Jump to content

Покупка чм, это законно?


Vers

Recommended Posts

Дождался акции 50%, чтобы влить 2500.
Мало того, что нет бонусных 50%, есть еще вот такие траблы.
Ниже 2 скрина (комп, яблоко).
wtf?

CB7p8Jc0Dpw.jpg

2.png

Link to comment
Share on other sites

разработчики считают раз ты купил огрызок заплатив за него в 3 раза дороже его стоимости то и ЧМ можешь себе позволить купить по цене в 3 раза дороже  ;D Ну а если серьезно там идет как то через сторе и курс доллара на это повлиял. Донь через комп а вообще симба рулит  ;D

Link to comment
Share on other sites

там не только по курсу доллара, роланд как то освещал данную фичу, ссылаясь на то что цены устанавливает апстор вроде

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, данные цены указаны путем прямого конвертирования apple долларов в рубли, думаю, не стоит говорить о сегодняшнем курсе американской валюты.

Поэтому для вас доступны и другие способы оплаты, обо всем вы можете прочитать на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, данные цены указаны путем прямого конвертирования apple долларов в рубли, думаю, не стоит говорить о сегодняшнем курсе американской валюты.

Поэтому для вас доступны и другие способы оплаты, обо всем вы можете прочитать на нашем сайте.

создал акк в 2013 году и если донить прям с игры через яблоко или дроид то не дает возможности выбрать способ оплаты, предлогает сразу через стор. А у моего другана акк создан в 2010 году и у него нет такоей фигни. Почему такая фигня если у нас устройста одинаковые (ipad air)
Link to comment
Share on other sites

создал акк в 2013 году и если донить прям с игры через яблоко или дроид то не дает возможности выбрать способ оплаты, предлогает сразу через стор. А у моего другана акк создан в 2010 году и у него нет такоей фигни. Почему такая фигня если у нас устройста одинаковые (ipad air)

 

вы можете совершить оплату, используя информацию с сайта.

 

Link to comment
Share on other sites

вы можете совершить оплату, используя информацию с сайта.

 

А сделать это можно тут http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...