи пак знаков,отвяжи оружие один раз,сходи в сад хард или башню хард,и все в пользу админов как и бывает,медали за чм покупать можно будет,на нубе боссов в одного убивать,оружие улучшить до 10 или тот же шмот,прыгать по островам раз 100,в итоге за эти медальки купишь одну ненужную вещь и все впустую/

Link to comment
Share on other sites

Очередной развод,чтобы удержать игроков в игре,уверен достижения будут на примере задонь 100чм один раз, купи пак знаков,отвяжи оружие один раз,сходи в сад хард или башню хард,и все в пользу админов как и бывает,медали за чм покупать можно будет,на нубе боссов в одного убивать,оружие улучшить до 10 или тот же шмот,прыгать по островам раз 100,в итоге за эти медальки купишь одну ненужную вещь и все впустую/

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Ох ну вот нутром чую мир чат будет ломиться подобными сообщениями:

 

- Расскажу как выполнить скрытое достижение (дорого)

- Продам аккаунт с достижением игры в 1,2,3...5 лет

- Расскажу свое скрытое достижение в обмен на ваше

Как то так... А потом всем это надоест и таких крикунов будут кидать в игнор(я точно буду)... В итоге на выходе мы имеем головную боль и засорение мир чата...

 

Ну а вообще идея хорошая, мне нравится...

 

 

 

 

Вопрос к разработчикам.... Допустим получу я уникальную прическу за медальки, надеюсь она в сумку попадет...?? Как то не хочется чтоб она автоматом менялась... Мне нравятся мои прически и возможно на уникум я менять не захочу...

Link to comment
Share on other sites

Ох ну вот нутром чую мир чат будет ломиться подобными сообщениями:

 

- Расскажу как выполнить скрытое достижение (дорого)

- Продам аккаунт с достижением игры в 1,2,3...5 лет

- Расскажу свое скрытое достижение в обмен на ваше

Как то так... А потом всем это надоест и таких крикунов будут кидать в игнор(я точно буду)... В итоге на выходе мы имеем головную боль и засорение мир чата...

 

Ну а вообще идея хорошая, мне нравится...

 

 

 

 

Вопрос к разработчикам.... Допустим получу я уникальную прическу за медальки, надеюсь она в сумку попадет...?? Как то не хочется чтоб она автоматом менялась... Мне нравятся мои прически и возможно на уникум я менять не захочу...

Разумеется в сумку

Link to comment
Share on other sites

Автоматом

 

 

розкажи подробней каким образом роздаются призы?!

Я так понял: допустим у меня 100 очок, парик 50 кост 100. Но выбрать я подарок сам себе не могу. Тогда как ета штука роботает?

Link to comment
Share on other sites

розкажи подробней каким образом роздаются призы?!

Я так понял: допустим у меня 100 очок, парик 50 кост 100. Но выбрать я подарок сам себе не могу. Тогда как ета штука роботает?

собереш ты 50 медалей,автоматом получиш через письмо парик(ети 50 никуда не денятса) продолжають дальше сумируватса до след награды и так дале.Просто ты получаеш всего 1 раз ету награду на етого персонажа и все.

 

А вот и вопросик,скок всего наград будет для начала? и скок медалей нада для самой первой и последней.

Link to comment
Share on other sites

Будет и ряд легендарных достижений, получить которые можно будет только приложив немало усилий. Например, стать первым игроком на сервере, который получит максимальный уровень во всех доступных ремесленных профессиях. Такое достижение будет единственным в своем роде и будет принадлежать лишь одному персонажу на сервере. Весьма основательный повод для гордости! И даже когда в игре появятся новые ремесла — достижение не исчезнет, а просто обновится, и его можно будет получить снова

Link to comment
Share on other sites

За достижения в крафте получит ух так как горам НЕТ СМЫСЛА качать крафт дальнего оружия;)

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы делом занялись, мне вот эти достижения не уперлись, хочу новых навыков, лвл, оружие доспехи, кусок айвондила, уже давно нет ничего интересного, повторные ивенты не считаются, я на них даже не заходил.

Link to comment
Share on other sites


Лучше бы делом занялись, мне вот эти достижения не уперлись, хочу новых навыков, лвл, оружие доспехи, кусок айвондила, уже давно нет ничего интересного, повторные ивенты не считаются, я на них даже не заходил.

 


Согласен

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Короче в игру можно заходить через месяц на анонс обновления,может хоть там что то полезное внедрят,ребаланс навыков или новые лвл или новые навыки.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы делом занялись, мне вот эти достижения не уперлись, хочу новых навыков, лвл, оружие доспехи, кусок айвондила, уже давно нет ничего интересного, повторные ивенты не считаются, я на них даже не заходил.

 

Думаю до Айвондила ещё ой как далеко, ещё лабиринт будут обновлять я так понял.

 

P.S. Хотя я тоже очень жду ещё кусочек в Айвондиле :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальная инфа для затравки...8) интересно глянуть весь список) ждемс анонсик!

Почему вы вечно не довольные!? Все и сразу подавайте!?

 

 

P.s. Обясните дурню как работает выдача призов! Если их выбирать нельзя

Link to comment
Share on other sites

Почему вы вечно не довольные!? Все и сразу подавайте!?

 

Да просто обидно, когда вышел Айвондил, потом спустя пару месяцев открыли ещё кусочек в Айвондиле и забросили его.

Кто же так делает, если начали, то доведите до конца дело, а то не успели одно доделать, а уже за другое берутся.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, но это как-то не правильно. Задание мистического уровня, повторить будет сильно сложно)

 

За него и медалей должно быть больше

Link to comment
Share on other sites

Нормальная инфа для затравки... 8) интересно глянуть весь список) ждемс анонсик!

Почему вы вечно не довольные!? Все и сразу подавайте!?

 

 

P.s. Обясните дурню как работает выдача призов! Если их выбирать нельзя

 

Условно: за 10 медалей полагается смайл, за 50 - прическа и так далее. Набираешь нужное количество - получаешь автоматом, копишь дальше.

Link to comment
Share on other sites

Условно: за 10 медалей полагается смайл, за 50 - прическа и так далее. Набираешь нужное количество - получаешь автоматом, копишь дальше.

Эти медали будут в сумке храниться, или они будут условными?

Link to comment
Share on other sites

Условно: за 10 медалей полагается смайл, за 50 - прическа и так далее. Набираешь нужное количество - получаешь автоматом, копишь дальше.

спасиб

Link to comment
Share on other sites

Эти медали будут в сумке храниться, или они будут условными?

 

Нет, они как очки арены, например. Просто есть, сумку не занимают

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, они как очки арены, например. Просто есть, сумку не занимают

 

Значит условными! Спасибо за ответ :)

Это уже радует, то что сумку засорять не будут

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да просто обидно, когда вышел Айвондил, потом спустя пару месяцев открыли ещё кусочек в Айвондиле и забросили его.

Кто же так делает, если начали, то доведите до конца дело, а то не успели одно доделать, а уже за другое берутся.

ну коевчем ты прав но смотри. Ты же не один правельно, каждый хочет чтото свое... Аренеры просили локи заменить с тп, пухи,шмот новый. Пве игроки жалуются что на них забили- новый лаб делают! Он награды внедряют. Всему свое время

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...