Jump to content

Убрать уничтожение вещей при усилении


Recommended Posts

Уберите уничтожение вещей при их усилении. Ето бесит же, когда нашел топ шмотку и СЛУЧАЙНО забыл нажать на кнопочку "знак нерушимости" у меню улутшения. Пусть будет больше шанс поломки, но только не уничтожение.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, считаю что на точке +7 и выше нужно такое убирать ( люди вешаются, прыгают с окна, режут вены и тд).

Link to comment
Share on other sites

Равносильно тому, чтобы убрать вылеты в инстах, оповещение-реклама предмета за чм

Link to comment
Share on other sites

или хотя бы сделать предупреждение - "вы точно хотите усилить предмет без знака нерушимости?"

У меня 3 раза такое проскакивало на точке +9, вроде как стоял знак потом что-то завтыкал, и бах, его уже нету. Но мне все 3 раза свезло. Год назад даже скрин в таверну помню кидал

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ага, я недавно палку 21 +5 купил, хотел точнуть. забыл нажать на знак, в итоге палка стала +4. потратил еще кучу знаков , и продал, так не заточив даже +5

Link to comment
Share on other sites

вот странные вы люди! я выточил кучу пух просто больше чем тут кто либо что точил)

и шмота не меньше) а знаков просто десятки тысяч

и я хочу сказать на счет точки.

НИКОГДА не вылетает когда ты точишь то когда знаки кончаются или чтот еще то тебя кидает на усилить за 59 чм.

как можно не поставить знак при точке? где внимание и мозги?

ну и про если уже забыли нажать... есть кнопка отмена!!!!! она кликабельна!)

всем спасибо ибо горит

Link to comment
Share on other sites

вот странные вы люди! я выточил кучу пух просто больше чем тут кто либо что точил)

и шмота не меньше) а знаков просто десятки тысяч

и я хочу сказать на счет точки.

НИКОГДА не вылетает когда ты точишь то когда знаки кончаются или чтот еще то тебя кидает на усилить за 59 чм.

как можно не поставить знак при точке? где внимание и мозги?

ну и про если уже забыли нажать... есть кнопка отмена!!!!! она кликабельна!)

всем спасибо ибо горит

очень часто так забывают те, кто привык точить шмот до +4 без знаков. ну и я тоже :D а сообщение о том что не вставлен знак, в начале точки, было бы очень кстати
Link to comment
Share on other sites

ну и про если уже забыли нажать... есть кнопка отмена!!!!! она кликабельна!)

 

Конечно, у всех же реакция как у мангуста :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Бесят... Честно... Именно такие темы.

Разработчки потеряют доход от знаков если шмот не будет уничтожаться.

А ваши случайности... НУ ВЫ НЕ ИДИОТЫ ЛИ? Одно дело когда на кнопке меню вылезает сраное КУПИТЬ, и уже совсем другое когда вы по собственной глупости и невнимательности точите без знака.

И ничего такого, если при покупке товара за ЧМ или точке без знака выйдет диалоговое окно "ДА/НЕТ?" но убрать разрушаемость...

Link to comment
Share on other sites

Бесят... Честно... Именно такие темы.

Разработчки потеряют доход от знаков если шмот не будет уничтожаться.

А ваши случайности... НУ ВЫ НЕ ИДИОТЫ ЛИ? Одно дело когда на кнопке меню вылезает сраное КУПИТЬ, и уже совсем другое когда вы по собственной глупости и невнимательности точите без знака.

И ничего такого, если при покупке товара за ЧМ или точке без знака выйдет диалоговое окно "ДА/НЕТ?" но убрать разрушаемость...

ну, вообще то, когда заходишь в окно точки, там стоит выбор "без знака". и только по собственному желанию выбираешь пункт "со знаком". и начинаешь точить. именно это забыв сделать, точишь без знаков, когда те в сумке лежат.

я бы предложил сделать так. когда в сумке есть знаки, автоматически выбирается пункт "точить со знаком".

Link to comment
Share on other sites

Тогда на следующий день эти же невнимательные д... в смысле люди будут писать :

-"Верните мне знаки!!! Я не хотел точиться со знаками!!".

Все верно?

Link to comment
Share on other sites

Тогда на следующий день эти же невнимательные д... в смысле люди будут писать :

-"Верните мне знаки!!! Я не хотел точиться со знаками!!".

Все верно?

ага конечно, и сразу закроют тему
Link to comment
Share on other sites

Еще бы предложил разработчикам зарплату не платить.

Типо, пусть тоже на форуме поноют? ;D

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ваще убрать знаки и аставить разрушаемость штоб паднять цену точеных шмотов 9-13 лвел.

Link to comment
Share on other sites

отменить разрушаемость и знаки. сделать так чтоб шанс точки был 100% независимо от уровня, НО повысить цену урона и дефа в 3-4 раза (ато и больше) + снизить шанс их выпадения пве.

что это даст :

за пак урона\дефа можно будет точнуть вещь на +10 со 100% вероятностью приэтом цена таких уронок и дефок должна быть реально большой (около 100чм за 1штуку, пак за 899(999) чм)

то есть это приведет к получению СТАБИЛЬНОГО дохода разработчикам и избавит нас, простых смертных от необычайно больших\маленьких трат на точку.

т.е. сейчас есть вероятность точнуть +10 за пак расходки и для разработчиков это.неочень хорошо по сравнению с тем что ктото другой вкладывает ради шмотки+10 300-600зн (и более) мне кажется это несправедливо.

Лучше сделать заточку стабильно среднедорогой, т.е цена новых 100% расходников будет приблизительно равна средней стоимости знаков и уронок\дефа затраченную на точку.

(текущий урон3 + пак зн = 179*4+469+350чм(надбавка за %) = 1537 = пак урона со 100% шансом.

думаю 1500-2000чм идеальная цена для заточки шмота пухи 21+ лвл до +10 (т.е с перса в таком шмоте около 20к чм стабильно)

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

Т.е то что разработчики получали по 100-200к чм за точку, надо убрать, и снизить им зарплату до 20к чм? Тогда все с Аигринда поувольняются, и проэкт закроется ;D

Link to comment
Share on other sites

Да да, при нынешнем раскладе слив ЧМ больше чем был бы при тех условиях, что выше описаны :)

Link to comment
Share on other sites

ну цену таких уронок я с потолка взял, если они будут дороже рага в 2-3 то доход не изменится и люди смогут рельно вточить +10 заранее зная сумму

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать NPC, типа кузнеца который будет гарантированно точить вещь за немалую сумму :)

Link to comment
Share on other sites

Извините, но я предлагал убрать только уничтожение вещей заплатив за ето намного увеличеным шансом поломки либо -1 до точки. Знаки пусть будут. Сферы тоже. Точить по моему будет так же сложно, да и ремонтировать вещи не так уж и дешево.

Link to comment
Share on other sites

Но ето не нада будет снова год играть, искать ту самую вещь чтобы опять сломать ее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Механику улучшения предметов мы пока трогать не будем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...