Jump to content

захват территорий


XardRock

Recommended Posts

предлагаю не давать бонус с захвата тем кто хоть раз не был на вражеской территории. заколебали, половина гор в порту стоят и ждут халявы, половина на захват бегают.

Link to comment
Share on other sites

А ещё ВО ВРЕМЯ т.н. "рейда" разрешить бить своих везде, кроме лок с ЧУЖИМИ флагами. Я хоть поразвлекаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Великий русский писатель руками, Александр Сергеевич Гоголь, на такие вопросы отвечал так:из двух зол выбирай наименьшее. Тех, кто в защите, цепями за мошонку к этому флагу не приковывают. Намёк понятен?

Link to comment
Share on other sites

Можно давать бонусы тем кто был на локе с флагом, любым, как своим так и чужим.

А-то ушня тоже в порту на пляжу звезды ловит загорая, в то время как другие в атаке или защите. Не справедливо как-то :)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые нубы в это время на Ирс приходят, дабы получить бонус, например 1-5 лв, они до горской/ушанской стороны тупо не добегут!

Link to comment
Share on other sites

Некоторые нубы в это время на Ирс приходят, дабы получить бонус, например 1-5 лв, они до горской/ушанской стороны тупо не добегут!

меня хилил некр 6 лвл когда мы были на стоянке у ух.
Link to comment
Share on other sites

Великий русский писатель руками, Александр Сергеевич Гоголь, на такие вопросы отвечал так:из двух зол выбирай наименьшее. Тех, кто в защите, цепями за мошонку к этому флагу не приковывают. Намёк понятен?

вот именно, можно один раз сходить на вражескую территорию и потом стоять в защите оставшееся время.
Link to comment
Share on other sites

меня хилил некр 6 лвл когда мы были на стоянке у ух.

Так ты же вроде на Сапфире или на Пёрле в последнее время играл? Или я ошибаюсь? Там легче нубам добежать

Link to comment
Share on other sites

а еще можно сделать так. те ники, которые не были на вражеской территории, окрашиваются в фиолетовый цвет после битвы, и белые ники бьют фиолетовые :D а фиолетовые ничего сделать не могут :spiteful: время тоже час . это будет типа позором для тех кто не ходил на захват.

Link to comment
Share on other sites

Так ты же вроде на Сапфире или на Пёрле в последнее время играл? Или я ошибаюсь? Там легче нубам добежать

я всегда был на топазе
Link to comment
Share on other sites

а еще можно сделать так. те ники, которые не были на вражеской территории, окрашиваются в фиолетовый цвет после битвы, и белые ники бьют фиолетовые :D а фиолетовые ничего сделать не могут :spiteful: время тоже час . это будет типа позором для тех кто не ходил на захват.

Тупо оффнут :D зайдут через час

Link to comment
Share on other sites

Я против. Я вот на захват не бегаю. А стою на флаге цепями и глазом рогов пугаю.

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово если бы сообщение выскакивало: ,,Вы хотите принять участие в битве ?" И переносило бы вас к флагу .

Link to comment
Share on other sites

Я против. Я вот на захват не бегаю. А стою на флаге цепями и глазом рогов пугаю.

я же не говорю чтоб ты рвал себе жопу ради того чтоб слить вражеский флаг. один раз сходил и стой себе на защите целый час
Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово если бы сообщение выскакивало: ,,Вы хотите принять участие в битве ?" И переносило бы вас к флагу .

ага к вражескому  ;D

Link to comment
Share on other sites

я же не говорю чтоб ты рвал себе жопу ради того чтоб слить вражеский флаг. один раз сходил и стой себе на защите целый час

Ну по твоей задумке вражеская территория где начинается? надо дайте до локи с флагом? 

Link to comment
Share on other sites

Ну по твоей задумке вражеская территория где начинается? надо дайте до локи с флагом?

именно
Link to comment
Share on other sites

Бред, у нас ухи не понимают словосочитание "В атаку".
Каждый захват выглядит так - 100 аутистов теребонят, стоя на своем флаге, 10-15 топов гоняет до гор.
Серьезно, зачем ухам топаза это "нововведение"? Мы радовались, что не дали горам 3ий бафф, это было победой.
Я лично рвал ради этого зад, ресаясь на локе под башней.

Link to comment
Share on other sites

именно

А если меня по пути сливали? но я старался лил гор/ух и так и не дошел до локи с флагом. Эх обидно будет.

Link to comment
Share on other sites

А если меня по пути сливали? но я старался лил гор/ух и так и не дошел до локи с флагом. Эх обидно будет.

Ну квесты на яхонты сделаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...