Jump to content

Увеличения количества торговых мест на рынке


Recommended Posts

Думаю ни для кого не секрет, что места на рынке стали персональными складами для многих игроков, так как можно положить сколь угодно одинаковых предметов в ячейку(ну не шмоток конечно). Но увы и этих рыночных мест уже не хватает. Предложение увеличить количество мест раза в 2. Люди будут донить на торговые места это уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Для рынка и для склада ги можно +100500 мест! В сумку должны все одинаковые предметы находится в одной ячейке, а не по всей сумке разбросаными быть!

Так будет намного лучше! Любой "торговец" может (в реале) купить хоть миллион мест, главное чтоб деньги были

Поддержу

Link to comment
Share on other sites

а не легче создать еще перса для сумки?

Нет не легче. передача с одного перса на другой на одном аккаунте будет происходить через посредника, а порой надо передать такое количество, что это займёт минут 20. Общий склад аккаунта не делают же.

Link to comment
Share on other sites

Нет не легче. передача с одного перса на другой на одном аккаунте будет происходить через посредника, а порой надо передать такое количество, что это займёт минут 20. Общий склад аккаунта не делают же.

новый ак создать не судьба? если вы доны вкладываете +100500 рублей в игру, то почему не можете купить гребаный телефон за 1-2к рублей для второго ака?
Link to comment
Share on other sites

новый ак создать не судьба? если вы доны вкладываете +100500 рублей в игру, то почему не можете купить гребаный телефон за 1-2к рублей для второго ака?

Во первых я не дон. Во вторых лишь предложил упростить людям жизнь. Разве это плохо? Проблема свободного места присутствует, это факт. Если у кого то нет такой проблемы, то и отписывать в этой теме не зачем пожалуй. 

Link to comment
Share on other sites

также не хватает мест, храню всё крафтовое у перекупа, так что в непомешалобы до 40-50 торговых мест

Link to comment
Share on other sites

я лично не пойму чем можно забить фулл сумку (150слотов = до 1500шт лута) и текущий перекуп (9999999+ вещей).

я лично когда набиваю свою сумку (45сл) то остальное держу на складе ги или через него на твина.

 

ps В будущем мб что то примут а сейчас есть вещи по важнее

Link to comment
Share on other sites

я лично не пойму чем можно забить фулл сумку (150слотов = до 1500шт лута) и текущий перекуп (9999999+ вещей).

я лично когда набиваю свою сумку (45сл) то остальное держу на складе ги или через него на твина.

 

ps В будущем мб что то примут а сейчас есть вещи по важнее

Я качаю одновременно 2 профессии в ремесле. Это очень много места занимает. Мне просто необходимо чтоб лежали ресурсы для этого именно на одном персе, либо был быстрый доступ к ним, снимая с перекупщика, а не заморачиваясь заходя с другого устройства на другой аккаунт. И ещё и бежать твинком туда, где находится моя основа. Это убивание времени, которое можно потратить на саму игру, а не на монотонное перекидывание с перса на перс. Аренщики те то вообще ужас сколь времени тратят на перекидывание не одной тысячи билетов.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну предложение понятное и может даже обоснованное. Но лично я очень сильно сомневаюсь, что разработчики будут увеличивать количество торговых мест на рынке не ради торговли, а ради хранения вещей. Это не основной способ их использования. Так что вероятность реализации этого предложения с такой мотивацией очень мала.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну предложение понятное и может даже обоснованное. Но лично я очень сильно сомневаюсь, что разработчики будут увеличивать количество торговых мест на рынке не ради торговли, а ради хранения вещей. Это не основной способ их использования. Так что вероятность реализации этого предложения с такой мотивацией очень мала.

Думаю честные торговцы, перекупщики и откровенные барыги тоже бы обрадовались увеличению торг мест.

Link to comment
Share on other sites

Думаю честные торговцы, перекупщики и откровенные барыги тоже бы обрадовались увеличению торг мест.

Лично мне как барыге это вообще не надо. В свое время у меня было по 6 персов на 2х аккаунтах для целей торговли, я ни на одном из них не открывал дополнительные слоты для торговли, только базовые. И не было ни единого случая, когда мне понадобились бы дополнительные торговые места. Может кому-то оно и надо, но не думаю, что всем.

Link to comment
Share on other sites

Я качаю одновременно 2 профессии в ремесле. Это очень много места занимает. Мне просто необходимо чтоб лежали ресурсы для этого именно на одном персе, либо был быстрый доступ к ним, снимая с перекупщика, а не заморачиваясь заходя с другого устройства на другой аккаунт. И ещё и бежать твинком туда, где находится моя основа. Это убивание времени, которое можно потратить на саму игру, а не на монотонное перекидывание с перса на перс. Аренщики те то вообще ужас сколь времени тратят на перекидывание не одной тысячи билетов.

Надо просто сделать чтоб лицы стакались по 100 шт, вместо 10... Или даже по 1000.
Link to comment
Share on other sites

у меня на 1 персе 8 слотов на рынке, на втором 4. и все пустые

ДОН, река такая ;D

У меня 15 на одном и 15 на другом, и все забиты

На одном из них, подарок от наставника "Торговое место", применить не могу, ток продать в магаз за 1голд, либо выкинуть, жалко ведь :(

Сумка фул, торг фул, склад фул, а места нет, так ещё и подарки от наставника (редко очень), Карман и Торг, выкидывать жалко :(

Link to comment
Share on other sites

новый ак создать не судьба? если вы доны вкладываете +100500 рублей в игру, то почему не можете купить гребаный телефон за 1-2к рублей для второго ака?

Точнее для еще двух аккаунтов ;)

Link to comment
Share on other sites

Да и не будет на них никто донить, они падают из сундуков

За два года игры из ежедневных сундуков мне выпал 1 карман на одного перса и еще по одному торговому месту на два перса. Как ты думаешь, за какое время такими темпами можно бесплатно собрать фул сумку и фул торговых мест? :)

Link to comment
Share on other sites

Касательно идеи, думаю будет востребовано. Я бы например, воспользовался.

 

Могу предложить только отдельного NPC в качестве личного кладовщика, или камеры хранения. Разумеется он типа будет брать плату за свои услуги :) скажем 500 голд за одно место за 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

У меня билетики не вмещаются((( В сумке 1000 и фул перекуп (15000). Увеличили бы до 30 :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

У меня билетики не вмещаются((( В сумке 1000 и фул перекуп (15000). Увеличили бы до 30 :blush: :blush: :blush:

Ты успеваешь слить 15000-16000 билетов за две-три недели?

Link to comment
Share on other sites

Ты успеваешь слить 15000-16000 билетов за две-три недели?

 

Ну да :)

И не слить в честно проаренить!!!

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Ну да :)

И не слить в честно проаренить!!!

Честно проаренить...

Давай посчитаем вместе, как когда-то в школе.

Имеем: 16000 билетов

Время: 3 недели

3 недели = 21 сутки = 504 часа = 30240 минут = 1814400 секунд

1814400:16000=113.4 секунды

 

Получается ты постоянно, без перерыва на пожрать, поср@@ь, поспать на протяжении трех недель проводишь 1 бой каждые 113 секунд? И это если нет задержек между боями, ты приклеил веки скотчем ко лбу, сидишь с питательной трубкой во рту в сортире :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...