Jump to content

Любимый ПВП контент, ребаланс и унижение игроков😑

Cytenep

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день.

Вот и подходит первый сезон ребаланса арены, который ждали много лет.

Обсудим и обратим на пару моментов и введений.

1. Хотели баланса, а  получили более мертвую арену

2. Важный момент как я считаю в лиге 

27 приравняли к 34, просто добавили мяса чтобы не уровнять игроков, а такое чувство чтобы унизить (еще добавили по одной смерти, для полного унижения). Решения есть довольно не сложные касаемо лиги и пвп в ней

Уровнять шмот до максимального, отключить все книги и банки и о прикол игроки в среднем и уровняются.

3. Рассмотрим турнир 27-30

Первым делом был замечен баг в котором должно было быть занято после 1 боя 6 мест, но наши любимые игроки баганули и было занято 2 места, дальше они разобрались как его юзать.

В турнире соло регая я висел около месяца и не важно хоть от 6 до 24 заявок, за месяц рега если ты соло ни разу не закинет в турнир. 

По факту выходит ни конкуренции ни людей, турнир вышел заливным для 6-9 человек у которых есть твины.

Убрать в турнирах реги в пати.

4. Потасовка без ограничений, 

Добавить пати в зависимости от арены

Пати из 3 и 5 человек 

О себе: играю около 3 лет только в пвп, есть разные виды пвп сборок, есть фул шмот, бижутерия величия. Мне импы вообще не нужны. 

Об игроках: мне нужны игроки которые смогут развиваться в пвп, а не задушенные старыми игроками и игрой.

О разработчиках: хотелось бы компетентных людей в пвп контенте

Да прибудет с вами сила 🤘

Edited by Cytenep

• Cytenep changed the title to Любимый ПВП контент, ребаланс и унижение игроков😑