Jump to content

Ошибки форума и сайта!


Recommended Posts

Posted

Troy, ты скорее всего перед этим заходил с другого устройства)

 

В том то и дело, что нет) Как и писал выше - лег спать - непрочитанные темы были, проснулся - список пустой. И такое уже не первый раз.

Хотя, возможно, в приступе лунатизма, я просыпаюсь ночью  включаю комп и помечаю все темы как прочитанные ;D

  • 2 weeks later...
Posted

Зачем ввели антимат на форуме? Уже не раз писали, что:

 

  • Можно очень легко обойти любой фильтр
  • Фильтр может найти плохое слово там, где его нет

Для примера, факап present-антимата: слово "оскорблять". И обойти сее можно даже не добавляя пробелы/точки между буквами: оскорблять.

 

— уберите это убожество совсем, или замените на более "интеллектуальный" антимат-фильтр.

  • 1 month later...
Posted

На форуме не отмечаются прочитанными темы. Ни при заходе в темы с новыми сообщениями, ни при использовании "Отметить все сообщения прочитанными" на главной.

Posted

На форуме не отмечаются прочитанными темы. Ни при заходе в темы с новыми сообщениями, ни при использовании "Отметить все сообщения прочитанными" на главной.

 

Тоже самое, сначала подумал, что эт у меня проблемы
  • Developer
Posted

Приносим извинения за перебои в работе форума и его нестабильную работу в целом.

Мы работаем над исправлением проблем в данный момент.

Posted

Приносим извинения за перебои в работе форума и его нестабильную работу в целом.

Мы работаем над исправлением проблем в данный момент.

 

 

Приношу свои извинения за то, что оставил комментарий об ошибке с изменением профиля на форуме в теме "Игровые ошибки".

 

 

Знаю, что эта ошибка не относится к игре, но я не знаю другой темы, в которую мог бы вложить этот скриншот.

 

 

После попытки изменить содержание профиля на форуме вылезает эта ошибка. Либо я что-то делаю не так, либо эта ошибка появилась после того как форум был временно закрыт сегодня (Ошибка 504). Я пытался изменить аватар несколько раз, но вылезала эта ошибка. Потом просто ничего не менял, но нажал кнопку "Изменить", ошибка всё равно появилась.

 

 

Приношу извинения за плохую чёткость скриншота.

 

39146_.jpg

Posted

нажимаю на кнопку "new" на теме в которую давно не входил... выбивает на старт страницу... раньше на последнию прочитанную стр выбивало

  • Developer
Posted

нажимаю на кнопку "new" на теме в которую давно не входил... выбивает на старт страницу... раньше на последнию прочитанную стр выбивало

 

Были сброшены настройки форума, поэтому сейчас абсолютно все темы для пользователей считаются новыми.
Posted

Были сброшены настройки форума, поэтому сейчас абсолютно все темы для пользователей считаются новыми.

 

спасибо, понял.
Posted

Снорлакс, будьте так любезны, ответьте и на мой вопрос, почему я не могу поменять аватарку на форуме? Для чего вы перевели некую папку в режим "Только для чтения"? Неужели все эти проблемы с сервером и форумом пришли из вне и поэтому вы ограничили добавление файлов на форум?

Posted

Снорлакс, будьте так любезны, ответьте и на мой вопрос, почему я не могу поменять аватарку на форуме? Для чего вы перевели некую папку в режим "Только для чтения"? Неужели все эти проблемы с сервером и форумом пришли из вне и поэтому вы ограничили добавление файлов на форум?

 

Таже проблема.
  • Developer
Posted

Снорлакс, будьте так любезны, ответьте и на мой вопрос, почему я не могу поменять аватарку на форуме? Для чего вы перевели некую папку в режим "Только для чтения"? Неужели все эти проблемы с сервером и форумом пришли из вне и поэтому вы ограничили добавление файлов на форум?

 

К сожалению, на этот вопрос я смогу дать ответ только в понедельник.
Posted

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80729.0

 

 

МОдеРЫ,.. войдите в мою тему.. и удалите на 2 странице смс которое нефига не даёт ваще писать в теме  :wacko:  и даже на 2 страницу зайти  :wacko:

ЭТО ГОН! у меня все форумы и темы грузит.. МОЯ ТЕМА НЕТ  :facepalm: ...................................................................................

 

ошибка 504 это тупая ошибка...

 

 

 

чё за кариБанДораКс

Posted

У нас на сайте Шторма в чате писали, что не могут регануть акк на форуме. Тупо не приходит письмо на мыло, для подтверждения регистрации. Прошу суперагентов проверить.

Posted

если регестрируете на @mail.ru то письмо автоматом помечается как спам. и отправляется в папку спам, смотрите там

 

 

 

У нас на сайте Шторма в чате писали, что не могут регануть акк на форуме. Тупо не приходит письмо на мыло, для подтверждения регистрации. Прошу суперагентов проверить.

 

Posted

если регестрируете на @mail.ru то письмо автоматом помечается как спам. и отправляется в папку спам, смотрите там

 

ммм... не помогает:D

Posted

Буквально час назад на форуме начал наблюдать следующие особенности: некоторые темы форума (фактически 2/3 из тех, которые я просмотрел) не отмечаются "прочитанными" после просмотра. Никакие перезаходы на аккаунт, перезагрузки браузера и очистки кеша не помогают. Раньше такого не наблюдалось. В чем причина? Прошу исправить данную ошибку форума.

Posted

Буквально час назад на форуме начал наблюдать следующие особенности: некоторые темы форума (фактически 2/3 из тех, которые я просмотрел) не отмечаются "прочитанными" после просмотра. Никакие перезаходы на аккаунт, перезагрузки браузера и очистки кеша не помогают. Раньше такого не наблюдалось. В чем причина? Прошу исправить данную ошибку форума.

 

Мне почему то кажется что все темы так глючат.
Posted

Дня два назад форум стал медленно грузиться, это не связано с интернетом или браузером, другие сайты грузятся нормально, на форум захожу с пк

Posted

Дня два назад форум стал медленно грузиться, это не связано с интернетом или браузером, другие сайты грузятся нормально, на форум захожу с пк

 

У всех так :)
  • Developer
Posted

Дня два назад форум стал медленно грузиться, это не связано с интернетом или браузером, другие сайты грузятся нормально, на форум захожу с пк

 

Да, к сожалению, есть некоторые проблемы сейчас. Мы работаем над их устранением в данный момент.

Приносим извинения за неудобства.

Posted

Доброго времени. В прошлую пятницу меня кинули в баню на 3 суток на форуме (кста, хотелось бы знать кто конкретно и за что конкретно меня так попарил). До этой бани я предпочитал заходить на форум с китайца (UcWEB 8.0). Но после выхода из бани и до сих пор, т.е. уже 2 суток, я не могу зайти сюда с китайца. Постоянно выдает Ошибку подключения. Вынужден заходить с modной МО. Эту проблему можно как-то решить? Заранее спс. 

Posted

Форум херова работает так что предыдущий мусор решил не читать.

надеюсь в нужный раздел пишу.

Мне вот интересно

42012_.png

  • Developer
Posted

Что за баги картинки склеяны косо не тролить взято с разных мест

 

Это была техническая информация, сейчас все должно работать хорошо
  • 2 weeks later...
Posted

Пытался залогиниться сегодня на форуме под ником Astartes. Оказывается, что на акке висит перманентный бан за обсуждение дейтствий разработчиков, хотя на этом форуме я не появлялся уже года пол, и уж точно при последнем посещении бана не было. Вам, конечно, лучше знать, но обсуждать чьи-то действия не заходя на форум, довольно сложно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...