Jump to content

Некр гибрид


Recommended Posts

 Инсты+арена и пвп: хил-5, змейка-5(на рб полезно), сон-тут можно избрать разные варианты прокачки, но качать не менее чем на 3, сон основной скилл в пвп и на арене, щит-1(на щит просто не остается поинтов, но хочешь гибрид- мирись с этим), менталка-придется сделать выбор между сном и менталкой, но менталку качать не менее чем на 3, в пвп без нее никак, да и в инсте на рб поможет выхилить. Про панику придется забыть, но опять же - это гибрид. Несколько вариантов прокачки скилов: 1) хил5 змейка5 сон3 менталка4 заражение2, 2) хил5 змейка5 сон5 менталка3, 3)хил5 змейка3 сон5 менталка3 заражение3.

Link to comment
Share on other sites

Непонятны некоторые моменты. Тело арены, в чарах скорость? Но зачем? Мана будет полезней в любом случае. Плащь и амулет. Руны на хп и парир. Парир некру не к чему, он не спасет ни в пвп ни на боссе, гораздо полезней иметь реген хп или вамп(если денег хватит), чтобы хиля союзников не сливать себе хп. Кольца, руны уклона. В пве 10% уклона = 0% уклона, в пвп уклон пройдет только против палок, которые имеют мало точности(к слову даже на моем некре 10% точности), хп\вамп гораздо лучше. И еще. Точности очень мало, даже для палок, нужно иметь хотябы 10% точности, хотя если ты возьмешь пуху 21 арены с ТОЧНОСТЬЮ то получится как раз 10%..

Link to comment
Share on other sites

Непонятны некоторые моменты. Тело арены, в чарах скорость? Но зачем? Мана будет полезней в любом случае. Плащь и амулет. Руны на хп и парир. Парир некру не к чему, он не спасет ни в пвп ни на боссе, гораздо полезней иметь реген хп или вамп(если денег хватит), чтобы хиля союзников не сливать себе хп. Кольца, руны уклона. В пве 10% уклона = 0% уклона, в пвп уклон пройдет только против палок, которые имеют мало точности(к слову даже на моем некре 10% точности), хп\вамп гораздо лучше. И еще. Точности очень мало, даже для палок, нужно иметь хотябы 10% точности, хотя если ты возьмешь пуху 21 арены с ТОЧНОСТЬЮ то получится как раз 10%..

палка с точностью не для некра, некру откат нужен. => фулл сет с откатом + чара в одном кольце,если маны хватает.

парир в пвп очень нужен ибо часто срабатывает, но если у вас фулл сет бижи балагана то можно замаксить вампиризм.

насчет уклона : я собирал 20% и это было офигенно, косили как мили как и рдд но чарить уклон лучше.в кольца со статой уклона иначе нормального колва уклона вы не соберете (в идеале 18лвл с крафта с крит уклоном + амуль с него же и ноги 15\20 лиги либо 21 с откатом с терма.

шмот арены в пве не нужен ибо статы уг, либо фулл шторм либо полусетами с нитью\яхами. в идеале голова+ноги и пояс с терма тело голова нить\яхи.

и запомните что хп.нужно держать в балансе с вампиризмом, чем больше хп тем больше вампа.

Link to comment
Share on other sites

к чему эти танцы с бубном? некр такой класс, которому нужно выбирать определенную "жизнь" в игре. максимальную эффективность можно добиться только в одной направленности. иначе выходит ни рыба ни мясо. либо пвп, либо пве. это мое имхо , и не только мое .

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю хоть убей зачем некру откат в огромных количествах. На моем некре 6.8% отката при 51 манореге, и то маны не хватает, в лабе на рб жму 5 скиллов по кд(плевок, хил, щит, менталка, заражение) - и то мана уходит. Боюсь представить что будет если собрать 25-30% отката при этом пожертвовав манорегом в кольце. 

Парир конечно стат хороший, но у меня в плаще стоит вампир(для пве нужно, у некра хп очень много).

Если собирать уклон - собирать много уклона - если собирать много уклона придется брать вещи заведомо слабее тех, что без уклона, в итоге ради уклона теряется куча статов. Но это не значит, что вариант с фул уклоном плохой(я бы взял боты 20-21 лвл с уклоном, откатом и хп,и кольца 22 лвл с балагана с уклоном, возможно плащ 22 с уклоном с балагана), просто тут либо все на уклон, либо ничего.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю хоть убей зачем некру откат в огромных количествах. На моем некре 6.8% отката при 51 манореге, и то маны не хватает, в лабе на рб жму 5 скиллов по кд(плевок, хил, щит, менталка, заражение) - и то мана уходит. Боюсь представить что будет если собрать 25-30% отката при этом пожертвовав манорегом в кольце.

Парир конечно стат хороший, но у меня в плаще стоит вампир(для пве нужно, у некра хп очень много).

Если собирать уклон - собирать много уклона - если собирать много уклона придется брать вещи заведомо слабее тех, что без уклона, в итоге ради уклона теряется куча статов. Но это не значит, что вариант с фул уклоном плохой(я бы взял боты 20-21 лвл с уклоном, откатом и хп,и кольца 22 лвл с балагана с уклоном, возможно плащ 22 с уклоном с балагана), просто тут либо все на уклон, либо ничего.

у меня 30% отката это без чары в кольце, соло выхиливаю любого днаря на сатрапах\гидре и проч. это главное, 9,3% вампа хватает на отхил автоатаками поэтому юзаю только хилл щит заразу и змею на рб, маны хватает. В теме о классах я описал все плюсы отката , хочешь посмотри
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а как быть с некром для масс замесов или арены 5*5??) пологаю что хил 5 сон 5 щит 3 связь 4 зараза 2,или же я ошибаюсь? вот к примеру если взять шама некра и 3 роги,то вполне неплохо получается,некр кидает заразу,за тем связь роги лупят того кто под заразой,и как минимум 1/3 хп у всех остальных снимется

 

Некр абсолютно непригоднен для арены 5 на 5 ( хотя может я не умею мыслить в этом режиме?), самый однобокий персонаж, с самым неудобным управлением, в умелых руках конечно достаточно сильный, но какой то двунаправленности в скилах  он не терпит.

 

Проведем параллель с жрецом - его самым что ни на есть  прямым антиклассом. Паника -  на прокачке на 1 никуда не годный скил которому хватает наглости  даже попросту не работать ( рассинхрон опытным путем исключен.) На прокачке уже на 2 может творить чудеса ( тут уже учитываем рассинхрон)

 

Скил жреца не терпящий рассинхрона ( глубокого) - искупление - в любом случае исправно будет снимать все эффекты от чего бомбит у многих что такой скил ему вообще дали. Аура доблести скил на который не жалко кинуть пару очков для и для пве и для пвп ( один из важнейших скилов можно не качать, кинув очки на угрозу - и это очень важный момент, из жреца можно более менее сотворить универсала + нет дцпшных задержек от которых у меня уже типает, при хиле и щите)

 

(отрывок из готовящегося видео гайда по некру 5.0) :dirol:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Некр не тот персонаж из которого можно сделать гибрида. Лучше качай рога для таких целей или какого нибудь дд, они и в пвп и пве одним дд считай берут.

ПвП

Хил-5

Сон-5

Щит-3

Яма-3

Паника-3

ПвЕ

Хил-5

Щит-5

Змея-5

(Для соло походов остальные очки в яму, для инстов связь/заражение на урон, если цель провести кого-то то панику)

 

Наш основной стат-Манна и манореген. Не нужные статы-точность,скорость

Для ПвП нам надо хп порядка 3300-3600 желательно. Вампа 5-7% ну и конечно-же устой не менее 18% 

Для фарма хп можно спустить до 2500-2800 Вамп 5-10% и реген хп хотябы порядка 60. Максим крит.

Манны не меньше 200 надо, а реген манны не меньше 45 это 100% 

 

 

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...