Jump to content
  • 0

26 лвл? или 30 лвл?


Pa3БоuHuK

Question

Какой будет максимальный уровень персонажа в следуйщих обновлениях с увеличением максимального уровня? :)

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вообще-то планируется 50 уровень максимум. Только не известно, все ли до этого доживут)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой будет максимальный уровень персонажа в следуйщих обновлениях с увеличением максимального уровня? :)

К аждому обновлению с лв прибовляют по два лв, и так до 50ла! Так что следующее обновление будет до 26лв! Айв откроют полностью на 30 лв!

И ждём обновление с открытием верхних левых лок Айва и лв 26

После будет обнова с правыми верхними локами и с 28 лв

Потом откроют подводный мир (нижняя правя сторона Айва) и повышение уровня до 30лв!

А дальше хз, наверно появится ещё острова какие-то! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если брать во внимание тот факт что мы ждем повышения до 26 почти год и то не дождались, то 50 лвл нас ожидает через 7 лет как минимум...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В какой-то из последних обнов писали, что планировали раньше 50,но выпустят 30.

Оно и к лучшему.

Если сейчас с 24 лв игроков мало в олайне,то к 50 друг друга во сне видеть будем.

Лучше пусть 30,но до ума доведут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В какой-то из последних обнов писали, что планировали раньше 50,но выпустят 30.

Оно и к лучшему.

Если сейчас с 24 лв игроков мало в олайне,то к 50 друг друга во сне видеть будем.

Лучше пусть 30,но до ума доведут.

Не припомню такого. Уже давно сообщали, что 30 уровень станет, когда Айвондил доделают до конца, это да. Также Снорлакс говорил сравнительно недавно, что все же максимум в принципе планируется 50й уровень. Когда это будет (и будет ли вообще) - думаю, сами разработчики этого не знают)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не припомню такого. Уже давно сообщали, что 30 уровень станет, когда Айвондил доделают до конца, это да. Также Снорлакс говорил сравнительно недавно, что все же максимум в принципе планируется 50й уровень. Когда это будет (и будет ли вообще) - думаю, сами разработчики этого не знают)))

мне кажется не увижу я этот 50й уровень  ;D  буду внуков в садик водить к тому времени  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К аждому обновлению с лв прибовляют по два лв, и так до 50ла! Так что следующее обновление будет до 26лв! Айв откроют полностью на 30 лв!

И ждём обновление с открытием верхних левых лок Айва и лв 26

После будет обнова с правыми верхними локами и с 28 лв

Потом откроют подводный мир (нижняя правя сторона Айва) и повышение уровня до 30лв!

А дальше хз, наверно появится ещё острова какие-то! :)

 

Ванга с тебя не оч)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ванга с тебя не оч)

Ну я для айва говорил, а за лаб я ни слова не сказал ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да да да 50 лвл, роланд на горячей линии писал. Лучше бы конечно 30 лвл был макс) А то и вправду будем 7 лет ждать. Если кончено проект не закроют  :spiteful:

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да да да 50 лвл, роланд на горячей линии писал. Лучше бы конечно 30 лвл был макс) А то и вправду будем 7 лет ждать. Если кончено проект не закроют :spiteful:

А вы всё так и ждёте чтоб проект закрыли!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем его закрывать-то, собственно?

ИГРОКИ ЖДУТ ВАЙПА, КРИЧАТ О ЗАКРЫТИИ ПРОЕКТА

@

*вайп и закрытие проекта*

@

ВИРНИТИ НАШИ ДЕНЬГИ, МЫЖЫДОНИЛИ!!1!

@

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вы всё так и ждёте чтоб проект закрыли!?

Нет. Просто 50 лвл будет реально выходить 7 лет. А за 7 лет многое может случиться  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. Просто 50 лвл будет реально выходить 7 лет. А за 7 лет многое может случиться :spiteful:

Мб и 10-15 лет, но пока игра кросплатформенна, думаю она никогда не умрёт, если её сами разработчики не ухудшат до "немогу"

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне кажется не увижу я этот 50й уровень ;D буду внуков в садик водить к тому времени :crazy:

вот я тоже думаю что 10 лвл гильдии будут качать мои дети =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в общем то все уже готово айв 30 лвл и остальное у разработчиков просто есть график что бы заработать на одном обновлении максимальное число денег а не вводить все сразу и пропустить донат на определенные обновы :crazy:   

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Канеш,

А 50 лвл выйдет этак лет через 15-20 :D

 

Честно говоря, я сомневаюсь, что проект проживет столько. Хотя, кто знает...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну 9-10 лвл ги не откроють пока нынешные ги не апнут 8 лвл и наберуть хоть 10кк ог(для 9 думаю нужна будет 20кк ог а для 10 24кк или ешо больше)

всеже чем больше народу в ги тем быстрей кач идет

 

а про ап,да говорили 30 будет и да 30 думаю будет когда фул айв будет открыт

а дальше хз,хотя на подальшые уровни проблем нет вся екипировка,шмот равняетя нынешнему поднимая характеристики на 0.1% с каждым лвл,также и с пухами,такшто проблем в 50+ лвл не вижу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...